Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#5651 2015-01-14 21:39:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хочу, но не видно картинк

Скрытый текст

А так?

#5652 2015-01-14 21:41:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

хочу Гомеса в тред :yeah:

#5653 2015-01-14 21:43:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Внесите швайнски, я с телефона а без них тема не раскрыта

Скрытый текст

#5654 2015-01-14 21:46:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хочу Гомеса в тред

В лучших традициях голливудоправды http://ontd-football.livejournal.com/3726010.html
Ладно, нафлудили футбола, давайте сворачивать, тут все-таки про светские сплетни.

#5655 2015-01-14 21:48:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В лучших традициях голливудоправды http://ontd-football.livejournal.com/3726010.html

Еще и мой любимый страшненький Мюллер  :yeah: сейчас зашипперю РПС и не прощу себя!

Анон пишет:

Ладно, нафлудили футбола, давайте сворачивать, тут все-таки про светские сплетни.

Я могу дать голливуда и футбола в равных пропорциях:

Скрытый текст

#5656 2015-01-14 21:55:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Спасибо за ссулку! Особо порадовал тюлень, аналог медведя в кустах  :lol:

А на гифке с Роналдо имхо намного важнее, у кого встал  :evil: Хотя выражение лица бессценно, да  :lol:

#5657 2015-01-15 11:20:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

бля пропустила футбол-феерию на родной голливудоправде  :facepalm:
но не могу не добавить из любимого

Скрытый текст

#5658 2015-01-15 11:59:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

пздц  :lol:

#5659 2015-01-15 12:18:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ударим православием по разгулу футбольного разврата в этом треде.

Ассоциация православных экспертов готовит обращение к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой создать «православный Голливуд». Поводом стал фильм «Левиафан» Андрея Звягинцева, который активисты хотят лишить прокатного удостоверения. По их мнению, картина порочит Русскую православную церковь, открыто критикует российское государство и по этим причинам не должна появиться на широких экранах. Об этом «Известиям» рассказал глава ассоциации Кирилл Фролов.

— Я бы перестал стесняться того, что нашу организацию обвиняют в попрании свобод. Мы не должны ни перед кем оправдываться. «Левиафан» — это зло, а злу не место в прокате, — уверен Кирилл Фролов. — Мы попросим Министерство культуры не допустить выхода фильма на экраны и приступить к созданию «православного Голливуда».

По словам Кирилла Фролова, в число лидеров православной «фабрики грез» должны войти Никита Михалков, Иван Охлобыстин и архимандрит Тихон (Шевкунов). Активист заявил, что обращение к министру поддержат также представители Союза православных граждан (СПГ), Союза православного действия и члены молодежного движения «Сорок сороков».

Председатель СПГ Валентин Лебедев считает, что юридических оснований для снятия фильма «Левиафан» с проката не существует.

— У нас свободная страна, и запрещать этот фильм к прокату не нужно. Но следует узнать, на каком основании весомая часть бюджета антироссийского фильма финансировалась государством? Мы обратимся с этим вопросом к Мединскому, — сказал Валентин Лебедев. — Фильм, на мой взгляд, снят в жанре перестроечного натурализма, то есть чернухи. Именно за это ему поспешили дать различные международные призы в силу напряженных отношений Запада с Россией.

В самой РПЦ к инициативам активистов отнеслись нейтрально. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин отметил, что православные граждане имеют право обращаться в органы власти без санкции духовенства.

— Я сам не видел фильм, знаю только по отзывам, но очевидно, что он сделан в расчете на западную аудиторию, точнее, западные элиты, так как сознательно воспроизводит расхожие мифы о России и помогает этим мифам укорениться. Мне в целом политика Минкультуры в области кино нравится, но очевидно, что многие фильмы, более соответствующие запросам нашего народа, не удостаиваются государственного внимания. Не находится средств, например, на фильм по потрясающему сценарию Юрия Арабова «Монах и бес», который должен снять Николай Досталь, — рассказал Чаплин.

Протоиерей также прокомментировал один из важных эпизодов «Левиафана» — сцену совместного распития водки архиереем и мэром.

— Православный человек не может не знать, что взаимодействие церкви и власти не только нормально, но и совершенно правильно. Грехом является не общение архиерея и мэра, а попытка изобразить это как что-то недостойное христиан. Можно вести какие-то дискуссии, можно ругать священника или мирянина, но когда кто-то пытается унизить церковь, он унижает Христа, — заявил Чаплин.

Протоиерей добавил, что посмотрит фильм и дождется реакции зрителей на него.

Диакон и известный блогер Андрей Кураев сказал «Известиям», что «Левиафан» — антиклерикальный фильм, но это не делает его антицерковным или антиправославным.

— Когда духовенство вмешивается в дела государственного управления, это называется клерикализм. Клерикализм запрещен российской Конституцией, и антиклерикальное высказывание находится в рамках закона и даже в интересах церкви. Конечно, как любая притча, «Левиафан» искажает, смещает фокус, чтобы собрать пучок смысла в одной, довольно неожиданной точке. В этом есть определенный риск: именно так нас видят со стороны, и нужно приложить определенные усилия, чтобы эта маска не приросла к нам окончательно.

#5660 2015-01-15 12:24:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

— У нас свободная страна, и запрещать этот фильм к прокату не нужно.

вы главное в церкви не танцуйте)

#5661 2015-01-15 12:36:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но следует узнать, на каком основании весомая часть бюджета антироссийского фильма финансировалась государством?

А всякие инжоймувис их не калышат :facepalm:

#5662 2015-01-15 12:45:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны с футбольным слэшем такие заводные, зажигательные, что мне тоже захотелось поделиться ГЕТЕРО откровениями в своем любимом "спорте"   :panic:

#5663 2015-01-15 12:49:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

харт c уилшером там порнуху снимали или что это вообще? мне аж жарко стало  :lolipop:

#5664 2015-01-15 12:49:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не надо, блядь, это не та тема.

А я охренел, когда на тнт захотели показать Дурака. Обычно там комедиклобы и инжоймувис, круто).

#5665 2015-01-15 12:51:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны с футбольным слэшем такие заводные, зажигательные, что мне тоже захотелось поделиться ГЕТЕРО откровениями в своем любимом "спорте"

ну так делись, что за спорт хоть? кёрлинг?  :)

#5666 2015-01-15 12:52:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не надо, блядь, это не та тема

да эта тема всё стерпит. она уже дохла и воскресала энное количество раз. и в основном тут реально мрак. пусть повеселятся аноны.

#5667 2015-01-15 12:53:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны с футбольным слэшем такие заводные, зажигательные, что мне тоже захотелось поделиться ГЕТЕРО откровениями в своем любимом "спорте"

ну так делись, что за спорт хоть? кёрлинг?  :)

реслинг  :pink:

#5668 2015-01-15 13:00:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Насчет спорта и стоиков. Помню где-то видел подборку из спортсменов, которые были со стояками, и как минимум один с кончой борец (трико - зло :lol: )

#5669 2015-01-15 13:03:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну так давайте сюда реслинг, и регби в коротких трусишках и т.д. и т.п.  :lolipop:

#5670 2015-01-15 13:26:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

tumblr_m7e3f0No881roh6zso1_400.gif

#5671 2015-01-15 17:29:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Номинантов на Оскар объявили http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/ … tciya.html

#5672 2015-01-15 17:38:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я по какой-то наивности думал, что претендентов где-то на сайте публикуют, а тут так обставлено :facepalm:

#5673 2015-01-15 17:45:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Куарон, оказывается, полхож на Меладзе  :really:

#5674 2015-01-15 17:55:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Камбербетчу ничего не светит, если тут есть его фанаты. Либо Редмэйн, либо Китон, надеюсь, все-таки Китон)
хотя на месте фанатов Камбербетча я бы очень радовался номинации - мужик все-таки недавно в большое кино вышел, и уже неплохие успехи. Но для них, судя по всему, это ничего не значит.

#5675 2015-01-15 18:06:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Левиафан, что думаете, анончики?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума