Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#60726 2019-08-19 14:03:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и это, его бегущий в лабиринте был очередным ничем не выдающимся young adult

В Лабиринте, да он мне только внешне зашел. После той драмы и игры лицом, что он в третьем сезоне Волчонка выдавал, был очень заметный контраст. Я утешалась тем, что играть особо нечего было.

Анон пишет:

его фанаты ванговали ему карьеру как раз после Волчонка, и чё и где

Должно выйти три новых фильма, кинопоиск пишет, что там идет постпродакшен, никак не закончится.

#60727 2019-08-19 14:05:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Должно выйти три новых фильма, кинопоиск пишет, что там идет постпродакшен, никак не закончится.

Ща как выйдет, ща как порвет бокс-офис и ещё охапку наград получит. И вот так со всеми подающими надежды.

#60728 2019-08-19 14:06:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я себя какой-то нежной фиалкой ощущаю, когда читаю про расследования фанатов и их сталкинг. У меня есть любимки, люблю читать про их достижения, чо уж, про личную жизнь если увижу, то зачту. Но вот специально выслеживать, вот эта вся дедукция, а уж тем более, хейтерство партнёров любимок, это же днище какое-то. :bubu:

#60729 2019-08-19 14:09:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ща как выйдет, ща как порвет бокс-офис и ещё охапку наград получит. И вот так со всеми подающими надежды.

Хоспаде, ну не получит и не получит. Ты чего взьелся то?

#60730 2019-08-19 14:12:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ща как выйдет, ща как порвет бокс-офис и ещё охапку наград получит. И вот так со всеми подающими надежды.

Хоспаде, ну не получит и не получит. Ты чего взьелся то?

Ну просто под карьерой обычно подразумевают не просто обычную работу актера, то есть съёмки в фильмах и сериалах. Типа, если ты снимаешься, то ты успешный актер? Ну не безработный, да.

#60731 2019-08-19 14:16:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нет, естественно, что с наградами и бокс-офисами лучше. Будут чаще звать сниматься, выбор будет больше, а я пока радуюсь и этим трем.

#60732 2019-08-19 14:36:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скользкий он тип, у него это на фейсе написано. Впрочем, анон то же и об ЛП скажет.

А последнее почему? У него же такое меланхолично-улыбчиво-рассеянное лицо, как у безумного профессора в молодости.

#60733 2019-08-19 14:39:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Скользкий он тип, у него это на фейсе написано. Впрочем, анон то же и об ЛП скажет.

А последнее почему? У него же такое меланхолично-улыбчиво-рассеянное лицо, как у безумного профессора в молодости.

Про любимку, "меланхолично-улыбчиво-рассеянное лицо", про любовника любимки - "стремное лицо". Со стороны анон видит одного мужика с более мелким мужиком. Оба мужики как мужики.

#60734 2019-08-19 14:40:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю, мне бы на месте МФ было обидно, что мой ебырь от меня открещивается, будто я чумной или за Трампа голосовал, а в интервью вальяжно разглагольствует, какой он толерантный бисексуал.

Потом, Ли не тупой же, почему он это терпит, если схема с аутингом аж анонами на холиварке видна и понятна? Или коварный МФ его приворожил на жабью кожу и оленьи рога?

Так он его и не скрывал. Он его имя даже назвал. Просто он не позировал для фоток, не писал пошлости про любовь в соцсетях. Держал личную жизнь личной, а не "мы тут с любимкой аняня посмотрите на нас".
Пол его тут ни при чем, он себя с тянкой точно так же вел. А она, кстати, вела себя как МФ, все время пыталась в соцсетях показать: я встречаюсь с Ли Пейсом, а чего добился ты. Наверное, то же самое было бы, если бы они не расстались раньше. А МФ его, видимо, таки дожал.

Не знаю, что там с аутингом, я тоже считаю, что Ли не тупой. Но мне бы, наоборот, было бы обидно, что мой партнер все время пытается выебнуться за счет наших отношений, как будто без "знаменитости" я недостаточно годный.

#60735 2019-08-19 14:41:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про любимку, "меланхолично-улыбчиво-рассеянное лицо", про любовника любимки - "стремное лицо". Со стороны анон видит одного мужика с более мелким мужиком. Оба мужики как мужики.

Лол, это не я писал, я только что пришел. По мне нормально его бойфренд выглядит, обычно.

#60736 2019-08-19 14:42:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но мне бы, наоборот, было бы обидно, что мой партнер все время пытается выебнуться за счет наших отношений, как будто без "знаменитости" я недостаточно годный.

А мне было бы обидно, что нельзя ничего постить с любимкой, а то вдруг чё. То есть роман есть жизни, но его отражения нигде нет. Хотя некоторые любой свой чих выкладывают в инсте.

#60737 2019-08-19 14:43:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пейс еще повлиял на МФ  так, что тот и свою инсту почистил.  =D

#60738 2019-08-19 14:44:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, а что такое МФ, расшифруйте?

#60739 2019-08-19 14:44:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне вот что интересно, фанаты Ли Пейса, а пишите ли вы все эти комплименты, какими осыпайте его здесь, ему в инстаграме?

#60740 2019-08-19 14:46:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пол его тут ни при чем, он себя с тянкой точно так же вел. А она, кстати, вела себя как МФ, все время пыталась в соцсетях показать: я встречаюсь с Ли Пейсом, а чего добился ты. Наверное, то же самое было бы, если бы они не расстались раньше.

У меня впечатление, что с ней он дружил, независимо от того, что она пыталась показать в соцсетях.

#60741 2019-08-19 14:46:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а что такое МФ, расшифруйте?

Мэттью Фоли, любовник Пейса.

#60742 2019-08-19 14:48:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня впечатление, что с ней он дружил, независимо от того, что она пыталась показать в соцсетях.

+1
Анон как-то больше верит той его подружайке с "онбыникада". Так-то гею, да еще медийному лицу, куда выгоднее в глазах общественности казаться раскрепощенным бишкой. Но рассказ самого Ли Пейса об агенте, где он не опровергал, что гей, имеет место быть.

Отредактировано (2019-08-19 14:48:40)

#60743 2019-08-19 14:50:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пейс еще повлиял на МФ  так, что тот и свою инсту почистил. 

Да вот это кстати очень интересно. В первый год отношений он держал МФ в железных рукавицах. Тот удалил все фотки, удалил еще кучу других фоток, удалил фотки с бывшим парнем, не тэгал Ли нигде, и вообще почти перестал в инстаграм постить. После каминг аута еще год ничего не менялось. Т.е. нельзя сказать, что мешал шкаф.

А сейчас такое. Что бы там ни говорили про интриги с аутингом, очевидно, что очень вряд ли чувак в 40 лет внезапно поменял взгляды и захотел выкладывать все в инстаграм. Кто-то хватку потерял? Или динамика отношений сменилась? Поворот просто на 180 градусов. Причем недавно была премьера фильма и там было все как обычно. Что произошло, что так резко все поменялось? Даже если допустить, что эта уличная съемка случайность, по идее скрытный Ли должен был сказать: пренебречь, вальсируем. И продолжить в том же духе.

Отредактировано (2019-08-19 14:52:38)

#60744 2019-08-19 14:51:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня впечатление, что с ней он дружил, независимо от того, что она пыталась показать в соцсетях.

Как сказал один его поклонник: если бы она была мужиком, никто бы ни на секунду не сомневался.  :dontknow: "Симптомы" точно те же.

#60745 2019-08-19 14:53:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон прочитал последние три страницы треда. Во вам не лень мониторить. Что ж такого в Пейсе, что столько внимания  :troll:

#60746 2019-08-19 14:53:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон как-то больше верит той его подружайке с "онбыникада".

Я бы ей ни в чем не верил, она всплывает только там, где есть реклама их совместного фильма.

А так хз, я предпочитаю верить ему самому. А он уже опять, между прочим, жаловался, что лгбт сообщество живет стереотипами и осуждает тех, кто в них не вписывается.

#60747 2019-08-19 14:53:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Глубокий анализ динамики инстаграмма от поклонников это пять. Ну бенепошки же.

#60748 2019-08-19 14:55:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон прочитал последние три страницы треда. Во вам не лень мониторить. Что ж такого в Пейсе, что столько внимания 

Он офигенно талантливый актер, просто талантище вот. Он заслуживает карьеры в триста раз более яркой. Хотя бы ради искусства. Потому что этот талант тупо пропадает в комедиях про тачки.

#60749 2019-08-19 14:56:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он офигенно талантливый актер, просто талантище вот. Он заслуживает карьеры в триста раз более яркой. Хотя бы ради искусства. Потому что этот талант тупо пропадает в комедиях про тачки.

Агента поменять не пробовал? А то так и будет во всякой фигни сниматься.

#60750 2019-08-19 14:57:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он офигенно талантливый актер, просто талантище вот. Он заслуживает карьеры в триста раз более яркой. Хотя бы ради искусства. Потому что этот талант тупо пропадает в комедиях про тачки.

Только обсуждаете вы не талант, карьеру, искусство и комедии, а личную жизнь Ли, его бойфренда, ямочки на подбородке бойфренда и прочую поебень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума