Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#61951 2019-08-30 10:16:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Впрочем,с как был унылец, так и остался.

Это какой-то вечно заплаканный пиздец, особенно два последних фото. Мне кажется, даже незнакомцы на улицах должны останавливаться, утешительно хлопать его по плечу и говорить: «Ну, ничего-ничего, все еще образуется»

#61952 2019-08-30 10:19:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты тоже фанат Джонни?

Ну, я другой анон, но Джонне люблю. Не фанат, он слишком давно в инфополе, чтоб у меня трусы горели, но отношение теплое. А что, с этим какие-то проблемы?

#61953 2019-08-30 10:23:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тоже фанат Джонни?

Ну, я другой анон, но Джонне люблю. Не фанат, он слишком давно в инфополе, чтоб у меня трусы горели, но отношение теплое. А что, с этим какие-то проблемы?

Не, просто анон мне глаза открыл. Это ж можно ходить по фанатским группам и тащить сюда вот такие статьи, полные боли по любимке. Или воспевающие таланты любимки. Это ж сколько контента сюда можно натаскать, ууу.  :sacrasm:

#61954 2019-08-30 10:26:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне понравился пост, я решила поделиться. А ты можешь пройти нахрен.

Так тебя и спрашивают, что тебе так понравилось в этой простыне, полной боли фанок. Ты тоже фанат Джонни?

А что, здесь только фанатам Ли Пейса можно дрочить симпатизировать своим любимцам? Не фанат, но по-человечески ему сочувствую.

#61955 2019-08-30 10:27:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тоже фанат Джонни?

Ну, я другой анон, но Джонне люблю. Не фанат, он слишком давно в инфополе, чтоб у меня трусы горели, но отношение теплое. А что, с этим какие-то проблемы?

Не, просто анон мне глаза открыл. Это ж можно ходить по фанатским группам и тащить сюда вот такие статьи, полные боли по любимке. Или воспевающие таланты любимки. Это ж сколько контента сюда можно натаскать, ууу.  :sacrasm:

Слушай, чего у тебя зад так горит?  :really:

#61956 2019-08-30 10:27:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ты как-то очень сильно жопой порвался из-за одного подкатного поста, странновато.

#61957 2019-08-30 10:30:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты как-то очень сильно жопой порвался из-за одного подкатного поста, странновато.

Не хочу продолжения практики таскания постов из вк-шечки.

#61958 2019-08-30 10:31:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это ж можно ходить по фанатским группам и тащить сюда вот такие статьи, полные боли по любимке. Или воспевающие таланты любимки. Это ж сколько контента сюда можно натаскать, ууу. 

И чо?  O_o

#61959 2019-08-30 10:32:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты как-то очень сильно жопой порвался из-за одного подкатного поста, странновато.

Не хочу продолжения практики таскания постов из вк-шечки.

Ну не хоти, че. Нашёлся хозяин треда

#61960 2019-08-30 11:10:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, давайте нести неинформативные простыни фанючек из вк.  :lol:
другой анон

#61961 2019-08-30 11:14:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, давайте нести неинформативные простыни фанючек из вк.  :lol:
другой анон

Сорян, а у нас тут сплошь информативные простыни не-фанючек?
Ну, перетаскивать сюда половину вк или любого другого ресурса, пожалуй, и не надо, но такого и не будет, а так-то в чём проблема? Всё под катом, подписано, ресурс-источник указан — можно спокойно промотать.

#61962 2019-08-30 11:16:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, давайте нести неинформативные простыни фанючек из вк.  
другой анон

Да пускай несут. Если они кого-то тут заинтересуют, будет обсуждение, если нет - останутся незамеченными. Как тот же кат про Деппа, в котором нет никакой новой инфы. Дольше сремся, ну.

#61963 2019-08-30 11:18:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как тот же кат про Деппа, в котором нет никакой новой инфы.

Ну для меня это новость. Особо за ним не слежу, а то, что именно Джонни абьюзер, слышала в разы чаще. Потому и внёс  =D

#61964 2019-08-30 11:21:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Фанючки Джонне на кураже сейчас, Эмбер суд отказал в переносе рассмотрения дела в Калифорнию; много свидетельств про то, как она Джонне арбузила classic style и её синяки Шрёдингера, которых то нет, то они появляются через три дня после предполагаемых побоев. Там, конечно, многие люди, у которых сам Джонне клиент или работодатель, но есть и совсем посторонние и те, которым не с руки репутацию херить лжесвидетельствованием в пользу вышедшего в тираж актера. Это, конечно, значительная перемена по сравнению с 2016 годом, когда им только и оставалось, что обтекать, судорожно глотая слезы обиды за любимку.

Посмотрим. Мне тоже зашкаливающая эмоциональность таких постов не нравится, но интересно, чем дело кончится. Кейсов с перевертышем жертвы и арбузера, по-моему, на голливудщине еще не было. Ну и интересно, конечно, узнать, ебалась ли Эмбер с Маском и Франко у Джонне за спиной.

#61965 2019-08-30 11:23:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как тот же кат про Деппа, в котором нет никакой новой инфы.

Ну для меня это новость. Особо за ним не слежу, а то, что именно Джонни абьюзер, слышала в разы чаще. Потому и внёс  =D

Вот, а если бы ты читал тредик, то это не было бы новостью.:)  Это тут обсуждали неоднократно.

#61966 2019-08-30 11:40:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Лив всегда была склонна к полноте и такой мощной тетей по меркам Голливуда. Сейчас она ничего так, ...

Ага, ясно. Не слежу за ней.

Тут увидела и чо-то вздрогнула, почему-то напомнила мне Евангелисту, которую однажды увидела после долгого перерыва.  У той, похоже, на фоне беременности и гормонального скачка произошел резкий переход в плюс-сайз. Не в упрек ей нисколько, мало ли как меняется каждая женщина в результате беременности. А может и просто расслабилась, после стольких лет диет.
Я тогда всё же немного шокировалась. И то, лишь наверное потому, что долго фанатела по ней или, скорее, по её образу в клипе ДжМ. Черный свитер, м-м..

А здесь, как мне кажется, размытые линии принта ещё больше размывают фигуру. Ну и она всегда, по-моему, в теле была, такое телосложение.

#61967 2019-08-30 13:58:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ебалась ли Эмбер с Маском и Франко у Джонне за спиной

ну с Франко точно что-то было не духовное, видео же есть из лифта, где они мило прижимались друг к другу

#61968 2019-08-30 14:33:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А про Маска есть показания людей, обслуживающих жилой комплекс, где у счастливых супругов были пентхаусы, что Эмбер его принимала в поздние часы, пока муж на съемках в других местах тусил, чуть не с 2015 г. Только я не понимаю, каким образом это мимо Джонне прошло, если правда.

#61969 2019-08-30 14:45:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

каким образом это мимо Джонне прошло, если правда.

Джонне бухал.

#61970 2019-08-30 16:12:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джонне куколд

#61971 2019-08-30 16:12:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только я не понимаю, каким образом это мимо Джонне прошло, если правда.

У него мать тяжело болела.

#61972 2019-08-30 16:41:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кристин Стюарт прибывает на фотоколл байопика про Джин Сиберг
Энтони Маки, Зази Битц, Маргарет Куолли, Джек  там же
Еще один лучок Скарлетт Йохансон
Candice Swanepoel, не похожая в этот раз на Волочкову
Билли Пайпер и неповторимое чувство британского стиля в Венеции
Лора Дерн на вчерашней премьере The Marriage Story
Софи Тернер со своим Джонасом

Отредактировано (2019-08-30 16:47:41)

#61973 2019-08-30 16:45:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лора Дерна на вчерашней премьере The Marriage Story

Платье красивое

#61974 2019-08-30 17:06:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Билли Пайпер и неповторимое чувство британского стиля в Венеции

Лучше бы она в одной кружевной занавеске пришла, ну еще, конечно, чехол какой-нибудь непрозрачный под нее, и норм было бы. Во

#61975 2019-08-30 17:08:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Софи Тернер

По-моему, она забыла что-то надеть :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума