Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#39726 2018-04-15 19:56:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лучше баб каких внесите, ну Т_Т

#39727 2018-04-15 19:57:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вы назовите 100% гетеро

Джигурда!

#39728 2018-04-15 20:02:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лучше баб каких внесите, ну Т_Т

Да кого угодно, лишь бы не опять.

#39729 2018-04-15 20:13:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если заранее считать всех геями, то каждый новый гей будет казаться доказательством своей правоты более значимым, чем каждый негей - доказательством неправоты.
Все геи.
Х гей - йес, я был прав, видите, все геи!
Y гетеро - ну упс, бывает, но остальные-то геи!

  Да где ты видел тех, кто всех заранее считает геями? Тут таких, вроде не было. Они вообще бывают? :think: Чаще всего вижу тех, кто всех заранее считает натуралами. Те, кто до камингаутов считал геями Уишоу, Скотта, Спейси и т.п., считают геями даже не большинство, а немногих, а ты эк куда хватил - всех!  =D И они судили не наугад, а по манерам, внешнему виду, фактам и слухам, а чаще по всему сразу.
Есть, правда, некоторые рпсницы, которые безо всяких оснований считают любимых актеров геями и любовниками друг друга, но даже они так думают не "обо всех заранее". Да и при чем они тут? Их в этом треде не наблюдалось.

#39730 2018-04-15 20:16:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

смотрю на кавилла и думаю, вот точно его родители в криптонской люльке нашли
http://s017.radikal.ru/i424/1505/22/a58c07abe2b1.png

Там еще старший брат хорош, а так-то Генри краше всех братьев, да. :)

#39731 2018-04-15 20:19:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть, правда, некоторые рпсницы, которые безо всяких оснований считают любимых актеров геями и любовниками друг друга, но даже они так думают не "обо всех заранее". Да и при чем они тут? Их в этом треде не наблюдалось.

Зато их противоположность тут иногда появляется: те, кто всех считает гетеро, а после каждого угаданного гея влезает на любимого конька - "вы просто всех считаете геями, вот иногда и совпадает!" Хотя, конечно, таких куриц больше вконтакте, но и на Дайри они есть, и тут.

#39732 2018-04-15 20:19:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да где ты видел тех, кто всех заранее считает геями? Тут таких, вроде не было. Они вообще бывают?

Ну, может, не всех вообще, но заявлений типа все актеры геи, все модельеры геи, мужик следит за собой наверняка гей, мужик не очень брутальный наверняка гей, этот вообще манерный ну точно гей (привет Уишоу и стереотипам).

#39733 2018-04-15 20:22:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Внесите Кукумбера кто-нибудь, или Драйвера, или еще кого. Сил нет уже читать еботню про ориентацию.

#39734 2018-04-15 20:23:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а по манерам, внешнему виду,

Когда люди отучатся считать, что сексуальные предпочтения выражаются внешне?

#39735 2018-04-15 20:25:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, может, не всех вообще, но заявлений типа все актеры геи, все модельеры геи, мужик следит за собой наверняка гей, мужик не очень брутальный наверняка гей, этот вообще манерный ну точно гей (привет Уишоу и стереотипам).

Что-то я таких заявлений не то что тут, но и вообще в инете не вижу. Вижу вот такого типа -  "среди модельеров много геев" и т.п. Так среди модельеров действительно больше открытых геев, чем среди генералов. Но при чем тут и эти заявления, если я писал о людях с гей-радаром, которые часто угадывают геев в конкретных актеров, которых немного?

#39736 2018-04-15 20:26:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Сил нет уже читать еботню про ориентацию.

Ну, видимо, народу нравится, очередной виток набирает всегда несколько страниц.

Анон пишет:

Зато их противоположность тут иногда появляется: те, кто всех считает гетеро, а после каждого угаданного гея влезает на любимого конька - "вы просто всех считаете геями, вот иногда и совпадает!" Хотя, конечно, таких куриц больше вконтакте, но и на Дайри они есть, и тут.

Просто людей удивляет, что гетеро женщины находят некое удовлетворение в том, что нравящиеся им мужчины - геи, и такие все прыгают от радости и я же говорила, что он гей. Это слегка нелогично.  ;D Примерно как радоваться тому, что любимые конфеты запретили продавать в твоем городе.

#39737 2018-04-15 20:27:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По фоточкам довольно сложно пронзить, т.к. впечатления гея он точно не производит, а что там дальше - не ясно. Тут же все в комплекте работает, и чаще не столько фотки и фильмы, сколько именно видео-интервью.

в интервью он о личной жизни до определенного момента не распространялся*, а по видео не пронзишь - там он довольно интровертно-настороженный какой-то

Скрытый текст

#39738 2018-04-15 20:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

привет Уишоу и стереотипам

Кто же виноват, что стереотипы часто подсказывают истину, а к ошибкам приводят реже? Таких геев, как Уишоу, дофига, таких натуралов... Ну, наверное, есть и такие, но их явно меньше.

#39739 2018-04-15 20:28:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И я опять тихо опечалюсь, что бисексуалов не существует, в 90% споров про актер гетеро или гей люди вообще третий вариант не упоминают. Да, это личное. 

#39740 2018-04-15 20:29:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тесса

Скрытый текст

#39741 2018-04-15 20:30:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таких геев, как Уишоу, дофига, таких натуралов... Ну, наверное, есть и такие, но их явно меньше.

Мне всегда было интересно, почему. Психологи давно развенчали миф о скрытой трансгендерности обладателей негетеро ориентации же. Но тем не менее, феминность в геях и би и маскулинность в лесби и би - стереотип, имеющий четко видные корни в реальности.

#39742 2018-04-15 20:31:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто людей удивляет, что гетеро женщины находят некое удовлетворение в том, что нравящиеся им мужчины - геи, и такие все прыгают от радости и я же говорила, что он гей. Это слегка нелогично.  ;D Примерно как радоваться тому, что любимые конфеты запретили продавать в твоем городе.

Они могут радоваться, что угадали. Ну и потом, кто-то реально рассчитывает на секс с актерами?  :lol:
Ну то есть для меня это две неперекающиеся вселенные, моя жизнь это одно, а голливудские актеры где-то там далеко.

#39743 2018-04-15 20:32:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И я опять тихо опечалюсь, что бисексуалов не существует, в 90% споров про актер гетеро или гей люди вообще третий вариант не упоминают.

Да где ты это видишь? В другом каком-нибудь месте, наверное, но точно не в этом треде.

#39744 2018-04-15 20:34:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кто же виноват, что стереотипы часто подсказывают истину, а к ошибкам приводят реже?

+1 Главное, не останавливаться на стереотипах, а смотреть глубже. А если стереотип с кем-то конкретным и не сработает, например, кто-то выглядит как отставной военный (привет Шерлоку Холмсу), а это не так, то ничего страшного - ну, показался он похожим на отставного военного, мы проверили, а он либо не был военным, либо просто нам ничего не удалось узнать о его прошлом. Так и с геями.)

#39745 2018-04-15 20:34:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

любимые конфеты запретили продавать в твоем городе

в большинстве случае конфеты-то в город вообще не завозят

Скрытый текст

я, кажется, влюбился :love:

Отредактировано (2018-04-15 20:37:31)

#39746 2018-04-15 20:40:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в большинстве случае конфеты-то в город вообще не завозят

Ну а кто мешает поехать туда, где они есть? Если гора не идет к Магомету...  :lol:

#39747 2018-04-15 20:41:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну а кто мешает поехать туда, где они есть?

а зачем, лол?

#39748 2018-04-15 20:42:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в большинстве случае конфеты-то в город вообще не завозят

Ну а кто мешает поехать туда, где они есть? Если гора не идет к Магомету...  :lol:

Потому что конфеты это хорошо, но по степени важности они не на первом месте?

#39749 2018-04-15 20:42:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да где ты это видишь? В другом каком-нибудь месте, наверное, но точно не в этом треде.

Ну в этом треде иногда оговаривают. Хотя всё равно забавное у людей восприятие, гетеро отдельно, а гей и би действительно словно бы вместе. Т.е. водораздел проходит именно по "не гетеро", и у меня такое ощущение, что би воспринимается как подвид гея. Типа есть чистые геи, а есть бигеи.

#39750 2018-04-15 20:43:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что конфеты это хорошо, но по степени важности они не на первом месте?

Всё равно нелогично радоваться тому, что ты их теперь в любом случае не имеешь шанса попробовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума