Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#50676 2019-01-05 10:21:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну так и актер обязан играть хорошо, а не в спортзале трудиться.

Да, и этому полно примеров. Далеко не все качки с железным прессом.

#50677 2019-01-05 10:36:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да, и этому полно примеров. Далеко не все качки с железным прессом.

Но к внешности актеров аноны доебываются непрерывно, так почему рандомная жена или продюсер или просто случайный спутник должна быть исключением?

#50678 2019-01-05 10:41:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Рами Малека здесь обсуждают? Есть какая-то информация? Не могу отделаться от мысли, что его последняя подружка не более чем банальный пиар ход. При этом сама она его терпеть не может.

#50679 2019-01-05 10:47:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но к внешности актеров аноны доебываются непрерывно, так почему рандомная жена или продюсер или просто случайный спутник должна быть исключением?

Ну не все доебываются, плюс актеры публичные люди, и они своей внешностью деньги зарабатывают. А жены их обычные люди, они вроде никому ничего не должны, главное, что мужу нравится.

Но вообще вот взять Хоакина Феникса, который и You Were Never Really Here и в Братьях Систерз демонстрирует мягкий такой животик. а в Джокере будет хулой как щепка. И вроде ничего, стон не стоит, как он разожрался.

#50680 2019-01-05 10:47:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хз что там с беременностью, так похоже, да, месяца на четыре. Но вот что у нее с осанкой?  Или это всеми любимый типаж скинни-фэт, "ни дня в спортзале"? Тогда понятно, откуда и осанка такая, и пузико торчащее...

Ну либо она беременна и запустила физическую форму по случаю, да и психологически хочется наклониться поближе к мужу.

Отредактировано (2019-01-05 10:48:00)

#50681 2019-01-05 10:48:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Рами Малека здесь обсуждают? Есть какая-то информация? Не могу отделаться от мысли, что его последняя подружка не более чем банальный пиар ход. При этом сама она его терпеть не может.

Пока не обсуждали, бог миловал.  :hat:

#50682 2019-01-05 10:48:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не все доебываются, плюс актеры публичные люди, и они своей внешностью деньги зарабатывают. А жены их обычные люди, они вроде никому ничего не должны, главное, что мужу нравится.

Она тоже актриса)

#50683 2019-01-05 10:59:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Она тоже актриса)

И явно не снимается сейчас, потому что на imdb самое свежее в ее фильмографии это сериал Girls, 2016

#50684 2019-01-05 11:03:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она тоже актриса)

И явно не снимается сейчас, потому что на imdb самое свежее в ее фильмографии это сериал Girls, 2016

И это должно стать запретом на обсуждение ее внешности?

#50685 2019-01-05 11:08:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это должно стать запретом на обсуждение ее внешности?

И это значит, что она своей внешностью не зарабатывает. Обсуждай на здоровье, только потом не обижайся, что аноны с тебя охуевают и заслуженно называют тетьсракой.

#50686 2019-01-05 11:11:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И это должно стать запретом на обсуждение ее внешности?

Да можешь, можешь обсуждать, только потом не удивляйся, что твои доебки не поймут и насуют тебе в панамку.

#50687 2019-01-05 11:13:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это значит, что она своей внешностью не зарабатывает. Обсуждай на здоровье, только потом не обижайся, что аноны с тебя охуевают и заслуженно называют тетьсракой.

Интересно, сколько здесь охуевают от тебя? Запрет обсуждать внешность актеров в сообществе, посвященном селебритис и в частности обсуждению их внешности - странненько, не находишь? Она актриса. Это ее профессия. Пофиг, что она делает сейчас, с ребенком сидит или просто на мужниной шее, или живет на наследство, или на ранее заработанное, но зарабатывает деньги она именно  тем, что актриса.

#50688 2019-01-05 11:14:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да можешь, можешь обсуждать, только потом не удивляйся, что твои доебки не поймут и насуют тебе в панамку.

Ты мне запрещаешь обсуждать здесь внешность актрисы?

#50689 2019-01-05 11:15:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но зарабатывает деньги она именно  тем, что актриса

Анон пишет:

с ребенком сидит или просто на мужниной шее, или живет на наследство, или на ранее заработанное

:hmm:
Учитывая, что у нее крайне жидкая фильмография, зарабатывает она явно не этим. А еще, сюрприз, в актерах есть люди абсолютно любой внешности.

Анон пишет:

Да можешь, можешь обсуждать, только потом не удивляйся, что твои доебки не поймут и насуют тебе в панамку.

Синхронно :friends:

#50690 2019-01-05 11:16:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Заебали, как будто все риалли собрались обсуждать актрису, а не жену любимки, которая плоха уже тем, что она замужем за Драйвером. Все, остальное не важно, эта сука поймала нашего мальчика, да еще и обрюхатила. Как в вк сходила, ей ей.

#50691 2019-01-05 11:17:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Учитывая, что у нее крайне жидкая фильмография, зарабатывает она явно не этим. А еще, сюрприз, в актерах есть люди абсолютно любой внешности.

Ну да, и ее обсуждают люди. Это нормально. А запрещать обсуждать внешность актеров в интернетиках - это ебанизм.

#50692 2019-01-05 11:18:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И это значит, что она своей внешностью не зарабатывает.

И актер тоже игрой актерской зарабатывает, а не внешностью. Внешностью в чистом виде модель и секс-работник разве что.

#50693 2019-01-05 11:18:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Заебали, как будто все риалли собрались обсуждать актрису, а не жену любимки, которая плоха уже тем, что она замужем за Драйвером. Все, остальное не важно, эта сука поймала нашего мальчика, да еще и обрюхатила. Как в вк сходила, ей ей.

Да Драйвер страхолюд, его жена красавица, тока сутулится и, возможно, беременна :lol:

#50694 2019-01-05 11:19:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И актер тоже игрой актерской зарабатывает, а не внешностью. Внешностью в чистом виде модель и секс-работник разве что.

То то я за последние 20 страниц начитался обсуждений актерской игры) :troll:

#50695 2019-01-05 11:19:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Заебали, как будто все риалли собрались обсуждать актрису, а не жену любимки, которая плоха уже тем, что она замужем за Драйвером.

А если мне Драйвер безразличен, можно я ее пообсуждаю? Регулярно тут ржу от этого разделения: тех можно, а тех не смей. Видимо, вторые анонам о себе самих напоминают, а именно о том, что будет, если применить к анонам те же критерии, которые тут актрисам и актерам выставляют.

#50696 2019-01-05 11:20:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А запрещать обсуждать внешность актеров в интернетиках - это ебанизм.

Дадада, ты до нее доебался именно потому, что она актриса, а не потому что жена Драйвера. Обсуждать внешность бабы, у которой в фильмографии едва с десяток невнятных ролей наберется за все время, - это тетьсрачизм, смирись. Тебя, небось, от любых персонажей с неидеальной внешостью и статистов корежит? :teeth:

Регулярно тут ржу от этого разделения: тех можно, а тех не смей. Видимо, вторые анонам о себе самих напоминают, а именно о том, что будет, если применить к анонам те же критерии, которые тут актрисам и актерам выставляют.

Все аноны - один анон. Тебе не приходит в голову, что это разные аноны обсуждают?

Отредактировано (2019-01-05 11:21:38)

#50697 2019-01-05 11:22:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А если мне Драйвер безразличен, можно я ее пообсуждаю? Регулярно тут ржу от этого разделения: тех можно, а тех не смей. Видимо, вторые анонам о себе самих напоминают, а именно о том, что будет, если применить к анонам те же критерии, которые тут актрисам и актерам выставляют.

Ну давай, расскажи нам, что ты с ней смотрел, смотрел ли ты профеминисткий сериал Girls, и чем она тебе запомнилась как актриса. Или все таки дело в том, что она жена Драйвера.

#50698 2019-01-05 11:24:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дадада, ты до нее доебался именно потому, что она актриса, а не потому что жена Драйвера. Обсуждать внешность бабы, у которой в фильмографии едва с десяток невнятных ролей наберется за вс

В контексе ее замужества могу сказать, что я ей сочувстыую, но о вкусах, в частности на мужиков, не спорят) Что не отменяет того, что осанка у нее плохая и выглядит она как на 4 месяце ;D

#50699 2019-01-05 11:27:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну давай, расскажи нам, что ты с ней смотрел, смотрел ли ты профеминисткий сериал Girls, и чем она тебе запомнилась как актриса. Или все таки дело в том, что она жена Драйвера.

А мнение о картине может иметь только искусствовед, да? Лично  я вижу ее внешность, она на красной дорожке и она актриса. И я не должен обсуждать ее потому что что? Что она жена более известного актера? Что она с 2016 не снималась в кино? (Вообще то она скорее театральная актриса, если уж на то пошло) . Или потому что аноны на холиварке сказали мне этого не делать?
другой анон

#50700 2019-01-05 11:28:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне нравится хитрожопость Ли в этом вопросе))))

Да чего-то не очень хитрожопо вышло, учитывая, как потом дэмэдж-контролем занимались.

анону с Ли Пейсом, спойлером и хипста-тусовкой ответ

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-05 11:28:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума