Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#6376 2015-01-16 23:40:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Во, ты меня понимаешь! Тоже сегодня посмотрел заглотом все серии, буквально от первых 5-10 минут меня вынесло в окно. Такое ГЕТЕРО, мать его!

О да :iloveyou: Купание плаванье в шторм и поездка на мотоцикле убили во мне всю адекватность :happycrazy:

Я тебе так скажу: окончательно адекватность во мне умерла, когда дядя Вилли щупал и няшил племянничка на вокзале, а тот мялся, как купленная, прастити, наложница, которой и неловко, и отказать нельзя.

#6377 2015-01-16 23:42:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я тебе так скажу: окончательно адекватность во мне умерла, когда дядя Вилли щупал и няшил племянничка на вокзале, а тот мялся, как купленная, прастити, наложница, которой и неловко, и отказать нельзя.

А потом смотрел на Йогана, как возлюбленная, которую уводят в плен. И тот на Генриха :chearleader:

#6378 2015-01-16 23:45:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня этот хер почему-то дико веселил в свое время. Может, потому, что я этот фильм посмотела в относительно "зрелом возрасте 10-12 лет :-D

Ну там весь фильм ироничный типа, но блин
Мне лет 6-7 было показывают такого Волдеморта который тыщу лет в цепях висит и железный тип и я такой ПИЗДЕЦ НАДО БЕЖАТЬ

а в западных фильмах, комп играх и мультиках никого и никогда не боялся, смотрел даже хоррор с демонами какой-то тайком от родителей, было смешно очень

#6379 2015-01-16 23:50:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня пробрал момент, когда Белов рассказал Гериху про операцию по освобождению пленных и тот типа "хм а посмотрю ка че будет" идет к телефону (на самом деле дяде из-за фигни позвонить)

интересно, мы не мешаем никому тут?

#6380 2015-01-16 23:51:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а разнообразия ради, аноны, у вас есть любимые голливудские гетные пары?

Золотая эпоха: Кэтрин Хепберн/Спенсер Трейси, Пол Ньюманн/Джоан Вудворд; Европа: Фредерико Феллини/Джульетта Мазина, Софи Лорен/Карло Понти. Из современных: хотя Тони Старк заебал, но Роберт и Сьюзан Дауни. Без нее он уже бы сторчался.

#6381 2015-01-16 23:52:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

господи, где я нахожусь. вы опошлили все, что могли, все до чего ваши мерзкие ручки дотянулись, все ради своей сублимации. грязь, кругом грязь. вы отвратительны.

#6382 2015-01-16 23:53:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня пробрал момент, когда Белов рассказал Гериху про операцию по освобождению пленных и тот типа "хм а посмотрю ка че будет" идет к телефону (на самом деле дяде из-за фигни позвонить)

интересно, мы не мешаем никому тут?

Да я вот уже думаю, может, отдельную тему запилить?

Меня лично отдельно отношение Гитлара к Генриху выносило.

Спойлерно для недосмотревших до 4 серии

#6383 2015-01-16 23:53:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

интересно, мы не мешаем никому тут?

Я не в теме, но мне норм. Ящитаю, главное чтоб в треде весело было, а не как в старой голливудоправде в закатные времена. Тем более в той ЩиМ тоже упоминали.

#6384 2015-01-16 23:54:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

господи, где я нахожусь. вы опошлили все, что могли, все до чего ваши мерзкие ручки дотянулись, все ради своей сублимации. грязь, кругом грязь. вы отвратительны.

Ох, анончик, знал бы ты, как я себе отвратителен сейчас.  :panic: *анон, полыхающий из-за ГЕТЕРО в ЩиМ*

#6385 2015-01-16 23:55:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

господи, где я нахожусь. вы опошлили все, что могли, все до чего ваши мерзкие ручки дотянулись, все ради своей сублимации. грязь, кругом грязь. вы отвратительны.

не останавливайся  :yeah:

#6386 2015-01-16 23:57:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

но ведь отношения и правда не всегда сводятся к ширинке, и кино не об этом. люди стремились к чему-то большему, а не просто засадить соседу, но нет, для некоторых только секс, только хардкор.

#6387 2015-01-16 23:57:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

господи, где я нахожусь. вы опошлили все, что могли, все до чего ваши мерзкие ручки дотянулись, все ради своей сублимации. грязь, кругом грязь. вы отвратительны.

Анон, специально для тебя, я буду кем угодно, сладкий могу опошлить еще что-нибудь, ты только предлагай.

#6388 2015-01-16 23:58:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а не просто засадить соседу, но нет, для некоторых только секс, только хардкор.

Знаешь, слово такое есть - любовь.

#6389 2015-01-16 23:58:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

господи, где я нахожусь. вы опошлили все, что могли, все до чего ваши мерзкие ручки дотянулись, все ради своей сублимации. грязь, кругом грязь. вы отвратительны.

Что такое сублимация знаешь? Это, грубо говоря, отклонение энергии сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление её к социально приемлемым целям (типа творчество или качалка)

А здесь обычный фап.

#6390 2015-01-16 23:59:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но ведь отношения и правда не всегда сводятся к ширинке, и кино не об этом. люди стремились к чему-то большему, а не просто засадить соседу, но нет, для некоторых только секс, только хардкор.

Вообще понятно, что ты тролль или ахнутый, но я всё же отвечу серьезно (во дурак). Ты прав, верно, всегда есть что-то большее. Проблема в том, что часто то, что делают эти люди на экране, помимо "высоких" стремлений вызывает и крайне сильные низкие. Проще говоря, возбуждает, заводит, вставляет, и так далее. И вот сначала идет удовлетворение более шкурных сексуальных потребностей (вздрочнуть от души), а потом уже можно и за чистое-высокое.

#6391 2015-01-16 23:59:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Знаешь, слово такое есть - любовь.

любовь бывает разной, и только у вас она в районе ширинок существует. потрахайтесь уже или щитовидку проверьте, может, пройдет.

#6392 2015-01-17 00:00:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

господи, где я нахожусь. вы опошлили все, что могли, все до чего ваши мерзкие ручки дотянулись, все ради своей сублимации. грязь, кругом грязь. вы отвратительны.

Анон, специально для тебя, я буду кем угодно, сладкий могу опошлить еще что-нибудь, ты только предлагай.

А не замахнуться ли нам на Ивана нашагео Васильевича, который меняет профессию?  :evil:

#6393 2015-01-17 00:01:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что такое сублимация знаешь? Это, грубо говоря, отклонение энергии сексуальных влечений от их прямой цели и перенаправление её к социально приемлемым целям (типа творчество или качалка)
А здесь обычный фап.

вот вы ее и направляете на социально-приемлемое для вас поведение.

#6394 2015-01-17 00:01:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А не замахнуться ли нам на Ивана нашагео Васильевича, который меняет профессию?

У-у-у. Надо подумать.

#6395 2015-01-17 00:02:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще понятно, что ты тролль или ахнутый, но я всё же отвечу серьезно (во дурак). Ты прав, верно, всегда есть что-то большее. Проблема в том, что часто то, что делают эти люди на экране, помимо "высоких" стремлений вызывает и крайне сильные низкие. Проще говоря, возбуждает, заводит, вставляет, и так далее. И вот сначала идет удовлетворение более шкурных сексуальных потребностей (вздрочнуть от души), а потом уже можно и за чистое-высокое.

зачем? если кино не об этом!

#6396 2015-01-17 00:02:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Расслабь булки, моралфаг  :blabla:

#6397 2015-01-17 00:02:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А не замахнуться ли нам на Ивана нашагео Васильевича, который меняет профессию?  3222534

Иван Грозный/Шурик? Бунша/Жорж Милославский?

#6398 2015-01-17 00:03:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

зачем? если кино не об этом!

Не зачем, а почему. Ты не поверишь, но для здоровых дам совершенно нормально возбуждаться при виде красивых мужиков, совершающих условно-непристойные действия.  :trollface:

#6399 2015-01-17 00:03:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Жорж/все подряд

#6400 2015-01-17 00:04:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Жорж Милославский

Кстати, не тянет чот на ГЕТЕРО, хотя модник-злодей, как Козодоев.  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума