Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#39776 2018-04-16 10:39:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А почему продвинутые аноны 21 века не могут разделять людей на гетеро и негетеро?

Могут, но это разделение поддерживает неверные стереотипы о сексуальной ориентации.

Анон пишет:

т.е. осуждается именно гомосекс, даже если в жизни обсуждаемого чувака есть и гетеросекс

Вот именно эти, ага.

#39777 2018-04-16 11:04:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. осуждается именно гомосекс, даже если в жизни обсуждаемого чувака есть и гетеросекс

Что-то я вообще не видел, чтобы в этом конкретном треде кого-то осуждали за гомосекс.  :troll:  А в разных других местах - в зависимости от состояния головного мозга общающихся.

#39778 2018-04-16 11:06:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люк в прошлом году полгода или даже больше снимался в Будапеште, в Алиенисте. Ну и завел там себе бойфренда. Это все таки другая ситуация, не зашел в ресторан и трахнул официант разок.

Я имел в виду, что они познакомились при таких же случайных обстоятельствах.

И это знакомство продолжилось на какое-то время. А не прямо раз и в койку, а потом привет пока. Ну, это мои предположения.

#39779 2018-04-16 11:15:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. осуждается именно гомосекс, даже если в жизни обсуждаемого чувака есть и гетеросекс

Что-то я вообще не видел, чтобы в этом конкретном треде кого-то осуждали за гомосекс.  :troll:  А в разных других местах - в зависимости от состояния головного мозга общающихся.

А причем тут к тредику осуждения за гомосексуализм в других местах Рунета? Ну осуждают, иди и срись с ними там. Просто задолбало это переливание из пустого в порожнее.

#39780 2018-04-16 11:29:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А не прямо раз и в койку, а потом привет пока.

Ну так и в нашем случае это необязательно, может, там страсть на много лет выйдет. Имелось в виду именно такое случайное знакомство.

#39781 2018-04-16 11:30:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что-то я вообще не видел, чтобы в этом конкретном треде кого-то осуждали за гомосекс.

Изначальный анон вообще не про осуждение говорил, а про восприятие. Когда водораздел идет по гетеро - гей, т.е. в принципе вообще всё равно, какие у человека предпочтения или самоидентификация, всё под зонтиком "гей".

#39782 2018-04-16 14:32:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. осуждается именно гомосекс, даже если в жизни обсуждаемого чувака есть и гетеросекс

Что-то я вообще не видел, чтобы в этом конкретном треде кого-то осуждали за гомосекс.  :troll:  А в разных других местах - в зависимости от состояния головного мозга общающихся.

А причем тут к тредику осуждения за гомосексуализм в других местах Рунета? Ну осуждают, иди и срись с ними там. Просто задолбало это переливание из пустого в порожнее.

Аналогично, анончик. Именно поэтому я и говорю, что в этом тредике никого не осуждают (мое сообщение - второе из процитированных тобой), и я не понимаю, какое отношение эти терки и мозгослизни имеют к треду актеров и сплетен, и меня точно так же заебали эти переливания, которые почему-то происходят здесь, а не в других темах и местах, больше для этого подходящих.

#39783 2018-04-16 14:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

т.е. в принципе вообще всё равно, какие у человека предпочтения или самоидентификация, всё под зонтиком "гей".

Только. В твоей. Голове.

#39784 2018-04-16 14:41:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Только. В твоей. Голове.

C чего бы это, если речь идет про обсуждения?

#39785 2018-04-16 14:43:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Именно поэтому я и говорю, что в этом тредике никого не осуждают (мое сообщение - второе из процитированных тобой), и я не понимаю, какое отношение эти терки и мозгослизни имеют к треду актеров и сплетен

Да ладно, в каждом обсуждении на тему "а не гей ли такой-то" в этом конкретном треде, вполне себе значимая часть анонов исходит из того же дуализма гетеро Vs гей. Иногда оговаривая варианты, но в целом обсуждение звучит именно как яблоки против апельсинов.

#39786 2018-04-16 14:54:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Именно поэтому я и говорю, что в этом тредике никого не осуждают (мое сообщение - второе из процитированных тобой), и я не понимаю, какое отношение эти терки и мозгослизни имеют к треду актеров и сплетен

Да ладно, в каждом обсуждении на тему "а не гей ли такой-то" в этом конкретном треде, вполне себе значимая часть анонов исходит из того же дуализма гетеро Vs гей. Иногда оговаривая варианты, но в целом обсуждение звучит именно как яблоки против апельсинов.

Что там в голове анонов, мне лично насрать, и обсуждать их траблы мне неинтересно, для этого есть Мозгоправка. А тут хочется про актеров, а не про восприятие этих актеров в головах анонов. Тем более, многих головам требуется когнитивная рекалибровка.

#39787 2018-04-16 14:55:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и обсуждать их траблы мне неинтересно

А тут не про то, интересно ли тебе, тут про то, что якобы в этом треде этого нет.

#39788 2018-04-16 14:58:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и обсуждать их траблы мне неинтересно

А тут не про то, интересно ли тебе, тут про то, что якобы в этом треде этого нет.

Щас опять анон вылезет с "а вы би не замечаете". Да вот не насрать ли на это, замечают или нет. Как и жалобы на то, что где-то там в рунете осуждают гейскую ориентацию.

#39789 2018-04-16 15:01:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А тут не про то, интересно ли тебе, тут про то, что якобы в этом треде этого нет.

Ты или неси пруфы, или вали в тот тред, где действительно делят только на геев и гетеро. Не могу я припомнить, чтобы о ком-то, кроме реально камиг-аутнувшихся тут писали "чистый гей, нет сомнений". Даже Армитедж всегда с оговорочкой "возможно" проходит.

#39790 2018-04-16 15:21:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не могу я припомнить, чтобы о ком-то, кроме реально камиг-аутнувшихся тут писали "чистый гей, нет сомнений".

Анооон. Реально эта тема даже анона с вы би не замечаете уже достала  ;D , но я еще разок напишу напоследок. Дело в терминологии в контексте обсуждения, если нет конкретики.

Скажем, вот Ли Пейс признался, что встречался и с мужчинами и с женщинами, и больше ничего не сказал. Аноны поообсуждали, может, он би, может, он гей, но с опытом с женщинами, может, он вообще не любит определения или считает себя каким-нибудь демипансексуалом. Потому что была конкретика контекста.

Когда же конкретики нет, то "гей" употребляется в большинстве случаев в качестве универсального или базового определения. Гей-радар. Интересно, Вася Пупкин гей или нет? Аноны, да как вы пронзаете геев? Хм, а в Васе есть нечто гейское. И так далее.

#39791 2018-04-16 15:24:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут не про то, интересно ли тебе, тут про то, что якобы в этом треде этого нет.

Ты или неси пруфы, или вали в тот тред, где действительно делят только на геев и гетеро. Не могу я припомнить, чтобы о ком-то, кроме реально камиг-аутнувшихся тут писали "чистый гей, нет сомнений". Даже Армитедж всегда с оговорочкой "возможно" проходит.

Именно что. А того анона задело видимо то, что в обсуждениях аноны пишут "мой гей-радар", а не "мой негетеро-радар" ;D

Отредактировано (2018-04-16 15:26:29)

#39792 2018-04-16 15:28:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Именно что. А того анона задело видимо то, что в обсуждениях аноны пишут "мой гей-радар", а не "мой негетеро-радар" ;D

Блин, это какие-то филологические загоны пошли реально.

#39793 2018-04-16 15:30:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда же конкретики нет, то "гей" употребляется в большинстве случаев в качестве универсального или базового определения. Гей-радар.

Да ебана, потому что нет понятия "негетеро-радар", а есть общепринятое, общеупотребимое, всем ясное понятие "гей-радар". Всё! Ничего другого! Остальное твои мозгослизни.

Отредактировано (2018-04-16 15:32:57)

#39794 2018-04-16 15:35:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ебана, потому что нет понятия "негетеро-радар", а есть общепринятое, общеупотребимое, всем ясное понятие "гей-радар". Всё! Ничего другого!

И что он определяет? Что кто-то негетеро? А почему "негетеро" это такая общая куча слипнувшихся вместе людей, обладающих некими (какими именно?) едиными характеристиками?

#39795 2018-04-16 15:38:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И что он определяет?

Погугли.

Это просто слово. Если тебе не нравится СЛОВО - тебе в мозгоправку,  а точно не в тему дроча на актеров и сплетен о них же.

Отредактировано (2018-04-16 15:39:52)

#39796 2018-04-16 15:38:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, это какие-то филологические загоны пошли реально.

А никогда в жизни даже не думал о мужчинах эротически.
Б имел сексуальные эксперименты с мужчинами пару раз, ему понравилось, но обычно он западает на женщин.
С вообще не думает о гениталиях партнера, кто ему нравится, тот и нравится, для него интерес к человеку первостепенен, но так получилось, что среди этих людей есть оба пола.
Д пробовал целоваться с девочкой в школе, не понравилось, и на этом его попытки быть гетеро завершились.

Что именно настолько общего у Б, С и Д, что их можно определить единым радаром, и почему обладатель этого радара считает, что они все как Д, если не оговорено дополнительно?

#39797 2018-04-16 15:41:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, тут уже одним Харви не вылечишься, тут нужно гифку Кукумбера из "Собаки" вносить.  :facepalm:

#39798 2018-04-16 15:45:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это просто слово. Если тебе не нравится СЛОВО - тебе в мозгоправку,  а точно не в тему дроча на актеров и сплетен о них же.

Ага, если я называю апельсины и персики одним и тем же словом (и это не слово фрукты), то это просто слово и филологический загон.  :lol:

#39799 2018-04-16 15:46:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ебана, потому что нет понятия "негетеро-радар", а есть общепринятое, общеупотребимое, всем ясное понятие "гей-радар". Всё! Ничего другого!

И что он определяет? Что кто-то негетеро? А почему "негетеро" это такая общая куча слипнувшихся вместе людей, обладающих некими (какими именно?) едиными характеристиками?

Потому что "негетеро" наиболее ёмко определяет все эти негетеро штуки, би, лесбиянки, геи, трансы и прочие уникальные снежинки.

Отредактировано (2018-04-16 15:47:20)

#39800 2018-04-16 15:47:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Погугли.

Анон, если я принесу сюда результат из гугла, он поддержит не твою позицию, так что это невыгодное тебе предложение.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума