Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#39751 2018-04-15 20:45:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Они могут радоваться, что угадали. Ну и потом, кто-то реально рассчитывает на секс с актерами?  :lol:
Ну то есть для меня это две неперекающиеся вселенные, моя жизнь это одно, а голливудские актеры где-то там далеко.

Ну как бы, вдруг встретитесь. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Хз, после того, как я лет в 12 столкнулся в магазине с голливудской звездой, хотя ехал просто на занятия английским к репетитору и зашел купить конфет к чаю, я верю во все, что угодно.  :lol:

#39752 2018-04-15 20:47:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну в этом треде иногда оговаривают.

В этом треде как раз чаще всего и оговаривают, редко кого пронзают чистым геем.

#39753 2018-04-15 20:49:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В этом треде как раз чаще всего и оговаривают, редко кого пронзают чистым геем.

Это потому что тут полно лгбт анонов, как мне кажется.

#39754 2018-04-15 20:50:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

столкнулся в магазине с голливудской звездой, хотя ехал просто на занятия английским к репетитору и зашел купить конфет к чаю

у звезды хуй сотрется ебаться со всеми, с кем в магазине случайно столкнулся :troll:

#39755 2018-04-15 20:51:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а зачем, лол?

Чтобы попробовать. Если бы я реально запал на актера, я бы обязательно попробовал где-то пересечься.

#39756 2018-04-15 20:51:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у звезды хуй сотрется ебаться со всеми, с кем в магазине случайно столкнулся :troll:

Ну ебался же Люк Эванс с владельцем ресторана откуда-то из Восточной Европы, хотя просто зашел туда перекусить.  ;D

#39757 2018-04-15 20:56:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну то есть для меня это две неперекающиеся вселенные, моя жизнь это одно, а голливудские актеры где-то там далеко.

Я поддерживаю этого анона. Для меня голливудосплетни, голливудособытия - что-то вроде еще одного сериала, мало относящегося к моей реальной жизни.

#39758 2018-04-15 21:00:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И я опять тихо опечалюсь, что бисексуалов не существует, в 90% споров про актер гетеро или гей люди вообще третий вариант не упоминают

как ты всех заебала своим мозговым слизнем

#39759 2018-04-15 21:04:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Забавно, а у меня нет такого ощущения. Просто люди, занятые интересным для меня делом, сами некоторые интересные тоже, и не менее реальные, чем коллеги по работе. Просто лично незнакомые.
Может, потому что я тут и там сталкивался с закулисьем, родственник занимался организацией концертов, брат старой знакомой сам не суперзвезда, но музыкант с именем, которое в треде могли бы узнать, хоть мы даже с ней не общались много лет, а уж с ним тем более. Другая приятельница встречалась с актером уровня Спейси. Не иная реальность или сериал, а такие же люди.

#39760 2018-04-15 21:19:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а можно, чтобы он не был таким красивым?  :yeah:

мне срочно нужно Хаммера к сердцу приложить  :yeah:

Это еще не все гифочки ))

Скрытый текст

awwww  :yeah:

#39761 2018-04-16 00:50:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне ориентация и вообще жизнь актеров пофигу, отмечаю "похож на гея" машинально, как, например, "похож на немца".

#39762 2018-04-16 01:00:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну в этом треде иногда оговаривают.

В смысле "оговаривают"? Говорят "гей" про того, кто не аутился? Предполагают, поди. Он ведь может быть кем угодно. И вообще "оговаривают" значит "ложно обвиняют", а разве можно обвинить кого-то, что он гей, если ты сам не гомофоб?

Анон пишет:

Хотя всё равно забавное у людей восприятие, гетеро отдельно, а гей и би действительно словно бы вместе. Т.е. водораздел проходит именно по "не гетеро"

Что же тут странного, если веками водораздел именно там и проходил. Либо ты содомит, либо нет. Были у мужика плотские утехи с однополым - содомит. А то, что у него жена и дети, ни при чем.

#39763 2018-04-16 01:04:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А то, что у него жена и дети, ни при чем.

Ну жена и дети могут быть и у гея. Можно пофантазировать о горячем соседе, а потом сделать ребенка быстро-быстро, закрыв глаза и не думая о том, что там не сосед.

#39764 2018-04-16 01:13:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    А то, что у него жена и дети, ни при чем.

Ну жена и дети могут быть и у гея. Можно пофантазировать о горячем соседе, а потом сделать ребенка быстро-быстро, закрыв глаза и не думая о том, что там не сосед.

Это само собой. Но тот анон спрашивал, почему иногда не отделяют геев от би. Ответ: их не отделяют, когда важно то, что они не гетеро.

#39765 2018-04-16 01:16:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И вообще "оговаривают" значит "ложно обвиняют"

Неожиданно для тебя, но у этого слова есть и другие значения.

#39766 2018-04-16 01:26:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неожиданно для тебя, но у этого слова есть и другие значения.

И что же для меня так неожиданно в толковых словарях?

Скрытый текст

К словам того анона подходит только значение  "1) Говорить предосудительное, порочащее кого-л. или что-л.; чернить, оклеветывать".

#39767 2018-04-16 01:27:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вы во вторую смену начали, что ли?! :NOOO:

#39768 2018-04-16 01:29:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вы во вторую смену начали, что ли?! :NOOO:

Я успел выспаться, только полчаса назад вернулся в тред. =D

#39769 2018-04-16 01:36:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что же тут странного, если веками водораздел именно там и проходил. Либо ты содомит, либо нет. Были у мужика плотские утехи с однополым - содомит. А то, что у него жена и дети, ни при чем.

Веками пускай, но обсуждают вроде продвинутые аноны 21 века.

#39770 2018-04-16 02:20:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Веками пускай, но обсуждают вроде продвинутые аноны 21 века.

а разница где?

#39771 2018-04-16 02:38:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Веками пускай, но обсуждают вроде продвинутые аноны 21 века.

А почему продвинутые аноны 21 века не могут разделять людей на гетеро и негетеро? Это же не единственный способ разделения, могут и больше подмножеств образовать, если надо. Скажем, в споре с гомосексуальным бифобом. Но я, например, в жизни, особенно на работе, окружена гетеросексуальными гомофобами и теми, кто под них косит. И мне обычно приходится слышать мнения типа "фу, он с другими мужиками в жопу ебется, в природе этого нет и в Библии это запрещено!", т.е. осуждается именно гомосекс, даже если в жизни обсуждаемого чувака есть и гетеросекс. Т.е. для тех, кого вижу в реале и в большей части рунета, деление там же проходит, что и веками. И, по опыту общения знаю, когда они руками и ногами отбрыкиваются от камингаутов любимых актеров, для них важно именно то, что он не гетеро, он "фу, и с мужиками".

#39772 2018-04-16 05:52:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у звезды хуй сотрется ебаться со всеми, с кем в магазине случайно столкнулся :troll:

Ну ебался же Люк Эванс с владельцем ресторана откуда-то из Восточной Европы, хотя просто зашел туда перекусить.  ;D

Люк в прошлом году полгода или даже больше снимался в Будапеште, в Алиенисте. Ну и завел там себе бойфренда. Это все таки другая ситуация, не зашел в ресторан и трахнул официант разок.

#39773 2018-04-16 10:15:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чистейший гетеро смотрит на вас оценивающе.

Харви

#39774 2018-04-16 10:19:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люк в прошлом году полгода или даже больше снимался в Будапеште, в Алиенисте. Ну и завел там себе бойфренда. Это все таки другая ситуация, не зашел в ресторан и трахнул официант разок.

Я имел в виду, что они познакомились при таких же случайных обстоятельствах.

#39775 2018-04-16 10:21:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И что же для меня так неожиданно в толковых словарях?

Очевидно же, что в контексте того поста было употреблено значение  2) Делать оговорку (1), какое-л. специальное добавление, примечание к сказанному или написанному.
Потому что - да, в этом треде чаще всего оговаривают, что "скорее би" или другие какие-то нюансы. И, кстати, я не тот анон, который написал процитирванное тобой. Но больше не буду тебе возражать - ты душный.

Отредактировано (2018-04-16 10:21:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума