Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#56701 2019-05-21 23:58:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но пропорции у неё на фото реально странные.

Я хз, я другие ее фото гуглил, там похожие пропорции.

#56702 2019-05-21 23:59:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мне кажется, или в районе ног фотошоп?

не фотошоп, к сожалению

Скрытый текст

#56703 2019-05-22 00:00:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не фотошоп, к сожалению

Это еще не самая жесть(

#56704 2019-05-22 02:29:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что-то какой-то ад в рассказах Деппа.

По словам Деппа, в 2016 году Херд или один из ее друзей оставили на его постели весьма неприятный сюрприз в виде фекалий, что актриса посчитала просто безобидной шуткой.

#56705 2019-05-22 06:52:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Депп терпила ссанная, получается?  :trollface:
Его натурально вымазывали в говне (биг ты тру, ага), но мужик терпел, пока Эмбер сама не дала по съебам.

#56706 2019-05-22 07:05:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой сарказм, анончик. Ты бы знал, на что мы дрочили в 90-е.

Я на молодого Рутгера Хауэра и юную Дженнифер Коннелли, вместе так вообще огонь было бы
И забыл еще как имя того мужика, а, вспомнил - Дольф Лундгрен. И Сигурни Уивер периода ранних Чужих.

А если прямо сейчас назвать топ треда, то из мужчин: Арми, Ли Пейс и Джейсон Момоа (последний необычно для меня ,кстати, я всегда светлокожих северян предпочитал), а из женщин Шарлиз Терон
команда пенсионеров прям, но с молодым поколением чего-то не складывается

#56707 2019-05-22 07:08:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но с молодым поколением чего-то не складывается

Оно еще не выросло ;) Лет через 5-10 заматереют и будет из кого выбрать.

#56708 2019-05-22 07:13:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Депп терпила ссанная, получается?  :trollface:
Его натурально вымазывали в говне (биг ты тру, ага), но мужик терпел, пока Эмбер сама не дала по съебам.

Фу, что за лексикон, из-за какой шконки ты вылез.

#56709 2019-05-22 07:53:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я, когда читаю про Деппа, гнусно хихикаю. Вспоминаются мне куда более матерые арбузеры, а не этот истерический нервный тип.
Кто сейчас вспомнит, как отжигал Николсон? А ведь та же Лара Флинн Бойл с ним пыталась закрутить, и это после красавчика-МакЛахлена, и это у них 33 года разницы было. У Николсона просто череда баб была непрекращающаяся, даром что тот еще крокодилище внешне.
В 90-е, помнится, и про Вайнштайна много на слуху было разговоров про то, кто из дамочек с ним закрутил, но только тогда его никто не обвинял в домогательствах и насилии, скорее он сам мог на это пожаловаться, даром что страшный, шопиздец даже по молодости был.

Отредактировано (2019-05-22 08:01:13)

#56710 2019-05-22 08:02:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я, когда читаю про Деппа, гнусно хихикаю. Вспоминаются мне куда более матерые арбузеры, а не этот истерический нервный тип.

Я конечно свечку не держал, но мне наиболее верибельным кажется рассказ Вайноны Райдер, что он любил закатить истерику, швыряясь предметами мебели, но никогда не проявлял агрессии по отношению к ней самой при этом. И швырял тоже не в нее. Или мог кулаком бить в стену, с кровью на костяшках потом. Но в этом половина ауто-агрессия на самом деле же.

Отредактировано (2019-05-22 08:03:35)

#56711 2019-05-22 08:04:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оно еще не выросло  Лет через 5-10 заматереют и будет из кого выбрать.

Так я как раз помоложе люблю, мне 30+ уже чот староват обычно.

#56712 2019-05-22 08:04:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто сейчас вспомнит, как отжигал Николсон?

Ну так когда это было? Можно ещё похождения Уоррена Битти по бабам вспомнить, только кому интересно про пенсионеров.

#56713 2019-05-22 08:07:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джек Николсон, ебать, ты вспомнил, анош. В былые времена действительно за многое не спрашивали, так это только к лучшему, что нынче бабы не стесняются побои снимать да в полицию писать заявление, что де, меня, лапочку, знаменитый актер Х снасильничал и отпиздил тостером.

Проблема Эмбер в ситуации с Деппом в том, что она ни заяву не писала, ни побои не сняла, и теперь из них двоих верить будут тому, кто убедительнее. А Джоння как актер-то ее на две головы выше.

#56714 2019-05-22 08:15:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Проблема Эмбер в ситуации с Деппом в том, что она ни заяву не писала, ни побои не сняла, и теперь из них двоих верить будут тому, кто убедительнее.

Если было что снимать. Видяхи и фотку с фингалом она снять сообразила, а освидетельствование пройти - нет? Посмотрим, что выкатит в ответ Депп, он на последний суд грозился медсправки представить.

#56715 2019-05-22 08:16:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в этом половина ауто-агрессия на самом деле же

Мне кажется, это поколенческое. Ну, как раньше детей пороть было норм, а сейчас уже, если кто и практикует, то особо не афиширует, потому что социально осуждаемо.

Так и здесь, вот как в той ситуации с видео, Деппу реально ачотакова - его бухло, его холодильник, его дом, не нравится - вали; а кому-то и абюз, потому что проявление агрессии в присутствии другого человека, пусть и не на этого человека направленный.

#56716 2019-05-22 08:26:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Видяхи и фотку с фингалом она снять сообразила, а освидетельствование пройти - нет?

Так я это и имею ввиду. Эмбер подводят слишком мощные описания - пиздит кулаками до сотрясения, фингалы ставит, губы в кровь, волосы выдирает клочьями, по стеклу таскает. Медицинских документов нет, на фотках и выходах в свет визуально ничего не наблюдается. Да, жертвы абьюза не обязаны себя вести каким-то определенным образом, но ничего удивительного, что зритель начинает на нее смотреть собакой-подозревакой. Тем более, что у нее нет за плечами двадцати лет безусловной симпатии зрителей.

А Депп описывает небольшие инциденты - там ударила, тут ткнула, здесь банку швырнула: даже если и нет медицинских освидетельствований, то никто не удивится, почему он с таким по врачам не ходил. Выглядит на многих совместных выходах с Эмбер предельно хуево. Раньше думали, что все из-за бухла, теперь задумываются - а вдруг правда абьюзила, вон он какой на фотках несчастный.

Отредактировано (2019-05-22 08:29:29)

#56717 2019-05-22 11:09:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но с молодым поколением чего-то не складывается

А как же Тимоти Шаламе?

#56718 2019-05-22 11:11:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как же Тимоти Шаламе?

Типаж не тот

#56719 2019-05-22 11:16:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, это поколенческое.

Деппа мать поколачивала, так что сложно сказать.  :hmm:

Анон пишет:

А Депп описывает небольшие инциденты - там ударила, тут ткнула, здесь банку швырнула: даже если и нет медицинских освидетельствований, то никто не удивится, почему он с таким по врачам не ходил.

На тумбе и в твиттере есть фото, я так понимаю, разных временных периодов, где на лице видны синяки. Видимо это вот оно.

#56720 2019-05-22 11:18:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эмбер подводят слишком мощные описания - пиздит кулаками до сотрясения, фингалы ставит, губы в кровь, волосы выдирает клочьями, по стеклу таскает.

И с такими травмами она не обращалась к врачам? Само все заживало? Ну прям богическая регенерация.

#56721 2019-05-22 11:47:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

эмм. окей.. а живот? она беременна? я не в курсе прост.
меня смутили размазанные цветы внизу фото.

Мне кажется, просто ветер задрал футболку, вот и эффект.

я не специалист, конечно, но лично мне это сочетание общей худобы, даже дистрофичности и большого живота напоминает водянку живота при циррозе

#56722 2019-05-22 12:03:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кароче, Депп и Эмбер вместе весело бухали, наркоманили и пиздились, но потом что-то пошло не так и Эмбер сильно обиделась. Вангую, Депп херово выглядел именно из-за наркоты и бухла, пошел в отрыв с новой веселой женушкой после примерной семейной жизни. А сейчас решил активтзироваться потому что терять уже нечего, все что можно для репутации уже сделано и хуже не будет.

#56723 2019-05-22 12:21:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И с такими травмами она не обращалась к врачам?

Если б обращалась, то история бы закончилась ещё бы в 2016

#56724 2019-05-22 12:29:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Единственный коасивый мужик в ФТ - Джуд Лоу

унылая кучеряшка с бараньими глазами?
охуеть красивый мужик, чо.

#56725 2019-05-22 12:30:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

унылая кучеряшка с бараньими глазами?
охуеть красивый мужик, чо.

Ну куда до него невротику и рахитичному астенику Абернетти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума