Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#4376 2014-12-28 13:53:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А просто пройти любовь не может?

Ну когда прошла любовь и ушла к другой бабе даже не так обидно. Может она чем-то лучше. А когда уходят к мужику, как бы ты распиздата не была, все равно ты не мужик. Вот как-то так.

#4377 2014-12-28 13:57:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Похоже на тараканов.

#4378 2014-12-28 14:03:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати продолжая тему, а бисексуалы оставались жить с мужиками?

Знаю одну даму, которая на одном консервативном ресурсе лет пять назад, будучи глубоко замужем, радостно козыряла своими бисексуальностью и терпимостью. Сейчас она, живя в стране, где к ЛГБТ

Добавлено спустя 03 мин 05 с:
отношение в целом нормальное, злобно вопит, как заколебали ее уроки секспросвета с участием представителей в школе у детей. =D А насчет мужиков могу сказать, что танцовщик Эрик Брун в итоге с мужчиной остался.

#4379 2014-12-28 14:16:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати продолжая тему, а бисексуалы оставались жить с мужиками?

Знаю одну даму, которая на одном консервативном ресурсе лет пять назад, будучи глубоко замужем, радостно козыряла своими бисексуальностью и терпимостью. Сейчас она, живя в стране, где к ЛГБТ

Добавлено спустя 03 мин 05 с:
отношение в целом нормальное, злобно вопит, как заколебали ее уроки секспросвета с участием представителей в школе у детей. =D А насчет мужиков могу сказать, что танцовщик Эрик Брун в итоге с мужчиной остался.

Не-анонче, эту даму часом не на Н зовут?

#4380 2014-12-28 14:29:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Похоже на тараканов.

Не совсем.
Обидно же, когда от тебя уходят из-за того, что ты - баба, а он - мужик, и жизнь с тобой типа бесперспективна. А это первое, о чем думаешь, когда от девушки, с которой все было хорошо, уходят к мужику. Хотя на самом деле не все уходят из таких соображений, конечно.

#4381 2014-12-28 14:43:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну в российских реалиях жизнь однополой пары действительно почти бесперспективна, так что всех можно понять. ну и детей проще заводить с партнером другого пола. в этом плане у бисексуалов есть выбор.

#4382 2014-12-28 15:09:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нет, анон. Таких не так уж мало. Но, имхо, когда человек говорит, что если б предки запрещали, то получилась бы лесбиянка чиста из протеста, на самом деле это несерьезно.

#4383 2014-12-28 15:16:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обидно же, когда от тебя уходят из-за того, что ты - баба, а он - мужик, и жизнь с тобой типа бесперспективна. А это первое, о чем думаешь, когда от девушки, с которой все было хорошо, уходят к мужику. Хотя на самом деле не все уходят из таких соображений, конечно.

Плюсую. Реально обидно, потому что это от тебя не зависит никак. То есть была бы я страшная или тупая с этим можно было бы бороться, а как ты будешь бороться с гомофобным государством?
(то есть можно переехать и я этим занимаюсь, но в рамках одних отношений, которые заканчиваются вотпрямщас это не решение)

#4384 2014-12-28 15:22:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Значит, не любили никогда такие, и не лесби. Иначе б не ушли из-за этого. А уж если тянет на мужиков, то пофиг насколько хороша девушка.

#4385 2014-12-28 15:23:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

можно постить смелого пидораса?

#4386 2014-12-28 15:35:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Значит, не любили никогда такие, и не лесби. Иначе б не ушли из-за этого.

Так не лесби, а би. А вообще любовь - это, конечно, прекрасно, но мало готовых жить всю жизнь без официальной семьи, без возможности получить алименты при разводе, под угрозой, что узнают на работе и уволят, и тебе нечем будет кормить ребенка, а то и просто на улице могут навалять, а если наши уебища в Думе пропустят очередной уебищный закон - у тебя и ребенка отберут. Женщина ориентирована на семью, ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чтобы спокойно рожать и воспитывать детей, это заложено природой. Естественно, если у нее есть выбор, в текущей социальной ситуации она выберет мужчину. И полюбит его вполне искренне, кстати.

#4387 2014-12-28 15:57:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это, конечно, государство виновато, что какая-то девка ради вас не готова пожертвовать репутацией.

#4388 2014-12-28 16:04:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это, конечно, государство виновато, что какая-то девка ради вас не готова пожертвовать репутацией.

Интересно, а кто виноват в том, что ты научился читать только жопой? Государство, вроде, всех учило глазами читать.

#4389 2014-12-28 16:06:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, а кто виноват в том, что ты научился читать только жопой? Государство, вроде, всех учило глазами читать.

Ой всё! Не умеешь нормально разговаривать - не лезь.

#4390 2014-12-28 16:13:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не умеешь нормально разговаривать - не лезь.

:yeah:

#4391 2014-12-28 17:03:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Женщина ориентирована на семью, ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чтобы спокойно рожать и воспитывать детей, это заложено природой. Естественно, если у нее есть выбор, в текущей социальной ситуации она выберет мужчину.

мужчина даст стабильность и покой? а не будет бесплатно юзать тебя, чтобы потом бросить в любой момент? женщины надежнее и они искренне ориентированы на семью

#4392 2014-12-28 17:06:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

мужчина даст стабильность и покой? а не будет бесплатно юзать тебя, чтобы потом бросить в любой момент? женщины надежнее и они искренне ориентированы на семью

либо тебе нужен мужик, либо баба. остальное - баловство.

#4393 2014-12-28 17:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон би. Отношения с девушками всегда рассматривал как баловство и развлечение для разнообразия. Общество и т. п. тут ни при чем.

#4394 2014-12-28 17:36:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блин, я такой наивняк, оказывается. мне всегда казалось,

Анон пишет:

Анон би. Отношения с девушками всегда рассматривал как баловство и развлечение для разнообразия. Общество и т. п. тут ни при чем.

А что при чем? Мне интересно - всегда казалось, что отношения строят со, скажем так, личностью в первую очередь, в зависимости от конкретных качеств этой личности, а не от половых признаков, и раз уж тебе так повезло, что можешь играт в двое ворот, то можно не разграничивать.

#4395 2014-12-28 17:38:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ты дивняк.

#4396 2014-12-28 17:39:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

написал как дебил, ну да лано

#4397 2014-12-28 17:40:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ты дивняк.

а почему? не, анон, просвети, риали. Там просто анон пишет, что общество ни при чем. Стало быть, раз общество ни при чем, то для бишек вообще разницы не должно быть, как по мне. А выходит, что она есть. Вот я хочу узнать, в чем она.

#4398 2014-12-28 17:45:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а почему? не, анон, просвети, риали. Там просто анон пишет, что общество ни при чем. Стало быть, раз общество ни при чем, то для бишек вообще разницы не должно быть, как по мне. А выходит, что она есть. Вот я хочу узнать, в чем она.

он правильно пишет, баловство и для развлечения. значит, не всерьез. и чо об этом рассуждать тогда.

#4399 2014-12-28 17:50:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Стало быть, раз общество ни при чем, то для бишек вообще разницы не должно быть, как по мне. А выходит, что она есть. Вот я хочу узнать, в чем она.

Я не знаю, анон, би наверное тоже разные бывают - кто-то более склонен к отношениям с мужчинами, кто-то с женщинами. Условно говоря "би-гетеро" и "би-лесби". Я, видимо, "би-гетеро".  С девушками у меня всегда все несерьезно, о длительных отношениях я даже не задумываюсь, в отличие от отношений с мужчинами.

#4400 2014-12-28 17:51:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он правильно пишет, баловство и для развлечения. значит, не всерьез. и чо об этом рассуждать тогда.

анон, ты опять не понял, о чем я спрашиваю.

вот смотри.
я всегда считал, что отношения заводят с человеком, а не с пиздой либо хуем. ну типа, а поговорить и все дела. ну и характер там. мозги.
но отношения - такая штука, что там надо ебаться. а ебля - дело тонкое. и вот тут бишкам, считай, разницы не рполяет, раз они могут и с теми, и с другими. а то вон бывает, скажем, две подруги, уж казалось бы, поженились бы - была б идеальная семья, но увы, обе гетерастки, стало быть, не выходит ничего и приходится им мужиков искать.
но анон там пишет, что он би, но при этом девочки у него только для развлекухи, то есть заранее отметает возможность, что модет встретиться такая бабца, с которой он мог бы семью создать. однако ж во первых строказ поста я писал, что всегда считал, что семью создают с личностью (ну и с учетом социально-экономической обстановки). короче, вопрос: в чем проблема у анона? раз он написал, что на общество ему пох. дети?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума