Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#60751 2019-08-19 14:57:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне было бы обидно, что нельзя ничего постить с любимкой, а то вдруг чё. То есть роман есть жизни, но его отражения нигде нет. Хотя некоторые любой свой чих выкладывают в инсте.

Я бы, наоборот, напрягся, даже если бы я не был лгбт и знаменитым (ну то есть я и так не знаменитый, но), если бы знал, что в любой момент меня могут сфоткать и выложить.
А если мы расстанемся, и что-нибудь вообще супер личное выложат?
Все время живешь как на сцене, не зная, в какой момент за тобой станут наблюдать все подписчики твоего партнера. И как много им расскажут о ваших отношениях.

#60752 2019-08-19 14:58:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только обсуждаете вы не талант, карьеру, искусство и комедии, а личную жизнь Ли, его бойфренда, ямочки на подбородке бойфренда и прочую поебень.

Так он за два года снялся только в одной дораме гостем, которая еще не вышла, и в одном фильме, который еще не на экранах. Это мы тоже обсуждаем, и потенциальное влияние на это камингаута.

#60753 2019-08-19 15:00:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой отличный сюжет. Сучка-разлучница МФ и истинная любовь Армитаж

Сразу видно нуба, между ними куча времени и как минимум та тянка, в которую никто не верит, несмотря на то, что есть слухи, что он от Армитажа к ней свалил. Но баба же. Фу эти бабы.

#60754 2019-08-19 15:05:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что, Турпин тоже всюду пиарил отношеньки свои и в смятой койке у него на хате фотался?

Я прочитал статью с этими фотками на Джаст Джаред и ржал как конь, в статье рекламируют Том Браун больше, чем пишут про Ли или бойфренда. Вон идет Ли Пейс фанат одежды Том Браун со своим бойфрендом работающим на Тома Брауна, Ли всегда был фанатом Тома Брауна, у него полный шкаф крутых шмоток от Тома Брауна, на этом и сошлись. 
Кто автор статьи, не господин ли с ямочкой? Небось по службе повысили.
Просто фейспалм. Надеюсь, он об этом не пожалеет потом.  :lol: Тут нужен этот смайл  :popcorn:

Отредактировано (2019-08-19 15:05:45)

#60755 2019-08-19 15:06:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если так оно и есть, то это абьюзера замашки; не знаю, чему ты так радуешься.

Алло, когда твой партнер фоткает тебя без твоего ведома и выкладывает это в интернет - вот это абьюзера замашки, а не просьба удалить и больше так не делать.

#60756 2019-08-19 15:20:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вон идет Ли Пейс фанат одежды Том Браун со своим бойфрендом работающим на Тома Брауна, Ли всегда был фанатом Тома Брауна, у него полный шкаф крутых шмоток от Тома Брауна, на этом и сошлись. 

Том Браун коннектинг пипл, новое дно продакт плейсмента.  =D

#60757 2019-08-19 15:24:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вон идет Ли Пейс фанат одежды Том Браун со своим бойфрендом работающим на Тома Брауна, Ли всегда был фанатом Тома Брауна, у него полный шкаф крутых шмоток от Тома Брауна, на этом и сошлись. 

Том Браун коннектинг пипл, новое дно продакт плейсмента.  =D

Ну тогда МФ занёс денег Джаст джареду за рекламу Том Брауна, себя любимого и Ли. Но Ли явно не против.

#60758 2019-08-19 15:30:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но Ли явно не против.

Мне вот это и интересно, как за 10 дней он перешел из явно против в явно не против? Ему ультиматум поставили, что ли?

#60759 2019-08-19 15:45:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот эти шортики, узенький галстук и берцы под шортики - это и есть стиль Тома Брауна?
Помнится, Ли ходил в подстреленных штанишках, аноны были единодушны, что ему не идет.

#60760 2019-08-19 15:48:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В шортах ничо, лучок МФ анону глаз режет много больше.

#60761 2019-08-19 16:23:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бойфренд Ли одет 100% в стиле Тома Брауна, он всегда так ходит, про него шутят, что он даже спит в пиджаке от Брауна. Возможно, это требование работы, он у ТБ заведует связями со знаменитостями и пиаром.

#60762 2019-08-19 16:58:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он всегда так ходит

Вот не надо, анон его видел в чем-то от Адидас, и выглядело на порядок лучше, потому что норм спортивный стиль, без шортиков.

#60763 2019-08-19 17:14:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если так оно и есть, то это абьюзера замашки; не знаю, чему ты так радуешься.

Алло, когда твой партнер фоткает тебя без твоего ведома и выкладывает это в интернет - вот это абьюзера замашки, а не просьба удалить и больше так не делать.

А уж если он фотается с отражением твоей мебели в окне, то это уже на полное #metoo тянет.

#60764 2019-08-19 17:17:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, я не вахтёр и мне как раз наоборот интересны все эти пикантные подробности и поэтому может с обсуждениями про ли отселиться?..

#60765 2019-08-19 17:37:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, я не вахтёр и мне как раз наоборот интересны все эти пикантные подробности и поэтому может с обсуждениями про ли отселиться?..

Да про него тут вспоминают раз в месяц, нафига отселяться?

#60766 2019-08-19 17:39:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

*кричу из-под одеяла* Да, МФ этих 5 минут славы всю жизнь ждал!

Рискованный ход ващет, либо все будет заебись, либо непривыкший к такому вниманию к своему прайвэси Ли охуеет и пошлет все и всех, возможно включая источник проблем.

#60767 2019-08-19 17:40:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эдак каждому любимке отдельную тему заведут, а голливудоправда-мать будет простаивать :lenin:

#60768 2019-08-19 17:44:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

+ 1
Это маскот треда ваще-то!  :chearleader:

#60769 2019-08-19 17:45:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эдак каждому любимке отдельную тему заведут, а голливудоправда-мать будет простаивать :lenin:

Сначала Пейса выселят, потом Эванса, и тыды.

#60770 2019-08-19 17:45:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ворвусь с мороза. А почему все дрочат на Джекмана? Он же с одинаковым лицом все кино ходит!

#60771 2019-08-19 17:46:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

непривыкший к такому вниманию к своему прайвэси Ли охуеет и пошлет

вот уж сомневаюсь. МФ уже 2 года как это пресловутое прайвеси Ли нарушает, начиная с того фото на смятой койке, и чот Ли все никак его не пошлет.

#60772 2019-08-19 17:46:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ворвусь с мороза. А почему все дрочат на Джекмана? Он же с одинаковым лицом все кино ходит!

И смотрел ты с ним ровно одно кино, небось.

#60773 2019-08-19 17:48:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне нравится, как фанаты пейса забывают, что МФ - он тоже человек, а не просто функция рядом с любимой. И у него есть свои привычки и устои.
Человек всю жизнь все вокруг фоткает и в инстаграм вываливает, и все его друзья-знакомые так же делают. Но вот ради парня, который скрытный и не такой открытый, он себя сдерживает, старается, цензурит как может - но нет!!! Попался фанатам на интерьере спальни, который фанаты-сталкеры разглядел в отражении окна.
Ну вот просто сволочь, а не мужик 

Нет, он фотографировался в очень узнаваемых интерьерах - в тех местах дома, где сам Пейс снимает иногда видео для фанатов с поздравлениями, типа с Рождеством. Там дизайн необычный, в глаза бросается.
И удалял фотки через несколько часов, когда все уже посмотрели.
Или когда это обнаруживал его партнер, видимо.
По мне, так делать фу (очевидно, если бы нормально договорились, этих выложу-удалю игр не было бы) и я бы такого терпеть не стал. Пейсу, видимо, норм. Ну или он очень сильно влюблен и потакает.
Нет ничего сложного в том, чтобы просто не выкладывать фотки в инстаграм. А жить своей жизнью вне соцсетей.

У меня это навязчивое стремление вопреки воле партнера всем похвалиться, что ты отхватил себе такого бойфренда, или получить дозу внимания от фанатов вышеупомянутого, уважения не вызывает.

#60774 2019-08-19 17:50:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня это навязчивое стремление вопреки воле партнера всем похвалиться, что ты отхватил себе такого бойфренда, или получить дозу внимания от фанатов вышеупомянутого, уважения не вызывает.

От ебет МФ ваше уважение. Как посталкерить, так вам норм.

#60775 2019-08-19 17:51:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот уж сомневаюсь. МФ уже 2 года как это пресловутое прайвеси Ли нарушает, начиная с того фото на смятой койке, и чот Ли все никак его не пошлет.

Ага, только те фото он удалял быстро-быстро. И делал это в общем-то редко. Замечали это только фанаты, и если где-то обсуждали, то примерно как тут, не привлекая внимания.

А сейчас внимание льется волной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума