Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#401 2014-12-12 12:14:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

дак он после изнасилования или приставаний (что-то полюбас было) просто решил уйти вообще. пусть сами в жопу пердоляться! а степанов по бабам! правильный мужик!

#402 2014-12-12 12:16:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а Эмма Уотсон?

Гетеро, как мне кажется.
Что думаете насчет Евы Грин? На мой взгляд, что она как минимум би.

#403 2014-12-12 12:17:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Народ, а кто-нибудь может объяснить, откуда вообще Макконахи так стартанул. Т.е было тихо-тихо-тихо ВНЕЗАПНО ОСКАР(ну не совсем внезапно, но известных фильмов у него оч.мало)

Потому что он поднялся из Настоящего Детектива. Там вышло так, что взяли Харрельсона, а Макконахи его друган же. Вот и снялся.
Вполне вероятно, что за талант прошел, ведь он отлично смотрелся на роли Раста. А там его заприметили и начали пихать везде.

#404 2014-12-12 12:17:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что думаете насчет Евы Грин? На мой взгляд, что она как минимум би.

я в этом даже не сомневаюсь. вообще из недавнего меня сильно обрадовала моя любимица кэтлин стейси из reign-a. она тоже би  :heart:

#405 2014-12-12 12:18:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Народ, а кто-нибудь может объяснить, откуда вообще Макконахи так стартанул. Т.е было тихо-тихо-тихо ВНЕЗАПНО ОСКАР(ну не совсем внезапно, но известных фильмов у него оч.мало)
Не, актер он хороший, но все равно подозрительно

макконахи последние годы как начал выдавать перфомансы(мад, даласский клуб, тру детектив), так народ до сих пор офигевает, после его сотни однотипных ролей в ромкомах оказалось, что он очень даже хороший актер

#406 2014-12-12 12:18:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Когда Василий Степанов пришел на кастинг «Обитаемого острова», то не надеялся получить в этом фильме даже эпизодическую роль. Ведь актерского опыта у парня не было — он еще только сдавал экзамены в театральный вуз. Перед очередным прослушиванием к нему подошел незнакомый мужчина и попросил подъехать на студию к Федору Бондарчуку. Василий согласился из интереса, ведь он никогда не участвовал в кинопробах. Все оказалось совсем буднично: «Повернитесь. Нагнитесь. Улыбнитесь. Спасибо!» Конечно, Степанову и в голову не могло прийти, что, едва увидев его, Бондарчук чуть не упал со стула от радости: после нескольких месяцев безуспешных поисков он нашел «молодого бога» из фантастического мира, каким его себе и представлял…

#407 2014-12-12 12:18:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я вот зато юного (и еще не лысого) Бондарчука шиплю с не менее юным Ванечкой Охлобыстиным.

А я со Степаном Михалковым.  :please:

Скрытый текст

#408 2014-12-12 12:22:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

после нескольких месяцев безуспешных поисков он нашел «молодого бога» из фантастического мира, каким его себе и представлял…

И пох, что Степанов - абсолютная противоположность книжному герою.  :trollface:

#409 2014-12-12 12:23:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И пох, что Степанов - абсолютная противоположность книжному герою. 

Ну так там и жителям той планеты внешность поменяли, такшта контраст сохранился.

#410 2014-12-12 12:24:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

анон, упоротый по продюссерским диванам, прекращай. степанов реально ленивое хуйло, надеявшееся, что за прекрасные голубые глаза весь халливут ляжет у его ног и завалит предложениями.

#411 2014-12-12 12:27:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

да что ты, тебе конечно легче считать что все кто не влез - ленивые хуйло и спревадобейтесь. а вот признать что да, шоу-биз исключительно через койку, это свои розовые очки наивной маленькой девочки потерять. малютка, ты знаешь, "там" случайных людей нет. либо талант+потрясающая наглость, когда человек по головам готов идти и жопу с пиздой рвать, либо быть причастным родственно-лично к одному из кланов.

#412 2014-12-12 12:29:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Данила Козловский сейчас очень популярен. И в рекламе Шанель снялся, и в прочтигоспади Академии вампиров. Что, тоже какой-то старый развратный продюссер тянет его в зад?

#413 2014-12-12 12:30:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так шоу-бизнес != кино же.
Отказываюсь верить, что к Октябринычу в фильмы люди попадали через постель!
Но готов поверить, что у Муратовой и Литвиновой БЫЛО.

#414 2014-12-12 12:33:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

естественно, потому что он как ченнум татум тупой и лицо как у дебила.

братьев чадовых думаете почему не видно? надоели. а у федорова вообще уже безумный огонь в глазах, не представляю что его заставляет бондарчук делать...

#415 2014-12-12 12:33:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да что ты, тебе конечно легче считать что все кто не влез - ленивые хуйло и спревадобейтесь. а вот признать что да, шоу-биз исключительно через койку, это свои розовые очки наивной маленькой девочки потерять. малютка, ты знаешь, "там" случайных людей нет. либо талант+потрясающая наглость, когда человек по головам готов идти и жопу с пиздой рвать, либо быть причастным родственно-лично к одному из кланов.

:yeah:

#416 2014-12-12 12:35:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Принцип "либо через папу, либо через попу" таки действует, но анон-эксперт такой смешной! Как ребенок, который пытается казаться взрослым.  :love:

#417 2014-12-12 12:36:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

про козловского лично мой радар говорит, что таки да. но я хз, с кем.

#418 2014-12-12 12:37:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бондарчук и Федорова тянет? Бедный Петя. А Федя какой-то ебырь-террорист получается. Как только все успевает?

#419 2014-12-12 12:38:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА

Данила Козловский сейчас очень популярен. И в рекламе Шанель снялся, и в прочтигоспади Академии вампиров. Что, тоже какой-то старый развратный продюссер тянет его в зад?

:cool:
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … ozlovskogo

#420 2014-12-12 12:40:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ах, ну если сам Бедросович так изголяется, то Козловский точняк гей или псевдонатурал, торгующий жопкой за ради профита.
Интересно, остались ли еще не геи в российском шоубизе?

#421 2014-12-12 12:43:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

правду говорю, но она не смешная, увы. вы конечно можете и дальше думать что ваши картонные прекрасные принцы гетеро и только и ждут вас, но увы, раздолбанные жопы, упадок нравов и зверинец, этот ваш шоу-биз

#422 2014-12-12 12:44:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вы конечно можете и дальше думать что ваши картонные прекрасные принцы гетеро и только и ждут вас

И кто тут это говорил, кроме тебя?  :trollface:

#423 2014-12-12 12:44:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

мне ваще похуй на всех этих прынцев, но чисто теоретически процент натуралов должен же быть? пусть ниже чем в среднем по стране, но всё же.

#424 2014-12-12 12:46:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

охуенный тред :lol:

кстати, давно интересно, может, тут наконец просветят. В чем прикол продюсЭру продвигать кого-то за то, что он этого кого-то шпилит? В смысле, овчинка выделки не стоит, продвигать по-мойму дороже, чем по-простому даму снять =D

#425 2014-12-12 12:46:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ох у кого-то тут зарево просто)).

Они все на виду просто, когда из ста человек пять говорят, что геи, это кажется вау вау вау многа!!!1

Джош Хартнетт, принципальный). Играть гея можно, а подставляться - нет, чорт, это мило).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума