Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#35376 2018-02-12 05:57:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А, локи правда же. Но они там больше по Локи упороты, не по Тому. И мне не нравится их манера таскать картинки без ката, с телефона смотреть замучаешься, и трафик жрет. Я бы лучше почитала про Тома, а на картинки мне пофиг. Так что я к ним редко хожу. Но все равно, но ебанатства бенепошек им далеко.

#35377 2018-02-12 08:35:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хддл перерос роль Локи. Да и в 3 Торе он слегка оос и какой-то тряпка, правда. Я люблю Марвел, но для Хддл это не очень ок.

#35378 2018-02-12 08:43:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хддл перерос роль Локи. Да и в 3 Торе он слегка оос и какой-то тряпка, правда. Я люблю Марвел, но для Хддл это не очень ок.

Ипать виликий актер. Как-то он не взлетел, сорян.

#35379 2018-02-12 08:52:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне в Хддлстн видится невероятный дроч на себя любимого, это отталкивает.

#35380 2018-02-12 09:05:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хддл перерос роль Локи. Да и в 3 Торе он слегка оос и какой-то тряпка, правда. Я люблю Марвел, но для Хддл это не очень ок.

Ипать виликий актер. Как-то он не взлетел, сорян.

Ну он и правда хороший актер. Но не влетел.

#35381 2018-02-12 09:21:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне в Хддлстн видится невероятный дроч на себя любимого, это отталкивает.

Мне это видится и в Кмбр, но в нем больше отталкивает лицо.

#35382 2018-02-12 09:26:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну он и правда хороший актер. Но не влетел.

Хороший актер, да, и чем же ему Марвел мешает? Он вроде не отбивается от хороших ролей, а благодаря Марвел и Локи хоть как-то на слуху.

#35383 2018-02-12 09:28:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне в Хддлстн видится невероятный дроч на себя любимого, это отталкивает.

Мне это видится и в Кмбр, но в нем больше отталкивает лицо.

В принципе, многие актера нарциссичны, и это нормально. Мне Беня больше не нравится из-за потуг его фанаток выставить его самым самым. Самый интеллектуальный, самый лучший британский актер, и тд и тп. У Хиддлса нет такого хора восторженных ебанашек.

#35384 2018-02-12 09:31:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Самый интеллектуальный

ну это вообще лол.
невежество актёров в поговорки вошло, как и нарциссичность, кстати.

#35385 2018-02-12 09:33:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Самый интеллектуальный

ну это вообще лол.
невежество актёров в поговорки вошло, как и нарциссичность, кстати.

Не, ну тот же Беня вполне себе образование, только недавно про это говорили. Просто умение красиво пиздеть не есть интеллектуальность. Но в бенепошки за такое заклюют.

#35386 2018-02-12 09:35:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хдллс сейчас работает над Гамлетом в театре вроде бы.
по результатам и видно будет, какой он актер.
по-моему, театр все-таки больше его.

#35387 2018-02-12 09:38:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хдллс сейчас работает над Гамлетом в театре вроде бы.
по результатам и видно будет, какой он актер.
по-моему, театр все-таки больше его.

Господи, всем жмёт Гамлет. И это, по нему было видно, что он страстно хочет в Голливуд и номинацию на Оскар. И чё то никак. )))

#35388 2018-02-12 09:44:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, ну тот же Беня вполне себе образование, только недавно про это говорили. Просто умение красиво пиздеть не есть интеллектуальность. Но в бенепошки за такое заклюют.

я особо не слежу, но во времена шерлокоистерии долетало кое-что: Беня вроде, ну, не блещет умом в принципе? При этом с фанатами он очень приветлив и по жизни человек милый, детей любит. Запомнилась история, как он потерявшемуся в книжном ребёнку читал книжку, пока его мама не нашлась.

Анон пишет:

Хдллс сейчас работает над Гамлетом в театре вроде бы.
по результатам и видно будет, какой он актер.
по-моему, театр все-таки больше его.

по-моему, большинство британцев так или иначе в театре работают или как минимум начинают именно с него, особенность их школы.

#35389 2018-02-12 10:01:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

по-моему, большинство британцев так или иначе в театре работают или как минимум начинают именно с него, особенность их школы.

Гамлет был благо ворительной постановкой и гел всего лишь три недели в сентябре 2017. А что сейчас у Хиддлса с проектами, хз. Ну и не все бритиши играли в театре, Кэвилл вон сразу с кино начал, потом ТВ. Фассбендер вроде не играл еще в театре.

#35390 2018-02-12 10:09:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гамлет был благо ворительной постановкой и гел всего лишь три недели в сентябре 2017.

Вики:

В 2008 году Том дважды номинировался в категории «Лучший дебют» на премию Лоуренса Оливье за роли в театральных постановках «Цимбелин» и «Отелло» (где сыграл Кассио), будучи в этой категории сам же против себя. В итоге выиграл награду за роль в «Цимбелине»[1]. В том же году Том побеждает в номинации «Лучший актер второго плана» в «Theatregoers' Choice Awards», за роли Кассио (постановка Отелло) и Львова (постановка Иванов, Чехова).

И кстати, Кориолан, про который много говорили, не театральная постановка?

#35391 2018-02-12 10:12:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И кстати, Кориолан, про который много говорили, не театральная постановка?

Не очень понятно, зачем эта справка, когда говорим про нынешние дела Тома. Играл он в театре, и что? А сейчас чем занимается? Мультик озвучивает?
Смотрела я Кориолана, не впечатлило совсем, сорри. Суровый воен и Томми это две разные вещи.

#35392 2018-02-12 10:30:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Смотрела я Кориолана, не впечатлило совсем, сорри.

я не возражаю, если что =D
Это было к вопросу про британцев и играл-не играл в театре.
Фасси, кстати, и правда вроде не играл.

#35393 2018-02-12 11:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Лоу и Хддлстн пронзают кризис среднего возраста
Jude Law (left) and Tom Hiddleston (right) might be at the top of their game, but it seems even they can't escape a midlife crisis

Скрытый текст

Ну, Лоу, положим, всегда так ходит, а вот Томяша - натурально бич какой-то.

#35394 2018-02-12 11:05:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну вот не надо, у Джудси дубленка явно новая, но странная, а у Хиддлса все поношенное.

#35395 2018-02-12 11:18:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У Лоу и Хддлстн пронзают кризис среднего возраста
Jude Law (left) and Tom Hiddleston (right) might be at the top of their game, but it seems even they can't escape a midlife crisis

Боже, что за бомжара :lol:
анон, который недавно пересматривал Тор: Рагнарек и дрочил на Локе в три руки

#35396 2018-02-12 11:25:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну, Лоу, положим, всегда так ходит, а вот Томяша - натурально бич какой-то.

у него поводок в руке, мне кажется, он собаку выгуливал. ты же не пойдешь в цивильных шмотках с собакой гулять. у меня тоже есть костюм бомжа для прогулок с моей псиной.

#35397 2018-02-12 11:27:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ящитаю, Хиддлса надо к Себастьяну Стэну, недавно как раз вносили его фотки, где он как после отсидки :lol:

Анон пишет:

у меня тоже есть костюм бомжа для прогулок с моей псиной.

Стремную неаккуратную бороду тоже отращиваешь для прогулок? =D

#35398 2018-02-12 11:29:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ящитаю, Хиддлса надо к Себастьяну Стэну, недавно как раз вносили его фотки, где он как после отсидки

Пф, ну уж нет. Стэн, во-первых, "как после отсидки" - в образе для фильма. Во-вторых, уже года 4 не носит бомжестайл, даже кэжуал у него приличный.

#35399 2018-02-12 11:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лоу стиляга =D

#35400 2018-02-12 11:51:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

у него поводок в руке, мне кажется, он собаку выгуливал. ты же не пойдешь в цивильных шмотках с собакой гулять. у меня тоже есть костюм бомжа для прогулок с моей псиной.

Тот же Кэвилл выгуливает свою акиту в обычных джинсах и футболках или худи. Все это нифига не модное, но чистое и не особо затасканное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума