Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#326 2014-12-11 19:37:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

он некрасивый, на книжного персонажа вообще не тянул.

Я удивилась, что он играл принца в "Белоснежке и охотнике". Там он мне намного симпатичнее показался. У него мимика странная. И актерские данные посредственные. Но в последнее время стал на слуху. Видимо, помогли гей-продюссеры.

#327 2014-12-11 19:48:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У него мимика странная.

Вот в том-то и дело. Она у него пиздец странная. Я перед фильмом фотки смотрела, подумала - ок, норм. На смазливенького тянет. А в фильме что-то невообразимое творилось с его лицом, я даже описать это не могу, но смотрелось стремно.

#328 2014-12-11 20:08:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, а ничего про Себастьяна Стэна не слышно? А то в амплуа страдающих геев и просто геев он очень органично смотрится.

#329 2014-12-11 20:27:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

стэн натурал, имо. актер хороший, вот и смотрится.

#330 2014-12-11 22:27:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

как же он меня бесил весь фильм. он некрасивый, на книжного персонажа вообще не тянул. на фотках он еще ничего такой, но в динамике его лицо вызывало рвотный рефлекс. актерская игра даже до среднего уровня не дотягивает.

Не знаю, чисто внешне мне кажется попадание в роль больше, чем у щекастенькой Китнис и лилипутика Питы. Играет да, слабенько, и то это кажется лучшая роль этого актера. Все, что до этого -еще хуже. И при этом из раза в раз зовут в такие вот Голивудо фильмы. Сначала Пираты, потом Белоснежка и Голодные игры. Ну не верю я, что его никто не тянет. Мне еще интересно, чтоб продвинуться актеру обязательно надо другому мужику давать? Дам-продюссеров , падких до молодого тела и смазливой мордочки в Голивуде нет?

#331 2014-12-11 23:09:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я знала, я знала, мой гей-радар не обманул, Шейлин Вудли лесба. уруру, просто я счастлив что у меня работает гей-радар.

откуда дровишки?

как вы думаете, Тейлор Свифт и вправду би?  вроде бы похоже на пеар, но вот фотки недавно были, как они с этой моделью на каком-то концерте целовались.

#332 2014-12-11 23:09:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне еще интересно, чтоб продвинуться актеру обязательно надо другому мужику давать? Дам-продюссеров , падких до молодого тела и смазливой мордочки в Голивуде нет?

А ситуацию, когда вообще не нужно никому давать мы не рассматриваем совсем?  :think:
Иногда карьера актера действительно видна по его биографии - съемки в рекламном ролике, маленькая роль в сериале, главная роль в сериале, роль второго плана в фильме и так далее, вообщем виден профессиональный и карьерный рост. Зачем таких людей бездоказательно обвинять? А вот когда как Дженифер Лоуренс - вчера о ней только что все узнали, сегодня она уже берет Оскар и становится главной звездой Голливуда, то это действительно подозрительно и вызывает определенные догадки.
С другой стороны можно один раз так удачно засветить свою рожу в комиксной франшизе (а туда раньше брали нераскрученных, чтобы денег меньше платить), и действительно прославится. Ну вот как Локи.

#333 2014-12-12 01:09:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Плюсую анону с рвотным рефлексом)

#334 2014-12-12 01:23:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а ничего про Себастьяна Стэна не слышно?

Говорят, что би и не парится, но больше предпочитает женщин, так что вообще проблем никаких.

#335 2014-12-12 04:33:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кто не дает тот не получает главных ролей в раскрученных блокбастерах. Только и всего. Тех кто способен финансировать проект из своих не считаем. С ними и так все ясно-понятно.
В остальных не верю. Ибо хороших актеров много, а самые жирные куски достаются единицам. Кому не важно тот и не участвует.
Вон как Эклз. Говорят только из-за этого карьера актерская и ограничилась скромными проектами. Жопу бережет принципиально.

#336 2014-12-12 06:27:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Приходит Эклз давать продюссеру, а там очередь стоит. Бред Питт сидит детей по памяти пересчитывает, Беня Кукумбер уже пакет на голову одел - приготовился значит. Джаред Лето тоже там, вазелином жопу натирает, готовится к новому опыту. А вот и Кристиан Бэйл - все еще за бэтмена долги отдает, в анальный кредит значит брал роль, теперь до старости ходить сюда будет. Том который Локи все под джентльмена косит, то пиджачек свой предложит, то чай начнет с оттопыреным мизинчиком пить, а сам на вазелин косится - свой-то дома забыл. Роберт Дауни младший там вообще главный - всеми руководит, кому сесть, кому лечь, кому раком, кому крабиком - еще бы, у его жопы такой стаж за всех-то "ЖЧ" и "Мстителей". А вот и Хью Джекмен - ему уже разрешили и не ходить, уж столько отработал, а он все ходит и ходит. Нравится видать.
Фасси стоит будто-бы не при делах. Членом своим так небрежно помахивает, надеется, что за размер какие-нибудь льготы дадут, на оскар, например, запишут вне очереди. И Джеймс Макэвой рядом с ним. Прямо с женой пришел негодник, она ему еще так тихонько рассказывает на ухо, про технику минетов с проглотом. А рядом Том Харди стоит, делает вид что не слушает, а сам все время что-то записывает в телефон.
Посмотрел на это Эклз и подумал - не, я лучше буду в сериале до старости сниматься. И ушел.
Все так и было - инфа 100 процентов.

#337 2014-12-12 08:38:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Господи, да даже у татума больше таланта, чем у эклза. Можете себе просто предстваить, что иногда дают роли за талант, а не за сомнительно смазливое литсо?
:facepalm: реально упоротые со своим эклзом

#338 2014-12-12 09:08:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Даже Фродо гей

:lol:

- читающий сплетника анон

#339 2014-12-12 09:16:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Господи, да даже у татума больше таланта, чем у эклза. Можете себе просто предстваить, что иногда дают роли за талант, а не за сомнительно смазливое литсо?
:facepalm: реально упоротые со своим эклзом

+1. Фанаты Эклза, простите, но актер он посредственный даже среди сериальных.

#340 2014-12-12 09:26:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

врывается с мороза радостным идиотом) а мне нравится чисто внешне парень, который Финника в ГИ играл, что про него гей-радары говорят?
Да, в вики жена и ребенок, но сами знаете  - подушки, краденая сперма, похотливые продюсеры...

подтвержденных данных у меня нет, но мне тоже кажется, что кому-то качественно дает. Потому что никому лет пять назад неизвестный актер стал один за другим получать пусть и не главные, но заметные роли широко раскручиваемых фильмах. А таланта там особого нет, на мой взгляд, хотя довольно смазлив, стоит признать.

Ну, мне не за талант нравится, которого я тоже там не вижу, просто "мойтип".

#341 2014-12-12 09:40:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не, аноны, Эклз лучше Татума. Эклз хоть играть старается.

#342 2014-12-12 09:42:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон в 6:27, команда Голливудоправды на ФБ внезапно стала неплохой идеей.

#343 2014-12-12 09:52:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не, аноны, Эклз лучше Татума. Эклз хоть играть старается.

:lol:

#344 2014-12-12 10:11:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чего ржешь, анон? Татум расплывшееся бревно, которое большую часть фильмов стоит с тупым видом.

#345 2014-12-12 10:13:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

да ладно вам аноны, эклз первые пять сезонов супернатуралов достойно отыграл. потом хуже, это да. но татум бля гле актерский талант-то проявил? в шаге вперед сракой потряс? просветите.

#346 2014-12-12 10:15:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да ладно вам аноны, эклз первые пять сезонов супернатуралов достойно отыграл. потом хуже, это да.

Ну ещё бы, десять лет томится в заезженном мыле без паспорта  :bubu:  Устал он уже, как и Джаред, только Миша скачет. Его-то вне Суперов точно никуда не позовут, даже если начнет давать и отсасывать.

#347 2014-12-12 10:21:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Приходит Эклз давать продюссеру, а там очередь стоит. Бред Питт сидит детей по памяти пересчитывает, Беня Кукумбер уже пакет на голову одел - приготовился значит. Джаред Лето тоже там, вазелином жопу натирает, готовится к новому опыту. А вот и Кристиан Бэйл - все еще за бэтмена долги отдает, в анальный кредит значит брал роль, теперь до старости ходить сюда будет. Том который Локи все под джентльмена косит, то пиджачек свой предложит, то чай начнет с оттопыреным мизинчиком пить, а сам на вазелин косится - свой-то дома забыл. Роберт Дауни младший там вообще главный - всеми руководит, кому сесть, кому лечь, кому раком, кому крабиком - еще бы, у его жопы такой стаж за всех-то "ЖЧ" и "Мстителей". А вот и Хью Джекмен - ему уже разрешили и не ходить, уж столько отработал, а он все ходит и ходит. Нравится видать.
Фасси стоит будто-бы не при делах. Членом своим так небрежно помахивает, надеется, что за размер какие-нибудь льготы дадут, на оскар, например, запишут вне очереди. И Джеймс Макэвой рядом с ним. Прямо с женой пришел негодник, она ему еще так тихонько рассказывает на ухо, про технику минетов с проглотом. А рядом Том Харди стоит, делает вид что не слушает, а сам все время что-то записывает в телефон.
Посмотрел на это Эклз и подумал - не, я лучше буду в сериале до старости сниматься. И ушел.
Все так и было - инфа 100 процентов.

:lol:  :lol:  :lol:
Подавился чаем, спасибо анон за прекрасное с утра

#348 2014-12-12 10:28:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Чего ржешь, анон? Татум расплывшееся бревно, которое большую часть фильмов стоит с тупым видом

я в foxcatcher все хочу его заценить, вдруг окажется, что он макконахи № 2
а вообще, карьерный рост у него логичный, в сериальную каббалу, по крайней мере, не ввязывался

#349 2014-12-12 10:46:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фанаты Эклза, простите, но актер он посредственный даже среди сериальных.

а Татум прям актерище, талантище, ага, Станиславский прям в гробу вертится, скоро земную ось сдвинет.

#350 2014-12-12 11:06:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Приходит Эклз давать продюссеру, а там очередь стоит. Бред Питт сидит детей по памяти пересчитывает, Беня Кукумбер уже пакет на голову одел - приготовился значит. Джаред Лето тоже там, вазелином жопу натирает, готовится к новому опыту. А вот и Кристиан Бэйл - все еще за бэтмена долги отдает, в анальный кредит значит брал роль, теперь до старости ходить сюда будет. Том который Локи все под джентльмена косит, то пиджачек свой предложит, то чай начнет с оттопыреным мизинчиком пить, а сам на вазелин косится - свой-то дома забыл. Роберт Дауни младший там вообще главный - всеми руководит, кому сесть, кому лечь, кому раком, кому крабиком - еще бы, у его жопы такой стаж за всех-то "ЖЧ" и "Мстителей". А вот и Хью Джекмен - ему уже разрешили и не ходить, уж столько отработал, а он все ходит и ходит. Нравится видать.
Фасси стоит будто-бы не при делах. Членом своим так небрежно помахивает, надеется, что за размер какие-нибудь льготы дадут, на оскар, например, запишут вне очереди. И Джеймс Макэвой рядом с ним. Прямо с женой пришел негодник, она ему еще так тихонько рассказывает на ухо, про технику минетов с проглотом. А рядом Том Харди стоит, делает вид что не слушает, а сам все время что-то записывает в телефон.
Посмотрел на это Эклз и подумал - не, я лучше буду в сериале до старости сниматься. И ушел.
Все так и было - инфа 100 процентов.

Анон, я хочу от тебя фанфик :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума