Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#50901 2019-01-08 14:49:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почему комикс не может быть драмой то? Драмы вроде в Пантере хоть домой жуй. И почему комикс не может быть номинирован на премии? Погодите, он ещё в номинации на Оскар окажется, в категории лучший фильм. Хайпа хватит.

#50902 2019-01-08 14:50:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обозвать 5% псевдострадашек комиксгероев на 95% боевичкового экшена и графики драмой - это ж как вывернутся надо.

+1
И это я как марвелофэн говорю

#50903 2019-01-08 14:50:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это Глобус, что ли, престижная кинопремия? Бгггг. Там аж 90 человек решает кому че дать.

так зачем вам такой непрестижный Глобус для очередного марвелошедевра? давайте сразу на Оскар, че.

Отредактировано (2019-01-08 14:51:07)

#50904 2019-01-08 14:54:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если для тебя неправильный цвет кожи делает фильм неинтересным, то ты таки расист.

так цвет кожи важен или нет? надо ли обращать внимание? то это новаторство, за которое надо дать премию, то вообще упоминать цвет кожи не моги. я не тот анон, но на такие двойные стандарты уже не первый раз натыкаюсь.

#50905 2019-01-08 14:56:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обозвать 5% псевдострадашек комиксгероев на 95% боевичкового экшена и графики драмой - это ж как вывернутся надо.

+1
И это я как марвелофэн говорю

Если посмотреть на ебанутый марвелофандом с его срачами кэпостарков с бакистивами, то от таких экспертов хочется держаться подальше. Ну я тоже смотрела все марвелофильмы, начиная с первого ЖЧ. И мне Пантера понравилась. Будем уровнями фанатства меряться?

#50906 2019-01-08 14:58:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

так цвет кожи важен или нет? надо ли обращать внимание? то это новаторство, за которое надо дать премию, то вообще упоминать цвет кожи не моги. я не тот анон, но на такие двойные стандарты уже не первый раз натыкаюсь.

Если ты решаешь не идти на фильм только потому, что там сплошь черные рожи, то это странно. Но если ты ходишь подрочить на любимку, тогда понятно. Дрочить не на кого, плохое кино, не идем.

#50907 2019-01-08 15:00:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не тот анон, но на такие двойные стандарты уже не первый раз натыкаюсь.

А я не тот анон, который утверждает, чо "Пантера" заслужила премии. Цвет кожи каста и качество фильма вообще не имеют друг к другу отношения. Фильм с черным кастом может быть шедевром, может быть говном, может быть проходным середнячком, как и фильм с белым кастом. "Пантера" - середняк. Ставить этот фильм на постамент из-за цвета кожи каста такой же ебанизм, как и отказываться смотреть фильм из-за цвета кожи каста.

#50908 2019-01-08 15:00:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Когда Боега сказал, что ему не интересно без черных - так он расист, а как православному  белому анону не интересно с черными - так право имеет.

#50909 2019-01-08 15:03:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну я тоже смотрела все марвелофильмы, начиная с первого ЖЧ. И мне Пантера понравилась.

Мне она тоже понравилась. И чо? Мне вообще почти все фильмы МСЮ нравятся, я же не предлагаю им премии раздавать. И я не помню, чтобы критики так ссали кипятком от других марвелофильмов. Но "Пантера" - это дооо, событие.

ps Оскара за костюмы "Пантера" честно заслужила однако.

#50910 2019-01-08 15:14:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне она тоже понравилась. И чо? Мне вообще почти все фильмы МСЮ нравятся, я же не предлагаю им премии раздавать. И я не помню, чтобы критики так ссали кипятком от других марвелофильмов. Но "Пантера" - это дооо, событие.

В этом году фильмы, которые номинируются, в большинстве своем никуда не годятся и будут позором уже через год. То, что у нас цепляются за одну Пантеру, забывая про Рапсодию, Азиатов, Зеленую книгу, Власть и что там еще я забыла, - это таки расизм, никуда от этого не деться.

#50911 2019-01-08 15:15:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда Боега сказал, что ему не интересно без черных - так он расист, а как православному  белому анону не интересно с черными - так право имеет.

сравнение делает Боегу менее расистом что ли? но ты попробуй так его назвать в заграничных интернетах  :trollface:

#50912 2019-01-08 15:18:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сравнение делает Боегу менее расистом что ли? но ты попробуй так его назвать в заграничных интернетах

И какое дело до забугорных интернетов, если расизм здесь и сейчас? Тот анон меньше расист?

Отредактировано (2019-01-08 15:18:24)

#50913 2019-01-08 15:23:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В этом году фильмы, которые номинируются, в большинстве своем никуда не годятся и будут позором уже через год. То, что у нас цепляются за одну Пантеру, забывая про Рапсодию, Азиатов, Зеленую книгу, Власть и что там еще я забыла, - это таки расизм, никуда от этого не деться.

Звезда родилась и еще Черный клановец. Но клановец хороший, на этом фоне то. Авось Вашингтон старший пролоббирует фильм сыночки.

#50914 2019-01-08 15:26:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То, что у нас цепляются за одну Пантеру, забывая про Рапсодию, Азиатов, Зеленую книгу, Власть и что там еще я забыла, - это таки расизм, никуда от этого не деться.

Что смотрели, за то и цепляются.

#50915 2019-01-08 15:28:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Звезда родилась и еще Черный клановец. Но клановец хороший, на этом фоне то. Авось Вашингтон старший пролоббирует фильм сыночки.

Звезду я просто вытеснила из памяти :lol: Клановец мне очень нравится, но это специфический фильм, конечно, и Спайк Ли ни разу не скрывает, что делает агитки. Не знаю, как к этому относиться.

#50916 2019-01-08 15:29:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кому пророчат номинации на Оскар?

Отредактировано (2019-01-08 15:29:36)

#50917 2019-01-08 15:55:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если посмотреть на ебанутый марвелофандом с его срачами кэпостарков с бакистивами, то от таких экспертов хочется держаться подальше. Ну я тоже смотрела все марвелофильмы, начиная с первого ЖЧ. И мне Пантера понравилась. Будем уровнями фанатства меряться?

Вот чем с тобой не сравниться, так это белизной плаща и умением приосаниваться :lol:
другой анон

#50918 2019-01-08 15:57:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Цвет кожи каста и качество фильма вообще не имеют друг к другу отношения. Фильм с черным кастом может быть шедевром, может быть говном, может быть проходным середнячком, как и фильм с белым кастом. "Пантера" - середняк. Ставить этот фильм на постамент из-за цвета кожи каста такой же ебанизм, как и отказываться смотреть фильм из-за цвета кожи каста.

Анон, ты свет адеквата, как божечка смолвил.

#50919 2019-01-08 16:02:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну я тоже смотрела все марвелофильмы, начиная с первого ЖЧ. И мне Пантера понравилась. Будем уровнями фанатства меряться?

Безотносительно фанатства. Драмы и эпика в Пантере не больше, чем в любом, абсолютно любом другом марвельском фильме. Так почему именно Пантеру номинировали? Из-за каста, ну потому что именно этим он отличается от любого другого комиксного фильма, если логически рассуждать. Не за драму, не за новаторство в сценарии, не за уникальную игру актеров. Тупо за то, что там одни негры, причем даже это не является новаторством. А это таки ебанизм.
еще один марвелоанон

#50920 2019-01-08 16:07:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, ворвусь слоупоком в ваши пантеро-обсуждения
а что про скотта иствуда говорят? скандалы, интриги, сплетни? вроде слышал краем уха, что это папочкино отродье та еще сволота, но хочется прям горченького, плиз  :awe:  что загуглить?

#50921 2019-01-08 16:09:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тупо за то, что там одни негры, причем даже это не является новаторством. А это таки ебанизм.

На Оскар их еще не номинировали. Попали в волну хайпа и пользуются этим.

#50922 2019-01-08 16:10:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И каждый год Дисней выдвигает свои марвел-фильмы на Лучший фильм, но жмет только Пантера.

#50923 2019-01-08 16:15:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тупо за то, что там одни негры, причем даже это не является новаторством. А это таки ебанизм.
еще один марвелоанон

Слушайте, это потрясающе. Фильм номинируют на что-то приличное, но марвелоаноны недовольны, что номинируют. Как так, он же недостоин. Нет бы порадоваться за фандомчик, они первые посыпают голову пеплом.

#50924 2019-01-08 16:17:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И каждый год Дисней выдвигает свои марвел-фильмы на Лучший фильм, но жмет только Пантера.

Выдвигает, или фильмы номинируются на Лучший фильм?

#50925 2019-01-08 16:17:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как так, он же недостоин. Нет бы порадоваться за фандомчик, они первые посыпают голову пеплом.

За это и по этому поводу радоваться не хочется.
Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума