Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#50701 2019-01-05 11:29:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мнение о картине может иметь только искусствовед, да? Лично  я вижу ее внешность, она на красной дорожке и она актриса. И я не должен обсуждать ее потому что что? Что она жена более известного актера? Что она с 2016 не снималась в кино? (Вообще то она скорее театральная актриса, если уж на то пошло) . Или потому что аноны на холиварке сказали мне этого не делать?

Ну охуеть теперь. А кто-то на красную дорожку свою бабушку или маму приводит :troll: До внешности 100500 других актеров, которые не соответствуют твоим стандартам, но при этом снимаются, например, в сериальчиках, ситкомах или комедиях, тоже доебываешься?
Вот, кстати, сериал Girls. Расскажи-ка, как должна выглядеть Лина Данэм, ОНАВЕДЬАКТРИСА :popcorn:

Отредактировано (2019-01-05 11:31:01)

#50702 2019-01-05 11:31:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну охуеть теперь. А кто-то на красную дорожку свою бабушку или маму приводит  До внешности 100500 других актеров, которые не соответствуют твоим стандартам, но при этом снимаются, например, в сериальчиках, ситкомах или комедиях, тоже доебываешься?

Это ты доебался до нескольких анонов, которые обсуждают внешность актрисы на красной дорожке в сообществе, где принято обсуждать внешность актеров) Внешность пожилых актрис, которые давно не снимаются, я тоже обсуждаю, если что.

#50703 2019-01-05 11:32:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это ты доебался до нескольких анонов, которые обсуждают внешность актрисы на красной дорожке в сообществе, где принято обсуждать внешность актеров)

Анон пишет:

А кто-то на красную дорожку свою бабушку или маму приводит

Так она там как актриса или как жена актера? :hmm:

#50704 2019-01-05 11:33:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И вообще, я не понял, защитники жены Драйвера, выреально такие мизогины, что считаете, что женщина это приложение к мужику, и что ее работа и карьера - хуйня, не достойная упоминания? Раз жена Драйвера, значит не акриса?

#50705 2019-01-05 11:35:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так она там как актриса или как жена актера?

А какая разница? Она акриса, это ее профессия, другой она не получила. Если актер с 2016 годе не снимался, то все, его внешность обсуждать нельзя пока снова не снимется? А спустя сколько лет отсутствия съемок наступает запрет на обсуждение? Это в правилах где- нибудь прописано?

#50706 2019-01-05 11:35:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто я ее как актрису нигде не видела, и поэтому спрашиваю других, а они видели? Я ее даже как жену Драйвера не запомнила, а фотки принесла чисто до кучи, вот был фестиваль в Palm Spring, там куча народа знакомого. Если бы знала, что так рванет, принесла бы чисто одного Драйвера, без никого.

#50707 2019-01-05 11:37:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И вообще, я не понял, защитники жены Драйвера, выреально такие мизогины, что считаете, что женщина это приложение к мужику, и что ее работа и карьера - хуйня, не достойная упоминания? Раз жена Драйвера, значит не акриса?

Про Лину Данэм поясни, пожалуйся. Или про любого другого актера с кококо неидеальной внешностью, который, тем не менее, актер.

#50708 2019-01-05 11:38:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про Лину Данэм поясни, пожалуйся. Или про любого другого актера с кококо неидеальной внешностью, который, тем не менее, актер.

Поясни пожалуйста, в этом сообществе об актерах, как о покойниках - либо хорошо, либо ничего?

#50709 2019-01-05 11:39:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да до самого Драйвера столько уже доебывались все кому не лень.

#50710 2019-01-05 11:41:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поясни пожалуйста, в этом сообществе об актерах, как о покойниках - либо хорошо, либо ничего?

Не, ну если ты не можешь ничего обсуждать, не скатываясь в вумансру и не квохтать, что у актрисы, которая не снимается активно, какая-то не такая внешность, ведь она АКТРИСА (игнорируя кучу остальных неидеальных актеров, которые как-то актерствуют при этом), то тяжело тебе, наверное.

#50711 2019-01-05 11:46:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, ну если ты не можешь ничего обсуждать, не скатываясь в вумансру и не квохтать, что у актрисы, которая не снимается активно, какая-то не такая внешность, ведь она АКТРИСА (игнорируя кучу остальных неидеальных актеров, которые как-то актерствуют при этом), то тяжело тебе, наверное.

Я просто обсуждаю внешность актеров, как и все время от времени здесь и на других аналогичных сообществах. Мне не мешает это на них смотреть, а также оценивать их актерскую игру как отдельно, так и совместно с их внешностью. А вот тебе реально тяжко в подобных сообществах приходится, пукан-то не казенный ;D

#50712 2019-01-05 11:49:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне не мешает это на них смотреть, а также оценивать их актерскую игру как отдельно, так и совместно с их внешностью.

Я повторю вопрос другого анона тогда:

Ну давай, расскажи нам, что ты с ней смотрел, смотрел ли ты профеминисткий сериал Girls, и чем она тебе запомнилась как актриса.

Так чокак насчет ее актерской игры? :teeth:

Отредактировано (2019-01-05 11:49:25)

#50713 2019-01-05 11:50:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так чокак насчет ее актерской игры?

Я повторю тебе ской ответ

А мнение о картине может иметь только искусствовед, да? Лично  я вижу ее внешность, она на красной дорожке и она актриса. И я не должен обсуждать ее потому что что? Что она жена более известного актера? Что она с 2016 не снималась в кино? (Вообще то она скорее театральная актриса, если уж на то пошло) . Или потому что аноны на холиварке сказали мне этого не делать?

#50714 2019-01-05 11:52:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я просто обсуждаю внешность актеров,

Актеров, которых я вообще не видел ни в одном фильме, потому что мне нечего сказать про ее актерские работы. А доебываюсь я до нее, потому что она жена моего любимки. Потому что она скинни фэт, еще и косая, посмотрите люди добрыя, какая косая баба. Кхм.

#50715 2019-01-05 11:54:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Актеров, которых я вообще не видел ни в одном фильме, потому что мне нечего сказать про ее актерские работы. А доебываюсь я до нее, потому что она жена моего любимки. Потому что она скинни фэт, еще и косая, посмотрите люди добрыя, какая косая баба. Кхм.

Я рад за тебя, а мне достаточно просто увидеть актера на красной дорожке, чтобы обсудить его внешность :dontknow: Как и подавляющему большинству, тащем-та. Или вы тут в духовную илитку играетесь?
И да, я реально сочувствую ей с ее мужем, но, повторюсь, о вкусах не спорят)

Отредактировано (2019-01-05 11:55:00)

#50716 2019-01-05 11:55:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я повторю тебе ской ответ

То есть, ты даже не в курсе, где и как она снимается, и какое у нее амплуа, но ахуительно важное мнение имеешь? Или ты актеров оцениваешь исключительно по внешности? Как тогда снимаются другие актеры, которые не соответствуют твоим высоким стандартам?
Столько вопросов без ответов.

#50717 2019-01-05 11:57:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть, ты даже не в курсе, где и как она снимается, и какое у нее амплуа, но ахуительно важное мнение имеешь? Или ты актеров оцениваешь исключительно по внешности? Как тогда снимаются другие актеры, которые не соответствуют твоим высоким стандартам?

Я обсуждаю внешность актера на красной дорожке, если не видел его игру и вообще этим не интересуюсь и не планирую смотреть. Куда мне до вашего одухотворенного шликанья на то, как брутально Ли Пейс придушил программиста или разложил сотрудницу на столе :lol:

Отредактировано (2019-01-05 11:57:32)

#50718 2019-01-05 11:57:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И да, я реально сочувствую ей с ее мужем

А что с ним? Пьет, бьет, колется, изменяет?

#50719 2019-01-05 11:59:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я обсуждаю внешность актера на красной дорожке, если не видел его игру и вообще этим не интересуюсь и не планирую смотреть. Куда мне до вашего одухотворенного шликанья на то, как брутально Ли Пейс придушил программиста или разложил сотрудницу на столе

Ну а другие аноны считают, что ты тетьсрака, в чем проблема? Но тебе это почему-то не нравится. Если она театральная актриса, то там как раз внешность не так важна. А еще есть роли, где где не нужно быть идеальной секси-чикой, а специально играть обычную женщину. Брейкинг ньюз.
Алсо, номер "все аноны - один анон" исполнен на троечку.

#50720 2019-01-05 11:59:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что с ним? Пьет, бьет, колется, изменяет?

Стремный. Но это дело вкуса, актер он хороший.

#50721 2019-01-05 12:02:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну а другие аноны считают, что ты тетьсрака, в чем проблема? Но тебе это почему-то не нравится. Если она театральная актриса, то там как раз внешность не так важна. А еще есть роли, где где не нужно быть идеальной секси-чикой, а специально играть обычную женщину. Брейкинг ньюз.

Эм, ну если я тетьсрака, то вы кто? Неудовлетворенные школьницы или нитакие уж не знаю кто, которые считают, что обсудить внешность можно только предварительно подрочив на попсовую роль в кинце? И то, обсуждение актерской игры у вас почему-то свожится, кто насколько дрочно что сделал в кадре, правда это скорее про мужиков. Нет уж, лучше тогда в тетьсраки.

#50722 2019-01-05 12:05:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неудовлетворенные школьницы или нитакие уж не знаю кто, которые считают, что обсудить внешность можно только предварительно подрочив на попсовую роль в кинце?

Девственницы-разведенки в мамкиных халатах и телесных колготках, учи матчасть.

Анон пишет:

И то, обсуждение актерской игры у вас почему-то свожится, кто насколько дрочно что сделал в кадре, правда это скорее про мужиков.

Все еще на троечку, даже не стараешься.

#50723 2019-01-05 12:06:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неудовлетворенные школьницы или нитакие уж не знаю кто, которые считают, что обсудить внешность можно только предварительно подрочив на попсовую роль в кинце?

Утютю, а что ты делаешь в вертепе неудовлетворенных школьниц? Сливаешь злобу на скинни-фэт?

#50724 2019-01-05 12:07:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, я реально сочувствую ей с ее мужем

А что с ним? Пьет, бьет, колется, изменяет?

Вроде не пьет и не колется, но читала, что изменяет, а сам он говорил, что у него проблемы с управлением гневом. Такие дела.

#50725 2019-01-05 12:07:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так чокак насчет ее актерской игры?

А  мне  можно  обсуждать  внешность Драйвера ну и страшОн, если я фильмов с его участием не смотрела?   
Давайте лучше про  Трандуила ЛП, его я тоже не смотрела.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума