Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#51851 2019-01-27 18:58:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Выше на странице писали, открой глаза и попробуй почитать тредик.

Я вижу там только сериалы, милый анон. :)

Анон, а на Гугле тебя забанили?

#51852 2019-01-27 19:09:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Странно как-то что, если Хит Леджер бы не умер, Коди Ферн бы и не пробился наверх быть может

#51853 2019-01-27 19:14:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Странно как-то что, если Хит Леджер бы не умер, Коди Ферн бы и не пробился наверх быть может

Ну конечно, ведь в Голливуде вакантно только одно место для австралийца. Л — логека.

#51854 2019-01-27 19:15:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Коди Ферн в основном театральный актер был до недавнего момента, но типа многим нравилась его игра, все такое.

#51855 2019-01-27 19:19:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну конечно, ведь в Голливуде вакантно только одно место для австралийца

Он учился на его стипендию, оплачивал перелеты в ЛА и проживание там

#51856 2019-01-27 19:21:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Он учился на его стипендию, оплачивал перелеты в ЛА и проживание там

А, не знала. Молодцы родители Леджера, учредили стипендию.

#51857 2019-01-27 20:09:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вижу там только сериалы, милый анон.

Я тоже. А всё потому, что в кино он не снимался. Но фанатке, кмк, единственной на всей холиварке и правдорубе (а тред-то не взлетел, лал), он кажется САМЫМ ВИЛИКИМ  ;D Фанатка палится по слову Сексихрист, пытается пиарить и пихать этого Ферна везде, даже там где просили этого не делать.

#51858 2019-01-27 20:17:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну сериалы, и что? Хорошие сериалы, между прочим. Даррен Крис вон за роль в этом сезоне призы получает. Коди тоже не теряется, по тусовкам вон ходит. Заодно можешь погуглить, кто такой Райан Мерфи, шоураннер этих сериалов. И нет, я не фанатка Коди, я просто в этот тред таскаю фоточки тех, кто мне интересен.

#51859 2019-01-27 20:18:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фанатка палится по слову Сексихрист, пытается пиарить и пихать этого Ферна везде, даже там где просили этого не делать.

Ну вот уж в Голливудоправже он точно не оффтоп, тем более и повод есть.

#51860 2019-01-27 20:23:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хорошие сериалы, между прочим

Это АиУ хороший сериал? О вкусах, конечно, не спорят, но...

Анон пишет:

Ну вот уж в Голливудоправже он точно не оффтоп, тем более и повод есть.

Не оффтоп конечно.

#51861 2019-01-27 20:23:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу там только сериалы, милый анон.

Я тоже. А всё потому, что в кино он не снимался.

Спасибо.:) Ну, театр - это тоже неплохо. Жаль, не для всех доступно.

фанатке, кмк, единственной на всей холиварке и правдорубе (а тред-то не взлетел, лал), он кажется САМЫМ ВИЛИКИМ  ;D Фанатка палится по слову Сексихрист, пытается пиарить и пихать этого Ферна везде, даже там где просили этого не делать

То-то она посылает заинтересовавшихся в гугл. =D 
Меня бы спросили про фильмографию любимца, я бы кучу реков дала. Всегда рада поделиться прекрасным.

#51862 2019-01-27 20:26:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня бы спросили про фильмографию любимца, я бы кучу реков дала. Всегда рада поделиться прекрасным.

Тебе и ответили, что у него актуального было. Вылез он за счёт сериалов, не кино. Если тебя так снобит смотреть сериалы, ну что теперь. И нет, я не фанатка, попиздеть о Коди мне не надо.

Отредактировано (2019-01-27 20:27:50)

#51863 2019-01-27 20:30:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То-то она посылает заинтересовавшихся в гугл.

Он настолько велик, что все обязаны знать его заслуги. И считать его не только няшным, но и талантливым. Кстати, он не няшный. Няшный это такой миленький, скромный, а по нему такое не скажешь.

#51864 2019-01-27 20:30:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

фанатке, кмк, единственной на всей холиварке и правдорубе (а тред-то не взлетел, лал), он кажется САМЫМ ВИЛИКИМ   Фанатка палится по слову Сексихрист, пытается пиарить и пихать этого Ферна везде, даже там где просили этого не делать

Это не ты тут случайно в точно таких же выражениях бесилась от норвега? И потом еще от кого-то, типа Арми Хаммера?  :troll: Так вот: ты заебала похлеще всех "фанаток" вместе взятых, потому что они контент носят, а ты только и можешь, что ныть, как тебе не делают красивенько. Покажи всем пример, внеси свое.

#51865 2019-01-27 20:56:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это АиУ хороший сериал? О вкусах, конечно, не спорят, но...

Ну, у АиУ есть удачные сезоны и не очень, но после 6 и 7 8 пошел прямо живенько. И я люблю ковен ведьм, мне было хорошо. И плюс первый сезон ещё вспомнили, мне он тоже нравился. А про убийство Версаче хороший был сезон, и про самого Версаче, и про его убийцу хорошо рассказали.

Отредактировано (2019-01-27 20:57:13)

#51866 2019-01-27 21:12:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анончики, прошу прощения, что отвлекаю от Коди Ферна, но я тут недавно посмотрел фильм "Красивый мальчик" и узрел в Тимоти Шаламе не только красивого мальчика, но и очень хорошего актера.  :heart:  Вообщем я запрыгнул на фанатский поезд любви наконец-то проникся актером и очень расстроился, что ему не дали номинацию на оскар в этом году:(

Здесь его уже наверное обсудили, кто-нибудь ткните в приблизительную страницу куда бежать читать, т.к. поиск ничего не дал к сожалению, или мб кто-нибудь поделится своими любимыми интервью с ним?

#51867 2019-01-27 21:16:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но я тут недавно посмотрел фильм "Красивый мальчик" и узрел в Тимоти Шаламе не только красивого мальчика, но и очень хорошего актера.    Вообщем я запрыгнул на фанатский поезд любви наконец-то проникся актером и очень расстроился, что ему не дали номинацию на оскар в этом году:(

Мне скорее жаль, что Кареллу не дали номинации, он точно ее заслужил

#51868 2019-01-27 21:18:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне скорее жаль, что Кареллу не дали номинации, он точно ее заслужил

Да обоим могли бы дать, чё уж там. Выкидывает Бредли Купера и Сэма Эллиота, и оппа.

#51869 2019-01-27 21:21:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Выкидывает Бредли Купера и Сэма Эллиота, и оппа.

Насчет последнего не знаю, не смотрела фильм с ним, а вот про Купера однозначно согласна.

#51870 2019-01-27 21:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Насчет последнего не знаю, не смотрела фильм с ним, а вот про Купера однозначно согласна.

Имелась в виду "Звезда родилась", третий римейк уже, за который оба и номинированы. Эллиот там играет старшего брата героя Купера.

#51871 2019-01-27 21:51:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Имелась в виду "Звезда родилась", третий римейк уже, за который оба и номинированы. Эллиот там играет старшего брата героя Купера.

Я в принципе просто не верю в гениальную игру Купера где-либо, не тот он актер) Можно считать как "Не смотрела, но осуждаю".

На Оскаре буду болеть за Вигго, вот кто держит марку качества. Ну и вообще, человек хороший.

#51872 2019-01-27 23:11:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вот сейчас вспоминаю 12-летнюю Дрю Беримор, которая к Джеку Николсону в постель попала, и думаю, что родителей таких девочек/мальчиков надо рядом сажать.

Я может чего-то не понимаю? Полански осуждён, Кейси ошельмовали и практически лишили профессии, а Николсон что? Или Дрю не имела к нему претензий, поэтому он, типа, чистенький?

#51873 2019-01-27 23:13:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Полански осуждён, Кейси ошельмовали и практически лишили профессии, а Николсон что? Или Дрю не имела к нему претензий, поэтому он, типа, чистенький?

Ну вроде пруфов нет, Дрю про это сама нигде не писала, на уровне слухов.

#51874 2019-01-27 23:19:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Полански осуждён, Кейси ошельмовали и практически лишили профессии, а Николсон что? Или Дрю не имела к нему претензий, поэтому он, типа, чистенький?

Я пошёл искать, но на эту тему вообще ничего нет, кроме пересказов по мотивам пересказов. Ничьи конкретные заявления, обвинения, цитаты, в том числе самой Дрю, не нашёл.

#51875 2019-01-28 02:11:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне в Ферне нравится то, что он не стыдится быть соблазнительным

А мне наоборот, такая манера кажется антисексом. У женщин, впрочем, тоже. Сложно объяснить, ощущение фальшивых елочных игрушек. Как будто ты с ним займешься сексом, а он оргазм сымитирует в красивой позе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума