Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#35201 2018-02-08 21:46:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Таскай в днявочку, блять, надоел. Давайте тогда всех сюда таскать по десять страниц, хуле. Начнём с Огурца.
Заведи себе отдельный тред, а то залипейсил уже.
Или это такой хитрый план, чтобы этого обдроченного манекена начали хейтить? Тогда поздравляю.

теперь ты за аноном с Армашей будешь две страницы скакать? :lol:

#35202 2018-02-08 21:53:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

1. У меня сейчас родилась теория о том, что карьеру Харди двигает тот факт, что он любовник Лео. Эта теория просто возникла и я приняла это как данность, но не могу понять, как я к этому пришла, это вышло как-то бессознательно.

2. Жаль, что Редклифф не стал хорошим актером. Видно, как он старается, берется за разные роли, разные амплуа, и скорее всего берет проекты именно из-за роли, чтобы попробовать что-то новое, учиться, но ОМГ!! он везде одинаковый, он везде Гарри. Он создает всего 2 образа - Гарри и собственно сам Редклифф, каким сияющим и отзывчивым он предстает на шоу. Конечно, на фоне дубовой Уотсон и позабытых всех остальных он сильно выделяется. И мне так охота верить, что хороший режиссер сможет вылепить из него шедевр. Но...(

#35203 2018-02-08 21:58:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У меня сейчас родилась теория о том, что карьеру Харди двигает тот факт, что он любовник Лео. Эта теория просто возникла и я приняла это как данность, но не могу понять, как я к этому пришла, это вышло как-то бессознательно.

0_0
это как? если они с Лео только в Выжившем вместе начали сниматься? а Лео - почти стопроцентный гетеро, а не ГЕТЕРО.

Анон пишет:

Жаль, что Редклифф не стал хорошим актером. Видно, как он старается, берется за разные роли, разные амплуа, и скорее всего берет проекты именно из-за роли, чтобы попробовать что-то новое, учиться,

тоже плюсуюсь к печали.
я много ожидала от Джунглей с ним, но увы, он не вытянул, хотя старался.

#35204 2018-02-08 21:59:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Подпись: Keanu Reeves by Greg Gorman, Malibu, 1993

Скрытый текст

#35205 2018-02-08 22:00:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Подпись: Keanu Reeves by Greg Gorman, Malibu, 1993

Скрытый текст

Вах. Выдохнул. Отжал трусы.

#35206 2018-02-08 22:03:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

0_0
это как? если они с Лео только в Выжившем вместе начали сниматься? а Лео - почти стопроцентный гетеро, а не ГЕТЕРО.

Начало было еще.
И писали где-то, что они друзья и это типа Лео позвал Харди в Выжившего.
Просто это все неоднозначно. Про Лео везде говорят, что он гей под прикрытием. На Харди радар загорается красной лампочкой, это как раз тот случай, когда не надо даже проверять, искать какие-то свидетельства и теории, он просто гей и это не скрыть.
И вот, это как-то привело к тому, что у меня родилась теория, что Лео его продвигает.

#35207 2018-02-08 22:05:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Лео есть свои друганы, Лукас Хаас, который с ним часто таскается и Тобик. Харди как-то не замечен в тусовках с Лео.

#35208 2018-02-08 22:07:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тобик

он же любовник Аффлека? или он и там, и там?

#35209 2018-02-08 22:13:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тобик

он же любовник Аффлека? или он и там, и там?

Не, у Аффлека друган Мэтт Деймон.

#35210 2018-02-08 22:18:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, у Аффлека друган Мэтт Деймон.

ой, попутала, простите.


Еще несколько страниц назад анон писал что-то вроде: "Не хочу открывать интервью, Хддл, он наверняка тупой", и как пример было то, что ему вздумалось пробоваться на роль Тора. А в чем дело, что смутило анона? Мне кажется, он смог бы сыграть и Тора, он же прекрасный актер, просто видимо его Локи был более убедительным.

#35211 2018-02-08 22:18:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На Харди радар загорается красной лампочкой, это как раз тот случай, когда не надо даже проверять, искать какие-то свидетельства и теории, он просто гей и это не скрыть.

хренасе, это твой радар? или прям слухи ходят?

#35212 2018-02-08 22:22:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хренасе, это твой радар? или прям слухи ходят?

Радар. Про слухи хз, мне Харди не заходит ни как мужик, ни как актер, я не слежу. Просто если он где-то встречается, лампочка горит и все.

#35213 2018-02-08 22:23:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Подпись: Keanu Reeves by Greg Gorman, Malibu, 1993

Скрытый текст

Анон, как ты мне сделал хорошо на ночь глядя :yeah:

#35214 2018-02-08 22:24:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Еще несколько страниц назад анон писал что-то вроде: "Не хочу открывать интервью, Хддл, он наверняка тупой", и как пример было то, что ему вздумалось пробоваться на роль Тора. А в чем дело, что смутило анона? Мне кажется, он смог бы сыграть и Тора, он же прекрасный актер, просто видимо его Локи был более убедительным.

Я писал. На счет Хиддла, я не сомневаюсь в актерсокм таланте Хиддла и его работы (часть работ) люблю нежно. Но Тор не нежный хрупкий цветок вот хоть как. Иногда актерского таланта не достаточно. Ты видел гифки с проб? А читать его интервью я не хочу. Х его З что он там нести будет.

#35215 2018-02-08 22:25:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще несколько страниц назад анон писал что-то вроде: "Не хочу открывать интервью, Хддл, он наверняка тупой", и как пример было то, что ему вздумалось пробоваться на роль Тора. А в чем дело, что смутило анона? Мне кажется, он смог бы сыграть и Тора, он же прекрасный актер, просто видимо его Локи был более убедительным.

Для Тора он откровенно дрыщеват. Ну и слишком интеллектуален. Не надо ему в крутого мачо играть, это не его.

#35216 2018-02-08 22:26:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тобик

он же любовник Аффлека? или он и там, и там?

Не, у Аффлека друган Мэтт Деймон.

Да по-любому там тройничок с Джимми  :lol:

#35217 2018-02-08 22:48:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На Харди радар загорается красной лампочкой, это как раз тот случай, когда не надо даже проверять, искать какие-то свидетельства и теории, он просто гей и это не скрыть.

но... но он же женат и с ребенком...

#35218 2018-02-08 22:49:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но... но он же женат и с ребенком...

силикон, диваны, украденная сперма. всему вас учить надо  =D

#35219 2018-02-08 22:52:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот на кого радар не загорается, так это на Харди  O_o

#35220 2018-02-08 22:55:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ты с инсайдом перепутал.

Нет, не перепутал :teeth:

#35221 2018-02-08 23:09:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

он везде одинаковый, он везде Гарри. Он создает всего 2 образа - Гарри и собственно сам Редклифф, каким сияющим и отзывчивым он предстает на шоу.

Как хорошо, что я не особо смотрел ГП-фильмы и потому могу спокойно смотреть на Рэдклиффа в его пост-ГП фильмах =D Мне дико зашел он в роли трупа в Швейцарском ноже, во Франкештейне и Рогах тоже был хорошо (но может я говноед, не знаю =D

о, внесите лучше хью джекмана. а то в кинотреде много говорили, что новый фильм красивый

This is the greatest show! :yeah:

Скрытый текст

#35222 2018-02-08 23:17:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Поймал себя на мысли, что с нетерпением жду очередного выхода анона-хейтера. Интересно, кого бы внести, чтоб его опять разорвало?

#35223 2018-02-08 23:19:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вносите шведов. Это в яблочко.

#35224 2018-02-08 23:20:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Поймал себя на мысли, что с нетерпением жду очередного выхода анона-хейтера. Интересно, кого бы внести, чтоб его опять разорвало?

Дауни внеси! и его голую попочку.
ух как его тогда порвало, мм

#35225 2018-02-08 23:21:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На Харди радар загорается красной лампочкой, это как раз тот случай, когда не надо даже проверять, искать какие-то свидетельства и теории, он просто гей и это не скрыть.

но... но он же женат и с ребенком...

да выучите уже слово "бисексуал"

А слухи такие ходят после интервью для Attitude (британский гей-ориентированный журнал), где он рассказывал про бурную молодость
Не могу найти само интервью в Атитьюд, но вот здесь есть цитаты - http://defamer.gawker.com/remember-when … 1707182772

Have you ever had any sexual relations with men?

As a boy? Of course I have. I’m an actor for fuck’s sake. I’m an artist. I’ve played with everything and everyone. But I’m not into men sexually. I love the form and the physicality but the gay sex bit does nothing for me. In the same way as a wet vagina would turn someone else into a lemon-sucking freak. To me it just doesn’t compute now I’m into my 30s and it doesn’t do it for me and I’m done experimenting.

Have you done it all?

Not all but I can imagine. We’ve all got an arsehole and I can imagine. It just doesn’t do it for me, sex with another man. But there’s plenty of stuff in a relationship with another man, especially gay men, that I need in my life. A lot of gay men get my thing for shoes. I don’t think I’m metrosexual but I’m definitely my mother’s son. I have definite feminine qualities and a lot of gay men are incredibly masculine.

примерный перевод

То есть...ну..."Ах, геи такие мужественные, отношения с мужиком мне бы много дали, и вообще кто по молоlости не эксперементировал. НО НЕТ НЕТ Я НЕ ГЕЙ.

На шоу Джонатана Росса рассказывал, как однажды проснулся в одной постели с каким-то негром парнем (я нашёл то видео и про негра, кажется, сам додумал, либо он это говорил где-то щё, но я уже не уверен. А ещё там был кот лол) и пистолетом, снятым с предохранителя и тогда решил завязывать с разгульным образом жизни, бухлом и наркотой.

Но потом прямо говорил, что "свою жопу не подставлял, в чужую не совал", а "приближенные источники" сокрушались, что слова (из Аттитьюд) вырваны из контекста, да когда это было и вообще он не про себя говорил, а про персонажа (тогда с ним вышел Рок-н-рольщик, где он играл гея-гангстера)

Отредактировано (2018-02-08 23:34:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума