Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#63776 2019-09-30 21:18:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Попробовала!

Скрытый текст

"Звезда в шоке!" :lol:

#63777 2019-10-01 00:20:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, внесший ссылку на https://starbyface.com/, - благодарю тебя за незабываемый, полный юмора и просто ржания вечер! :cool:  :iloveyou:  :heart2: Развлеклась не только со своими фотками, но и с фотками всех друзей и родных. Самый криповый результат получается по фотке в паспорте :troll:

Под конец внесла фотку своего любимки - Ли Пейса, конечно же! - в образе Калпернии Адамс (в коричневом платье, приличненькую леди) и получила сногсшибательный результат. Среди женщин-аналогов есть: Robin Tunney, Brie Larson, Kristin Scott Thomas, Sharon Stone (в современном виде), Caitlyn Jenner и - внимание! - Mackenzie Davis ("Кэмэрон" из "Остановись и гори"  :cool: ). Среди мужчин: Macaulay Culkin, Daniel Radcliffe, Jake Gyllenhaal, Peter O'Toole, Timothée Chalamet, Lee Byung-hun, Brandon Lee, Rupert Grint и даже каким-то непостижимым для человеческого мозга в списке оказался Peter Dinklage.
И это еще раз подтверждает. как же прав тот анон, который первым сказал, что в Голливуде типажи повторяются.

А знаете, кто ни разу не попался мне за весь вечер экспериментов? Сам Ли Пейс. Я даже не знаю, есть ли он у них в базе :facepalm:

#63778 2019-10-01 00:29:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я продолжила эксперимент: внесла Пейса как Калпернию Адамс в красном платье и белом паричке (там, где танцует :yeah: ). Результат по женщинам: Gwen Stefani, Mackenzie Davis (опять!), Christina Aguilera, Dolly Parton, Lady Gaga, Ariana Grande... Ну, мы всегда знали, что Ли Пейс - это стремно-красивая девочка  =D
По мужикам: Marilyn Manson, Elvis Presley (ура, мне не показалось!), Kim Tae Hyung, Justin Bieber и еще кучка старперов. Теперь я фанатею от Пейса еще больше  :hysterics:

#63779 2019-10-01 00:36:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я продолжила эксперимент: внесла Пейса как Калпернию Адамс в красном платье и белом паричке (там, где танцует :yeah: ). Результат по женщинам: Gwen Stefani, Mackenzie Davis (опять!), Christina Aguilera, Dolly Parton, Lady Gaga, Ariana Grande... Ну, мы всегда знали, что Ли Пейс - это стремно-красивая девочка  =D
По мужикам: Marilyn Manson, Elvis Presley (ура, мне не показалось!), Kim Tae Hyung, Justin Bieber и еще кучка старперов. Теперь я фанатею от Пейса еще больше  :hysterics:

:lol:  :heart2:

#63780 2019-10-01 04:59:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блядь, у Эмбер же предыдущий буквально выход был весьма приличный и цветущий.

Анон пишет:

Эмбер чота позврослела опять.

Скрытый текст

#63781 2019-10-01 05:13:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, внесите Пейса с недели моды в Париже. Он там мало того, что тощ, так еще и небрит и волосат

Так внесите же! Я не могу - у меня лапки :omg:

#63782 2019-10-01 05:30:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, внесите Пейса с недели моды в Париже. Он там мало того, что тощ, так еще и небрит и волосат

Так внесите же! Я не могу - у меня лапки :omg:

Ну как то так.  =D

Ли Пейс

#63783 2019-10-01 06:42:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как то так

Ой, беееееедненький! Ой, лааапочка!  :sadcat:  Видно, что заунывно отрабатывает контракт :facepalm: А эта завитая челочка  :puke: Но теперь я хоть понимаю, почему ИИ посчитал его похожим на Питера Динклейджа :troll:  Но все равно Лисика я лю  :lolipop:

Анон, спасибки тебе, что внес :friends:

#63784 2019-10-01 09:40:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

неряха

#63785 2019-10-01 09:57:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

неряха

+1
причем когда он был свеж и няшен это было мило и очаровательно, а сейчас уже как то не очень.

#63786 2019-10-01 11:12:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

неряха

+1
причем когда он был свеж и няшен это было мило и очаровательно, а сейчас уже как то не очень.

Высокие стандарты от анонов. Неряхами я считаю людей в мятой и грязной одежде, например. И не по размеру, когда или прямо мало, или велико. Но под велико и оверсайз так то попадает. А так Ли выглядит непроснувшимся.

#63787 2019-10-01 11:24:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Высокие стандарты от анонов. Неряхами я считаю людей в мятой и грязной одежде, например. И не по размеру, когда или прямо мало, или велико. Но под велико и оверсайз так то попадает. А так Ли выглядит непроснувшимся.

Он выглядит как солидный чувак с нехилыми морщинами, который почему-то по прежнему считает себя юной няшей, которой небрежный раздолбайский стиль придает непосредственной обаятельности. Как тетеньки, которые рядятся в лоли-костюмчики, феечные или подростковые прикиды. В общем, немного нелепо. Имхо, разумеется.

#63788 2019-10-01 11:34:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он выглядит как солидный чувак с нехилыми морщинами, который почему-то по прежнему считает себя юной няшей, которой небрежный раздолбайский стиль придает непосредственной обаятельности

Да где там прямо морщины то, под этими кудрями и бородищей на поллица. Вот хорошо мужикам, отпустил бороду и скрыл овал лица. А теткам так не получится. А нечеткий овал лица это прямо маркер возраста.

#63789 2019-10-01 13:15:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да где там прямо морщины то, под этими кудрями и бородищей на поллица. Вот хорошо мужикам, отпустил бороду и скрыл овал лица. А теткам так не получится. А нечеткий овал лица это прямо маркер возраста.

Носогубки проклевываются и между бровями. Создает ощущение зрелости. Не говорю что плохо выглядит, скорее именно солидно, что не вяжется с этим всем прикидом, и то, что в юности восприримается как милое разболбайство уже не канает и  воспринимается как бомжатская неопрятность. Хотя если ему самому комфортно, то почему бы и да.

#63790 2019-10-01 13:17:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не вяжется с этим всем прикидом

что ему МФ сказал надеть, то и носит  :heh:

#63791 2019-10-01 13:19:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

неряха

Особенно по сравнению с тщательно одетой спутницей.

#63792 2019-10-01 13:40:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что ему МФ сказал надеть, то и носит 

я немножко с мороза, кто такой МФ?

#63793 2019-10-01 13:41:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

что ему МФ сказал надеть, то и носит 

я немножко с мороза, кто такой МФ?

Мэттью Фоли, бойфренд Пейса.

#63794 2019-10-01 13:48:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

понял, спасибо за ответ (:

#63795 2019-10-01 16:58:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Носогубки проклевываются и между бровями.

:lol:

#63796 2019-10-01 17:23:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Носогубки проклевываются и между бровями. Создает ощущение зрелости. Не говорю что плохо выглядит, скорее именно солидно, что не вяжется с этим всем прикидом, и то, что в юности восприримается как милое разболбайство уже не канает и  воспринимается как бомжатская неопрятность. Хотя если ему самому комфортно, то почему бы и да.

Чо чо между бровями проклевывается? Эти морщинки по другому называются. Ощущение зрелости в почти сороковник это тоже пять. По поводу раздолбайских прикидов, до лучших образцов лучков от Джуда Лоу ему далеко. Хотя бабушкин кардиганчик под пальто это сильня заявка.

#63797 2019-10-01 17:27:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я тоже прочитал "Носогубки проклевываются между бровями", долго думал  :lol:

#63798 2019-10-01 17:28:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чо чо между бровями проклевывается? Эти морщинки по другому называются. Ощущение зрелости в почти сороковник это тоже пять. По поводу раздолбайских прикидов, до лучших образцов лучков от Джуда Лоу ему далеко. Хотя бабушкин кардиганчик под пальто это сильня заявка.

Морщины проклевываются между бровями. И носогубки у рта. Очень сложная лингвистическая конструкция, да?
В том то и дело, что в сороковник зрелость нормально, а косить под юнца-раздолбая уже нелепо.

#63799 2019-10-01 17:29:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

до лучших образцов лучков от Джуда Лоу

+1. не вспоминать Дауни. не вспоминать Дауни Звезды не при параде вообще часто напоминают нечто среднее между бомжом и твоим соседом, вышедшим с собакой за пивасиком.

#63800 2019-10-01 17:29:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я тоже прочитал "Носогубки проклевываются между бровями", долго думал  :lol:

И я тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума