Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#59526 2019-08-01 23:57:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну что, Пейсоманы, видим костюм нормальной длины и размышляем о причинах ;)

Например, контракт с Брауном закончен и не продлен, это раз. МФ съехал куда подальше, это два.
К сожалению, это только мои предположения. Но будем посмотреть :popcorn:

Нет, он был на премьере, сталкеры его на видео нашли.
Хотя Ли действительно последние пару месяцев одевается не как модель Тома Брауна и какое-то у него новое выражение лица. Более дерзкое, пхах.

Анон пишет:

Костюм нормальной длины, но странных расцветок, что внушает опасения

Он сам цветное любит. Я как-то видел целую подборку его собственной одежды, там была куча красного, оранжевого, зеленого. У сталкеров даже мем есть про апельсиновое бини, это такая бомжацкого вида шапка, но цвета ярчайшего.

Отредактировано (2019-08-01 23:58:22)

#59527 2019-08-02 00:13:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Элизабет Дебики снимается в новом фильме Нолана

Ух ты, а это не Колокольников на последней фотке сзади? Высокий и бритый налысо?

#59528 2019-08-02 00:24:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне Ли постоянно хочется в какие-то шелка и кружева одеть, к нему прямо просятся гладкие, нежные фактуры или хорошо выделанная кожа, тонкие лен и батист, холодные цвета и акварельные прозрачные и чистые оттенки.

А мне наоборот как щеголя из двадцатых, в полосатый костюм  ;D есть такой старый фильм "Белая графиня", про русских эмигрантов в Шанхае, он там играет небольшую роль и вот прямо идеальная эстетика

Ли Пейс и Ральф Файнс

Хотя он сам не оделся бы так, везде, где явно он в своей одежде, он на релаксе и растрепанный.

Ли Пейс

#59529 2019-08-02 00:39:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элизабет Дебики снимается в новом фильме Нолана

Ух ты, а это не Колокольников на последней фотке сзади? Высокий и бритый налысо?

Мне тоже так показалось. Ну хорошо, если он, фактурный чел, нравится мне.

Анон пишет:

Хотя Ли действительно последние пару месяцев одевается не как модель Тома Брауна

Ну так он в шмот от ТБ только на официальные выходы цепляет, а когда у него тусяу с компанией МФ он вроде всегда в своем обычном реднековском аутфите, кмк. Я конечно только рада буду, когда он с этой компашкой уже наконец порвет, но походу пока этого не произошло.

#59530 2019-08-02 01:58:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну так он в шмот от ТБ только на официальные выходы цепляет

Он на предпоследнем выходе как раз не в нем был, а в обычной черной рубашке и брюках, как сто раз до МФ. Народ встрепенулся и даже подозревал, что Добби свободен, потому что МФ где-то тусил и выкладывал сториз вместе с неким горячим куном и сердечками.
Но видимо это была интрига с ревностью.  :lol: 

Анон пишет:

Я конечно только рада буду, когда он с этой компашкой уже наконец порвет, но походу пока этого не произошло.

Мне ужасно интересно, что он в них находит. Вернее, в МФ, они вроде как к нему в приложение идут. Может, внешность обманчива и чувак не так похож на анекдоты про блондинок, как кажется. Ну или он бог секса.  :troll:

Отредактировано (2019-08-02 01:58:29)

#59531 2019-08-02 02:40:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне ужасно интересно, что он в них находит. Вернее, в МФ, они вроде как к нему в приложение идут. Может, внешность обманчива и чувак не так похож на анекдоты про блондинок, как кажется. Ну или он бог секса. 

Да всем интересно! Уже дольше Армитиджа задержался, сволочь расчетливая! Может, и вправду есть чем шантажнуть :facepalm:
Но и на счет секса тоже хорошая версия. Учитывая степень волосатости Ли, тестостерона у него много - надо выпускать регулярно :fuck: Но фанатки с ВК, конечно, могут думать, что Лишечка - сама скромность и ангел во плоти, и секс не любит вообще :troll:

#59532 2019-08-02 03:01:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уже дольше Армитиджа задержался, сволочь расчетливая!

То есть как дольше, всего-то два года. Как раз юбилей  ;D

Анон пишет:

Может, и вправду есть чем шантажнуть

Ты тоже реддит читаешь? О_О
Вообще я с одной стороны вижу, в чем может быть привлекательность этой компании для человека, которого подзаебал шкаф: они типичные миллениалы, мальчик, девочка, какая разница. С одной стороны, без прессинга активизма и несения флага лгбт, только фэшн из май профешн, вечеринки и короткие штанишки, с другой, никаких консервативных мудаков и истеричных фанаток, перед которыми нужно делать таинственное гетеро лицо.

Анон пишет:

Но и на счет секса тоже хорошая версия. Учитывая степень волосатости Ли, тестостерона у него много - надо выпускать регулярно  Но фанатки с ВК, конечно, могут думать, что Лишечка - сама скромность и ангел во плоти, и секс не любит вообще

Ну он сам себе такой имидж создал, изображая "Неда" десять лет. То есть он ужасно милый и обаятельный чувак, но если на него посмотреть со стороны на видео, где он не с публикой общается, он там куда больше хмм мужик и меньше асексуальная няша.
А уж "мега скромный Ли, который стесняется снять рубашку в кадре", который еще в двадцать лет на сцене театра фулл фронтал устраивал и шутил про оргии втроем с партнершей и партнером по сцене... ага да.

#59533 2019-08-02 03:21:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя Ли действительно последние пару месяцев одевается не как модель Тома Брауна и какое-то у него новое выражение лица. Более дерзкое, пхах.

Мальчик взрослеет? :cool:

#59534 2019-08-02 03:28:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ли Пейс и Ральф Файнс

Неее, в шляпах ему плохо, как и с челкой!

Анон пишет:

Хотя он сам не оделся бы так, везде, где явно он в своей одежде, он на релаксе и растрепанный.

Да сам он вообще одевается как канадский лесоруб! Стыдоба!!! И, кстати, когда встречался с Алишой, которая дизайнер по костюмам, - тоже не особо помогло: вырядила его в стандартный синий костюм и стандартные коричневые туфли, такой же прикид и у исполнителя роли Локи был (фанаты, не кидайте тапками: я помню, что он Том, но я забыла вторую часть фамилии - просто не хочу каверкать), и еще у очень многих в тот год :drama:

#59535 2019-08-02 03:34:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И, кстати, когда встречался с Алишой, которая дизайнер по костюмам, - тоже не особо помогло: вырядила его в стандартный синий костюм и стандартные коричневые туфли

Нее он с ней не тогда встречался, это было в 2016 уже. Ну по крайней мере так кажется, потому что она начала постить загадочные фотки с намеками в его спальне только в 2016. Может, конечно, у него там вообще тройничок был с Армитажем и этой мадам аж с первого Хоббита, и все это время она их обоих одевала  :lol:

#59536 2019-08-02 03:38:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть как дольше, всего-то два года. Как раз юбилей 

Так раньше у него в полтора года вся любофф укладывалась, только Армитидж уникальным оказался. Ну если МФ - только 2 года держится, то это гуд: не уникальный =D

Анон пишет:

Ты тоже реддит читаешь? О_О

Не, я только Холливарку. Но тут тоже версии вносили.
Я только недавно зарегилась тут (раньше тихонечко читала) - и теперь меня несет: дорвалась до свободы слова =D

Анон пишет:

они типичные миллениалы, мальчик, девочка, какая разница. С одной стороны, без прессинга активизма и несения флага лгбт, только фэшн из май профешн, вечеринки и короткие штанишки, с другой, никаких консервативных мудаков и истеричных фанаток, перед которыми нужно делать таинственное гетеро лицо.

+ 1000! Ой, анончик, тебя цитировать и цитировать - родная ты моя душа!:hug:

#59537 2019-08-02 03:41:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, конечно, у него там вообще тройничок был с Армитажем и этой мадам аж с первого Хоббита, и все это время она их обоих одевала 

=D=D=D
У них и такое могло быть!
=D=D=D

Хотя погоди, а как же Эванджелин Лилли? Получается Алиша подвинула Эванджелинку в широкой постели? =D=D=D

#59538 2019-08-02 05:35:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Элизабет Дебики снимается в новом фильме Нолана

Ух ты, а это не Колокольников на последней фотке сзади? Высокий и бритый налысо?

Вполне может быть, он есть в касте.

#59539 2019-08-02 06:27:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

продолжим вечер Ли Пейса утром Ли Пейса

Скрытый текст

свежайшая фотка, по-прежнему небрит

Раньше не замечал, что у него не только брови супер густые, но и ресницы тоже. Хотя логично, он весь волосатый.

#59540 2019-08-02 07:06:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Марго Робби кажется грустной.

А чего ей веселиться - стоит одна молодая да красивая в толпе стремных пропитых дедов.

Так проходит земная слава - и уже Питт и ди Каприо - стремные деды)))

#59541 2019-08-02 07:37:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А чего, Пейс и Армитаж расстались?  :slow2:

#59542 2019-08-02 08:08:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще два года назад анон сам был свидетелем, как здесь в их отношеньки не верил почти никто.  =D Несмотря на кучу пруфов не дружеского толка. Ну вот, теперь он встречается с МФ, который даже на общей фотке не может не выебнуться, а бедняга Артитедж после признания Ли тихарится.

#59543 2019-08-02 08:09:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А чего, Пейс и Армитаж расстались? 

С подключением, в 2016 если не раньше. Пейс с тех пор уже успел герлфренд сменить на бойфренда, сделать каминг аут (не совсем добровольно) и потискать панд.

Отредактировано (2019-08-02 08:10:07)

#59544 2019-08-02 08:15:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще два года назад анон сам был свидетелем, как здесь в их отношеньки не верил почти никто. 

Я бы тоже не поверил, это слишком похоже на фанфик, пофиг кто какого пола, даже будь они гетеро.

Анон пишет:

, а бедняга Артитедж после признания Ли тихарится.

А я сегодня читал его интервью (Ли), где он говорит, что ему повезло, потому что он всегда чувствовал себя довольно спокойно в смысле существования негетеро (он употребляет слово queer, когда говорит про себя, не знаю, как адекватно перевести), но не осуждает тех, кто испытал множество конфликтов, потому что у каждого свой путь ниндзя.

Р.А. скоро путь в Нарнию прокопает, наверное. Хотя я не думаю, что Ли когда-нибудь заговорит о нем, это было бы довольно подло взять и аутнуть.

#59545 2019-08-02 08:30:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В верайети свежее интервью с Пейсом.
https://variety.com/2019/film/news/lee- … 203286658/

#59546 2019-08-02 08:39:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Марго беременна, что ли? Иначе не могу объяснить такой странный выбор платьев.

#59547 2019-08-02 08:49:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Марго беременна, что ли? Иначе не могу объяснить такой странный выбор платьев.

Скорее, это закос под моду тех лет.

#59548 2019-08-02 18:14:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джуд Лоу снимается в новой драме для HBO "The Third Day"

#59549 2019-08-02 20:08:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто такой МФ и насколько долго Пейс и Армитидж встречались?

#59550 2019-08-02 20:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Джуд Лоу снимается в новой драме для HBO "The Third Day"

Котика обидели, котику плохо((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума