Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#45651 2018-08-17 19:50:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, Ронан в его интерпретации не гетеро. Или он вообще не заинтересован в сексе, или лгбт.

Ронан вообще не про секс, да большинство таких персонажей не про секс, если у них имидж не вызывающе-эротичный.

#45652 2018-08-17 19:54:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ронан вообще не про секс, да большинство таких персонажей не про секс, если у них имидж не вызывающе-эротичный.

Вот да. Был же момент, когда Небула сказала ему: "Камень у тебя, мы свободны, давай сбежим" или что-то типа этого. Мне кажется, она подразумевала, что это как раз может быть началом романа, если Ронан захочет, она была согласна на все. Но он был несколько охуевшим, что вообще к нему поступило такое предложение.

#45653 2018-08-17 20:02:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот да. Был же момент, когда Небула сказала ему: "Камень у тебя, мы свободны, давай сбежим" или что-то типа этого. Мне кажется, она подразумевала, что это как раз может быть началом романа, если Ронан захочет, она была согласна на все. Но он был несколько охуевшим, что вообще к нему поступило такое предложение.

Воистину, сколько людей, только и мнений. Я вот не увидел никакого романтического подтекста там, кроме того, что у Небулы ненавиздь к Таносу. А у Ронана Очень Важный План, какое еще сбежать.
Впрочем, я и не тот анон, который видит его исключительно асексуальным.

Отредактировано (2018-08-17 20:03:10)

#45654 2018-08-17 20:04:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

она подразумевала, что это как раз может быть началом романа,

Оо
Фига, в той сцене ты смог увидеть намек на секс =)
Я увидел, что "нахуй этого Таноса, аспадин, буду служить вам верно, построите свою империю и будете править, а я и мои амбиции вам помогут". А Ронан приссал, что с ним хотят делить власть, и поэтому охуел и возмутился.

#45655 2018-08-17 20:13:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▼РДЖ и Эванс, который Крис 

какой же рдж пластичный :love: люблю смотреть, как он двигается, но и в статике умудряется

#45656 2018-08-17 23:26:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хиддлстон

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … a-naprotiv
Весь пост с селебритес, которые  украдкой пялятся на сиськи.

#45657 2018-08-17 23:36:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

▲Хиддлстон

Интересно, ему тоже влепят за домогательство?

#45658 2018-08-17 23:54:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хидл и на мужские жопы пялился в былые времена

#45659 2018-08-18 01:34:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Себа Стэн еще до гламура, потный, облондиненный и какой-то упоротый, 40 секунд видео из интервью 2007 года.
https://www.instagram.com/p/BLwdB-sALtQ/

#45660 2018-08-18 04:25:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хидл и на мужские жопы пялился в былые времена

И с большей заинтересованностью, имхо.

#45661 2018-08-18 04:29:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Маре же би?

А кто его знает?

#45662 2018-08-18 04:37:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это не значит "если ты не гетеро, лезь под тумбочку и сиди там". Но если ты вслух объявляешь, что ты не гетеро (для женщины еще покатит сказать, что она би, но для мужчины нет, потому что пенисоцентричность в обществе, би-тян как бы гетеро, но экспериментирует, а вот би-кун как бы гей, но привирает), твои возможности в большинстве случаев резко сокращаются и твой карьерный потенциал тоже.

Анон пишет:

Ясно. Идеала не будет никогда. Сначала фильм недостаточно кассовый, потом роль недостаточно главная, потом персонаж недостаточно гей, потом актер недостаточно гей, потом и карьера у него недостаточно успешная. Как ни повернись, все равно сжв доебутся.

Ох, ну да. Только сджв доебываются, а когда Руперт Эверетт из года в года повторяет "Я жалею о каминг-ауте, мне после него перестали роли давать ("I Never Got a Job in Hollywood After Coming Out), то это ему сджв внушили?
https://www.hollywoodreporter.com/news/ … wood-66579

#45663 2018-08-18 04:39:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и сам Эванс всего-то один раз заявил, что гей.

Нет, не меньше двух раз.

#45664 2018-08-18 04:42:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кино скатывается от искусства к репрезентации, чо. То есть оно и так скатывается, но темпы хотят нарастить.

Да ну? А кино так давно считалось искусством? В начале 20 века еще не считалось.

#45665 2018-08-18 04:46:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Простите, я опять с Люком Эвансом. Который открытый ней, но геев в кино не играл. Зато многодетных отцов и мужей только так.

Во-первых, он очень тихо заявил, что гей, так что некоторые аноны тут даже и не засчитали, во-вторых, крупных ролей в прибыльных франшизах, как у Тома Круза, что-то не помню.

#45666 2018-08-18 04:54:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

:facepalm: Самим-то геям не стремно теперь играть в кино только геев?

Теперь? Открытые геи и раньше не часто играли гетеро. А теперь, как и раньше, гей может не аутиться и играть кого угодно.

Простите, я опять с Люком Эвансом. Который открытый ней, но геев в кино не играл. Зато многодетных отцов и мужей только так.

Это тот, про которого тут написали, что он "сто раз переобувался"?
Нет, он не переобувался, но про его гейство особо не писали.
Но альфасамцов в блокбастерах он не играл.  В "Хоббите" только  был героем, хоть и  не главным, а еще "многодетным отцом и мужем." Но там хватало геев и без него, как сказал сэр Маккелан.

#45667 2018-08-18 05:41:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Он не переобувался, мне стало любопытно, я пошел поискал в оригинале. Единственное, что тут имеет значение - прямые цитаты, это как весенние дебаты про Ли Пейса, неважно, что говорят журналисты или коллеги, важно, что человек сам говорит о себе. Так вот, Люк Эванс один раз назвал себя геем много лет назад ("все знали меня как гея"), с тех пор не говорил этого напрямую, предпочитая уводить разговор на тему приватной приватности, но никак по-другому себя не называл и ничего противоречащего о своем опыте не говорил.

#45668 2018-08-18 07:09:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Простите, я опять с Люком Эвансом. Который открытый ней, но геев в кино не играл. Зато многодетных отцов и мужей только так.

Во-первых, он очень тихо заявил, что гей, так что некоторые аноны тут даже и не засчитали, во-вторых, крупных ролей в прибыльных франшизах, как у Тома Круза, что-то не помню.

Разговор был про то, что геи играют геев, а не гетеро, и примером обратного бал Эванс. Это уже пошел разговор, что если ты открытый гей, то не видать тебе главных ролей. Ну не все сразу.

#45669 2018-08-18 07:44:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во-первых, он очень тихо заявил, что гей, так что некоторые аноны тут даже и не засчитали, во-вторых, крупных ролей в прибыльных франшизах, как у Тома Круза, что-то не помню.

Ну так и гетеросексуалов без крупных ролей полно. Какие-то прям завышенные требования к успеху.

#45670 2018-08-18 07:56:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Себа Стэн еще до гламура, потный, облондиненный и какой-то упоротый, 40 секунд видео из интервью 2007 года.

Какой пиздец)) И даже упоротый и молодой он такой же скучный, как и сейчас. С этой прической, красными губами и потным лицом он какой-то отталкивающий.

Анон пишет:
Анон пишет:

Хидл и на мужские жопы пялился в былые времена

И с большей заинтересованностью, имхо.

Мне кажется, по нему и так ясно, что он би и вообще ему нравится секс. Это хорошо)

#45671 2018-08-18 08:55:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Стэн - вечный декаданс

#45672 2018-08-18 15:27:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А вот так, просто потому что.

Эванс, Кристофер Роберт

#45673 2018-08-18 15:31:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чот анон, раньше горевший по Эвансу, стал понимать, что Эванс его бесит( Абыдна, не люблю терять объекты дроча.

#45674 2018-08-18 15:36:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чот анон, раньше горевший по Эвансу, стал понимать, что Эванс его бесит( Абыдна, не люблю терять объекты дроча.

Так бывает, чего уж там. А анон на него дрочит, начиная с ПМ, но помнит еще по ФЧ. И чем дальше Эванс от Марвела, тем круче анон на него дрочит.
Парадокс.

Отредактировано (2018-08-18 15:36:59)

#45675 2018-08-18 15:55:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А представьте, как сложно анону, которого Эванс изначально бесил.
При этом я хорошо отношусь к Кэпуу в исполнении Эванса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума