Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#55751 2019-05-03 13:42:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, зачем это делают - обычные-то кудрявые волосы это пизда-сотона, а уж афро вообще жесть наверное в плане ухода. С другой стороны, двойные стандарты вижу я, когда эти же афро-дамы начинают топить за сжв и будь собой, люби себя какая есть со всеми изъянами.

лично карди где-то активно топит за это? ей явно нравится более искусственный лук, вот она так и ходит

#55752 2019-05-03 13:57:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, зачем это делают - обычные-то кудрявые волосы это пизда-сотона, а уж афро вообще жесть наверное в плане ухода. С другой стороны, двойные стандарты вижу я, когда эти же афро-дамы начинают топить за сжв и будь собой, люби себя какая есть со всеми изъянами.

а чего ты приебался только к ней, а не к тем же кардашьян которые практически на каждое мероприятие приходят в новых париках?  O_o

#55753 2019-05-03 14:00:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

лично карди где-то активно топит за это? ей явно нравится более искусственный лук, вот она так и ходит

Анон пишет:

а чего ты приебался только к ней, а не к тем же кардашьян которые практически на каждое мероприятие приходят в новых париках? 

это вообще мой единственный комментарий по теме, про парик и прочее не я начал, так что отъебитесь

#55754 2019-05-03 14:02:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, зачем это делают - обычные-то кудрявые волосы это пизда-сотона, а уж афро вообще жесть наверное в плане ухода. С другой стороны, двойные стандарты вижу я, когда эти же афро-дамы начинают топить за сжв и будь собой, люби себя какая есть со всеми изъянами.

лично карди где-то активно топит за это? ей явно нравится более искусственный лук, вот она так и ходит

Да, Карди движется в принятой в ее среде эстетической парадигме, а там естественность не в цене.

#55755 2019-05-03 14:21:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Карди, ИМХО, нужно не с париков начинать, а с лица, потому-что её нынешние попытки провальны

#55756 2019-05-03 14:26:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а чего ты приебался только к ней, а не к тем же кардашьян которые практически на каждое мероприятие приходят в новых париках?  O_o

Бля, ты странный. что сюда вносят, то и обсуждаем. Вноси Кардашьянов - обсудтм и их парики

#55757 2019-05-03 16:21:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, зачем это делают - обычные-то кудрявые волосы это пизда-сотона, а уж афро вообще жесть наверное в плане ухода. С другой стороны, двойные стандарты вижу я, когда эти же афро-дамы начинают топить за сжв и будь собой, люби себя какая есть со всеми изъянами.

Судя по тому, что я читала, больше ухода требует как раз искусственный лук. Но бля у них в америках все сложно. Недавно новость была, например, что девочек с натуральным афро не допустили к учебе в школе. То есть, это даже не то, что кудрявые волосы
считаются уродливыми, они считаются маргинальными. Я хз как можно в такой культуре вырасти и не заработать нервоз по поводу того как твои натуральные волосы выглядят.
Поэтому да, те женщины, которые ходят с натуральным и своим видом пропагандируют, — они крутые и делают правильное дело. Но при этом я не могу обвинять тех женщин, которые не могут выйти на улицу без парика.

#55758 2019-05-03 16:53:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Недавно новость была, например, что девочек с натуральным афро не допустили к учебе в школе.

:bu:

#55759 2019-05-03 17:16:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

кудрявые волосы
считаются уродливыми, они считаются маргинальными.

Анон, уже май, не время для весеннего обострения всё же.

Анон пишет:

То есть, это даже не то, что кудрявые волосы

То есть, анон, ты имеешь ввиду, что кудрявые волосы это что-то абсолютно ужасное? Да, именно ты, потому что я такого не слышал. И про кудри чёрных людей, в том числе женщин.

#55760 2019-05-03 17:18:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кира Найтли ждет второго ребенка
А Блейк Лайвли третьего
Арми Хаммер в Нью Йорке

#55761 2019-05-03 17:47:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что я читала, больше ухода требует как раз искусственный лук. Но бля у них в америках все сложно. Недавно новость была, например, что девочек с натуральным афро не допустили к учебе в школе. То есть, это даже не то, что кудрявые волосы
считаются уродливыми, они считаются маргинальными. Я хз как можно в такой культуре вырасти и не заработать нервоз по поводу того как твои натуральные волосы выглядят.
Поэтому да, те женщины, которые ходят с натуральным и своим видом пропагандируют, — они крутые и делают правильное дело. Но при этом я не могу обвинять тех женщин, которые не могут выйти на улицу без парика.

Я немного хренею с того, что женщина уже не может просто выбрать ту или иную прическу, это будет обязательно или пропаганда чего нибудь, или следствие невроза и нелюбви к своему телу. И обязательно нужно обосновать это простотой ухода или чем нибудь еще. Да блин, почему ей не может просто так нравиться? Не из-за комплексов, не в угоду патриархату, не ради протеста или манифеста, просто так_нравиться_ей_самой.
Лично я бы если бы у пеня были афрокудряшки охренел от невозможности сменить образ и рано иди поздно тоже попробовал бы парик, а дальше уже как пойдет.

#55762 2019-05-03 17:55:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А Блейк Лайвли третьего

Что там за сплетня ходила, что она выходила за Рейнольдса чтобы он помог ей с карьерой в Голливуде, а он усадил ее дома рожать?

#55763 2019-05-03 18:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А Блейк Лайвли третьего

Что там за сплетня ходила, что она выходила за Рейнольдса чтобы он помог ей с карьерой в Голливуде, а он усадил ее дома рожать?

Не разбивай мне манямирок!

#55764 2019-05-03 18:06:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что там за сплетня ходила, что она выходила за Рейнольдса чтобы он помог ей с карьерой в Голливуде, а он усадил ее дома рожать?

Сплетня такая была, но справедливости ради у Рейнольдса в 2012 карьера буксовала, так что хз на какую помощь она там могла рассчитывать

Отредактировано (2019-05-03 18:07:40)

#55765 2019-05-06 17:44:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Киану Ривз на премьере третьего "Джона Уика" в Берлине
Крейг на съемках Бонда
Софи Тернер и Джо Джонас в Нью Йорке
Билли Портер на GLAAD Awards
Кейт Мара и Джейми Белл
Бен Аффлек в Лос Анджелесе
Элль Фаннинг встречается с Максом Мингеллой

Отредактировано (2019-05-06 17:51:12)

#55766 2019-05-06 19:30:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Низкорослые мужики пошли какие-то.

#55767 2019-05-06 19:34:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Киану Ривз на премьере третьего "Джона Уика" в Берлине
Крейг на съемках Бонда
Софи Тернер и Джо Джонас в Нью Йорке
Билли Портер на GLAAD Awards
Кейт Мара и Джейми Белл
Бен Аффлек в Лос Анджелесе
Элль Фаннинг встречается с Максом Мингеллой

:heart2:

#55768 2019-05-06 19:36:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Низкорослые мужики пошли какие-то.

Низкорослые это полбеды, они же ещё и страшные.

#55769 2019-05-06 20:08:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Софи Тернер

Скрытый текст

#55770 2019-05-06 20:16:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼Киану Ривз на премьере третьего "Джона Уика" в Берлине

я надеюсь, что тут просто фото неудачные

Анон пишет:

▼Билли Портер на GLAAD Awards

если будет на met gala, то своим нарядом точно уделает всех ;D

#55771 2019-05-06 20:22:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

если будет на met gala, то своим нарядом точно уделает всех

на мет гала Рупол будет, вот на кого я надежды возлагаю

#55772 2019-05-06 20:24:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лично я бы если бы у пеня были афрокудряшки охренел от невозможности сменить образ

Анон с супергладкими прямыми не держащими никакие укладки и прически кроме "гладко, прямо, на пробор" и "туго зачесанный супертугой хвост" волосами взоржал под лавкою.

#55773 2019-05-06 20:35:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что там за сплетня ходила, что она выходила за Рейнольдса чтобы он помог ей с карьерой в Голливуде, а он усадил ее дома рожать?

Ну как ты насильно усадишь дома рожать женщину с такими деньгами? Сама решила. Это часто бывает, сначала карьера, слава, а потом тян внезапно забивает на всё и упарывается на тему детей, один за другим, ну вот Кира Найтли то же самое, кажется.

#55774 2019-05-06 21:02:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Киану Ривз на премьере третьего "Джона Уика" в Берлине

я надеюсь, что тут просто фото неудачные

Вот так и стареют азиаты - носогубки, щеки на нос лезут, веки нависают, от внутренних уголков глаз тоже морщины разбегаются - как-то они называются, наверное, но я не знаю, как. Еще в бороде там спрятана пара морщин от губ. Лицо становится похоже на нарисованную ребенком ёлочку.

Мне норм, глаза горят, и он все равно интереснее всех своих ровесников, но таки да, дело не в фотографе, фотограф просто не смог замаскировать то, что есть.

#55775 2019-05-06 21:41:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как ты насильно усадишь дома рожать женщину с такими деньгами?

Это с какими ТАКИМИ деньгами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума