Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#43451 2018-06-25 22:14:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Моя реакция однако

Отредактировано (2018-06-25 22:15:08)

#43452 2018-06-25 22:14:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(анон 180)

Анон 168 обзавидовался, я, наоборот, люблю высоких мужиков типа Арми - но я и сам бы хотел быть с ними наравне, а не дядя достань звездочку.  =D

#43453 2018-06-25 22:39:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон-180 имеет специфические вкусы и любит невысоких широковатых мужиков  :cool:  Причем не в смысле "это я тут самый альфа-анон, подвинься, сомец", а в смысле они анону кажутся более секси (наверное, не нравится ирл вытянутость конечностей и тулова).
Поэтому Себа анону приглянулся сразу, он такой эээ крепкий, компактный, крепкий, с плотной бицой, крепкий...  :yeah:

Опять дрочить(

#43454 2018-06-25 22:57:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

За этого - нет, а вот за такого - возможно.  :yeah:

На этом месте я понял, что я зря считаю себя свободным от стереотипов. Смотрю на него и думаю: вот, типичный гей. (В смысле персонаж офк, я актеров не пронзаю). Хотя я даже не знаю, кто это.
Почему? Да потому что слишком красив и холен, чтобы думать, что этим он собирается привлекать женщин. Не феминный, нет. Но такая особая притягательность, которая как бы говорит не "хочу тебя завалить и сделать своей", а "смотри на меня, восхищайся мной, сделай меня своим".

В Арми Хаммере, кстати, тоже что-то такое есть. Как будто он никогда не станет кого-то добиваться - пусть им любуются и завоевывают его.

Осталось понять, что за таракан в моей голове уверен, будто к женщинам мужчина так относиться не может, только для других мужчин эта роскошь.

#43455 2018-06-25 23:10:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Осталось понять, что за таракан в моей голове уверен, будто к женщинам мужчина так относиться не может, только для других мужчин эта роскошь

Это у тебя западная установка о притяжении противоположностей работает: мужчин тянет на женское, женщин на мужское; стало быть, если парень выглядит как девушка (холеным и ухоженным, явно работающим над внешностью), то это он для других парней старается, не для девиц же.

А вот у азиатов наоборот, распространена теория о привлечении подобного к подобному, поэтому там в гействе заподозрят скорее усиленно маскулинный типаж, а смазливые красавчики с женственными мягкими личиками девиц к себе притягивают как магниты.

#43456 2018-06-25 23:13:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Смотрю на него и думаю: вот, типичный гей. (В смысле персонаж офк, я актеров не пронзаю).

Эммм... но так и есть же. Аплодисменты Джуду Лоу.  :chearleader:

#43457 2018-06-25 23:13:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, высоковат =) но все лучше, чем 190+  :cool:
*ушел дрочить дальше*

Лучше! И что б было, что пощупать! Задолбали мелкие клопы! За исключением РЖД, каконэтоделает?

#43458 2018-06-25 23:30:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это у тебя западная установка о притяжении противоположностей работает: мужчин тянет на женское, женщин на мужское; стало быть, если парень выглядит как девушка (холеным и ухоженным, явно работающим над внешностью), то это он для других парней старается, не для девиц же.

Возможно.
Или я где-то в глубине души думаю, что мужчина не может хотеть такого отношения к себе от женщины. Не может хотеть, чтобы женщина его добивалась, покоряла его сердце, любовалась им, обладала им. Ведь такой мужчина он как принцесса в замке - нужно взломать ворота, взять на руки и унести к себе. Сам он не подойдет, его взять нужно, да еще раскидав соперников.

Не то что унылые гетеросексуалы, которые сами тебя хотят, только успевай отпихивать.  :lol:

#43459 2018-06-25 23:40:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Осталось понять, что за таракан в моей голове уверен, будто к женщинам мужчина так относиться не может, только для других мужчин эта роскошь

Это у тебя западная установка о притяжении противоположностей работает: мужчин тянет на женское, женщин на мужское; стало быть, если парень выглядит как девушка (холеным и ухоженным, явно работающим над внешностью), то это он для других парней старается, не для девиц же.

А вот у азиатов наоборот, распространена теория о привлечении подобного к подобному, поэтому там в гействе заподозрят скорее усиленно маскулинный типаж, а смазливые красавчики с женственными мягкими личиками девиц к себе притягивают как магниты.

плюсану к азиатам  ;D геям же мужики нравятся, нахера им нежные тонкие-звонкие феечки?  :troll: а по поводу женственных мальчиков, вспомните, сколько текло девочек по всяким эмо боям в далеком 2007  :troll:  даже фейс на интервью дудя, когда последний слегка подъебнул его по поводу не слишком брутального вида, ответил, мол, да я знаю, но девочки почему-то текут от легкой женственности в парнях (дословно его слова я не помню).
хотя, все это фигня, всем нравятся разные типажи: и гетеро, и гомо  :girly:

#43460 2018-06-25 23:42:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот у азиатов наоборот, распространена теория о привлечении подобного к подобному, поэтому там в гействе заподозрят скорее усиленно маскулинный типаж, а смазливые красавчики с женственными мягкими личиками девиц к себе притягивают как магниты.

Можно думать, западных девиц смазливые красавчики не притягивают. Вон тут как некоторые реагировали на Бози и его киноотражения. И с азиатами, анон, не все так просто. Ты смотрел "Табу" Нагисы Осимы"? На кого там запали суровые самураи?  А как выглядели юноши-лисы, соблазнявшие мужчин в китайских новеллах? Даже по названию видно

Скрытый текст

И студент, влюбившийся в юношу, тоже не какой-нибудь брутальный мужик.

#43461 2018-06-25 23:42:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне кажется, это не на ухоженность и холеность завязано, потому что страшненькой принцессой в замке, смиренно ожидающей в своём замке неприхотливого рыцаря, может быть любой соционический интровертный интуит сутулый и стрёмный замкнутый невротик, которому ни с мужиками, ни с бабами особо не светит, а хочется.

#43462 2018-06-25 23:43:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

геям же мужики нравятся, нахера им нежные тонкие-звонкие феечки?

Потому и нравятся, что сами они далеко не такие Мужики, как их идеалы.

#43463 2018-06-25 23:46:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон-180 имеет специфические вкусы и любит невысоких широковатых мужиков  :cool:  Причем не в смысле "это я тут самый альфа-анон, подвинься, сомец", а в смысле они анону кажутся более секси (наверное, не нравится ирл вытянутость конечностей и тулова).
Поэтому Себа анону приглянулся сразу, он такой эээ крепкий, компактный, крепкий, с плотной бицой, крепкий...  :yeah:

Опять дрочить(

с широкими бедрами и большой попой...  :yeah:

#43464 2018-06-25 23:46:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты смотрел "Табу" Нагисы Осимы"? На кого там запали суровые самураи? 

Так у гетеросексуальных самураев Осимы баб под рукой не было, они и западали на максимально доступный аналог. И сам пацан, заметь, к своим воздыхателя относился без восторга.

#43465 2018-06-25 23:51:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вообще, культурный бэкграунд культурным бэкграундом, конечно, а все люди разные. Вот Юкио Мисима, например, дрочил одновременно на мужественную мужественность в себе и соратниках, и на Акихиро Миву, хотя казалось бы.

#43466 2018-06-25 23:57:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

геям же мужики нравятся, нахера им нежные тонкие-звонкие феечки?

Я не совсем про противопоставление внешней маскулинности внешней феминности в смысле тела и лица, а скорее про способ соблазнения, что ли. Я великолепен, смотри на меня, сразись за право быть со мной - это традиционно женский подход. Ты меня выберешь, а я еще и поупорствую в своем кокетстве, думаешь, прямо сразу меня получишь? Много таких желающих. Не для вас моя роза цвела.

смиренно

А тут ни разу не смиренно - сокровище жеж. Сверкающее. Все хотят.

Анон пишет:

Потому и нравятся, что сами они далеко не такие Мужики, как их идеалы.

Кстати да, иногда мне кажется, что реальные геи не потому геи, что им женщины вовсе не нравятся - просто их привлекает настолько концентрированная маскулинность, что женщине быть такой в 99% случаев просто не светит. Отсюда все эти кулстори, которые и тут были, про внезапные пары, где "вау, а мы думали, она лесби, он гей" - это просто ему редкая женщина попалась, которая больше мачо, чем мачо с членами.  ;D

#43467 2018-06-26 00:02:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так у гетеросексуальных самураев Осимы баб под рукой не было

С чего ты взял, что они гетеросексуальные? Чисто гетеросексуальные, думаю, не на юношу заглядывались, а ходили в тот бордель, в который и один из поклонников красавчика пошел вместе с ним. Там еще хозяйка сразу смекнула, что к чему - мол, а может, вам не девушку надо, а уединиться? Так пожалуйста.  =D

Анон пишет:

И сам пацан, заметь, к своим воздыхателя относился без восторга.

У него имидж такой роковой, как и у фам фаталь. Откуда восторг? И что ты вообще имеешь в виду? Что он был не гей, потому что женственный? Так с женщинами он не мутил, а мужиков завлекал. Как и исполнители женских ролей в театре Кабуки. То же самое притяжение противоположностей, что и на Западе: с одной стороны маскулинные самураи, с другой - актеры оннагата и юные ученики.

#43468 2018-06-26 00:05:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати да, иногда мне кажется, что реальные геи не потому геи, что им женщины вовсе не нравятся - просто их привлекает настолько концентрированная маскулинность, что женщине быть такой в 99% случаев просто не светит.

+1 У Игоря Кона про это было. Про образы Матроса, Полицейского и другие гей-фетиши как воплощение идеала мужественности.

#43469 2018-06-26 00:14:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А лесбиянок к чему тогда тянет, к высокой концентрации женственности?

#43470 2018-06-26 00:26:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А лесбиянок к чему тогда тянет, к высокой концентрации женственности?

А вот хз, кадр классика жанра, кто из них более популярен?

Скрытый текст

#43471 2018-06-26 00:33:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так у гетеросексуальных самураев Осимы баб под рукой не было, они и западали на максимально доступный аналог. И сам пацан, заметь, к своим воздыхателя относился без восторга.

Как не было? Полная Симабара баб.

#43472 2018-06-26 00:42:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

на тебе прекрасного волоокого румына

все-таки его как будто лопатой по голове ебнули. так и хочется его подправить до гуманоидных пропорций

Скрытый текст

#43473 2018-06-26 00:44:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Можно думать, западных девиц смазливые красавчики не притягивают.

При этом они от них все равно другого поведения ждут.
Как-то кулстори принесли как раз с анонимного гей форума, где красивый кун годам к 30 осознал, что он не совсем гей, и решил попробовать по девочкам. И вышло у него неудачно, именно потому, что у них ожидания расходились, именно в поведении романтического плана. Хотя западали они на него вовсю. И в сексе тоже, причем дело было не в том, о чем вы подумали, а в общей линии поведения опять же.

#43474 2018-06-26 00:46:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как-то кулстори принесли как раз с анонимного гей форума

ага, именно на гей-форумах сидят редкостные знатоки женщин.

#43475 2018-06-26 00:51:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как-то кулстори принесли как раз с анонимного гей форума, где красивый кун годам к 30 осознал, что он не совсем гей, и решил попробовать по девочкам. И вышло у него неудачно, именно потому, что у них ожидания расходились, именно в поведении романтического плана. Хотя западали они на него вовсю. И в сексе тоже, причем дело было не в том, о чем вы подумали, а в общей линии поведения опять же.

учитывая, что на гей-форумах сидят поциэнты, типа, дравы какавы  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума