Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#4976 2015-01-12 22:40:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Глядя на Беню в платье вспомнил, что всегда интересовало: где мужики берут для переодеваний обувь? Красивую обувь.
У анона 41 размер, анон каждый раз страдает.

#4977 2015-01-12 22:42:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Желательно, чтобы они были геями, наркоманами и инвалидами одновременно.

Все, пишу сценарий. Значит гг негр-гей наркоманит, случайные связи, бодяженная дрянь от левых барыг, все дела, и он короче садится на крокодил, и руку приходится выпить, а в гг влюбляется еще какой-нибудь чувак, и дико страдает, и все страдают, а в конце все традиционно умерли. Давайте мне оскар, только под Харви я не лягу.

#4978 2015-01-12 22:43:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну отметая красивый - гей, в каких порочащих связях он был замечен? Я просто ни одной сплетенки не слышала.

Сейчас новый тренд на тумбе. Его там ненавидят потому что он насильник, расист и гомофоб. Это я вчера узнала, пока по тегу ГолденГлоб лазила.

#4979 2015-01-12 22:46:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сейчас новый тренд на тумбе. Его там ненавидят потому что он насильник, расист и гомофоб. Это я вчера узнала, пока по тегу ГолденГлоб лазила.

а еще чо за тренды на тумбе? расскажи, анончик!

#4980 2015-01-12 22:47:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, почему в голливуде стали так популярны бороды в стиле "БОМЖ!!!"?

Проиллюстрирую

Скрытый текст

#4981 2015-01-12 22:47:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все, пишу сценарий. Значит гг негр-гей наркоманит, случайные связи, бодяженная дрянь от левых барыг, все дела, и он короче садится на крокодил, и руку приходится выпить, а в гг влюбляется еще какой-нибудь чувак, и дико страдает, и все страдают, а в конце все традиционно умерли. Давайте мне оскар, только под Харви я не лягу.

давай, анон. я в тебя верю. скинемся всей голливудоправдой и порвем голливуд своим творением. только нужно больше геев, пусть все будут геями в твоем сценарии

#4982 2015-01-12 22:48:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Брэда еще и шапочка в катышках, так мило.

#4983 2015-01-12 22:51:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Все, пишу сценарий. Значит гг негр-гей наркоманит, случайные связи, бодяженная дрянь от левых барыг, все дела, и он короче садится на крокодил, и руку приходится выпить, а в гг влюбляется еще какой-нибудь чувак, и дико страдает, и все страдают, а в конце все традиционно умерли. Давайте мне оскар, только под Харви я не лягу.

В твоем сценарии еще должен быть успешный негр, чтобы негры не обиделись. Пусть будет успешный негр-инвалид, который попытается вытянуть твоего гг со дна, или успешная негритянка-лесбиянка с этой же задачей.
Только во всем Голливуде столько негров на твой фильм не найдется.

#4984 2015-01-12 22:52:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рэперов подгоним. Будет модный рэперский саундтрек, оригинальность уровня восьмой мили 2002 года.

#4985 2015-01-12 22:54:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:
Все, пишу сценарий. Значит гг негр-гей наркоманит, случайные связи, бодяженная дрянь от левых барыг, все дела, и он короче садится на крокодил, и руку приходится выпить, а в гг влюбляется еще какой-нибудь чувак, и дико страдает, и все страдают, а в конце все традиционно умерли. Давайте мне оскар, только под Харви я не лягу.
В твоем сценарии еще должен быть успешный негр, чтобы негры не обиделись. Пусть будет успешный негр-инвалид, который попытается вытянуть твоего гг со дна, или успешная негритянка-лесбиянка с этой же задачей.
Только во всем Голливуде столько негров на твой фильм не найдется.

Возьмем из Англии. Идриса Эльбу, вон. Он у тумблера вроде Черного Властелина, они кипятком писать будут.

#4986 2015-01-12 22:55:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

или успешная негритянка-лесбиянка с этой же задачей

А у гг будет сестра-лесбиянка (берем на роль Люпиту, даже не обсуждается), которая типа пришла к успеху, и пытается тащить брата, и вообще вся положительная спортсменка-студентка-комсомолка.
А еще возьмем Фассбендера на роль криминального чувака. И МакЭвоя на роль плохого копа. Вот так вот.

#4987 2015-01-12 22:56:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Моргана Фримена все равно не забудьте позвать. Он придает любому киноговну налет глубокомысленности.

#4988 2015-01-12 22:57:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Морган Фримен будет в роли рояля из кустов бога из машины.

#4989 2015-01-12 22:58:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Возьмем из Англии. Идриса Эльбу, вон. Он у тумблера вроде Черного Властелина, они кипятком писать будут.

Анон пишет:

А у гг будет сестра-лесбиянка (берем на роль Люпиту, даже не обсуждается), которая типа пришла к успеху, и пытается тащить брата, и вообще вся положительная спортсменка-студентка-комсомолка.

Оба нужны. Так, успешные негры есть. Неуспешный гг пусть будет какой-нибудь неизвестный негр с незамыленным лицом. А криминальный Фассбендер как раз будет тем геем, который влюбится в гг. Толкал ему дурь, а потом влюбился. А коп-Макэвой влюбится в Фассбендера, пока будет его ловить. Может даже изнасиловать во время допроса.
Уф.

#4990 2015-01-12 22:59:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Морган Фримен будет отцом гг, ему нужен один глубокомысленный диалог с сыном минуты на три. Три минуты Фримана оплатим, как думаете, аноны?

#4991 2015-01-12 22:59:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Три минуты Фримана оплатим, как думаете, аноны?

На кикстартере соберем.

#4992 2015-01-12 23:00:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А коп-Макэвой влюбится в Фассбендера, пока будет его ловить. Может даже изнасиловать во время допроса.

И при этом коп - гомофоб, чуть не забыла!

#4993 2015-01-12 23:00:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну все готово. Фикрайтеры в треде есть, все наработки в сценарий оформить?

#4994 2015-01-12 23:03:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Три минуты Фримана оплатим, как думаете, аноны?

Бюджет фильма 138 рублей мелочью, банка пива и полпачки сигарет.
Как-нибудь потянем.

Анон пишет:

А криминальный Фассбендер как раз будет тем геем, который влюбится в гг. Толкал ему дурь, а потом влюбился. А коп-Макэвой влюбится в Фассбендера, пока будет его ловить. Может даже изнасиловать во время допроса.
Уф.

О, вот ты сечешь, анон. Хотя я думала в романтический интерес гг хорошего мальчика из хорошей семьи, но как ты сюжет-то закрутил.
А вообще хочу в девушки Люпиты Натали Дормер. И Кэти Макграт позовем, пусть будет хм хороший коп, или просто высокоморальный пирсонаж.

#4995 2015-01-12 23:04:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, ржу в голос, вечер вы мне сделали, спасибо! :love:  ;D

Акого изнасиловал Лето, чтобы прослыть расистом?

#4996 2015-01-12 23:07:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хотя я думала в романтический интерес гг хорошего мальчика из хорошей семьи

Фассбендер может быть из хорошей семьи, хотя в роли хорошего мальчика я его что-то не представляю :think: а, придумал, хороший мальчик будет любовником гг, у них будет все взаимно и няшно (ну кроме того, что мальчик асуждае наркоманию и образ жизни гг), а потом он ВНЕЗАПНО УМИРАЕТ :o например, от рака. Или решает попробовать наркотики и захлебывается блевотой.

#4997 2015-01-12 23:07:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Акого изнасиловал Лето, чтобы прослыть расистом?

все сложнее анон)))) он вспомнил французский теракт, когда вышел вручать награду. а так как газета рассиская и гомофобная то...

#4998 2015-01-12 23:07:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И знаете в чем суперскость этого плана, аноны? У Фасси есть свою продюссерская компания и место в киноакадемиках, а раз уж он до баб охоч, расплатимся даже без кикстартера.

#4999 2015-01-12 23:10:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И знаете в чем суперскость этого плана, аноны?

В том, что мы засунули пять негров в один фильм, и это даже не притянуто за уши, потому что все они - семья гг!

#5000 2015-01-12 23:11:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сценарист согласная расплатиться только с женской частью каста, берите остальных на себя.

Анон пишет:

Фассбендер может быть из хорошей семьи, хотя в роли хорошего мальчика я его что-то не представляю

Тогда так: Фассбендер криминальный чувак и барыжит наркотой, у гг плохо с деньгами, поэтому Фасси по доброте душевной берет натурой, а потом внезапно сваливает в закат, и тут вся манямба, ломки, дезоморфин, ампутация, пиздец.
А хороший мальчег смотрит на это и страдает, страдает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума