Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#5676 2015-01-15 18:09:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

тут все-таки про светские сплетни

А таки шо, спарцмэны не светские? Тут же высший эшелон.  :love:

#5677 2015-01-15 18:11:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Левиафан, что думаете, анончики?

Держу кулачки, но хз.

#5678 2015-01-15 18:20:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

опять какую-то пидарасню развели

#5679 2015-01-15 18:27:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

опять какую-то пидарасню развели

:lol:

#5680 2015-01-15 18:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Левиафан, что думаете, анончики?

Ща понесется шобла-ебла с воплями "конъюнктура!", "чернуха!", "за деньги налогоплательщиков!", вот что я думаю, блин. Как с Балабановым в свое время, только градус истерии будет еще больше, потому что фильм вышел на международное поле. Здоровья Звягинцеву хочется пожелать и хладнокровия побольше.

#5681 2015-01-15 18:31:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сегодня 18:27:20

вот что смешного? понавешают своих пидорасов, не протолкнешься.

#5682 2015-01-15 18:33:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ща понесется шобла-ебла с воплями "конъюнктура!", "чернуха!", "за деньги налогоплательщиков!", вот что я думаю, блин. Как с Балабановым в свое время, только градус истерии будет еще больше, потому что фильм вышел на международное поле. Здоровья Звягинцеву хочется пожелать и хладнокровия побольше.

Конъюктура, согласен. Будут потом носиться как с Пастернаком. Фильм хороший, мне нравится, но премию ему дали только за ситуативный момент. Если бы он снял фильм о сильном русском с четкими принципами, жизненной позицией, который отстаивает огромный русский мир - хрен бы ему премию дали.
А фильм по сути отражение либерастических терзаний. Ничего более.

#5683 2015-01-15 18:33:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

понавешают своих пидорасов, не протолкнешься.

А ты не толкайся.  :trollface:

#5684 2015-01-15 18:35:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот что смешного? понавешают своих пидорасов, не протолкнешься.

У нас тут голливудоправда, ололо всегеи, Кристен Стюарт тоже.
Кстати, что с Джекманом-то порешили?

#5685 2015-01-15 18:36:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И КИАНУ ТОООЖЕ?!!!
(убегает в слезах)

#5686 2015-01-15 18:36:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не верю про Джекмана только за то,
Что чел пострадал от Додошки!  :lolipop:

#5687 2015-01-15 18:36:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И КИАНУ ТОООЖЕ?!!!

Разумеется!

#5688 2015-01-15 18:39:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

иакон и известный блогер Андрей Кураев сказал «Известиям», что «Левиафан» — антиклерикальный фильм, но это не делает его антицерковным или антиправославным.
— Когда духовенство вмешивается в дела государственного управления, это называется клерикализм. Клерикализм запрещен российской Конституцией, и антиклерикальное высказывание находится в рамках закона и даже в интересах церкви. Конечно, как любая притча, «Левиафан» искажает, смещает фокус, чтобы собрать пучок смысла в одной, довольно неожиданной точке. В этом есть определенный риск: именно так нас видят со стороны, и нужно приложить определенные усилия, чтобы эта маска не приросла к нам окончательно.

Кураев старый тролль и "идеологический противник", но спасибо, что иногда говорит что-то дельное. И Гарри Поттера защищал, а теперь вот это. Анон имеет в виду, что если б он был верующим, но адекватным служителем церкви, то сказал бы по этому поводу что-то в этом духе.

#5689 2015-01-15 18:39:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джекман из каста людей икс, а это считай ГЕТЕРО.

#5690 2015-01-15 18:40:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Левиафан, что думаете, анончики?

у него уже золотой глобус, так что шансы очень большие

#5691 2015-01-15 18:41:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фильм хороший, мне нравится, но премию ему дали только за ситуативный момент. Если бы он снял фильм о сильном русском с четкими принципами, жизненной позицией, который отстаивает огромный русский мир - хрен бы ему премию дали.

Ну так это не Звягинцеву характеристика и не фильму, а тем, кто награды выдает, так? Сомневаюсь, что он заранее снимал фильм с прицелом на срыв фестивальных наград, другое дело, что у российского интеллектуального кино практически нет иных шансов быть замеченным, кроме как участие в международных фестивалях.

Другое дело, что у Звягинцева очень европейская режиссура, он такой холодноватый и слегка отстраненный, поэтому, считай, с первой своей полнометражки на европейских фестивалях как родной.

#5692 2015-01-15 18:42:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у него уже золотой глобус, так что шансы очень большие

А ветвь в Каннах за сценарий?

#5693 2015-01-15 18:44:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, на волне объявления номинантов на Оскар, вспомнила кто меня бесит - Брэдли Купер.
Только вижу его рожу, сразу хочется кирпичем по ней стукнуть. Ни одного фильма с хорошей его игрой не видела. Но как-то он умудряется без мыла в хорошие проекты залезать.

#5694 2015-01-15 18:46:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ветвь в Каннах за сценарий?

За сценарий, да, но Канны Оскару не указ, тем более что сценарий - это не главная награда, а ранга на два пониже ее.

Не могу не припомнить, как михалковские УС в 1994-м прокатили на Каннах, а потом дали Оскар. Тоже все говорили, что за конъюнктуру. Думаю, лет через двадцать Звягинцев тоже сойдет с ума и начнет снимать сиквелы с ожившими персонажами и черенком от лопаты.

#5695 2015-01-15 18:46:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если бы он снял фильм о сильном русском с четкими принципами, жизненной позицией, который отстаивает огромный русский мир - хрен бы ему премию дали.

Думаю, это не выглядело бы натурально, вот что такое русский мир например? ХЗ

#5696 2015-01-15 18:48:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А ты не толкайся. 

вот так вот зайдешь к вам. олололололо, пидарасы, всегеи и картинки - пыщ-пыщ.
теперь и потолкаться нельзя.

#5697 2015-01-15 18:48:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаю, это не выглядело бы натурально, вот что такое русский мир например?

Да сняли уже, первый "Брат", русский мир представлен Питером, но в конце Данила изъявляет желание понаехать в Москву.

#5698 2015-01-15 18:50:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

пипец я расстроился с этими номинациями((
ожидал больше британцев, ожидал джилленхола. яснопонятно с китоном, оскар, считай, уже у него. карелл - претензий нет, правда, неожиданно. но какой, блять, бредли купер?

#5699 2015-01-15 18:51:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот так вот зайдешь к вам. олололололо, пидарасы, всегеи и картинки - пыщ-пыщ.

Родимый, так тред про этом самое и есть. Давным давно в далекой галактике на правдорубчике был тред про то, что Джекман - гей, а жена борода, так голливудоправда и началась.

#5700 2015-01-15 18:52:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаю, это не выглядело бы натурально, вот что такое русский мир например? ХЗ

Не в традиции наших либерастически-интеллигентных терзаний? Согласен. А что такое русский мир? Под этим обычно понимают большую российскую (т.е. этнически не только русскую) цивилизацию, в том числе и те страны, на которые Россия, Российская империя, СССР, оказывают огромное влияние. Например, Сербия.
Это что-то приближенное к культурно-историческим типам Данилевского.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума