Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#35151 2018-02-08 18:15:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Полтора часа хэппенинга под названием "ходи туда-сюда красивый в рваной грязной майке и с автоматом", ня.
Анон обычно любит гламурных мужиков, но тут даже анон не устоял.

Ну, я сейчас начал HaCF смотреть, там еще больше красивого липейса, красиво ходящего туда-сюда :lol:

#35152 2018-02-08 18:33:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а до Кэпа он типа был джонедепп в плане карьеры

Не, я не про то. У него были проекты регулярные, да и у других марвел-актеров мне кажется регулярные проекты есть. Да у того же Стэна! Вон в новом фильме с Кидман главная роль. А у Криса только "Курорт...", в котором он уже снялся, и спектакль бродвейский. И все.
А творческий отпуск... Он уже говорил, что хочет за режиссуру взятся. Что-то дальше одного фильма не взялся...

#35153 2018-02-08 18:36:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а до Кэпа он типа был джонедепп в плане карьеры

Не, я не про то. У него были проекты регулярные, да и у других марвел-актеров мне кажется регулярные проекты есть. Да у того же Стэна! Вон в новом фильме с Кидман главная роль. А у Криса только "Курорт...", в котором он уже снялся, и спектакль бродвейский. И все.
А творческий отпуск... Он уже говорил, что хочет за режиссуру взятся. Что-то дальше одного фильма не взялся...

у него еще инди Одаренная есть, которую критики облизали.

ну у Дауни тоже негусто.

#35154 2018-02-08 18:48:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

у него еще инди Одаренная есть, которую критики облизали.

ну у Дауни тоже негусто.

Дауни уже стреляный боец, в инди он в молодости наснимался. А сейчас может не напрягаться и сниматься в чем хочется. А вот Эвансу надо бы напрячься, сейчас самое хорошее время у мужиков, 30-40 лет.

#35155 2018-02-08 19:01:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у него еще инди Одаренная есть, которую критики облизали.

вот я тоже про неё вспомнил.

#35156 2018-02-08 19:01:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Когда ему, когда у него ежегодный марвел  :lol: Серьезно, каждый год подготовка-съемки-промоушен, как они там не ебанулись еще

#35157 2018-02-08 19:02:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да у того же Стэна! Вон в новом фильме с Кидман главная роль.

главная роль? у стэна? охуеть)) он вечно на вторых-третьих телепается по-моему =D

#35158 2018-02-08 19:08:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

главная роль? у стэна? охуеть)) он вечно на вторых-третьих телепается по-моему

ФИльм Destroyer, вроде как режиссер сказал, что у Стэна главная роль. Хотя я думал, там в основном солировать будет Кидман, а Стэн рядом плясать, но раз режиссер сказал... ХЗ. Посмотрим.

#35159 2018-02-08 19:18:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда ему, когда у него ежегодный марвел  :lol: Серьезно, каждый год подготовка-съемки-промоушен, как они там не ебанулись еще

Плюсую. А в 18-19 фильмов вообще ждать не стоит, потому что задействованы все и серьезно. Холланд, который вообще из инстача не вылезал даже во время съемок Паука, пропал на несколько недель совсем. Скоро промотур М3, потом перерывчик, в который всем наверняка нужно то на кон, то на благотворительность, потом новый промотур. Даже Скарлетт, которая пашет в постоянном режиме, на покое по сторонним проектам.

Отредактировано (2018-02-08 19:19:37)

#35160 2018-02-08 19:23:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

у него еще инди Одаренная есть, которую критики облизали.

вот я тоже про неё вспомнил.

Одаренная когда вышла, полтора года назад?

#35161 2018-02-08 19:26:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Новый фотосет Армаши, для L'Officiel.  :love:

Скрытый текст

#35162 2018-02-08 19:27:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Одаренная когда вышла, полтора года назад?

этим летом

#35163 2018-02-08 19:28:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да у того же Стэна! Вон в новом фильме с Кидман главная роль.

главная роль? у стэна? охуеть)) он вечно на вторых-третьих телепается по-моему =D

Но в этом сезоне он удачно телепался в I, Tonya с Марго Робби. Постоянно где-то светился в этом сезоне.

#35164 2018-02-08 19:30:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

этим летом

Мне казалось, она 16-го года о_О

Анон пишет:

Но в этом сезоне он удачно телепался в I, Tonya с Марго Робби. Постоянно где-то светился в этом сезоне.

Правда над наградным сезоном пролетел как фанера, но зато засветился очень качественно.

#35165 2018-02-08 19:32:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

в общем, поздравляю всех нас с ремейком Зачарованных.

Мел – в возрасте двадцати с чем-то лет, лесбиянка, сильная, волевая феминистка, порой перебарщивающая с контролем. Из-за трагического происшествия она становится агрессивной, даже жестокой, и отталкивает всех, кто может ей помочь, в том числе свою девушку, детектива Су Джин. Способность Мел – «замораживание» времени (в оригинале, как мы помним, это была способность Пайпер).

#35166 2018-02-08 19:33:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Новый фотосет Армаши

хватит, а?

#35167 2018-02-08 19:34:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый фотосет Армаши

хватит, а?

Пройди на хуй, а? :lol:
другой анон

#35168 2018-02-08 19:35:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый фотосет Армаши

хватит, а?

иди куда подальше, а?
еще один другой анон

#35169 2018-02-08 19:38:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мел – в возрасте двадцати с чем-то лет, лесбиянка, сильная, волевая феминистка, порой перебарщивающая с контролем. Из-за трагического происшествия она становится агрессивной, даже жестокой, и отталкивает всех, кто может ей помочь, в том числе свою девушку, детектива Су Джин. Способность Мел – «замораживание» времени (в оригинале, как мы помним, это была способность Пайпер).

ЧО БЛЯ
Вот мне похуй на зачарованных, никогда не любил этот сериал, но, серьезно? А что-то ориджиновое наснимать, не?

#35170 2018-02-08 19:38:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пройди на хуй, а? :lol:
другой анон

иди куда подальше, а?
еще один другой анон

Мимими, аноны. Армашу буду таскать, пока есть, чего таскать. Ну и это, уж новый фотосет грех не запостить, это ж не сто раз виденные фоточки :)

#35171 2018-02-08 19:38:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

в общем, поздравляю всех нас с ремейком Зачарованных.

Мел – в возрасте двадцати с чем-то лет, лесбиянка, сильная, волевая феминистка, порой перебарщивающая с контролем. Из-за трагического происшествия она становится агрессивной, даже жестокой, и отталкивает всех, кто может ей помочь, в том числе свою девушку, детектива Су Джин. Способность Мел – «замораживание» времени (в оригинале, как мы помним, это была способность Пайпер).

Шел бы ты в сериалы, а?

#35172 2018-02-08 19:39:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Правда над наградным сезоном пролетел как фанера, но зато засветился очень качественно.

Ну Армаша тоже пролетел, но засветится не помешает.  =D

#35173 2018-02-08 19:44:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Армашу буду таскать, пока есть, чего таскать.

Таскай в днявочку, блять, надоел. Давайте тогда всех сюда таскать по десять страниц, хуле. Начнём с Огурца.
Заведи себе отдельный тред, а то залипейсил уже.
Или это такой хитрый план, чтобы этого обдроченного манекена начали хейтить? Тогда поздравляю.

#35174 2018-02-08 19:46:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Армашу буду таскать, пока есть, чего таскать.

Таскай в днявочку, блять, надоел. Давайте тогда всех сюда таскать по десять страниц, хуле. Начнём с Огурца.
Заведи себе отдельный тред, а то залипейсил уже.
Или это такой хитрый план, чтобы этого обдроченного манекена начали хейтить? Тогда поздравляю.

Иди нахуй, анон, Армаша уже такой же символ треда, как и липейс с огурцом и харви. Будешь пиздеть, я буду своих любимок сюда такскать в количестве.
Вахтеров еще не хватало.

др.анон

#35175 2018-02-08 19:49:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Иди нахуй, анон, Армаша уже такой же символ треда, как и липейс

схуяль? или это ты у нас хозяин треда? :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума