Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#60151 2019-08-11 10:23:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Где я написала, что первый раз вижу?

По твоей реакции показалось, что подобные бельевые платья ты видишь первый раз. А то шутка про ночнушки уже таким мхом покрылась.

Ты в следующий раз просто за других не додумывай и если кажется - крестись

#60152 2019-08-11 10:29:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если кто-то что-то пишет сам чаще других, то это потому что так надо, а не потому что это такая искренняя гражданская позиция или такое искренее проявление симпатии или антипатии к кому-то или чему-то.

Тогда будем считать, что у Эванса пиарщик уровня бог, полностью слившийся в ним в ментальном экстазе,  =D  который кокетничал от его имени со Слейт, отвечает брату или сейчас использует твиттер как средство привлечения масс не только к себе лично, но и к своим благотворительным и политическим проектам, а Эванс только рассказывает об этом на интервью, и то по написанной заранее бумажке. Ни о какой искренности гражданской позиции речь, конечно же, не идет, на самом деле Эванс ярый республиканец, а Кристоферс Хэвен и другими проектами занимается только из-под палки и для снижения налогов. А еще он терпеть не может собак и семью, но так надо.
На том и порешим, больше спорить не будем.

Отредактировано (2019-08-11 10:33:04)

#60153 2019-08-11 10:33:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я ждала, как в "Однажды в Голливуде" Тарантино коснется темы сексуальных домогательств (как-никак, он любимец Вайнштейна, а один из героев фильма - Полански). Коснулся так:

Скрытый текст

#60154 2019-08-11 11:35:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ни о какой искренности гражданской позиции речь, конечно же, не идет, на самом деле Эванс ярый республиканец, а Кристоферс Хэвен и другими проектами занимается только из-под палки и для снижения налогов.

ловко ты провел черту))) наверное, ты что-то другое и по-другому хотел сказать, анон

#60155 2019-08-11 13:06:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я ждала, как в "Однажды в Голливуде" Тарантино коснется темы сексуальных домогательств

а он обязан был? 0_о

#60156 2019-08-11 13:21:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ждала, как в "Однажды в Голливуде" Тарантино коснется темы сексуальных домогательств

а он обязан был? 0_о

Нет, там написано "Я ждала", ты же сам цитируешь.  :lol:
А так я еще Моргана Фримена ждала. =D

#60157 2019-08-11 13:59:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на самом деле Эванс ярый республиканец

кто знает кто знает, что-то он не был замечен на анти-трамповских ралли :troll:

#60158 2019-08-11 17:39:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А так я еще Моргана Фримена ждала.

Фримен же нынче в опале, Тарантина не дурак терпение зрителя испытывать.

#60159 2019-08-11 17:43:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я понимаю, что она имеет право на самовыражение, но мне кажется у  Майли просто едет крыша. Она талантливая, мне нравится ее музыка, драйв, но этот эпатаж.... она сама не понимает, что это просто отталкивает? Что всему свое время. Что эпатаж не приносит поппулярности или даже внимания к ее творчеству (а я думаю, что ей важно проталкивать феминистические темы, что вообще то хорошо). Та же Гага вовремя сообразили, переобулась в полете, стала в романтику, переключилась на фильм и выстрелила во второй раз. Поняла вовремя, что вечно платья из мяса носить не станешь и эпатаж наскучил людям.

Так и Майли - когда впервые примерила эпатажный образ это был выстрел, а потом только провал за провалом по ощущениям. Спой она эту свою "мамина дочка" просто в красном латексе без лишней аттрибутики, или даже еще как-то просто - была бы бомба. Примерь она на себя старый образ Ханны Монтаны - была бы бомба. Сыграй и спой кантри-песню - была бы бомба.

Когда Крис и Майли поженились я порадовалась, что вот она хоть эпатажная, но что-то в ней есть кроме этой безуминки, что есть что-то, что ее держит на земле, поддерживает, остается рядом. Они хоть и странно, но мило смотрелись - она вся такая на драйве и он спокойный. Но тут получается, что этот ее эпатажный взгляд на жизнь ей милее всего и она не контролирует процесс, а просто тихонько едет крышей. Жалко очень.

#60160 2019-08-11 17:44:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фримен же нынче в опале

а что такое? :slow1:

#60161 2019-08-11 17:46:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я понимаю, что она имеет право на самовыражение, но мне кажется у  Майли просто едет крыша. Она талантливая, мне нравится ее музыка, драйв, но этот эпатаж....

В чем эпатаж-то, телка с подружайкой загорают в купальниках.

#60162 2019-08-11 17:52:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда Крис и Майли поженились я порадовалась, что вот она хоть эпатажная,

От Эльза то не знает, что Крис женился на другой. Пишут, что в основном разногласия в паре Лиам/Майли было из-за детей. То есть Лиам уже прямо хотел детей, а она нет. Но ей всего 26, и правда можно ещё спокойно лет десять не думать о детях, а заниматься карьерой.

#60163 2019-08-11 17:56:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А так я еще Моргана Фримена ждала.

Фримен же нынче в опале, Тарантина не дурак терпение зрителя испытывать.

Да там просто нет места для Фримена. История про Рика прежде всего, ну и про Клиффа, как его бадди, отчасти. А Рик товарищ консервативный. В его истории просто нет места чернокожим. Да и вобще, в фильме нет меньшинств, нет поков практически, а еще там бьют женщин. Ужасно неполиткорректно в наше время.

#60164 2019-08-11 17:58:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В его истории просто нет места чернокожим

Смело.

#60165 2019-08-11 17:59:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В его истории просто нет места чернокожим

Смело.

Ты фильм то смотрел?

#60166 2019-08-11 18:00:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Фримен, слухи ходят, внучку свою лапал за всякие интимные места. Она ему не родная была, но все равно стрёмно.

#60167 2019-08-11 18:00:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я ждала, как в "Однажды в Голливуде" Тарантино коснется темы сексуальных домогательств

Перс Питта и коснулся, когда ему предложили  :lol:  так очевидно было. Типа, мы все помним, Ромка.

#60168 2019-08-11 18:06:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ждала, как в "Однажды в Голливуде" Тарантино коснется темы сексуальных домогательств

Перс Питта и коснулся, когда ему предложили  :lol:  так очевидно было. Типа, мы все помним, Ромка.

Ну, это все такое было про другое. Типа, несовершеннолетних не трогаем, ни ни.

#60169 2019-08-11 18:29:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Та же Гага вовремя сообразили, переобулась в полете, стала в романтику, переключилась на фильм и выстрелила во второй раз. Поняла вовремя, что вечно платья из мяса носить не станешь и эпатаж наскучил людям.

Во-первых, эпатаж Гаги никуда не делся - она периодически продолжает зажигать, Боуи и Меркьюри всегда были ее кумирами. Во-вторых, платья из мяса она сняла не потому, что людям это наскучило (такое до сих пор успешно продолжают жрать во всем мире), а потому что разосралась со старым менеджером и ее видение себя несколько поменялось в сторону большей естественности, но это не значит, что эпатаж ушел вообще. В-третьих, в романтику - это ты по фильму судишь что ли? Гагу бросил ее жених, и она тяжко это переносила, так что самая романтичная песня из последних у нее разве что Million Reasons, и то она больше грустная и напоминает о расставании. А вообще эволюция исполнителей - это нормально, не Гага первая, не Гага последняя.

#60170 2019-08-11 19:27:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но мне кажется у  Майли просто едет крыша.

Да ничего у неё не едет, просто в музыке провал, вот она и создает хоть какой-то инфоповод. И вероятнее всего сойдется с Лиамом опять через месяц-другой.

#60171 2019-08-11 19:40:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дэниел Крейг ходил на матч по регби
Беня Аффлек с Дженнифер Гарнер и дочерью
Кэти перри и Орландо Блум
Ирина Шейк отдыхает в Испании с дочерью

#60172 2019-08-11 20:42:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Зуб даю, на Ирке Версаче или Дольче Габбана, кросота ослепительная, буквально. ;D

#60173 2019-08-11 21:10:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Версаче, ага) тотал-лук вплоть до украшений весь отдых)

#60174 2019-08-11 22:27:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну она ж с Донателлой не разлей вода друзяшки.

#60175 2019-08-11 22:42:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ей, кстати, не идет, такие кроп-топы и юбки, имхо, на обладательниц хрупкого торса и реально осиной талии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума