Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#61776 2019-08-27 22:57:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а мог бы и полоснуть

#61777 2019-08-28 01:22:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А какой породы Доджер? Кэл явно акита, а первый вроде уши купированы как у амстаффа, но лохматые и при этом голое тело.

Анон пишет:

А он разве не двортерьер?

Двортерьер, двортерьер. Эванс как-то даже шутил, что, мол, делал анализ ДНК и обнаружил там лабрадора, боксера, овчарку, померанского шпица и еще каких-то пару пород. А "тело голое" именно на этом фото, так-то Доджер лохматый, его просто регулярно коротко стригут на лето.
Эванс сам не знает, что за помесь пород, и даже точного возраста пса, потому что, когда он его брал, было только зафиксировано, что "возраст около года". И уши не купированы, просто не стоят, а на этом фото прижаты назад.

Отредактировано (2019-08-28 01:31:21)

#61778 2019-08-28 01:31:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пасиб за разъяснение, а я то гадал что за чудо)

#61779 2019-08-28 01:44:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а я то гадал что за чудо)

Ну вот такое чудо, при виде которого сердце собачника не выдержало, и все предыдущие разговоры "так хочу следующую собаку, но сейчас нет времени и возможности" сразу испарились, и всё тут же появилось. Собачники они все такие. :heart:

#61780 2019-08-28 03:19:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

рожающая как из пулемета Блейк - это уже дохуя о чем говорит.

А что, там семеро по лавкам?

Третий подряд за 5 лет.

#61781 2019-08-28 03:29:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она рожает, а не нарабатывает

Ну может ей дети важнее карьеры. Прикинь, так бывает.

Кажется, мы стали забывать историю Меганчика Фокс.

#61782 2019-08-28 04:18:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

она рожает, а не нарабатывает

Ну может ей дети важнее карьеры. Прикинь, так бывает.

Кажется, мы стали забывать историю Меганчика Фокс.

О, а что там с Меган Фокс? Ну, кроме того, что она не очень умная и не думает, кому и что говорит - и поэтому вылетела из франшизы "Трансформеров". Но это как бы совсем старая история...

#61783 2019-08-28 05:04:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

О, там всё интересно: она же замужем за старпером Брайаном Остином-Грином (с 2004 года встречались, на тот момент ей было 18, ему 30), который давно в тираж вышел и не работает (официальная причина - из-за травмы). Так вот, в 2009 помолвка, срач и разрыв. Через год снова сошись, тайная свадьба, две ляли подряд, натянутые отношения, Меганчик сваливает жить одна, не общаются, она хочет развестись. Внезапно она забирает заявление, возвращается к мужу, заделывется третья ляля.
Всё это время жили (и живут) они на ее доходы - от фильмов до рекламы. Когда она решила от него свалить, Брайан пригрозил сказал, что будет вынужден подать на алименты (а по закону штата она должна была бы их платить бывшему супругу "по состоянию здоровья", из одной статьи - "В исковом заявлении он заявил, что не может сам себя содержать"), так что теперь все счастливо изображают семью. Отака хуйня, малята.

Вся эта инфа гуглится и лежит в открытых источниках, "меган фокс остин грин алименты развод".

Отредактировано (2019-08-28 05:14:57)

#61784 2019-08-28 05:25:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Добавлю ещё, что от него была куча претензий в духе "хочу, чтобы ты больше времени проводила дома и с детьми", претензии к внешности (ее стремления к улучшайзингу в том числе оттуда и растут), показательные сеансы ревности ко всем подряд, в тч и коллегам, припекание жопы от ее заработков и карьеры, попытки не давать работать. Был еще слушок, что там и на какое-то время запрет на мобилу был (видимо, на момент "интрижки" с Ла Бафом). Плюс аргумент о нетрудоспособности всплыл только в момент развода, до этого он просто тихо сидел и не питюкал, никто знать не знал, что там есть какие-то более веские причины не ходить по кастингам, нежели банальное отсутствие желания.

Плюс это не первые его дети, от бывшей у него есть сын
http://m.spletnik.ru/buzz/baby/86009-va … synom.html
Когда стал встречаться с Меган, хотел над ним полную опеку, суд отказал. Потом пытался выжать из бывшей алименты 200к - тоже не прокатило. Сейчас с сыном не общается вообще, их с Меган дети тоже не общаются с братом. Платит ли алименты, хз, если и платит, то из денег Меган.

Она его еще и публично "за детей" благодарила потом.

Отредактировано (2019-08-28 05:32:50)

#61785 2019-08-28 05:42:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Для иллюстрации постов выше, вот этот мутный типок, Брайан Остин Грин

#61786 2019-08-28 05:44:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

О, анон, спасип (чтоб гуглить, надо понимать, что ты ищешь, а я не в курсе всей этой истории, потому и решила спросить, в Вики таких подробностей нет).
Блин, такая внешка у Меган... Просрать все полимеры ради брака с таким вот... чудесным мужиком?  :facepalm:

Отредактировано (2019-08-28 05:50:41)

#61787 2019-08-28 05:53:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кажется, мы стали забывать историю Меганчика Фокс.

А каким боком тут Лайвли и Рейнольдс?

#61788 2019-08-28 05:53:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, такая внешка у Меган... Просрать все полимеры ради брака с таким вот... чудесным мужиком? 

Ага, я прочитал и был шокирован.
Если бы я выглядел как она и имел такой же банковский счет, самые красивые мальчики Голливуда чистили бы мне бассейн и делали массаж, муж какой муж?

#61789 2019-08-28 06:01:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Орландо Блум и Кара Делевинь на премьере Carnival Row в Берлине

То ли там ужасный свет, то ли оба не спали трое суток и искупались в бассейне с искусственным загаром.

#61790 2019-08-28 06:05:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уф, прелести миллениалов. Любовь к подкастам и к просмотру роликов на ютюбе вместо просто прочитать текст. Эх, не судьба ознакомиться прямо щас.

Ага, ощущаю себя древней старухой, потому что прочитать текст это же гораздо проще. Можно прочитать текст одним глазом по диагонали, занимаясь чем-то еще. А вот чтобы просмотреть ролик или прослушать подкаст, нужно найти наушники, нацепить их и сосредоточиться, да еще потратить 5-10 минут vs меньше чем минуту чтения.

#61791 2019-08-28 06:30:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, мы стали забывать историю Меганчика Фокс.

А каким боком тут Лайвли и Рейнольдс?

Про Рейнольдса ходят те же слухи, что и про Грина (касательно поведения в паре и арбузерских замашек, ревности к карьере партнерши (с Йоханссон это имело место быть), комлексы насчет своей карьеры и своей внешности). Такие слухи на пустом месте не появляются.
Ну и насчёт "подкалываний, которые приняты в их паре" - это у Рейнольдса приняты такие шутки-самосмейки, Лавли в таком до него замечена никогда не была, а сейчас она просто играет в его игры.

Отредактировано (2019-08-28 06:32:43)

#61792 2019-08-28 06:42:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вспоминал, вспоминал, откуда я знаю это имя (Грин), сдался, спросил у Гугла. Ааа, это ж сериал моей юности - Беверли Хилз! Малолетку играл. Блин, вот каждый раз убеждаюсь, как была права та русская красотка, которая сыграла Алису с миелофоном, когда вместо актерского образования пошла в МГУ на биолога.

#61793 2019-08-28 07:29:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Такие слухи на пустом месте не появляются

:facepalm:

#61794 2019-08-28 07:42:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие слухи на пустом месте не появляются

:facepalm:

Ага, та ж реакция была.

#61795 2019-08-28 07:49:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

касательно поведения в паре и арбузерских замашек

Мы так и не услышали про какие арбузерские замашки речь у Рейнольдса.

#61796 2019-08-28 07:55:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

касательно поведения в паре и арбузерских замашек

Мы так и не услышали про какие арбузерские замашки речь у Рейнольдса.

Я с самого утра его жене набираю, чтобы спросить, но мне говорят, что неправильно набран номер.  =D

#61797 2019-08-28 07:58:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лавли в таком до него замечена никогда не была, а сейчас она просто играет в его игры.

Судя по этой цитате, ты у них в спальне пасешься. Или ты просто пиздишь? Не может же быть чтобы ты просто пиздел!

#61798 2019-08-28 08:10:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

касательно поведения в паре и арбузерских замашек

Мы так и не услышали про какие арбузерские замашки речь у Рейнольдса.

Контролфрические. Краем уха слышал, что СкарДжо от него сбежала, роняя тапки, птамушта он хотел дитачек, а она вечеринки, ну а потом подвернулась Лайвли. У нее с актерской карьерой ни шатко ни валко, и она из южных штатов родом, то есть ещё и паттерн знакомый, так что ей окей. А сайтики о домоводстве она и изо дома клепать может.

#61799 2019-08-28 08:19:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вообще встречал прямо противоположные слухи, что Рейнольдс подкаблучник :hmm:

#61800 2019-08-28 08:28:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Краем уха слышал, что СкарДжо от него сбежала, роняя тапки, птамушта он хотел дитачек

Какая омерзительная наглость для женатого мужика - хотеть дитачек.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума