Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#62326 2019-09-04 19:44:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Раз Кабачок теперь Бэтмен, надо Кристю звать на роль Женщины-Кошки, ну, или Джокера.

Ага, и будет сумеречный реюнион в ДиСи. Спасать там уже нечего, так что почему бы и нет.

#62327 2019-09-04 19:44:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне говорили прямым текстом: «Если хочешь добиться большего, то перестань появляться на публике под руку со своими подругами, тогда, возможно, ты получишь роль в одном из фильмов Marvel»

А не проще ли было посоветовать просто не звать папарацци? Ну как вариант. Тогда и в марвел позовут и личная жизнь останется личной.

Анон пишет:

▼Кристен Стюарт в Harper's Bazaar

Красивая :love:

Отредактировано (2019-09-04 19:50:12)

#62328 2019-09-04 19:48:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ага, и будет сумеречный реюнион в ДиСи. Спасать там уже нечего, так что почему бы и нет.

не надо, а то вспомнят старые раны и роберта выпнут из шкафа  :lol:

#62329 2019-09-04 19:50:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А не проще ли было посоветовать просто не звать папарацци? Ну как вариант

Как вариант папарацци бегают за ней совершенно бесплатно с ее стороны. Потому что ее фоточки продаются.

#62330 2019-09-04 19:53:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А не проще ли было посоветовать просто не звать папарацци? Ну как вариант

Как вариант папарацци бегают за ней совершенно бесплатно с ее стороны. Потому что ее фоточки продаются.

А кто им сообщает где Кристен будет? Как фотографы узнают где она появится в очередной раз? Её менеджеры и звонят и сообщают.

Отредактировано (2019-09-04 19:54:08)

#62331 2019-09-04 19:59:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто им сообщает где Кристен будет? Как фотографы узнают где она появится в очередной раз? Её менеджеры и звонят и сообщают.

Вождь, залогинься  ;D

#62332 2019-09-04 20:02:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Свеженькая селебрити-парочка, Маргарет Куолли и Пит Дэвидсон

Пусть ей скажет кто-нибудь, что в таких лаптях у нее ноги столетней грымзы ей не идут эти туфли.

А у него в широких шортах ноги смотрятся как-то по сиротски)

#62333 2019-09-04 20:02:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вождь, залогинься 

Это ещё, что за бред?

#62334 2019-09-04 20:05:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто им сообщает где Кристен будет? Как фотографы узнают где она появится в очередной раз? Её менеджеры и звонят и сообщают.

Не, ну с такой верой сложно спорить. Сама себя сдает, чтобы ее фоткали в очередном прикиде аля бомбжа с немытой головой и постной мордой. И все Беня Аффлек себя сдает, и Бред Питт, и другие звезды. Потому что как же они без папарацци то проживут.

#62335 2019-09-04 20:12:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не думаю, что выследить место проживания звезды и подкараулить ее у мусорных бачков, чтоб зафотать немытую рожу, такая непосильная задача. Наверняка у папсов есть и рыбные места, и методы добычи инфы, и личные хитрости.

#62336 2019-09-04 20:13:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

- Мне говорили прямым текстом: «Если хочешь добиться большего, то перестань появляться на публике под руку со своими подругами, тогда, возможно, ты получишь роль в одном из фильмов Marvel» - призналась Кристен. - Но меня такая постановка вопроса не устраивает, и с такими людьми я работать не хочу.

Не верю вот ей, учитывая ее очень скудные актерские способности у нее отличная карьера. Потому что родилась в нужной семье.

#62337 2019-09-04 20:16:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не верю вот ей, учитывая ее очень скудные актерские способности у нее отличная карьера. Потому что родилась в нужной семье.

да какая у нее карьера? снялась в сумерках и все, с тех пор во всякой индюшатине неизвестной снимается.
если что, мне нравится кристен, но говорить что у нее отличная карьера когда каждый второй (или почти каждый) фильм проваливается - странно.

#62338 2019-09-04 20:19:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто им сообщает где Кристен будет? Как фотографы узнают где она появится в очередной раз? Её менеджеры и звонят и сообщают.

Не, ну с такой верой сложно спорить. Сама себя сдает, чтобы ее фоткали в очередном прикиде аля бомбжа с немытой головой и постной мордой. И все Беня Аффлек себя сдает, и Бред Питт, и другие звезды. Потому что как же они без папарацци то проживут.

А ты считаешь, что фотографы выслеживают Кристен? Ну я могу поверить, что такое было во время "Сумерек", но после  :heh: Она своими романами инфоповод и поддерживала. Не знаю, насчет Питта, но вон Аффлека после рехаба постоянно фотографируют, когда он хорошо выглядит либо с семьей, чтобы показать, что на пользу лечение пошло.

#62339 2019-09-04 20:21:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

отличная карьера когда каждый второй (или почти каждый) фильм проваливается - странно.

Но при это ее все равно снимают, не меньше двух фильмов в год и  не сказать что это низкобюджетное кино все.

#62340 2019-09-04 20:37:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но при это ее все равно снимают, не меньше двух фильмов в год и  не сказать что это низкобюджетное кино все.

на фоне сумерек все ее новые проекты именно такие. самый дорогой фильм из последнего - это "светская жизнь" в 30 миллионов долларов.

#62341 2019-09-04 21:15:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, спорящие аноны с Ли Пейсом, посмотрел я тут на него в кино и скажу я вам, у него химия с мальчиками, девочками, фонарными столбами и машинами. Охуительно сексуальный старпер вышел (седой парик + возрастной грим), он еще по роли то павлином ходит, то трагический герой.
Трагический герой тоже охуительный, крепко заваренный на шекспире театральный пафос и по-театральному же поставленный голос. Остальной фильм смотрится чисто фоном для него.

Анон, спасибо тебе, что заценил как актера!!! :chearleader:

Анон пишет:

И немного для фанатов Ли Пейса

Ням :lolipop:

#62342 2019-09-04 21:25:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе, что заценил как актера!!!

о, опять вернулся анон, который тему с личным бложиком о липейсе путает :facepalm:

#62343 2019-09-04 21:28:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон принес запечатленную начальную стадию обволакивания жертвы

Анон, как же ты прав! + много :friends: Вот только жертва, сука, совсем не против: получил свои 15 секунд признания и славы :sacrasm: Если бы не счастливый вид Ли - ему бы этого никогда не простили

#62344 2019-09-04 22:45:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, какой Паттинсон стал интересный!  Никогда бы не подумала O_o

Те же мысли. Оказалось, ему очень идёт более гранжеподобный, а не гламурный образ. Жаль, что слухи о байопик Курта с ним в главной роли оказались всего лишь слухами. Помню, как народ бомбило из-за того, что Кобейна сыграет сладенький вампирчик, а мне казалось, что выбор хороший, и сейчас я ещё больше удостоверилась. Паттинсон играет к тому же весьма хорошо вопреки расхожему мнению.

#62345 2019-09-04 23:27:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что у него все не так, сплошные отклонения от нормы. Разрез глаз, подбородок, губы, овал лица и тд.
При этом Беня по происхождению как раз не пош. Аристократов там в роду нет.

Скрытый текст

гифка Шерлоогурца попалась, не мог не внести

#62346 2019-09-05 06:08:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скарлет Йоханссон на обложке The Hollywood Reporter

Защищает Вуди Аллена, с которым работала трижды, и готова работать с ним еще, что по нынешним временам практически фрондерство. Большое интервью со Скарлой https://www.hollywoodreporter.com/featu … ow-1235618

#62347 2019-09-05 06:09:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

гифка Шерлоогурца попалась, не мог не внести

И эта гифка должна что-то доказать? На Шерлока тоже было пофиг, не просекла гениальности данного сериала.

#62348 2019-09-05 06:16:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на фоне сумерек все ее новые проекты именно такие. самый дорогой фильм из последнего - это "светская жизнь" в 30 миллионов долларов.

У нее скоро выходит ребут "Ангелов Чарли", который нифига не инди. Плюс наснималась в инди и критики ее нежно любят.

#62349 2019-09-05 07:08:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто им сообщает где Кристен будет? Как фотографы узнают где она появится в очередной раз? Её менеджеры и звонят и сообщают.

Ну вот в ее случае я как раз верю, что "охотящийся" в центре ЛА фотограф может захотеть за ней проследить.

#62350 2019-09-05 07:12:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы не счастливый вид Ли - ему бы этого никогда не простили

Кмк он делает хорошую мину при плохой игре. То есть я не знаю, что у него там в отношениях, но то, что такой приватный чел начал спекулировать фотками от папарацци, в его случае явно не случайными, и позированием на типа модных вечеринках, одновременно жалуясь на отсутствие проектов - волей-неволей поверишь, что если хочешь иметь карьеру, не будучи звездой первой величины, в шкафу придется сидеть всю жизнь, хоть и в стеклянном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума