Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#59626 2019-08-04 01:11:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Уже есть, ты в ней находишься. Он маскот треда, смирись  :lol:
*вообще нелипейсомимоанон

#59627 2019-08-04 01:18:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ха! Примерно так же он "кладет лапку" на своего пса - типичный жест собачнтка. И это не только мило, но и ржачно

Он так сидит очень часто.
Только вчера заметил, что даже на постере нового фильма. Вот. Любимая поза. Левая рука отставлена и опирается на ручку кресла или собственное колено или еще что-нибудь.

Ли Пейс

таки пруфы

Ли Пейс

А если не получается, то разваливается и раздвигает колени, чтобы ветер освежал

иллюстрация

#59628 2019-08-04 01:28:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вау! Про тянок давно много сказано, но что еще и бдсм... :drooling:

Запросто могут быть чьи-то эротические фантазии.  :lol: Хотя в эссе про сцену он смачно так садо-мазо аллюзии юзал.
Кстати, каждый раз, когда читаю его эссе или статьи, он их время от времени пишет, думаю, что я бы хотел почитать написанную им книгу. Особенно после многочисленных интервью на тему сюжета "Остановись и гори". Я каждый раз, как он возражал и описывал свою версию (интересно, кстати, с психологической стороны: он очень мягкий, очень деликатный в обсуждениях и спорах, но при этом несдвигаемый совершенно со своей точки зрения и пропихивает ее всё равно, просто в бархатной обертке и няшно), думал, что лучше бы это он сценарий писал.  :heart:

#59629 2019-08-04 01:33:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А если не получается, то разваливается и раздвигает колени, чтобы ветер освежал

Рядом мужик не на колени Ли загляделся ли?

#59630 2019-08-04 01:38:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рядом мужик не на колени Ли загляделся ли?

Я бы точно загляделся, у него на мой вкус просто восхитительные ноги. В каком-то фильме была сцена, где он в коротких спортивных шортах и ходит вокруг сидящего актера, на лицо которого в основном смотрит камера, и у них напряженный диалог - я прослушал всё, о чем они говорили.  :lol:

#59631 2019-08-04 01:44:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ха! Примерно так же он "кладет лапку" на своего пса - типичный жест собачнтка. И это не только мило, но и ржачно

Я тут посмотрел диснеевскую семейную комедию про собаку, где он играет роль хозяина, потом еще и видео закадровое, неописуемо мило, какой он с ним. Чувствуется, что человек любит животных и очень естественен с ними. Панд вообще никогда не забуду, уверен, они тоже.

#59632 2019-08-04 01:57:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

автора признания (мужчину-гея) заебали бдсм-тройники с тянками в качестве релакса по выходным.

О. Май. Гад.
То есть, с Армитажем там тоже был БДСМ с тянками на выхах????!!! :panic2: :panic2: :panic2:

Ебать мой лысый череп, а так-то на публику оба скромные няши, Шекспир, Блейк, Миллер и это вот фсе...

#59633 2019-08-04 02:08:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вау! Про тянок давно много сказано, но что еще и бдсм... :drooling:

Здесь аноны давно еще пронзали, по лайкам к фото и другим признаком в Ли любителя бдсм.

#59634 2019-08-04 02:11:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

по лайкам к фото

О, это вообще вкусняшка была, он в инстаграме лайкнул какую-то знакомую (?) тянку, полуголую и обвязанную алой веревкой в бдсм стиле, и наставил ей горящих смайликов, а МФ на следующий день пошел и подписался на хот-хот мужика и осыпал его комплиментами.  :facepalm: Драма!

#59635 2019-08-04 02:13:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть, с Армитажем там тоже был БДСМ с тянками на выхах????!!!

Ну как бы даже если это правда (хотя, может, это тот же фанат придумал, который тщательно пихал сплетню про то, что Ли якобы не просто жил дома у Эванджелин Лилли во время съемок Хоббита, что есть факт, но еще и предавался разврату с ней и ее партнером разом? чую я тренд), не факт, что каждый партнер на такое согласен.

Хотя Эванджелин сама трололо, вспомнить только ее комментарий про секс с гномами и эльфами. Спойлер: когда ты попробовала секс с очень высоким парнем... ммм гномы уже не то, ну вы  понимаете почему.

Отредактировано (2019-08-04 02:16:15)

#59636 2019-08-04 02:18:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и другим признаком

Каким? Оо

#59637 2019-08-04 02:28:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, каким?
А то получается как в анекдоте - что-то выдавало в Ли Рейсе поклонника и практика темы: то ли наручники, свисающие из заднего кармана, то ли небрежные взмахи его любимого хлыста, то ли манера держаться с собеседником...

#59638 2019-08-04 02:35:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну кроме эссе
https://www.broadway.com/buzz/6186/lee- … way-style/

Справедливости ради, я не думаю, что он говорит о себе. Его персонаж в этой пьесе - бдсмщик, помимо прочего. Он явно это пишет в характере и в драматическом ударе. Плюс метафора актерского искусства.
Но оно само по себе очень классное.

#59639 2019-08-04 02:35:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уже есть, ты в ней находишься. Он маскот треда, смирись  :lol:
*вообще нелипейсомимоанон

+ 1000!

Анон пишет:

Он так сидит очень часто.
Только вчера заметил, что даже на постере нового фильма. Вот. Любимая поза. Левая рука отставлена и опирается на ручку кресла или собственное колено или еще что-нибудь.

Анон, ты невероятно убедителен! Тред тебя обожает!!! :heart:

Анон пишет:

я прослушал всё, о чем они говорили. 

"Церемония", с Умой Турман - можешь пересмотреть

Анон пишет:

а так-то на публику оба скромные няши, Шекспир, Блейк, Миллер и это вот фсе...

Анон жжет! :friends:

Анон пишет:

он в инстаграме лайкнул какую-то знакомую (?) тянку, полуголую и обвязанную алой веревкой в бдсм стиле, и наставил ей горящих смайликов, а МФ на следующий день пошел и подписался на хот-хот мужика и осыпал его комплиментами.    Драма!

Какой же МФ предсказуемый! Просто пусик-обиженый сабмишен :hysterics:

Анон пишет:

Кстати, каждый раз, когда читаю его эссе или статьи, он их время от времени пишет, думаю, что я бы хотел почитать написанную им книгу. Особенно после многочисленных интервью на тему сюжета "Остановись и гори".

Анон, ты уже несколько раз упоминал о рассуждениях Ли на тему сюжета "Остановись и гори", но еще не разу не изложил их суть! А нам же тоже интересно, что он там нарассуждал. Так что давай, колись по-дружески )

#59640 2019-08-04 02:47:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, ну скромные же оба.  :lol:

Армитаж кнчн как хватанет винища или чем он там догоняется может сморозить хню в твиттере, а Ли любит изображать в инсте немытого и небритого лесоруба - но так-то никто их обдолбанных в кабаках не ловил, с несовершеннолетних не снимал, все чисто-благородно, подготовка к ролям методом Станиславского и йога...
И тут. Вдруг.
Ваистену, в тихом омуте черти штабелями до самого дна.
:trollface:

#59641 2019-08-04 03:11:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Только сейчас узнал, что Рэйчел Вайс замужем за Дэниелом Крэйгом. :slow1:  :lol:

#59642 2019-08-04 03:13:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

то ли манера держаться с собеседником...

Гномы же!
Я вспомнил первую ласточку. Он в видео интервью о Хоббите (Desolation of Smaug) шутливо говорил про то, как поставит гномов на колени и будет держать их в своем подземелье (dungeon) и тааам - и при этом играл бровями, усмехался и был бы у него хвост, он бы им вилял.
Вот откуда это пошло. У него еще есть манера говорить "я" о своем персонаже.  От первого лица. Что тоже повлияло.

#59643 2019-08-04 03:45:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

подготовка к ролям методом Станиславского и йога...

Ты говоришь о человеке, который однажды пошутил на 1 апреля, позвонив своей маме и сообщив ей, что он в бразильской тюрьме, ибо у него нашли наркотики на границе.
И положил в трейлер своей партнерши по съемкам сырые яички. Не куриные.
И ответил на вопрос о том, придерживается ли он особой диеты, "Конечно! Кокаин и водка!"
А на коне с приятелем однажды пошел туда, где ночевали прямо на траве фанаты, и принялся фотографироваться, укладываясь рядом со спящими и делая вид, что он тут случайно.
И еще поехал путешествовать через Индию автостопом, когда ему было 16 лет, там его попытались обокрасть, он догнал вора и отобрал свой рюкзак, а потом не понял, почему над этим милым детским приключением не посмеялся вместе с ним собеседник, это же весело, это вам не в пригороде торчать на каникулах.

Посмотри в скромные глаза этой застенчивой няши, мальчика из консерватории, любителя Чехова.
Онбыникогда

Ли Пейс

#59644 2019-08-04 03:51:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А то получается как в анекдоте - что-то выдавало в Ли Рейсе поклонника и практика темы: то ли наручники, свисающие из заднего кармана, то ли небрежные взмахи его любимого хлыста, то ли манера держаться с собеседником...

Скандалы, интриги, расследования, публика жаждет подробностей.

#59645 2019-08-04 03:57:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Посмотри в скромные глаза этой застенчивой няши, мальчика из консерватории, любителя Чехова.
Онбыникогда

Вот ты знаешь, анон, уже тот факт, что он любит Чехова, нормального человека, читавшего русскую классику, должен заставить напрячься. А если добавить сюда Шекспира, Блейка и Миллера, то... кхм)

#59646 2019-08-04 03:58:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

что он любит Чехова

Спасибо, что не Достоевского.

#59647 2019-08-04 04:05:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я думаю, Чехов тут связан с театром, а не с литературой.

#59648 2019-08-04 07:01:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

подготовка к ролям методом Станиславского и йога...

Ты говоришь о человеке, который однажды пошутил на 1 апреля, позвонив своей маме и сообщив ей, что он в бразильской тюрьме, ибо у него нашли наркотики на границе.
И положил в трейлер своей партнерши по съемкам сырые яички. Не куриные.
И ответил на вопрос о том, придерживается ли он особой диеты, "Конечно! Кокаин и водка!"
А на коне с приятелем однажды пошел туда, где ночевали прямо на траве фанаты, и принялся фотографироваться, укладываясь рядом со спящими и делая вид, что он тут случайно.
И еще поехал путешествовать через Индию автостопом, когда ему было 16 лет, там его попытались обокрасть, он догнал вора и отобрал свой рюкзак, а потом не понял, почему над этим милым детским приключением не посмеялся вместе с ним собеседник, это же весело, это вам не в пригороде торчать на каникулах.

Посмотри в скромные глаза этой застенчивой няши, мальчика из консерватории, любителя Чехова.
Онбыникогда

Ли Пейс

Охтыж. Кажется, моя любовь со времён Мдв снова встрепенулась!

#59649 2019-08-04 07:15:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот ты знаешь, анон, уже тот факт, что он любит Чехова, нормального человека, читавшего русскую классику, должен заставить напрячься

Чехова, Толстого, Достоевского и Тургенева на Западе многие любят, это вообще ничего не показатель. Вот если бы он Сологуба любил...

#59650 2019-08-04 07:56:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нынче модно устраивать по две свадьбы, сначала Софи Тернер поженилась со своим Джонасом в Вегасе, а потом устроила большую тусовку в Париже, потом Зои Кравиц праздновала второй раз в Париже. Вот и Хайди Клум, оказывается, еще в феврале вышла замуж за Тома Каулитца, а теперь они празднуют еще раз на яхте в Италии.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума