Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#37776 2018-03-08 04:26:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Негетеро и гей в рамках данного дискурса абсолютно разные вещи

Еще бы были критерии четко их различать! Один встречается с мужчинами и женщинами и говорит "я би", другой говорит "я гей". Ну, допустим, второй перестал встречаться с женщинами, решив, что это не его чашка чая, но пару лет назад встречался же, и как его в то время можно было уверенно определить?
Анон вспомнил, что на дайри читал отрывок книги Фрая, и тот в детстве учился вместе с сыном Джереми Бретта, самого популярного у британцев Шерлока Холмса. У этого актера было и жены, и любовники. Его сын сказал Фраю "Мой папа не живет с мамой, он гей". Но у Бретта после любовника была вторая жена. Т.е. все-таки би? Кто у него был после смерти жены не знаю, но это неважно, наверное.
Догадываюсь, что в тот период Бретт считал себя геем. А то непонятно, зачем сын так сказал. А потом опять жил с женщиной. Это показывает, имхо, что самоидентификация часто лажает.
Еще забавно, как в русской вики написали: В театральной и кинематографической среде долго ходили слухи о бисексуальности Бретта. Многие из этих слухов были либо преувеличены, либо оказались ложными.
Какое-то дебильное заявление. Что оно вообще значит? "Многие из слухов о бисексуальности оказались ложными" - это как? Сами пишут, что помимо жен были мужчины: "биографы, бывшая жена, а также сын Бретта подтверждают его отношения, по крайней мере, с двумя актёрами — Гэри Бондом и Полом Шенаром". Значит, без всяких слухов бисексуальность налицо.

#37777 2018-03-08 05:26:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я негетеро для полноты картины добавила, а назвала геев Уишоу и Скотта.

Ну вот не работает полнота картины. :) Любая ориентация мужчины, кроме "гей", включает в себя женщин, следовательно, в рамки краеугольного камня дискурса ("тян не нужны") не вписывается.

Тот же Ли Пейс себе выдал расплывчатое определение, но так как оно может быть интерпретировано кучей вариантов помимо гомосексуальности, он не попадает в примеры. Он фактически просто исключил себя из гетеро.

Отвечая на вопрос

Когда фанатка с прокачанным гейрадаром чувствует, что кто-то не гетеро, и радуется, что ее догадка подтвердилась?

А почему она радуется? Что именно ее радует? Точность ее радара?

Отредактировано (2018-03-08 05:27:44)

#37778 2018-03-08 05:31:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По-моему, если какой-то гей говорит. что трахается с мужиками потому, что женщины не любят секс, это хуйня, т.к. никакая любовь к сексу не отрастит у женщины член, который для геев важнее всего.
Но среди женщин действительно, наверно, меньше озабоченности сексом. Мне так он и даром не нужен.

#37779 2018-03-08 05:36:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще бы были критерии четко их различать! Один встречается с мужчинами и женщинами и говорит "я би", другой говорит "я гей". Ну, допустим, второй перестал встречаться с женщинами, решив, что это не его чашка чая, но пару лет назад встречался же, и как его в то время можно было уверенно определить?

Со стороны никак, потому что люди сами в этом путаются. Например, тот же Фрай всегда говорил, что он гей, а потом в своей автобиографии признался, что пару раз ему нравились женщины, причем конкретно эротически, поэтому он на самом деле "на 90% гей" (с). Технически он бисексуал, ну. Но если мы считаем, что правильно то, что человек говорит о себе (потому что сексуальный опыт не определяет ориентацию, можно вообще сексом без возбуждения заниматься, даже технически мужчине, хотя ему сложнее в активной роли), то он гей.

Но будем таки исходить из самоидентификации. "Я гей" = "я не испытываю влечения к женщинам и я не воспринимаю женщин как сексуальных партнеров или как секс-объекты".

#37780 2018-03-08 05:38:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По-моему, если какой-то гей говорит. что трахается с мужиками потому, что женщины не любят секс, это хуйня, т.к. никакая любовь к сексу не отрастит у женщины член, который для геев важнее всего.
Но среди женщин действительно, наверно, меньше озабоченности сексом. Мне так он и даром не нужен.

Если это про Фрая, я начинаю подозревать, что киса обиделась, потому что он писал, что все те немногие женщины, к которым он подкатывал на предмет секса, его отвергли.  :lol: Типа у меня и так на бабу вставало раз в десять лет, но так и не обломилось.

#37781 2018-03-08 06:43:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У каждого человека все абсолютно индивидуально, поэтому действительно глупо давать людям категоричные определения.

#37782 2018-03-08 07:04:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Догоняю тред, все-таки поражаюсь любви, которую женщины испытывают к геям. Казалось бы, почему, когда геи это живое воплощение понятия тян не нужны?
То есть я не в смысле, что нужно кого-то ненавидеть, совсем нет, не надо так читать. Меня просто поражает эротизация женщинами тех, кто для них принципиально недоступен, чье существование исключает их из эротической сферы в принципе.

При чем тут испытывать любовь и дрочить на актера-гея. Сложно испытывать любовь к человеку, которого ты вживую не видел и не общался. А дрочить на красавчика его ориентация не мешает совсем. К тому же, как показывает опыт, многие все равно целиком личность кумирчика не представляют, потому что сложно понять точно ху есть ху только по фильмам и публичным появлениям актера на всяких тусовках.

#37783 2018-03-08 07:10:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На гейском анон форуме то же явление: если им верить, то все красивые актеры как минимум би, а то и вообще геи в шкафу.
Но это-то как раз понятно.

Отредактировано (2018-03-08 07:10:48)

#37784 2018-03-08 09:35:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

8 марта - только женщины  (либо женщины +либо мужики в женских прикидах , либо мужики одетые, как можно меньше)

мужики в женских прикидах :rainbow:

Джентльмены удачи
Сергей Дулесов
Игорь Скляр (Узник замка Иф, 1988)
Донна Роза/ Валдис Пельш
Вячеслав Галкин
Андрей Цымбалов/Аладора Беранже (Зимний путь, 2013)
Олег Погудин/Дездемона (внизу)
Игорь Дмитриев (Зеленая карета, 1967)
Кирилл Щербина/Орест Сысоев (Дело следователя Никитина, 2012)
Филип Бледный (Папины дочки)
Александр Демьяненко
Чарли Чаплин
Хью Лори
Джон Траволта
Джаред Лето
Дэвид Духовны
Адам Сэндлер (Такие разные близнецы)
Патрик Суэйзи, Уэсли Снайпс, Джон Легуизамо  (Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар)

#37785 2018-03-08 10:11:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот кстати, в Хоббите же нет привлекательных мужиков, кроме как раз Армитажаи Липейса. Учитывая, что оба негетеро, не удивительно, что они начали отношаться.

Фанатки Эйдана Тернера негодуют =)

Скрытый текст

#37786 2018-03-08 10:14:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да и Люк Эванс тож ничего так. Я после Хбб зашипперил Брандуил  ;D

#37787 2018-03-08 10:31:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кирилл Щербина/Орест Сысоев (Дело следователя Никитина, 2012)

Вау, красавица!
Вот как хотите, мне кажется, что из актеров женщины выходят натуральнее, чем из актрис. Они разнообразные, они более земные, у меня соседки и коллеги так выглядят, когда на праздник накрасятся поплотнее. А неземные тонконервенные кошечки, которых актрисы пытаются изобразить, ну пластик он и есть пластик.

В таком случае без Эдди обойтись нельзя.

Девушка из Дании

Виолу выкладывать не буду, потому что просили красивых, просто отмечу, тоже известная роль.

#37788 2018-03-08 10:35:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот как хотите, мне кажется, что из актеров женщины выходят натуральнее, чем из актрис.

Ты ебанулся.

#37789 2018-03-08 10:35:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот как хотите, мне кажется, что из актеров женщины выходят натуральнее, чем из актрис. Они разнообразные, они более земные, у меня соседки и коллеги так выглядят, когда на праздник накрасятся поплотнее. А неземные тонконервенные кошечки, которых актрисы пытаются изобразить, ну пластик он и есть пластик.

Женщины недостаточно женственные. Что-то мне это напоминает... А, волосы на женских ногах не женственно!

#37790 2018-03-08 10:36:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот как хотите, мне кажется, что из актеров женщины выходят натуральнее, чем из актрис.

Ты ебанулся.

Обычное дело, что мужикам и геям лучше знать, как должна выглядеть и вести себя женщина.  :lenin:

#37791 2018-03-08 10:43:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обычное дело, что мужикам и геям лучше знать, как должна выглядеть и вести себя женщина. 

Я не понял, я в твоем представлении просто мужик, или мужик и гей, или что?

Анон пишет:

Ты ебанулся.

Не. Я всегда такая.

#37792 2018-03-08 10:48:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не. Я всегда такая.

А, ну понятно, у нас тут своя ебобо завелась.

#37793 2018-03-08 10:49:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Женщины недостаточно женственные. Что-то мне это напоминает... А, волосы на женских ногах не женственно!

Че на ногах то, на руках тоже. Женщина должна быть вся такая гладенькая, без единого волоска. Мужик при этом может быть чуть симпатичнее обезьяны, ему можно, а тетке нет.

#37794 2018-03-08 11:20:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я не понял, я в твоем представлении просто мужик, или мужик и гей, или что?

Ты просто ебобо.

#37795 2018-03-08 11:23:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В джазе только девочки

Скрытый текст

#37796 2018-03-08 11:24:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Женщины недостаточно женственные. Что-то мне это напоминает... А, волосы на женских ногах не женственно!

Че на ногах то, на руках тоже. Женщина должна быть вся такая гладенькая, без единого волоска. Мужик при этом может быть чуть симпатичнее обезьяны, ему можно, а тетке нет.

Мне маман рассказывала кул-стори про какую-то знакомую, у которой была невообразимая волосня на ногах, просто черные от волос ноги, но мужики к ней выстраивались в ряд.

#37797 2018-03-08 11:24:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А на 8 марта будет какой-то флешмоб?

#37798 2018-03-08 11:27:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на 8 марта будет какой-то флешмоб?

Только женщины или мужчины переодетые в женщин.
Баба-яга

Скрытый текст

#37799 2018-03-08 11:31:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на 8 марта будет какой-то флешмоб?

Будет!

Отредактировано (2018-03-08 11:32:27)

#37800 2018-03-08 11:34:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну как же без нее него.

Киллиан

Отредактировано (2018-03-08 11:34:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума