Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#57301 2019-06-07 22:24:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сольник вдовы вроде бы приквел.

Кому интересен фильм про покойницу?

#57302 2019-06-07 22:36:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сольник вдовы вроде бы приквел.

Кому интересен фильм про покойницу?

+1. Уж на что я люблю Наташку, но этот приквел теперь мне не в кайф.

#57303 2019-06-08 00:22:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Брэд Питт отказался быть лицом натуралов
Голливудский актер Брэд Питт потребовал убрать свое имя и фотографию с сайта организации Super Happy Fun America, защищающей права гетеросексуалов. Об этом сообщает TMZ.

Создатели портала использовали знаменитость в качестве своего талисмана, однако 55-летний артист пригрозил им судом и попросил больше не связывать его с их движением. После этого с сайта исчезли любые упоминания Питта.

Организация намерена провести Straight Pride — парад натуралов. В августе участники движения хотят пройти по Бостону тем же маршрутом, что и местные участники гей-парада.

Как передает издание The Mirror, представили Super Happy Fun America заявили, что будут просвещать «общественность, политиков и государственных служащих о сообществе натуралов и уникальных проблемах, с которыми оно сталкивается». По их мнению, парад является лучшим способом продвижения «разнообразной истории, культуры и самобытности» гетеросексуалов.

Брэд Питт оказался не первой знаменитостью, осудившей Straight Pride. Ранее актеры Крис Эванс и Джордж Такей обвинили организаторов парада в гомофобии. «Историческое событие, когда отважные гетеросексуальные братишки наконец-то выступили против гомосексуалистов, которые преследовали и арестовывали их в течение десятилетий», — саркастически отметил Такей.
https://lenta.ru/news/2019/06/07/straightpride/

#57304 2019-06-08 00:39:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кому интересен фильм про покойницу?

Вот да, вообще не понял этой всратой логики, что ж вы до Эндгейма сольник не сделали, глядишь, наоборот, драматичнее бы вышло. А так что, памяти Н.Р.?

#57305 2019-06-08 00:40:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Организация намерена провести Straight Pride

Хочу посмотреть! :)

#57306 2019-06-08 00:47:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Сольник вдовы вроде бы приквел.

Кому интересен фильм про покойницу?

Не, ну если они хоть как-то разовьют линию прошлого с Клинтом и/или Баки, то я готова деньгами в экран хоть сейчас. Если это будет очередной Красный воробей с примесью героики то ээ..

#57307 2019-06-08 00:49:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Голливудский актер Брэд Питт потребовал убрать свое имя и фотографию с сайта организации Super Happy Fun America, защищающей права гетеросексуалов.

не так прочитал и охуел с того как питт выступил против лгбт  :lol:

#57308 2019-06-08 00:50:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

супергерои это немного про бессмертие. отсюда и успех у публики. а какое бессмертие если смотришь на героиню и точно знаешь, что она умрет молодой и красивой? там же ломать будет весь фильм

#57309 2019-06-08 01:41:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я посмотрю, потому что мне Наташа нравится, но надеюсь, что там будут персонажи, которые в дальнейших фильмах появятся, если такое планируют. Тогда смысл есть, и историю Вдовы расскажут и персонаж не будет внезапным, как прыщ на носу.

#57310 2019-06-08 02:02:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмбер Херд

чего он так распухла?  :casper: неудачные филлеры?

Давно уже, да. Здесь и правда выглядит гораздо лучше, отек сошел, а вот в Каннах с щеками совсем плохо было. Но судя по ее инсте, в алкоголе она себе тоже не отказывает, так что наверно совокупность.

#57311 2019-06-08 02:07:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот да, вообще не понял этой всратой логики, что ж вы до Эндгейма сольник не сделали, глядишь, наоборот, драматичнее бы вышло

Потому что нужен был сольник капитанши, вот почему :bubu: Бесит невероятно! Наташа за столько лет пахоты не удостоилась фильма ДО своего выпиливания, на волне любви и интереса к персу - а эту ввели с фанфарами, якобы из-за ее ключевой роли в ЭГ. Видели мы ее "ключевость" там, ага.
еще один анон-фан Вдовы

#57312 2019-06-08 02:11:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

АНоны, вы можете со спойлерами, марвелом и хейтом пойти куда-нибудь нахуй?

#57313 2019-06-08 02:32:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давно уже, да. Здесь и правда выглядит гораздо лучше, отек сошел, а вот в Каннах с щеками совсем плохо было. Но судя по ее инсте, в алкоголе она себе тоже не отказывает, так что наверно совокупность.

ну слава богу хоть кто-то еще это видит, а то все начали говорить что она просто повзрослела

#57314 2019-06-08 03:11:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну слава богу хоть кто-то еще это видит, а то все начали говорить что она просто повзрослела

Да за пределами холиварки (здесь некоторые аноны на амбразуру за нее ложатся =D ) все прекрасно видят и обсуждают, особенно на англоязычных ресурсах. Мне очень нравилась ее внешность, поэтому я сильно печалюсь, но она походу крепко подсела на иглу хирурга. Совершенно непонятно, зачем это все в 30 с небольшим, имея такие шикарные данные, ну вот тем не менее.
И кстати, лицо у нее изначально было округлое и повзрослела она наоборот, когда эта юношеская припухлость с нее сошла, черты заострились. Можно это проследить хронологически, от фильма к фильму. Лицо так раздало примерно во время съемок Аквамена, тогда шутили, что Кидман с ней своими филлерами поделилась, тк скулы одинаковые выросли, плюс вечный отек. Ну Николь-то полтос... А Эмбер потом и губы заколола до кучи. Была утонченная изысканная красавица, а стала просто хорошенькая, простоватая по сравнению с прежней собой. И спасибо еще, если на этом остановится.

#57315 2019-06-08 03:25:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне очень нравилась ее внешность, поэтому я сильно печалюсь

Я тоже, анон. Она мне очень нравится внешне поэтому эти изменения и бросились в глаза.  :pink: надеюсь, она наиграется с филлерами и бросит.

#57316 2019-06-08 09:38:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Показ YSL в ЛА

Похороны там у них что ли? Все в черном.

#57317 2019-06-08 10:03:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

её специально держали подальше от пресс тура "Тёмного Феникса" из-за прошлых туров, где она несла чушь/была глуба и т.п..

По слухам она дурочка

Судя по тому, что про ее поведение рассказывают другие актеры, она не дурочка, а дура.

#57318 2019-06-08 10:04:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что про ее поведение рассказывают другие актеры, она не дурочка, а дура.

А что рассказывают?

#57319 2019-06-08 10:05:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

её специально держали подальше от пресс тура "Тёмного Феникса" из-за прошлых туров, где она несла чушь/была глуба и т.п..

По слухам она дурочка

Судя по тому, что про ее поведение рассказывают другие актеры, она не дурочка, а дура.

Рассказывай!

#57320 2019-06-08 10:26:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А это не Лоуренс истерила, что ей за Иксов платили меньше, чем Фасси и Макэвою (главным персонажем какбэ), и в синем виде ее должно быть как можно меньше, потому что долго гримироваться, а ей не нравится рано вставать/долго сидеть, а раз ей меньше платят то она и напрягаться не хочет

#57321 2019-06-08 10:55:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Натали Портман выгуливает собачку
Бен Аффлек с мамой
У Софи Тернер тоже есть клевые собачки

#57322 2019-06-08 10:56:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что рассказывают?

Анон пишет:

Рассказывай!

Да я уже прям в подробностях не помню. И уж точно не найду интервью, но примерно:
1) тупые злобные шутки, когда человек думает, что хрень случилась страшная, а потом из-за угла выскакивает Джени с криком: "Разыграла, ля-ля-ля";
2) мелкие пакости на съемках, в попытках заставить партнера запороть дубль;
3) ну и ее личные заявления про: "Я не думаю, а сразу говорю. Я дерзкая".
Возможно это у меня с ч/ю плохо, но когда я слушала про ее розыгрыши, думала, что сама это уже прибила бы  :dontknow:

#57323 2019-06-08 10:56:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это не Лоуренс истерила, что ей за Иксов платили меньше, чем Фасси и Макэвою (главным персонажем какбэ), и в синем виде ее должно быть как можно меньше, потому что долго гримироваться, а ей не нравится рано вставать/долго сидеть, а раз ей меньше платят то она и напрягаться не хочет

Чиво это Харвичка своей чике боните не мог нормальный гонорар выбить?

#57324 2019-06-08 10:59:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это не Лоуренс истерила, что ей за Иксов платили меньше, чем Фасси и Макэвою (главным персонажем какбэ), и в синем виде ее должно быть как можно меньше, потому что долго гримироваться, а ей не нравится рано вставать/долго сидеть, а раз ей меньше платят то она и напрягаться не хочет

Она. Но, стоит отметить, что грим у нее и правда тяжелый.

Скрытый текст

И, кстати, вроде в последнем (Или не в последнем, а раньше?)фильме его изменили. Визуально, на мой взгляд, легче смотрится.

Отредактировано (2019-06-08 11:01:47)

#57325 2019-06-08 11:53:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Софи Тернер тоже есть клевые собачки

Какие клевые собакены! :heart: Какая милая Софи :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума