Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#5026 2015-01-13 00:40:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

комикс-спойлеры

ну это еще не самые ядреные, с учетом аксиса ебись он в рот конем и до-конца-света-осталось-3...-2...-1...

#5027 2015-01-13 00:42:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

обложка треда ящитаю
гей ли хью джекман?

Скрытый текст

#5028 2015-01-13 00:47:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот еще идея для обложки

Скрытый текст

#5029 2015-01-13 00:50:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

татума лучше скринить из апокалипсиса по-голливудски

#5030 2015-01-13 01:28:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А у вас бывает такое, аноны, внешне актер красивый, играет неплохо, не делает расистских-гомофобных высказываний, но почему-то раздражает?

Некоторые актеры бесят из-за фанатов. Абсолютно нейтрально относился к Хиддлстону после выхода фильма, но сейчас смотреть на него не могу. Или Стайлз из Тинвульфа(но мне еще и "Бегущий в лабиринте" не понравился). И лидер хейт-листа Дженнифер Лоуренс.

Бро! Особенно насчет Хиддлстона. И ведь чем не угодил? Показательно положительный и тилихентный паря, даже не смазливый. Но БЕСИТ

#5031 2015-01-13 03:34:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Макконахи нормально отыграл в тру детективе на момент получения оскара, остальное ваще так себе.
Лео играл в острове проклятых, отступниках и сраном джанго, а его по-прежнему прокатывают.
Столько раз подряд.

Не, явно тут чот не так.

#5032 2015-01-13 03:49:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дают за одну роль в одном конкретном фильме. Заебали со своим Лео, он неплохой актер, стабильно играет, но чо поделать если каждый раз находятся актеры, сыгравшие лучше. Может ему через лет десять дадут за выслугу лет, тогда и посчитают все его проекты и заслуги.
В прошлом году вообще маразм был. Средний фильм, средняя игра (там и негде было развернуться), но все верещат - дайте Лео Оскар!!!!!

#5033 2015-01-13 08:38:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А у вас бывает такое, аноны, внешне актер красивый, играет неплохо, не делает расистских-гомофобных высказываний, но почему-то раздражает?

Меня почему-то бесит Марк Уолберг. Ничего о нём не знаю, но прям вот кажется, что он ублюдок, не знаю уж, с чего) А из актрис - Ева Мендес. Но там, видимо, просто фактурка, э-э, не моя.

#5034 2015-01-13 08:46:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Долгое время терпеть не могла Бена Аффлека, несмотря на заслуги и всяческую эпичность. Но теперь как-то переросла, особенно когда его режиссёрские работы посмотрела.
И Джейк Джилленхолл ещё. Уже пофиг на внешность, он вырос в классного актёра.

#5035 2015-01-13 10:01:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лео, чтобы получить Оскара, надо было перед очередным голосованием сделать ход конем - объявить, что он ГЕТЕРО. И точняк бы стал победителем, потому что одно дело его прокатить и получить кучу смешных мемов, а другое, когда интернет взвоет - СУДЬИ ПРОДАЖНЫЕ ГОМОФОБЫ, НА КОСТЕР ИХ!!!111
И любому другому актеру можно такой пиар устроить, чтобы повысить свои шансы. Судьи как представят, сколько потом отмазываться придется от обвинений в притеснении геев, что награду ему дадут только из-за этого.

#5036 2015-01-13 11:31:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Меня почему-то бесит Марк Уолберг. Ничего о нём не знаю, но прям вот кажется, что он ублюдок, не знаю уж, с чего)

Хороший у тебя пронзатор, береги его.

В пятнадцать лет однажды издевался над группой негритянских школьников на экскурсии, бросая в них камни (некоторые получили травмы) и давая оскорбительные прозвища. В шестнадцать, находясь под действием фенилциклидина ограбил аптеку, затем последовательно напал на двух взрослых вьетнамцев: первого нокаутировал ударом бревна по голове, второго ударил в глаз. Впоследствии тот ослеп на этот глаз.

#5037 2015-01-13 12:23:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А Донни Уолберг? Мне казался лапочкой.

#5038 2015-01-13 12:36:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лео, чтобы получить Оскара, надо было перед очередным голосованием сделать ход конем - объявить, что он ГЕТЕРО. И точняк бы стал победителем, потому что одно дело его прокатить и получить кучу смешных мемов, а другое, когда интернет взвоет - СУДЬИ ПРОДАЖНЫЕ ГОМОФОБЫ, НА КОСТЕР ИХ!!!111

Очень сильное преувеличение. Кучка шибанутых тумблер-дев погоды не сделает, а взвоют только они

#5039 2015-01-13 12:39:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А у вас бывает такое, аноны, внешне актер красивый, играет неплохо, не делает расистских-гомофобных высказываний, но почему-то раздражает?

Йес. Мне не нравится оборотень из "Сумерек".

#5040 2015-01-13 12:41:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Йес. Мне не нравится оборотень из "Сумерек".

Тебе не нравится альпака???

#5041 2015-01-13 12:44:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не пойду на фильм, если там снимается джеймс франко. Остальные нормально, иногда бесят, если очень много одной рожи везде (типа ченнига таттума), но это проходит со временем.

#5042 2015-01-13 12:53:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тебе не нравится альпака???

Альпака нормально, тупой качок - ноуп.

#5043 2015-01-13 13:16:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

гей ли хью джекман?

Обожи, кто-то еще помнит. Как там Хью кстати, ничего не слышно?

#5044 2015-01-13 13:59:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Новая сплетня в Сплетнике прям как-то огорчила.
Этот актер с именем уровня А-лист является сторонником открытого брака. Что это означает в его случае? Ну например то, что на этой неделе наш герой вновь провел немало времени со своим давним бойфрендом, тоже актером.. Но не беспокойтесь. Жена знаменитости разделяет взгляды мужа и периодически проводит ночи с представительницей своего пола.   

(Joseph Gordon-Levitt/Michael Pitt/Tasha McCauley)
Врут ведь?

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … ni-spletni

#5045 2015-01-13 14:00:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Акого изнасиловал Лето, чтобы прослыть расистом?

все сложнее анон)))) он вспомнил французский теракт, когда вышел вручать награду. а так как газета рассиская и гомофобная то...

... То все ебанулись. :facepalm:

Тумба - она такая, да. Припадай

#5046 2015-01-13 14:04:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Макконахи нормально отыграл в тру детективе на момент получения оскара, остальное ваще так себе.

А как же Даллаский клиб покупателей? Ни разу не фанат Макконахи, но он там крут.

#5047 2015-01-13 14:13:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне понравились комменты на Сплетнике:
- Бредик по девочкам пошел.
- ну, знаете, по Бредик по девочкам - это уже по нынешним временам хорошая новость

И то правда.

#5048 2015-01-13 14:29:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(Joseph Gordon-Levitt/Michael Pitt/Tasha McCauley)

Гордон-Левитт би? Не, это конечно можно было заподозрить, но вот это поворот.
А Бредик ваш староват по девочкам ходить, дома бы сидел.

#5049 2015-01-13 14:45:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … ni-spletni

Уилл Смит  :bu: Астрологи объявили неделю негров-геев, толерантность возросла вдвое.

#5050 2015-01-13 14:53:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(Joseph Gordon-Levitt/Michael Pitt/Tasha McCauley)

да ладно? Хотя что-то в этом есть. Еврейская няшка и плохой парень. Буду шипперить :lol:
кстати, жена у Питта интересная такая.
http://lamcdn.net/lookatme.ru/post_imag … rticle.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума