Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#4401 2014-12-28 17:58:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

короче, вопрос: в чем проблема у анона? раз он написал, что на общество ему пох. дети?

нет, анон. я отвечаю,  так сказать, в корень твоего вопроса. ему пох на девушек, поиграл - выбросил, панимаешь? не рассматривает он их как партнеров,  хоть с душой, хоть с характером. ему нужны парни. всё.

#4402 2014-12-28 18:01:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"би-гетеро" и "би-лесби".

Это что еще за поебота?

#4403 2014-12-28 18:03:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

нет, анон. я отвечаю,  так сказать, в корень твоего вопроса. ему пох на девушек, поиграл - выбросил, панимаешь? не рассматривает он их как партнеров,  хоть с душой, хоть с характером. ему нужны парни. всё.

а чем девушки-то хуже? бывают ведь и девы, что получше многих парней будут, и наоборот (видел и то, и другое). я просто не понимаю, нафига заранее себе такие ограничители ставить. ладно ещё гетеросексуальные - ну не получится у них со своим полом. а бишки-то зачем так.

другое дело, если человек вообще к серьезным отношения не склонен. так тогда б это и на то, и на другое распространялось.

#4404 2014-12-28 18:13:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а чем девушки-то хуже? бывают ведь и девы, что получше многих парней будут, и наоборот (видел и то, и другое). я просто не понимаю, нафига заранее себе такие ограничители ставить. ладно ещё гетеросексуальные - ну не получится у них со своим полом. а бишки-то зачем так.

Выше совершенно верно сказали, что есть би с уклоном в гетеро и гомо. Если повезло встретить парня, с котором все ок, смысл рвать на груди радужную тельняшку и искать бабу, с которой будет так же ок? Тем более, что не будет, если ты живешь в этой стране))

#4405 2014-12-28 18:16:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если повезло встретить парня, с котором все ок, смысл рвать на груди радужную тельняшку и искать бабу, с которой будет так же ок?

так я ж не о таком как раз. встретила чувака, с которым всё ок - ну дык хорошо. а если встретила бабу, с которой всё ок, то зачем её выгонять и искать чувака, или там даже не допускат вероятности, что с бабой всё ок может быть? я ж говорю, я б понял, если б в стране-обществе дело было или в детях. ну чо тут делать. а там анон говорит, что общество ни при чем. вот мой и без того слабый мозг и встрял =D

#4406 2014-12-28 18:16:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

"би-гетеро" и "би-лесби".

Это что еще за поебота?

Погугли шкалу Кинси.

#4407 2014-12-28 18:29:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а если встретила бабу, с которой всё ок, то зачем её выгонять и искать чувака, или там даже не допускат вероятности, что с бабой всё ок может быть?

Я другой анон, и я понимаю, что хотел сказать тот анон. Он девушек не рассматривает вообще как потенциальных супругов. Он не ищет их для семьи. Девушки просто для потрахаться. А в семье его привлекает парень. Партнерша может быть ок, и на внешность, и как человек, но она изначально из/для другой категории, ее богатый внутренний мир скорее всего даже не будут утруждаться рассматривать.
Тебя же не удивляет, что некоторые мужики ищут партнерш для траха. Потом им хочется семьи и они ищут партнершу для семьи. Здесь похоже.

#4408 2014-12-28 18:43:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#4409 2014-12-28 19:37:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я вот би, и мне было бы более погано на душе, если бы партнерша ушла к другой бабе, чем к мужику. Ну, он мужик, а я нет, ничего тут не попишешь. Плюс я сама более ориентирована на социально удобную гетеросексуальную семью, и то, что партнерша выбрала путь меньшего сопротивления, не вызвало бы негатива. А вот мысль о том, что мне можно было предпочесть другую бабу, уязвила бы.
Мужиков я предпочитаю не потому, что считаю их красивее или сексуальнее женщин или секс с ними более удачным, а сугубо по социальным причинам. Во-первых, гетеросексуальной семье проще, во-вторых, сохраняющиеся пережитки патриархата делают отношения более разнообразными и непредсказуемыми, что ли, в них больше борьбы и напряжения, а это мне больше по нраву, чем более ровные и гармоничные отношения с девушками.

#4410 2014-12-28 19:50:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

#4411 2014-12-28 19:59:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дамбо, ты ли это!?

#4412 2014-12-29 09:19:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не понял, а зачем тут обсуждают личные жизни анонов, тред вроде не про них

#4413 2014-12-29 09:58:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а если встретила бабу, с которой всё ок, то зачем её выгонять и искать чувака, или там даже не допускат вероятности, что с бабой всё ок может быть?

Я другой анон, и я понимаю, что хотел сказать тот анон. Он девушек не рассматривает вообще как потенциальных супругов. Он не ищет их для семьи. Девушки просто для потрахаться. А в семье его привлекает парень. Партнерша может быть ок, и на внешность, и как человек, но она изначально из/для другой категории, ее богатый внутренний мир скорее всего даже не будут утруждаться рассматривать.
Тебя же не удивляет, что некоторые мужики ищут партнерш для траха. Потом им хочется семьи и они ищут партнершу для семьи. Здесь похоже.

Шла это же написать. Именно не рассматривают девушек как потенциальных партнеров для длительных отношений, не нужны в этом качестве. Не из-за государства, а вот не хочу строить отношения с женщиной. Снимать квартиру с подругой, с которой не спишь, вести совместное хозяйство даже отчасти - ок, а так же с любовницей - нет, она для другого. Захочу семью - буду искать мужчину, партнером надолго и всерьез хочу мужика, хочу просто. Нет, они не надежнее в среднем, даже наоборот, и нет, с ними не спокойнее - они горазды садиться на шею и ебать мозг насквозь, и деньги проебывать  - еще как, но постараюсь найти другого, если повезет. Не найду - буду трахаться "без семьи", не заостряя внимание на половой принадлежности партнера. Захочу ребенка вдруг - рожу, может быть, буду воспитывать вместе с подругой-нелюбовницей, с любовницей не буду.

#4414 2014-12-29 10:13:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не понял, а зачем тут обсуждают личные жизни анонов, тред вроде не про них

  =D Об этом же подумал, ну да на то и отдел "флудильня", наверное.

#4415 2014-12-29 10:27:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не понял, а зачем тут обсуждают личные жизни анонов, тред вроде не про них

Так сплетен нет, даже анона с Липайсом нет!

#4416 2014-12-29 10:43:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так сплетен нет

Началось со сплетни о Джоли.  :girly:

#4417 2014-12-29 14:26:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так сплетен нет, даже анона с Липайсом нет!

я есть, но я сохраняю ледяное спокойствие. на самом деле мама больше не разрешает мне доебываться до людей липайсом...

#4418 2014-12-29 14:28:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

хотя ладно вот вам, пока мама не видит

Скрытый текст

#4419 2014-12-29 14:33:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Действительно ли эта популярная молодая певица целовала эту девушку? Может наша знаменитость бисексуальна? Или она все же предпочитает представительниц своего пола? Нет, нет и.. нет. Печально вас расстраивать. Но на следующей неделе вам станут известны подробности взаимоотношений нашей звезды с этим парнем, которые расставят все по своим местам!

   

(Тейлор Свифт/Карли Клосс/Matt Healy)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … snogo-dnya

#4420 2014-12-29 14:34:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эта знаменитая певица, которой еще не исполнилось даже 35 лет, снова оказалась претенденткой премии Грэмми в нескольких номинациях. Но среди них не оказалось той, которую наша звезда особо желала. В итоге разразился скандал. Певица связалась со своим продюсером, с руководством своего рекорд-лейбла и публицистом, возмущаясь, как такое могло произойти..  Наша героиня действительно верит в то, что несмотря на уже полученные Грэмми и те номинации, в которых она заявлена на предстоящей церемонии - они не отражают истинную значимость певицы в музыкальной индустрии. Поэтому она хочет получить награду именно в этой номинации.

   

(Бейонсе, номинация "Record of the Year")

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … snogo-dnya

#4421 2014-12-29 14:35:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эта известная ведущая из В-листа популярного долгоиграющего шоу уровня А-лист, бывшая модель, на днях переехала в дом престарелой знаменитости, в надежде, что мужчина подпишет договор, согласно которому месяц проживания нашей героини в доме звезды будет приносить телеведущей дополнительные пару миллионов долларов в ее копилку. Это не первый подобный договор, составленный ее юристами. Таким образом она зарабатывает на безбедную жизнь.

   

(Падма Лакшми)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … snogo-dnya

Во как надо.

#4422 2014-12-29 14:35:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хотя ладно вот вам, пока мама не видит

*купил билет*

#4423 2014-12-29 14:36:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эта нелюбимая многими реалити-звезда уровня А-лист на одной из последних вечеринок была поставлена в неприятную ситуацию. Официант показал ей сделанные в эту ночь снимки, на которых было запечатлено, как отчим нашей знаменитости развлекался с мужчиной. Работник заведения сообщил нашей героине, что "пока не решил, что делать с этими снимками"..

   

(Kim Kardashian/Bruce Jenner)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … snogo-dnya

#4424 2014-12-29 14:36:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

*купил билет*

куда?

#4425 2014-12-29 14:37:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

куда?

Откуда картинка?  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума