Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#59776 2019-08-06 21:39:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот это свежее же?

Скрытый текст

#59777 2019-08-06 22:06:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эти чумовые боты и какашечной расцветки рубашку нинада так близко снимать!

#59778 2019-08-06 22:13:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я сначала было почувствовал себя извращенцем из-за того, что мне понравилась какшечная рубашка, но потом вспомнил, где нахожусь, и перестал стыдиться.

#59779 2019-08-06 22:33:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот это свежее же?

Да, это премьера "Тачки на миллион" в конце июля.

Зачем так зафотошопили их, интересно, освещение плохое? Прямо маслом намазали.

Отредактировано (2019-08-06 22:34:08)

#59780 2019-08-06 22:35:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вау, это даже не так уж и давно! То есть периодически костюмчик надеть таки может. И даже побриться в состоянии. Вот ведь и вправду жопа ленивая лесоруб!

Я подозреваю, что он в барбер шопе бреется, когда стрижку обновляет. Как раз получается раз в месяц-другой, ну в три.  ;D

#59781 2019-08-07 00:24:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я подозреваю, что он в барбер шопе бреется, когда стрижку обновляет. Как раз получается раз в месяц-другой, ну в три. 

Анон, я подозреваю, что ты чертовски прав! И это печалька O_o

#59782 2019-08-07 00:28:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот это свежее же?

▲Скрытый текст

Судя по позе, Ли приближается к своей обычной "фазе кареглазых девочек" в его бинарном сексуальном цикле. А МФ скоро позабавит нас своими истериками  :trollface:   :popcorn:  :drooling:

#59783 2019-08-07 00:37:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Судя по позе, Ли приближается к своей обычной "фазе кареглазых девочек" в его бинарном сексуальном цикле.

А что за фаза такая?  :o

Конкретно эта тян его партнерша по "Тачке", он с ней уже до этого лет 10 назад снимался. Она про него, кстати, в прошлом году сказала, что люди мол считали, что у нас роман, когда мы снимались вместе, но он гей и он бы никогда. После этого ломали копья на тему его сексуальности опять.
Аноны местные помнят, наверное. Типа как так, он сказал, что за обе команды, а она, а он, а она.  :lol:

Отредактировано (2019-08-07 00:38:11)

#59784 2019-08-07 00:43:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хотя вообще он очень мило флиртует - с кунами не видел, по понятной причине, а с тян да, хотя хз насколько напоказ - няшно придвигаясь и как будто обволакивая собой. Всё ближе и ближе и длиннющие конечности вокруг складывает с видом невинной милоты.

#59785 2019-08-07 00:58:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Kristen Stewart (Vanity Fair, сентябрь 2019)

#59786 2019-08-07 02:20:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что за фаза такая?

Если сложить все, что мы знаем о его личной жизни, то каждые 3-5 лет его клинит на кареглазых тянках. Ну, как мининум, приглашает в тройничек. Думаю, это у него еще с детства, когда втюрился в сериального персонажа "Панчи Брюстер", а юная актриса его не дождалась и чуть ли не в 20 вышла замуж за еврейского продюсера и родила первого ребенка, когда он еще был ноунеймом. Сейчас у нее 4 детей, и она все еще счастлива в браке с тем продюсером. Разбила Ли сердце, наверное :sadcat:

#59787 2019-08-07 02:22:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя вообще он очень мило флиртует - с кунами не видел, по понятной причине, а с тян да, хотя хз насколько напоказ - няшно придвигаясь и как будто обволакивая собой. Всё ближе и ближе и длиннющие конечности вокруг складывает с видом невинной милоты.

Блин, как ты прав!!! Он реально как осьминог! =D  И мне жаль всех этих обволоченых тянок, потому что потом, скорей всего, ничего не последовало

#59788 2019-08-07 02:39:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Разбила Ли сердце, наверное

Может, у него просто типаж конкретный, на который западает? Хотя с кунами хз, МФ на РА вообще ничем не похож, разве что оба не низкого роста и не негры.

Отредактировано (2019-08-07 02:41:34)

#59789 2019-08-07 03:04:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Разбила Ли сердце, наверное

Может, у него просто типаж конкретный, на который западает? Хотя с кунами хз, МФ на РА вообще ничем не похож, разве что оба не низкого роста и не негры.

История с "Панчи Брюстер" случилась, когда ему было лет 5 от силы. Но с тех пор стабильно шатенки с челочкой имеют все шансы оказаться в его постели. Про его сердце даже гадать не стану: куны, что были с ним, все внешне очень разные - прямо как фломастеры =D

#59790 2019-08-07 03:41:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А откуда взялись эти истории про шатенок с челочкой, в смысле, я даже рядом с ним таких не помню, кроме замужней на тот момент Анны Фрил. Вот она бы точно подошла, судя по картинке, живчик и брюнетка.

#59791 2019-08-07 04:11:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А откуда взялись эти истории про шатенок с челочкой, в смысле, я даже рядом с ним таких не помню, кроме замужней на тот момент Анны Фрил. Вот она бы точно подошла, судя по картинке, живчик и брюнетка.

Потом была Эванджелин Лилли, которая Тауриель (он ее так обнимал-лобызал на новозеландской премьере, что у сталкеров сомнений не осталось), после Р.А. была кареглазая Алисия/Алиша с челочкой точь-в-точь как у той Панки Брюстер, еще где-то между ними была некая китаянка. Девушка по Джульярду - Дженифер Икеда с японскими корнями (понятно, какая там внешность). И это только навскидку то, что запомнилось не особо фанатеющему. Сталкеры, наверняка, больше примеров перечислят. А вот с мужиками у него по внешности полный разброс: настолько разные, что не возможно выделить типаж. кунов он явно любит не за внешность =D  :fuck:  :cool:

#59792 2019-08-07 04:20:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

кунов он явно любит не за внешность

Ну тогда МФ не о чем волноваться, потешит свои фантазии юности с челочкой и вернется.  =D

Анон пишет:

еще где-то между ними была некая китаянка

Это та, которая якобы знакомая его знакомых? В 2014 или 2015 году, когда он ездил в Китай и снимался в первых сезонах "Остановись и гори", были фотки его и какой-то симпатичной азиатки, причем она сидела на его коленях. Ну как, прилично сидела, он расставил ноги по своему обыкновению и она присела ему на бедро, потому что в кресле места не было, мальчик немаленький.
Но фанаты устроили шум, а потом кто-то из Китая написал, мол, заткнитесь со своими сплетнями, у его отца есть старый друг китаец и это он дома у этих друзей семьи. Типа того.
Другие говорили, что это молодая актриса, с которой он скоро будет сниматься в китайском фильме, но никаких съемок не последовало, по крайней мере, до позднего 2018, да и то он вроде в Гонконге снимался.  Но ее никто не узнал как актрису.
Решили в итоге, что смелая фанатка попросила его такую позу сделать.

Хотя не помню, была ли у нее челочка.  :rainbow: Но 99 из 10, что она была темноволосой и кареглазой.  :lol:

Отредактировано (2019-08-07 04:21:17)

#59793 2019-08-07 04:23:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

О, еще Беренис была - партнерша по "Бунту". Судя по видео, это именно ее он окунул в бассейн прямо в свитерке и кроссовках =D

#59794 2019-08-07 04:25:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но фанаты устроили шум, а потом кто-то из Китая написал, мол, заткнитесь со своими сплетнями, у его отца есть старый друг китаец и это он дома у этих друзей семьи.

Интересная история, я ее не знала. Но я имела в виду китаянку из тройничка, о чем тут же на Холиварке когда-то и прочитала. Даже ссылка была на ее инстаграм

#59795 2019-08-07 04:27:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну тогда МФ не о чем волноваться, потешит свои фантазии юности с челочкой и вернется. 

Но красивые демарши наверняка устраивать будет. Так что я в предвкушении :popcorn:

#59796 2019-08-07 04:30:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, как ты прав!!! Он реально как осьминог!   И мне жаль всех этих обволоченых тянок, потому что потом, скорей всего, ничего не последовало

Я прочитал осьминогов, интриги, расследования и бинарный сексуальный цикл, теперь у меня все темноволосые и(ли) кареглазые девушки в непосредственной близости к телу будут вызывать подозрения, даже если у них нет челки!
Вот, например, что эта тян делает на его коленях? Куда смотрит МФ? Его успокоило отсутствие у нее челочки?

Ли Пейс, таинственная шатенка и пятые лебеди справа

#59797 2019-08-07 04:35:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О, еще Беренис была - партнерша по "Бунту". Судя по видео, это именно ее он окунул в бассейн прямо в свитерке и кроссовках

Кстати да, она тоже прям взрослая версия того типажа (да, я погуглил), брюнетка немножко восточная, но не пышная и томная, а дерзкая/озорная/с огоньком. Ну вот, я столько не знал раньше интересного.

Да-да, её, до сих пор интересно, кстати, они договорились прямо так в кроссовках или все-таки момент с купанием был обговорен, а дальше он импровизировал?  :lol: Уж очень она непосредственно визжит, а он ржет.

#59798 2019-08-07 04:46:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Девушка по Джульярду - Дженифер Икеда с японскими корнями (понятно, какая там внешность).

Челочки нету! Вот я фотку нашел. Юный прелестник походу одевался как ленивый лесоруб (но любящий яркие цвета) с детства, я даже затрудняюсь сказать, как этот желтый предмет одежды называется.

Ли Пейс и Дженнифер Икеда

Кстати, анон с горчичной рубашкой, ты не одинок, мне тоже понравилась.

Отредактировано (2019-08-07 04:47:03)

#59799 2019-08-07 04:55:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

теперь у меня все темноволосые и(ли) кареглазые девушки в непосредственной близости к телу будут вызывать подозрения, даже если у них нет челки!

Анон пишет:

Вот, например, что эта тян делает на его коленях? Куда смотрит МФ? Его успокоило отсутствие у нее челочки?

Анон, ты таки жжешь по ночам! =D

Анон пишет:

Уж очень она непосредственно визжит, а он ржет.

Я думаю, что для нее купание стало сюрпризом. Но Лишеча-душечка, конечно, мог иметь коварный план изначально. Кстати, кто-то из анонов упоминал, что феминистки его потом за это купание отчитывали

Анон пишет:

Юный прелестник походу одевался как ленивый лесоруб (но любящий яркие цвета) с детства, я даже затрудняюсь сказать, как этот желтый предмет одежды называется.

На счет юного лесоруюа ты чертовски точно подметил! Но блин, ты называешь этот предмет одежды желтым?!? Серьезно??? По-моему, это - предшественник поносного поло :bu:  Хоспади, да шоб он на русской/русском женился - русская/русский его хоть переоденет!!! :troll:

#59800 2019-08-07 05:14:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что феминистки его потом за это купание отчитывали

за что? о_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума