Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#60651 2019-08-19 05:26:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, кто от кого подхватил манеру на недобороденку?

#60652 2019-08-19 05:27:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вау, зачетно их подловили!

Да никто их не ловил. Бойфренд приятельствует с людьми с желтого сайта, а в день выпуска этих фоток его друзья в инстаграме шутили про папарацци.
Более того, его друзья репостнули эти фотки в сториз, а сам бойфренд сел жопой на телефон так что его инста лопается от фоток отпуска с Ли.

Одно только непонятно, Ли об этом постфактум узнал или все-таки его предупредили.

Отредактировано (2019-08-19 05:28:22)

#60653 2019-08-19 05:29:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фига се новость!!! А я наивно думала, что у него только с алкоголем проблемы были, и то - по молодости

А вот это как раз чисто сплетня про алкоголь. Пруфов нет и не было.

#60654 2019-08-19 05:30:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

То есть схема охоты на трофей все еще работает  :facepalm:
Слу, а как ты все это узнаешь? Ну, про что друзья шутили "и это вот все", как любит говорить другой анон?

#60655 2019-08-19 05:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть схема охоты на трофей все еще работает 

А что за схема?

Анон пишет:

Слу, а как ты все это узнаешь? Ну, про что друзья шутили "и это вот все", как любит говорить другой анон?

Сталкеры же. У них есть секретное сообщество и там несколько реально одержимых фанов подписаны на всех его знакомых, следят за социальными сетями, тэгами,  вейбо и пр. Один из них китаец и он реально как Шерлок Холмс, ну или она.

#60656 2019-08-19 05:34:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот это как раз чисто сплетня про алкоголь. Пруфов нет и не было

Фотки в сети есть, где он пьяненький в машине с Анной Фрил. а потом из машины вываливается и почти падает. поэтому хватается за ее платье. Мне сейчас лень искать

#60657 2019-08-19 05:34:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сталкеры же. У них есть секретное сообщество и там несколько реально одержимых фанов подписаны на всех его знакомых, следят за социальными сетями, тэгами,  вейбо и пр. Один из них китаец и он реально как Шерлок Холмс, ну или она.

Прямо узнаю стиль бенепошек. Вот эти нанятые папарации и прочее.

#60658 2019-08-19 05:35:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фотки в сети есть, где он пьяненький в машине с Анной Фрил. а потом из машины вываливается и почти падает. поэтому хватается за ее платье. Мне сейчас лень искать

Ну так она тоже пьяна, даже больше чем он, нельзя же из этого делать вывод, что им пора в общество анонимных алкоголиков.  :lol:
Он сам говорил, что он любит текилу и пиво. Крафтовое.

#60659 2019-08-19 05:37:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прямо узнаю стиль бенепошек. Вот эти нанятые папарации и прочее.

Вне зависимости от фанов, ненанятые папарацци бывают только у крупных знаменитостей. Иначе это тупо невыгодно. Хотя у того же Камбербэтча могли быть в разгар Шерлока.
Обычно это договор с журналом на как бы случайную съемку заранее.

Отредактировано (2019-08-19 05:37:39)

#60660 2019-08-19 05:38:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сталкеры же. У них есть секретное сообщество и там

А ты за сталкерами следишь, получается? Потому что реально много от тебя инфы ценной

Анон пишет:

А что за схема?

Ну это я так называю всю эту некрасивую историю с раскрытием ориентации, которая тесно связана с МФ и журналюгой Брайаном Мойло. Просто если принять, что все так и было, то МФ охотился на ЛП как на трофей. И сейчас продолжает делать все, чтоб трофеем похвастать  :puke:

Отредактировано (2019-08-19 05:41:24)

#60661 2019-08-19 05:40:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ненанятые папарацци бывают только у крупных знаменитостей. Иначе это тупо невыгодно.

Я не думаю, что Эмма Робертс или Кэти Холмс платят папарацци, а тот же джаст джаред постоянно в фотках Робертс одной или с бойфрендом. Как и Холмс. Кому она особо сейчас нужна, хз.

#60662 2019-08-19 05:40:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прямо узнаю стиль бенепошек. Вот эти нанятые папарации и прочее

Не нравится - не вмешивайся в беседу двоих :sacrasm:

#60663 2019-08-19 05:40:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ты за сталкерами следишь, получается? Потому что реально много от тебя инфы ценной

Я там луркаю, ага. Время от времени поддакиваю, чтобы не выгнали. Но эти в принципе адекватные фаны, не то что те, которые фейсбук взламывали несколько лет назад. У бойфренда приятели из тех, кто фотки своих трусов и своего завтрака пилит в соцсети, за ними несложно следить.

Анон пишет:

Ну это я так называю всю эту некрасивую историю с раскрытием ориентации, которая тесно связана с МФ и журналюгой Брайаном Мойло. Просто если принять, что все так и было, то МФ охотился на ЛП как на трофей. И сейчас продолжает делать все, чтоб трофеем похвастать 

Слушай, вообще. Теперь эта вся картина некрасиво выглядит. Я даже не подумал о связи.

#60664 2019-08-19 05:44:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я даже не подумал о связи.

А она очевидно есть. И сие печально. Любой чел любой ориентации заслуживает нормальную любовь, а не отношения с таким вот чмо МФ

Отредактировано (2019-08-19 05:53:52)

#60665 2019-08-19 05:44:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я не думаю, что Эмма Робертс или Кэти Холмс платят папарацци, а тот же джаст джаред постоянно в фотках Робертс одной или с бойфрендом. Как и Холмс. Кому она особо сейчас нужна, хз.

Может как раз чтобы не забыли. Но вовсе необязательно лично платить, смотря как договорились, может быть ровно наоборот: магазин или сайт платят селебрити за позволение устроить такую типа фотосессию. Если она востребована и это будет горячий контент.

Я просто к тому, что это не паранойя, сейчас в США все гораздо жестче с вмешательством в частную жизнь, поэтому очень многие такие съемки на самом деле заранее урегулированы.

#60666 2019-08-19 05:46:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А она очевидно есть. И сие печально. Любой чел любой ориентации заслуживает нормальную любовь, а не отношение с таким вот чмо МФ

Не знаю, кто бы стал такое терпеть? В смысле если это так как обсуждается. Выглядит странно конечно, обычно нормальные люди не реагируют на то, что их словили папарацци, радостью и выкладкой кучи приватных фоток в инстаграм.

#60667 2019-08-19 05:46:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Народ, вы меня извините, но я пойду спать. Очень приятно было побеседовать: я много нового узнала (надеюсь, и сама в долгу не осталась ;) )

#60668 2019-08-19 05:49:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

обычно нормальные люди не реагируют на то, что их словили папарацци, радостью и выкладкой кучи приватных фоток в инстаграм.

Обещала уйти спать, но вставлю еще 5 копеек. На первой фотке Ли выглядит удивленным (аж рот приоткрыл!), а вот у МФ такая гаденько-победненькая полуулыбочка в левом уголке рта. Делаем выводы, дамы и господа, делаем выводы...

#60669 2019-08-19 05:53:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Съемки третьего сезона "Удивительной миссис Мейзел" в разгаре
Марго Робби в Вог Австралия
Лаура Кармайкл в журнале Town & Country UK

#60670 2019-08-19 05:53:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Делаем выводы, дамы и господа, делаем выводы...

О, а вот и анализ языка тела по фоточкам подъехал.

#60671 2019-08-19 05:57:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О, а вот и анализ языка тела по фоточкам подъехал.

А ты, случаем, не Овен ли? Или, может, у тебя сепсис?  :troll:

#60672 2019-08-19 05:57:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обещала уйти спать, но вставлю еще 5 копеек. На первой фотке Ли выглядит удивленным (аж рот приоткрыл!), а вот у МФ такая гаденько-победненькая полуулыбочка в левом уголке рта. Делаем выводы, дамы и господа, делаем выводы...

Сталкеры тоже ходят гадают, знал он или не знал. Там на самом деле пара десятков фоток и выражение лица очень разное, в какой-то момент улыбка и смех, будто он шутку рассказывает, а в какой-то странное неопределенное будто недоуменное. Но порядок фоток непонятен. То ли он сначала не замечал, потом заметил и постарался сделать покерфейс сквозь шок, то ли, наоборот, он прекрасно знает о съемке это тот момент, когда он начал позировать.

В любом случае я понимаю анона с бенепошками, но Ли и папарацци это уму нерастяжимо, он нишевый актер, его на улицах не узнают. Вокруг него нет и 1/10 такого шума, который есть вокруг того, он дает пару интервью в год под выход фильма. А последний год после каминг аута он вообще не снимался. И даже в разгар своей славы не был по-настоящему знаменитым.
Ну нереал такое совпадение.

Особенно учитывая, что с утра друзья бойфренда выкладывали его фотки с комментариями типа "ахаха поймали папарацци".

Отредактировано (2019-08-19 05:59:33)

#60673 2019-08-19 05:59:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вокруг него нет и 1/10 такого шума, который есть вокруг того, он дает пару интервью в год под выход фильма

Так сейчас и есть период "под выход фильма".

#60674 2019-08-19 06:01:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так сейчас и есть период "под выход фильма".

А шума все равно нет.  ;D Ну хз я не верю в такие совпадения. А меньше всего я верю в то, что до случайного совпадения можно хихикать и шутить про это, а сразу после метнуться выкладывать свои фотки. Как будто чел всю жизнь только этих пяти минут славы и ждал.

#60675 2019-08-19 06:19:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как будто чел всю жизнь только этих пяти минут славы и ждал.

*кричу из-под одеяла* Да, МФ этих 5 минут славы всю жизнь ждал!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума