Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#59801 2019-08-07 05:23:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

что феминистки его потом за это купание отчитывали

за что? о_о

Типа, за то, что кинул в воду, да еще в кроссовках и одеже - то есть не в купальнике, то есть она была не готова к водным процедурам. Ну как-то так. Думаю, анон, который читал эти фем. наезды в оригинале, днем ответит тебе конкретнее

#59802 2019-08-07 05:35:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Типа, за то, что кинул в воду, да еще в кроссовках и одеже - то есть не в купальнике, то есть она была не готова к водным процедурам. Ну как-то так. Думаю, анон, который читал эти фем. наезды в оригинале, днем ответит тебе конкретнее

я думал, наоборот, раз он полуголый, а она одетая, никаких претензий

#59803 2019-08-07 05:36:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Типа, за то, что кинул в воду, да еще в кроссовках и одеже - то есть не в купальнике, то есть она была не готова к водным процедурам

И правильно наехали. Потому что это и правда ебанатство. В идеальном мире Беренис бы вылезла из бассейна, нашла весло, отпиздила им Ли и притопила потом в бассейне. Ибо нехуй.

#59804 2019-08-07 05:37:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, за то, что кинул в воду, да еще в кроссовках и одеже - то есть не в купальнике, то есть она была не готова к водным процедурам. Ну как-то так. Думаю, анон, который читал эти фем. наезды в оригинале, днем ответит тебе конкретнее

я думал, наоборот, раз он полуголый, а она одетая, никаких претензий

Не, претензия именно в том, что насильно заставил оказаться в бассейне, хотя она к этому была не готова. Короче, там все сложно :lol:

#59805 2019-08-07 05:38:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И правильно наехали. Потому что это и правда ебанатство. В идеальном мире Беренис бы вылезла из бассейна, нашла весло, отпиздила им Ли и притопила потом в бассейне. Ибо нехуй.

Новая роль для Беренис - "девушка с веслом" :lol:

#59806 2019-08-07 05:46:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И правильно наехали. Потому что это и правда ебанатство. В идеальном мире Беренис бы вылезла из бассейна, нашла весло, отпиздила им Ли и притопила потом в бассейне. Ибо нехуй.

ну нифига суровые аноны
может, они договорились так, она хотела поучаствовать в челлендже, но не хотела в купальнике

#59807 2019-08-07 05:49:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

отпиздила им Ли

Она его и так побила кстати, прямо в бассейне, немного

#59808 2019-08-07 05:51:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну нифига суровые аноны

Если договорились, то ладно. А если просто нисхуя взял и кинул, то это лишний стресс тетке.

#59809 2019-08-07 05:51:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

отпиздила им Ли

Она его и так побила кстати, прямо в бассейне, немного

Ага, Ли прямь истекал кровью, так побила :sacrasm:

#59810 2019-08-07 05:55:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если договорились, то ладно. А если просто нисхуя взял и кинул, то это лишний стресс тетке.

Да он постоянно устраивает теткам стресс - просто так, мимоходом, просто потому, что с высоты его роста это кажется ему забавным. Примеры сейчас приводить не буду (и вообще уйду спать!), но как тетка я часто ставила себя на место его партнерш, ставших жертвами его шалостей, и понимала, что меня это реально напрягает

#59811 2019-08-07 05:58:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да он постоянно устраивает теткам стресс - просто так, мимоходом, просто потому, что с высоты его роста это кажется ему забавным. Примеры сейчас приводить не буду (и вообще уйду спать!), но как тетка я часто ставила себя на место его партнерш, ставших жертвами его шалостей, и понимала, что меня это реально напрягает

Завтра хоть напиши, плиз, очень любопытно, а такие кулстори не нагуглишь, в отличие от интервью. Я только про яйца в трейлере Анны Ф слышал, но это с любым можно было сделать, с кем снимаешься, универсальная шутка.

Отредактировано (2019-08-07 06:00:02)

#59812 2019-08-07 06:00:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И еще вдогонку добавлю: мне кажется, такой стиль поведения с женщинами, которые ему как бы и не чужие, он отработал еще в детстве на своей сестре. То есть он как бы сестрицу и любит, но кусок материнского внимания, любви и заботы она своим рождением у него украла. Короче, все у него с детства: и дурные шалости, и страсть к шатенкам. Если покопаться, то и объяснение его сексуальных вкусов можно в детстве нарыть... И с этой мыслью я покидаю вас на сегодня =D

#59813 2019-08-07 06:06:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На счет юного лесоруюа ты чертовски точно подметил! Но блин, ты называешь этот предмет одежды желтым?!? Серьезно??? По-моему, это - предшественник поносного поло   Хоспади, да шоб он на русской/русском женился - русская/русский его хоть переоденет!!!

Я нашел пруф. Юный лесоруб в школе.

Ли Пейс

Я его привык видеть со сложным меланхолично-философским лицом, а у него, оказывается, бывает такое озорное выражение.

На моем экране он грязновато-желтый. Но насчет предшественника точно похож.
Не, не надо никого переодевать, я за свободу самовыражения! И вообще мне кажется, это мило, что у него такая утонченная внешность и при этом такая расслабленная небрежность ирл. Интересный контраст.

#59814 2019-08-07 06:12:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да он постоянно устраивает теткам стресс - просто так, мимоходом, просто потому, что с высоты его роста это кажется ему забавным.

Не только с высоты роста, просто как мужик он сильнее этих теток, ему то просто их кинуть в бассейн, условно, а их такое применение богатырской силушки явно не развлекает.

#59815 2019-08-07 06:14:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тут к нам Тарантино приехал )))

#59816 2019-08-07 08:22:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Конкретно эта тян его партнерша по "Тачке", он с ней уже до этого лет 10 назад снимался. Она про него, кстати, в прошлом году сказала, что люди мол считали, что у нас роман, когда мы снимались вместе, но он гей и он бы никогда. После этого ломали копья на тему его сексуальности опять.
Аноны местные помнят, наверное. Типа как так, он сказал, что за обе команды, а она, а он, а она.  :lol:

Анон даже помнит, что на каком-то мероприятии вскоре после того вью эта партнерша подчеркнуто держала Ли на расстоянии. Судя по свежей фоточке, сменила гнев на милость.

#59817 2019-08-07 08:41:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Судя по свежей фоточке, сменила гнев на милость.

А вот не факт, я видел фотки с премьеры этой же, где они втроем перед стеной позируют, она, Ли и второй актер из фильма, и у меня было четкое впечатление, что они держат физическую дистанцию. Т.е. они оба будто прижимаются к второму, чтобы не прикасаться друг к другу. Я удивился, потому что она вроде как его старая подруга? А Ли, судя по фоткам из жизни, с друзьями весьма тактильный, ну вот как на этой принесенной фотке. Руки на них складывает, в обнимку позирует, на коленях у него сидят.
Страшно интересно, что там такое происходит. Если, конечно, происходит, а не у анона слишком живое воображение.

#59818 2019-08-07 08:45:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не только с высоты роста, просто как мужик он сильнее этих теток, ему то просто их кинуть в бассейн, условно, а их такое применение богатырской силушки явно не развлекает.

Ну кого как, я видел видео с теткой, с которой он в пьесе играл, не той, в прошлом году, давно, она еще миниатюрная была, наверняка легкая - так он ее поймал и закружил, чуть не уронив, а она довольно хихикала и тискала его в процессе, типа аттракцион.

#59819 2019-08-07 09:05:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я удивился, потому что она вроде как его старая подруга? А Ли, судя по фоткам из жизни, с друзьями весьма тактильный, ну вот как на этой принесенной фотке. Руки на них складывает, в обнимку позирует, на коленях у него сидят.

Так, может, пока партнерша про мужиков не знала, имела на него виды, а потом узнала и затаила?  :blabla: А такие фоточки, где он ее обволакивает типа, допускает только ради промоушена.

#59820 2019-08-07 09:22:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тарантино с утреца так выгуливали? Мне нравятся первые, такой типичный туристас)

#59821 2019-08-07 09:32:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так, может, пока партнерша про мужиков не знала, имела на него виды, а потом узнала и затаила? 

Она утверждает, что еще много лет назад знала, их совместный первый фильм "Мармадьюк" вышел в 2010. Типа все думали, что мы встречаемся, а он не по тянкам хахаха. Разве что она с тех пор таит, но это ну такое.

У сталкеров на реддите версия противоположная: она тогда утешала себя тем, что он по мужикам, потому что у него бойфренд был, а потом узнала, что после бойфренда и Армитажа случилась Алиша - и вот тут-то и затаила. Потому что они еще и общаться в то время почему-то не общались. Хотя она рассказывает теперь, что ах мы такие друзья, когда с новым фильмом пошло.

А фотка явно для промоушена, не для себя же так позируют и фотошопят.

#59822 2019-08-07 09:36:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У сталкеров на реддите версия противоположная: она тогда утешала себя тем, что он по мужикам, потому что у него бойфренд был, а потом узнала, что после бойфренда и Армитажа случилась Алиша - и вот тут-то и затаила

Логично. Хотя, может, ей бишки не нравятся.

#59823 2019-08-07 09:41:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тарантино с утреца так выгуливали? Мне нравятся первые, такой типичный туристас)

Это вроде вчерашние фоточки. Вчера выгуливали, а сегодня пресска должна быть. Показ журналистам уже был.

#59824 2019-08-07 09:46:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как же заебал этот ваш Ли Пейс.  :heh:
У меня тут печалька - любимый мужик через 5 дней женится  :panic:

Мэтт Беллами с невестой

#59825 2019-08-07 09:56:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как же заебал этот ваш Ли Пейс.

Заебал, да.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума