Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#60276 2019-08-13 13:05:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Где-то воздух ноздрями втянул Малахов.

Анон :lol:
Я теперь это в виде начала скандинавского детектива представаляю.

#60277 2019-08-13 13:06:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что с ней случилось? :slow1:

Ооо она в свое время совсем в отрыв ушла, с законом были проблемы, наркоту употребляла, но у нее вроде биполярное расстройство диагностировали. Она там что то поджечь пыталась, где то читал что даже собаку свою подожгла(та выжила, ее забрали родители).

Анон пишет:

Самый печальный случай для меня - это Аманда Байнс. Вот где кукуху увело в дальние дали, Майли в сравнении ангелок.

Она вроде недавно выпустилась из колледжа, хотя слухи были что в марте в рехаб снова попала. Я как то ее фотки недавно увидел,

Скрытый текст

и даже не сразу узнал.

Отредактировано (2019-08-13 13:07:32)

#60278 2019-08-13 13:23:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я как то ее фотки недавно увидел,

▼Скрытый текст
и даже не сразу узнал.

да здесь она ещё ничего.

#60279 2019-08-13 13:32:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне Майли сама по себе не нравится, я не могу решить она пластиковая или пресная. Ей не стоит корчить из себя плохую девчонку, у неё это получается плоско и как-то глупо. Да и голосок так себе. Это леди Гага может наряжаться в мясные платья и вообще эпатировать публику прозрачными трусами, поскольку во-первых она умеет это делать, а во-вторых кроме этого у неё сильный голос и запоминающиеся песни. А Майли сколько не тужится, но не выходит у неё каменный цветок.

#60280 2019-08-13 13:38:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне Майли сама по себе не нравится, я не могу решить она пластиковая или пресная. Ей не стоит корчить из себя плохую девчонку, у неё это получается плоско и как-то глупо. Да и голосок так себе.

+1
Посмотрел анон вчера клип, и чот не цепануло, только заставило задуматься, что раньше трава зеленее была.

#60281 2019-08-13 13:38:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не соглашусь, голос у Майли тоже сильный, петь она умеет.

#60282 2019-08-13 13:39:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сильный, монотонный и противный, как у большинства современных певичек.   :pink:

#60283 2019-08-13 13:40:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это леди Гага может наряжаться в мясные платья и вообще эпатировать публику прозрачными трусами

Лол, когда Гага начинала, был примерно такой же вой на тему "И, вот раньше, в 90-то, какой трэш и угар был, не то, что нынешние дети соцсетей, куда им!" ;D

#60284 2019-08-13 13:42:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Майли сколько не тужится, но не выходит у неё каменный цветок.

Зато как ссыт.

#60285 2019-08-13 13:48:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Майли сколько не тужится, но не выходит у неё каменный цветок.

Зато как ссыт.

Я так понимаю, ссущие фоточки это из очередного взлома селебрити? Она же явно не в инсту это выкладывала. А так, ну мало ли у кого какие кинки.

#60286 2019-08-13 13:55:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как то ее фотки недавно увидел,

▼Скрытый текст
и даже не сразу узнал.

да здесь она ещё ничего.

она сейчас норм выглядит

Скрытый текст

#60287 2019-08-13 13:56:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она вроде недавно выпустилась из колледжа, хотя слухи были что в марте в рехаб снова попала. Я как то ее фотки недавно увидел,
▼Скрытый текст

и даже не сразу узнал.

Вот ее недавнее видео, на фотках ее заретушировали так, что на себя не похожа

Скрытый текст

#60288 2019-08-13 14:29:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что с ней случилось?

На фоне наркотиков поехала крыша, причем с диагнозом.
Все транслировалось в твиттер и абсолютно не скрывалось самой Амандой, как там не пытались сгладить ситуацию родители.
В твиттере она то без повода просто начинала оскорблять известных людей. Например, Бараку и Мишель написала, что они уроды, Дрейку писала что он тоже урод или что-то в этом роде, а потом через месяц писала мол "убей мою вагину".
Выкладывала свои селфи и это был какой-то трэш.
Несколько раз ее под веществами ловили то за рулем, то просто в общественных местах с бонгом, то она к кому-то на территорию залезала.
В магазинах она пыталась воровать, закрывалась в общественных туалетах, спала на пуфиках в магазинах.
Вроде как ловили полуголой на улице, когда она шла из спортклуба. Выгнали из каких-то спортклубов за "неадекватное поведение" (без подробностей)
И это все было до того, как ее по суду признали недееспособной. Официально диагноз не вспомню, но там вроде и биполярка, и шизофрения, и все было спровоцировано наркотой. Принимала она с 16 лет.
Потом отдали опеку родителям, она первое время после суда писала что-то в стиле, что отец насилует, но ее быстро увезли лечить голову.

Сейчас вроде под строгим надзором и скорее всего трезвая, пошла вот в институт. Периодически в больничку ее на несколько месяцев кладут(

Анончику она нравилась в "Она-мужчина" и " Easy A", поэтому он расстроен, что все так пошло(

Она в твиттере в худшие года выкладывала такие фото

Скрытый текст

Сейчас такие:

Скрытый текст

#60289 2019-08-13 14:55:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Майли, кстати, клёвая в Черном Зеркале, 5 сезон.
Анон не слушает попсу и такой музыкой аще не увлекался, да и на шоу их побоку, но увидел ее в сериале и - бля, да она реально клевая актриса! Не знаю, насколько правда то, что у нее самой биполярочка, но персонаж, которого она сыграла, почти автобиографичен.

#60290 2019-08-13 15:48:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Где-то воздух ноздрями втянул Малахов.

Анон :lol:
Я теперь это в виде начала скандинавского детектива представаляю.

А я вот это малаховское шоу. Чтоб сидели по разным диванчикам, с мамами-бабушками-троюродными сёстрами, с охуительными кулстори в духе "да она не может любить меня!/да я люблю тебяяяя!" и аплодисментами после каждого слова. Ещё чтоб подтянулись "независимые эксперты" с залаченными кудрями и сочувствующими рожами. Можно ещё позвать священника - и чтоб в этот момент включили клип с прокладкой, и по залу бы прокатилось охание. Малахов должен бегать среди всего балагана и всплёскивать руками. Потом в студию пригласят "брата бывшего супруга" и части населения вообще станет плевать на несчастливых женатиков и Малахову тоже :troll:

#60291 2019-08-13 15:59:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А я вот это малаховское шоу. Чтоб сидели по разным диванчикам, с мамами-бабушками-троюродными сёстрами, с охуительными кулстори в духе "да она не может любить меня!/да я люблю тебяяяя!" и аплодисментами после каждого слова. Ещё чтоб подтянулись "независимые эксперты" с залаченными кудрями и сочувствующими рожами. Можно ещё позвать священника - и чтоб в этот момент включили клип с прокладкой, и по залу бы прокатилось охание. Малахов должен бегать среди всего балагана и всплёскивать руками. Потом в студию пригласят "брата бывшего супруга" и части населения вообще станет плевать на несчастливых женатиков и Малахову тоже

Анон, ты сделал мой день. :lol:

#60292 2019-08-13 16:01:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потом в студию пригласят "брата бывшего супруга" и части населения вообще станет плевать на несчастливых женатиков

Братьев, там ещё двое Хэмсвортов. ))

#60293 2019-08-13 16:04:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

даже одного брата достаточно

Скрытый текст

#60294 2019-08-13 16:22:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я как то ее фотки недавно увидел,

Она точно не сестра Майли? =D  Даже внешне похожи.

#60295 2019-08-13 16:41:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, ссущие фоточки это из очередного взлома селебрити? Она же явно не в инсту это выкладывала. А так, ну мало ли у кого какие кинки.

Ничего не имею против вотерспорта, но, минуточку, она в публичных местах постоянно ссыт, как животное, и за такие кинки надо рожей прям в кинковые лужи тыкать. Одно дело, если приспичило люто, деваться некуда, другое - вот эти милые проказы, нюхайте все мои ололо кинки :really:

#60296 2019-08-13 16:46:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А я вот это малаховское шоу. Чтоб сидели по разным диванчикам, с мамами-бабушками-троюродными сёстрами, с охуительными кулстори в духе

Господи, что ты смотришь...

#60297 2019-08-13 17:09:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Посмотрел я этот клип. Если б аноны не сказали что там прокладка мелькает, я б и не обратил внимания. 2 раза по пол секунды. А уж шуму-то было. Общее впечатление такое, что хотели снять провокационный клип, а получилась обычная попса.

#60298 2019-08-13 18:47:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бред Питт солона премьере "Однажды в Голливуде" в Мексике
Лили Коллинз на съемках 'Emily in Paris' в Париже
Кейт Бланшет промоутит свой фильм 'Where'd You Go, Bernadette'
Мишель Докери в журнале InStyle

#60299 2019-08-13 20:30:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что важнее - наука или национальная культура? Джейсон Момоа (и Эзра Миллер за компанию) бастует против строительства телескопа на священной для гавайцев горе и грозится, что не будет сниматься в "Аквамене 2", пока строительство не будет отменено. Казалось бы, учёные могли бы найти другую гору, - но эта прям уникально удобная по расположению и открывающимся возможностям. Казалось бы, большинство людей не верят в то, что на горах обитают боги, - но гавайцы-то верят, плюс это их дом, краса и гордость, а туда и так уже чёртову дюжину телескопов воткнули. Дилемма, однако.

#60300 2019-08-13 20:37:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что не будет сниматься в "Аквамене 2"

Съемки которого еще и не планировались в ближайшее время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума