Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#5176 2015-01-13 18:30:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не знаю, аноны, что-то не верится мне в работу в экскорте 

ты идиот, что ли? я прямо тут это все придумал. я даже не знаю, кто это. блин!

#5177 2015-01-13 18:30:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не знаю, аноны, что-то не верится мне в работу в экскорте 

У нас АУ.

#5178 2015-01-13 18:31:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А педофил Уильям, что, задорная газировка?

Педофил?!

#5179 2015-01-13 18:33:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Уильям или его брат? Я читал, что кто-то из королевской семьи замешан в таком скандале. Мол, девушка подала заявления, что будучи несовершеннолетней по чьему-то там приказу вынуждена была обслуживать принца. В Америке дело было.
Ты об этом, анон.

#5180 2015-01-13 18:35:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Силиконовые губы же.

Да ну, он же бритиш. Там даже зубы не отбеливают, какой силикон.

ну просто они выглядят так ненатурально раздутыми. Как будто силиконовые. Неужели мать-природа так надругалась?
(другой анон, который тоже был уверен, что силиконовые)
К вопросу о популярности героя\актера  - жду с недоверием, при иррациональной нелюбви к Хиддлстону - актер-то он в самом деле хороший, театральненький чуток для кино, но хороший. И Локи был прямо в яблочко - в меру фактурной тушки, в меру страдалок, в меру театральности, в меру хитрожопости и нарциссизма, в меру нипонятый злодей. Периодически Хдлстн вбрасывал, что Локи-де не такой уж плохой парень - и с богатым внутренним миром (знаю, потому что подписан на тумбу художницы, большой его фанатки в прошлом). Девки в экстазе который год по вполне понятным причинам - образ ударил по самым болевым точкам. Так что этот парнишка с пухлыми губами вряд ли Локи по популярности переплюнет. А у Ли Пейса просто образ безумно дрочный и фигура прелесть, как актер он послабее Хдлст, к сожалению. Ах да, еще у него в профиль очень красивый нос...
В общем, не думаю, что переплюнет и его.

Пари, что ли, с кем-нибудь заключить... Короче, мое мнение -  герой не догонит по популярности ни Тренди, ни тем более Локи.

#5181 2015-01-13 18:35:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Уильям или его брат? Я читал, что кто-то из королевской семьи замешан в таком скандале. Мол, девушка подала заявления, что будучи несовершеннолетней по чьему-то там приказу вынуждена была обслуживать принца. В Америке дело было.

Не Уильям и не Гарри, а принц Эндрю вообще.

#5182 2015-01-13 18:37:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо, и он тоже? У них у актеров хобби - ходить в Итон с принцом Уильямом?

Просто это определенный слой общества. У них из простых лягушек не пробиться. В отличие от нас о равноправии они не слышали.

вот именно поэтому я не дрочу на Англию и не мечтаю там жить, в отличие от некоторых своих друзей.
(простая лягушка)

#5183 2015-01-13 18:38:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

еще один бритиш, родившийся с серебряной ложкой во рту? ну-ну, понятно. а в интервью,наверное, заливает про все сам, все своими силами  :teeth:

погоди, вслед за вислоглазым напряжет булки и вспомнит, как он страдал, когда в возрасте 18 лет застал развод родителей или случайно увидел бабушкину задницу. Так страдал, так страдал! Ах как он страдал! Но преодолел, превозмог!

#5184 2015-01-13 18:39:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неужели мать-природа так надругалась?

По сравнению с Кмбрбр губы Эдди норм.

#5185 2015-01-13 18:40:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бэйла на роль Грея

Он бы для меня умер после этой роли. Впервые рад, что он слишком старый, а то мало ли.
А Макконахи и Лоуренс по типажам подходят так же, как и нынешний каст, то есть никак. Но они хорошие актеры и верибельно сыграли бы даже эту хуйню, потому что чуваки из трейлера похожи на неудачника и училку. Им бы в Иронии судьбы сниматься.
Извините за слоупост, но тема такая горячая!1 "Занимайте очереди в кинотеатрах" (с)  :yeah:

#5186 2015-01-13 18:40:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я как-то смотрел передачу. и в ней говорили о браках между англичнами и невестами по почте из россии и стран снг. женятся, творят гадости. и был там один эксперт из англии, об одном таком муже он сказал "его зовут джон (хотя я не помню как), он явно из низших слоев, и вряд ли из хорошей семьи". и это все из имени он сделал вывод. так что вот такая у них там жизнь.

#5187 2015-01-13 18:41:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Иронии судьбы

хорошее кино, если б не крутили каждый год ни по разу.

#5188 2015-01-13 18:44:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он бы для меня умер после этой роли.

Он бы там и не снялся ни при каких условиях.

Анон пишет:

как и нынешний каст, то есть никак

А кто подходит, по-твоему? Только не говори, что невинная вобла Сейфрид  :bubu:

#5189 2015-01-13 18:45:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я как-то смотрел передачу. и в ней говорили о браках между англичнами и невестами по почте из россии и стран снг. женятся, творят гадости. и был там один эксперт из англии, об одном таком муже он сказал "его зовут джон (хотя я не помню как), он явно из низших слоев, и вряд ли из хорошей семьи". и это все из имени он сделал вывод. так что вот такая у них там жизнь.

Они предпочитают жениться на русских/китаянках/мулатках етц, потому что подсознательно хотят превосходить половин.

#5190 2015-01-13 18:45:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хорошее кино, если б не крутили каждый год ни по разу.

отвратительное кино про оборзевшего алкаша и дурную бабу.

#5191 2015-01-13 18:45:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

образ ударил по самым болевым точкам. Так что этот парнишка с пухлыми губами вряд ли Локи по популярности переплюнет. А у Ли Пейса просто образ безумно дрочный и фигура прелесть

Насчет актеров не могу судить, т.к. слишком мало обоих видел, но  ИМХО Локи внешне не очень, да и персонаж проигрывает по сравнению с со своей комикс!версией. Трандуил выглядит, конечно, эффектнее, но все эти лоси, сердечки, и т.д.  :facepalm:

Поэтому если тумблер и дайри кинутся строчить фики про Эдди я не удивлюсь.

#5192 2015-01-13 18:46:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что за мода на гомообразы для злодеев? Локи, Трандуил (не злодей, но и не протагонист), теперь вот это. Про актера ничего говорить не буду, но в трейлере ахтунг)

#5193 2015-01-13 18:51:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он бы там и не снялся ни при каких условиях.

Чего не сделаешь ради популярности :lol: хотя у него и в молодости вроде особо говна в фильмографии нет. Вот после Бэтмена пошло.
Хотя большинство молодых актеров от этой сказочной роли все же отказались... А вы говорите, в Голливуде никому не бывает стыдно)

Анон пишет:

А кто подходит, по-твоему? Только не говори, что невинная вобла Сейфрид

Где-то в сети гулял фейковый трейлер аттенков с Мэттом Бомером и Алексис Бледел. Эти уже больше похожи.

#5194 2015-01-13 18:51:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

когда говорят о гей-пропоганде, я верю, что она есть. но она направлена не на то,чтобы всех вокруг сделать геями, а на то,чтобы снизить уровень агрессии к гомосексуалистам. поэтому многие актеры, писатели, сценаристы и пр, заигрывают с этой темой, чтобы привлечь внимание к проблеме, чтобы у людей появилось понимание, что гей - нормальный человек, а не половой извращенец.
хотя я не за.

#5195 2015-01-13 18:52:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

на оттенках рейтинг стоит R. че вы хотите там увидеть?

#5196 2015-01-13 18:53:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мэттом Бомером

ну этот хоть открытый ГЕТЕРО  :yeah:

#5197 2015-01-13 18:53:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Никого невиннее Руни Мары не видел, но она тоже в таком днище сниматься бы не стала, конечно.

#5198 2015-01-13 18:54:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на оттенках рейтинг стоит R. че вы хотите там увидеть?

Я посмеяться иду, мне плевать на рейтинг.

#5199 2015-01-13 18:56:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я посмеяться иду, мне плевать на рейтинг.

тематик, шоле?

#5200 2015-01-13 18:57:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

тематик, шоле?

Нет, над глупостью происходящего посмеяться)
Хотя в кино не будет шедеврального детсадовского языка, обидно. Вообще вангую полное уныние - ни поржать, ни подрочить. Но попробовать стоит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума