Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#39676 2018-04-15 09:56:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кэвилл вчера в инсте выложил съемки фотошута в GQ https://www.instagram.com/p/BhjtgagFDSV … enrycavill, под спойлером гифочки ))

Скрытый текст

Хорош  :lolipop:

#39677 2018-04-15 10:02:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что ж это за такие удивительные палящие бисексуальность тараканы могут быть у Эванса, прям интересно стало :think:

#39678 2018-04-15 10:33:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Они не палящие бисексуальность, а идущие приложением к анонскому радару. Мне довольно сложно объяснить как это работает, может, у других анонов получится.

#39679 2018-04-15 10:39:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ещё один анон, дрочащий на Эванса и Стэна, хочет сказать, что насчёт румына я на 100% уверен, что он би, или, по крайней мере, имел сексуальные контакты с мужчинами в молодости. Плюсану к тому, что может быть он вообще пансексуал, хз.
А Эванс мне видится би, но немножко очень сильно закрытым и нитаким, ну знаете, как типичные фратбои, которые типа все такие суровые гетеро, а на самом деле любят массаж простаты хуем. Потому что тараканов там правда жопой жуй, кто знает, что тихий омут скрывает.

Я всегда удивляюсь такому вангованию по фоточкам. Тут блин у близкого человека, которого всю жизнь знаешь, не  все тараканы очевидны.

#39680 2018-04-15 10:51:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны с Эвансом, а расскажите (ну или навангуйте  :evil: ) что там за черти у Эванса? Я за ним не слежу, но вы прям заинтриговали.

#39681 2018-04-15 11:04:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Они не палящие бисексуальность, а идущие приложением к анонскому радару. Мне довольно сложно объяснить как это работает, может, у других анонов получится.

Не, я в чем-то понимаю анонов, у меня про Пейса всегда было такое типа пансексуальное ощущение, поэтому, когда он сначала сказал, что пол партнера не имеет значения и сексуальность вообще не про это, а потом сделал каминг-аут как "я и по мальчикам, я и по девочкам", я ни капли не удивился.

#39682 2018-04-15 11:07:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, я в чем-то понимаю анонов, у меня про Пейса всегда было

ну извините, у него как минимум сначала была роль в Солдатской девушке, а не только какие-то мифические черти в интервью))

#39683 2018-04-15 11:16:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я в чем-то понимаю анонов, у меня про Пейса всегда было

ну извините, у него как минимум сначала была роль в Солдатской девушке, а не только какие-то мифические черти в интервью))

Ну так у Стэна тоже в карьере ролей геев жопой жуй)
А Эванс наоборот, такой на вид тру гетеро гетеро, что начинаются подозрения, что за этим может скрываться что-то интересное. А вообще, я его считаю очень ебливым би, по понятным причинам скрывающим гомо-сторону, потому что имидж.
Ну и фраза Л.Джексона не даёт покоя. Которая про "ЛГБТ капитана")

#39684 2018-04-15 11:20:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну извините, у него как минимум сначала была роль в Солдатской девушке, а не только какие-то мифические черти в интервью))

Роль не равняется актеру же.

#39685 2018-04-15 11:21:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

насчёт румына я на 100% уверен, что он би, или, по крайней мере, имел сексуальные контакты с мужчинами в молодости

Мне кажется би с уклоном в сторону мужчин.

#39686 2018-04-15 11:24:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну извините, у него как минимум сначала была роль в Солдатской девушке, а не только какие-то мифические черти в интервью))

Кстати, он после нее похожее тоже говорил в интервью. Что было очень сложно вжиться в роль женщины именно в рамках ее гендера, ну а сексуальность штука гибкая и по-всякому прилагаемая. В общем, с сексуальностью было несложно. 

#39687 2018-04-15 11:33:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ну извините, у него как минимум сначала была роль в Солдатской девушке

А потом вот такие фотки с партнером по роли на обложку.

Скрытый текст

При этом партнер молчал как рыба и не рассказывал журналистам, скромно улыбаясь, что "мне нужно было просто влюбиться в него".

И спустя пару лет не сидел на тв шоу с Брайаном Фуллером, отпуская двусмысленные шуточки про целоваться с девушками и не только - ну ты-то да, говорил открытый гей Фуллер и хихикал.

Я хз, почему во времена хоббитофандома все считали, что он изо всех сил шифруется.

#39688 2018-04-15 11:54:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Роль не равняется актеру же.

я знал, что кто-то бякнется :hmm:
и я не равняю. Но все, кто этот фильм видел, поймут, о чём речь.

#39689 2018-04-15 11:56:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про Эванса, кстати, в этом плане нечего сказать - что бы он ни играл, играет слабо гей-радар молчит =D

Отредактировано (2018-04-15 11:56:52)

#39690 2018-04-15 12:06:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вообще, я его считаю очень ебливым

А его все таким считают, практически официально.  =D  Только чем дольше и  дальше, тем лучше он старается вообще не распространяться на эту тему и не светиться, а только отшучиваться, что у всех дети, а у меня Доджер.

#39691 2018-04-15 12:27:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ничего о Стэне толком не знаю, кроме того, что к Европе его можно отнести весьма условно, разве что по происхождению, т.к. он с детского возраста живет в Америке

с 12 лет

#39692 2018-04-15 12:29:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кэвилл вчера в инсте выложил съемки фотошута в GQ https://www.instagram.com/p/BhjtgagFDSV … enrycavill, под спойлером гифочки ))

Скрытый текст

Хорош  :lolipop:

а можно, чтобы он не был таким красивым?  :yeah:

мне срочно нужно Хаммера к сердцу приложить  :yeah:

#39693 2018-04-15 13:28:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

олько чем дольше и  дальше, тем лучше он старается вообще не распространяться на эту тему и не светиться, а только отшучиваться, что у всех дети, а у меня Доджер.

Ага, вот эта скрытность и интригует. Плюс, я помню какое-то старенькое его вью, где он рассказывал, как мечтает о семье, детях, чуть ли не домике у озера с белым заборчиком и духовноскрепном щасте, а в итоге столько лет и из близких отношений у него только собака. Ну может не нашел своего свою женщину, но... Может все гораздо сложнее.  :evil:
Хз, что там говорит статистика про вероятность двух сыновей-геев в многодетной семье?

#39694 2018-04-15 13:41:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Колтона Хейнса (Джексон из тинвульфа) брат гей, да и сам он в 2016 г вышел из шкафа. И да, там вроде 5 или 6 детей в семье было, а что специальная статистика есть?))

Отредактировано (2018-04-15 13:43:56)

#39695 2018-04-15 14:34:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не палящие бисексуальность, а идущие приложением к анонскому радару. Мне довольно сложно объяснить как это работает, может, у других анонов получится.

Не, я в чем-то понимаю анонов, у меня про Пейса всегда было такое типа пансексуальное ощущение, поэтому, когда он сначала сказал, что пол партнера не имеет значения и сексуальность вообще не про это, а потом сделал каминг-аут как "я и по мальчикам, я и по девочкам", я ни капли не удивился.

Это как пронзающие по животу беременной пол ребенка. Естественно кто-то угадает, а потом гордо рассказывает какой он экстрасенс =D

#39696 2018-04-15 14:54:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну может не нашел своего свою женщину, но...

Да кто ж мамой-то сравнится?  =D
А вот то, что у него официальные и даже приписываемые  сплетнями подружки все до года встречаний не дотягивают, но некоторые возвращаются по второму кругу на сет мимолетных отношенек, а самые длительные отношения пришлись на возраст 20-25 лет... не, я ни на что не намекаю, это просто факт биографии.

Отредактировано (2018-04-15 14:55:46)

#39697 2018-04-15 14:57:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а можно, чтобы он не был таким красивым?  :yeah:

мне срочно нужно Хаммера к сердцу приложить  :yeah:

Это еще не все гифочки ))

Скрытый текст

#39698 2018-04-15 15:02:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да кто ж мамой-то сравнится? 

А мамо, кстати, вроде заявляла, что была бы рада, будь оба сына геями? :lol:

#39699 2018-04-15 15:24:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мамо, кстати, вроде заявляла, что была бы рада, будь оба сына геями? :lol:

По-моему наоборот, слух вроде был, мамо считает, что одного достаточно  ;D

#39700 2018-04-15 15:33:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мамо, кстати, вроде заявляла, что была бы рада, будь оба сына геями?

Анон пишет:

По-моему наоборот, слух вроде был, мамо считает, что одного достаточно 

Что любимая корзиночка ни сделает - мама будет только рада. А не понравится ей, то исправит все сама.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума