Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#48301 2018-10-23 17:32:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что касается конкретно Джекмана, то про шкаф сплетни ходят даже не первый десяток лет.

А ещё он Урганта целовал

#48302 2018-10-23 17:37:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а еще когда у них с Гарднер все было чинно-благородно и красиво.

А вот предыдущая Джен, похоже, просекла фишку и успела соскочить еще на стадии помолвки.  :girly:

#48303 2018-10-23 17:38:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что касается конкретно Джекмана, то про шкаф сплетни ходят даже не первый десяток лет.

И никто не пытается эти слухи лютобешено опровергать и банить всех, кто об этом говорит? У него ведь жена, дети, "а сам он общается с девушками помоложе" и "флиртует с фанатками, даже несовершеннолетними".

#48304 2018-10-23 17:40:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вон Спейси фотали в гей-клубе на фоне жопы, а бомбануло только в этом году.

#48305 2018-10-23 17:42:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Оказывается на этом самом Blind Gossip есть подраздел "раскрытых" сплетен, сижу щас читаю.

А кинь ссылку, плиз.

https://blindgossip.com/category/solved-blind-items

#48306 2018-10-23 17:45:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И никто не пытается эти слухи лютобешено опровергать и банить всех, кто об этом говорит?

А зачем? Чтобы понесся клубок сплетен навстречу? А если и правда - то с доказательствами и потенциальным профитом для доказавшего? У каждого селебрити есть PR-агенты, иногда и не по одному. Это их дело решать, как реагировать и реагировать ли на подобное, как "отмываться" и что делать в случае ахтунга.

Отредактировано (2018-10-23 17:46:36)

#48307 2018-10-23 17:55:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но доля правды есть во многих.

Это же первое правило лжеца.
Добавляешь в свою историю немного общеизвестной правды или хотя бы того, что большинство считает правдой. Вуаля, теперь остальному верят тоже.

#48308 2018-10-23 17:56:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У каждого селебрити есть PR-агенты, иногда и не по одному. Это их дело решать, как реагировать и реагировать ли на подобное, как "отмываться" и что делать в случае ахтунга.

Я знаю, я говорю именно о фанбазе. Почему-то фанбаза наоборот как будто ищет доказательства, что он таки гей, а не наоборот.

#48309 2018-10-23 17:57:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вуаля, теперь остальному верят тоже.

А ты чему веришь, анон? Тому, что все в тех кругах чисто, искренне, бескорыстно, благородно и без допинга?

Отредактировано (2018-10-23 17:58:41)

#48310 2018-10-23 18:02:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Почему-то фанбаза наоборот как будто ищет доказательства, что он таки гей, а не наоборот.

Слэшеры, сэр.

Анон пишет:

А ты чему веришь, анон? Тому, что все в тех кругах чисто, искренне, бескорыстно, благородно и без допинга?

Да точно так же, как у коллег по офису или соседей: где-то обычно, где-то мудаки, где-то вещества.

Суть моего коммента была не в этом, а в том, что если хочешь пропихнуть сплетню про Х, добавь ее в коллекцию сплетен, где несколько почти наверняка откроются и станут правдой.

Тот же принцип у гадалок, нагадай общего и упомяни очевидное, так как это наверняка сбудется, остальное твое тоже покажется пронзанием.

#48311 2018-10-23 18:03:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Оказывается на этом самом Blind Gossip есть подраздел "раскрытых" сплетен, сижу щас читаю.

А кинь ссылку, плиз.

https://blindgossip.com/category/solved-blind-items

Спасибо. Ну вот читаю, как все плохо у фильма :) https://blindgossip.com/bad-signs-for-t … more-91879
А по результатам номинации таки будут, критики в востороге, сборы уже 200 млн.

#48312 2018-10-23 18:05:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бедная Сельма. :pink:

#48313 2018-10-23 18:06:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Суть моего коммента была не в этом, а в том, что если хочешь пропихнуть сплетню про Х, добавь ее в коллекцию сплетен, где несколько почти наверняка откроются и станут правдой.

это я понял. Я только не понял, за кого ты так обиделся, сплетню о ком посчитал неправдой? Конкретно о Джекмане или воообще считаешь, что какие-то сплетни могут быть неправдой? Да, какие-то могут. Да, в каких то есть процент правды, а процент лжи. Да, какие-то могут подтвердиться только спустя много лет. Но то, что в этой конкретной сплетне Джекман читается почти однозначно, не вызвало сомнений у многих людей, и какой бы ни был процент правды в ней, даже в малой дозе она малоприятна для репутации актера.
Только вот один анончик имеет другую версию, но пока ее не изложил. А мне интересно, я пока не могу связать ни с кем другим.

Отредактировано (2018-10-23 18:09:32)

#48314 2018-10-23 18:11:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

или воообще считаешь, что какие-то сплетни могут быть неправдой?

Принципиально удивлен вере в любые сплетни. Про Джекмана я мало что знаю и он меня мало интересует. Я только помню, что насчет него постоянно шел нарратив "привлекательный богатый мужчина с некрасивой женой старше себя = гей в шкафу".

#48315 2018-10-23 18:13:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Принципиально удивлен вере в любые сплетни. Про Джекмана я мало что знаю

А, ясно. Но иначе, пардон, актуальной "закулисной" информации из Голливуда не просачивается. Или так, или судебный иск, или подрихтованные мемуары 50 лет спустя.

Отредактировано (2018-10-23 18:14:32)

#48316 2018-10-23 18:17:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"привлекательный богатый мужчина с некрасивой женой старше себя = гей в шкафу".

Тогда понятно чего это на любого привлекательного неженатого мужчину рядом с таким мужчиной все "правильные фанаты" начинают тяфкать, что это даже и не друг совсем, и тем более не то что вы все подумали  :lol:

#48317 2018-10-23 18:21:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А, ясно. Но иначе, пардон, актуальной "закулисной" информации из Голливуда не просачивается. Или так, или подрихтованные мемуары 50 лет спустя.

Это да, но опять же затруднительно фильтровать реально просачиваемое от подтверждения предположений аудитории и т.н. двойного доказательства ожиданий.
Плюс еще один момент, когда два явления по своей натуре и в глазах обсуждающих связаны, одно из них оказывается правдой и они уверены, что второе тоже. Как знаменитые сплетни про роман Пейса и Армитейджа. Пейс делает камингаут и все тут же уверены, что с А. у него реально что-то было. А вторая часть фандома уверена, что у него с Анной Фрил реально что-то было, раз он признался, что и с женщинами тоже да. Но ни то, ни другое никак не вытекает из первого, связь иллюзорна.

#48318 2018-10-23 18:24:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда понятно чего это на любого привлекательного неженатого мужчину рядом с таким мужчиной все "правильные фанаты" начинают тяфкать, что это даже и не друг совсем, и тем более не то что вы все подумали 

А на самом деле его тайный партнер может выглядеть примерно как Харви  :troll:

#48319 2018-10-23 18:26:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

связь иллюзорна.

Но остается зерно, которое из этих сплетен однозначно прорастало. Пейс - би.  =D И слухи об этом ходили не один год.
Я не спорю с тобой, фильтровать сплетни однозначно нужно. Но есть... ну, знаешь... совокупность факторов, которые могут позволить судить о некоей потенциальной правдивости сплетни. Для этого нужно немножко быть в курсе конкретного актера, отслеживать именно его, интересоваться им.

Отредактировано (2018-10-23 18:32:58)

#48320 2018-10-23 18:28:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А на самом деле его тайный партнер может выглядеть примерно как Харви  :troll:

Да не, ходили слухи про какого-то пловца, хорошо тот пловец выглядел :)

#48321 2018-10-23 18:32:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на самом деле его тайный партнер может выглядеть примерно как Харви

Если послушать то, что говорят обычно такие фанатки, то там каждый подозреваемый в возможном партнёрстве выглядит как Харви и ведёт себя как Харви.

#48322 2018-10-23 18:35:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И слухи об этом ходили не один год.

Так тут простая логика, никаких слухов не надо. Если человек находится на глазах публики уже как минимум несколько лет (а уж тем более если лет 10), а про его романтических партнеров информация практически отсутствует: либо этот человек склонен к сексу без отношений, либо не гетеро и не хочет это афишировать.

Существуют суперскрытные люди, которым с точки зрения мейнстримного имиджа скрывать на самом деле нечего, но это абсолютное статистическое меньшинство.

Анон пишет:

ну, знаешь... совокупность факторов, которые могут позволить судить о некоей потенциальной правдивости сплетни

Это да, но вот именно, для оценки нужно быть хорошо так в курсе ситуации, причем с деталями, и лучше из первоисточников. То есть читать не конспекты событий на сплетнесайтах, где автор подгоняет под свою точку зрения.

#48323 2018-10-23 18:43:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если человек находится на глазах публики уже как минимум несколько лет (а уж тем более если лет 10), а про его романтических партнеров информация практически отсутствует: либо этот человек склонен к сексу без отношений, либо не гетеро и не хочет это афишировать.

Ага, так и есть. Особенно немаловероятно то, что он гей если ему уже несколько за сорок, а никаких постоянных партнёрш у него точно не было, да и с непостоянными его никто не подлавливал. Слухи от малолетних фанаток о том, что "а он мне смайлик сердечком послал, значит хочет встречаться" не считаются. Однако, сплетни чаще о тех, у кого и жена, и дети, и любовницы.

#48324 2018-10-23 18:50:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Однако, сплетни чаще о тех, у кого и жена, и дети, и любовницы.

Ровно потому, что у них существует годами создаваемый профессиональными специалистами имидж, важный для их профессии. Вот, как у Джекмана.

Я, например, охотно верю сплетням про Хэмсворта, потому что то, что выдают его пиарщики наружу - липнет на зубах и создает впечатление неестественной нарочито показушной идиллии. У всех свои критерии, но из множества сплетен, как правило, можно вычленить одну тенденцию, особенно если информации об актере действительно много и на протяжении долгих лет.

Отредактировано (2018-10-23 18:51:10)

#48325 2018-10-23 18:54:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Таки да, тут проблема бороды.

Завел бороду один раз - любопытные фанаты и репортеры начнут копаться еще усиленнее в твоей жизни. Теперь регулярно выводи бороду или нескольких на публику, а то подразнил и спрятал.

Даже если ты реально би, но так сложилось, что у тебя не было и нет стабильного партнера противоположного пола, та же проблема. Покажешь пару раз, с кем недолго встречался - и начнут копаться, чтобы выкопать подробности, а выкопают другого партнера, уже твоего пола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума