Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#34951 2018-02-07 10:05:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне не кажется, что он сухощавый. Как раз на съемках в Лондоне он увлекся яица по-шотландски, и ел их много. После чего режиссер сказал прекращать жрать, потому что это стало сказываться на фигуре и костюмах. Ну и на лицо он быстро набирает. Чуть что и сразу второй подбородок образуется и щечки.

#34952 2018-02-07 10:06:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну это такое общее, женщина должна быть меньше ростом. Вот Элизабет Дебики сложно, она ростом с Арми как раз. И Сигурни Уивер высокая. А так сразу и не вспомнишь.

Угу, а наоборот норм.
Я нежно дышу тебе в пупок  ;D

Скрытый текст

#34953 2018-02-07 10:09:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В "Мертвых до востребования" Ли Пейс так с Анной Фрил танцевал: в итоге он ее просто поднял и прижал к себе, чтобы не складываться пополам.

#34954 2018-02-07 10:14:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я нежно дышу тебе в пупок

Анон пишет:

в итоге он ее просто поднял и прижал к себе, чтобы не складываться пополам.

Продолжайте, у меня встал  :drooling:

#34955 2018-02-07 10:14:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне не кажется, что он сухощавый. Как раз на съемках в Лондоне он увлекся яица по-шотландски, и ел их много. После чего режиссер сказал прекращать жрать, потому что это стало сказываться на фигуре и костюмах. Ну и на лицо он быстро набирает. Чуть что и сразу второй подбородок образуется и щечки.

Я скорее костную структуру имел в виду, щеки наесть кто угодно может. Вот тут видно хорошо.

Скрытый текст

Такая ммм некоторая эльфийскость (как и у Пейса, кстати, тоже очень высокого). Запястье изящное, щиколотки, колени. Нет впечатления массивности, плотно сбитости, даже если прибавить в весе.

#34956 2018-02-07 10:14:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я нежно дышу тебе в пупок

Немного пугает такое, если честно. Я в анклах весь фильм не мог перестать мысленно стонать "Чувак, отойди от нее, ты ее одним мизинцем пополам сломаешь"  :lol: А вот Дебики, которая выше всех мужиков в кадре, совершенно нормально воспринималась.

#34957 2018-02-07 10:22:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В "Мертвых до востребования" Ли Пейс так с Анной Фрил танцевал: в итоге он ее просто поднял и прижал к себе, чтобы не складываться пополам.

В Altered Carbon лейтенант Ортега примерно по плечо ГГ. Такая боевая кнопка. ))

#34958 2018-02-07 10:25:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нежно дышу тебе в пупок

Анон пишет:

в итоге он ее просто поднял и прижал к себе, чтобы не складываться пополам.

Продолжайте, у меня встал  :drooling:

Не баян, а классика

Скрытый текст

#34959 2018-02-07 10:34:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я нежно дышу тебе в пупок

Немного пугает такое, если честно. Я в анклах весь фильм не мог перестать мысленно стонать "Чувак, отойди от нее, ты ее одним мизинцем пополам сломаешь"  :lol: А вот Дебики, которая выше всех мужиков в кадре, совершенно нормально воспринималась.

Да ладно, Габи еще и наскакивала спьяну на Илью. И ничего он ей не сделал.

#34960 2018-02-07 10:36:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ладно, Габи еще и наскакивала спьяну на Илью

И в голове у меня в этот момент крутилось "моська и слон". Очень смешно выглядело, когда она его на пол уронила.

#34961 2018-02-07 10:38:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Продолжайте, у меня встал  :drooling:

Хаха, вот так делают фотошопом:

Скрытый текст

А вот так это выглядит на самом деле.

Скрытый текст

И так тоже:

Скрытый текст

Один раз мужику в партнерши досталась девушка, которой не приходилось вставать на тумбочку.  =D

Скрытый текст

Пруф

Скрытый текст

А это просто так, меня всегда веселит этот кадр, как будто они собираются танцевать.

Скрытый текст

#34962 2018-02-07 10:38:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Немного пугает такое, если честно. Я в анклах весь фильм не мог перестать мысленно стонать "Чувак, отойди от нее, ты ее одним мизинцем пополам сломаешь"  :lol: А вот Дебики, которая выше всех мужиков в кадре, совершенно нормально воспринималась.

+
Анона такая разница в росте вообще сквикает =D

Один раз мужику в партнерши досталась девушка, которой не приходилось вставать на тумбочку.

Блин, это откуда? :love: Замри и гори?

Отредактировано (2018-02-07 10:40:28)

#34963 2018-02-07 10:41:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да ладно, Габи еще и наскакивала спьяну на Илью

И в голове у меня в этот момент крутилось "моська и слон". Очень смешно выглядело, когда она его на пол уронила.

Ну она его спровоцировала как могла, и наконец вовлекла в процесс. И заснула в самый интересный момент. ))

#34964 2018-02-07 10:46:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот эта поза, кстати, явно какой-то кинк, я ее именно в таком сочетании часто вижу - она маленькая и хрупкая, он очень высокий, но в кадре ее ставят так, чтобы он на нее смотрел снизу вверх.

Скрытый текст

В аниме вообще сплошь и рядом.

#34965 2018-02-07 10:49:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, это откуда? :love: Замри и гори?

Да. Вот главные персонажи на постере.

Скрытый текст

#34966 2018-02-07 10:57:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Немного пугает такое, если честно. Я в анклах весь фильм не мог перестать мысленно стонать "Чувак, отойди от нее, ты ее одним мизинцем пополам сломаешь"  :lol: А вот Дебики, которая выше всех мужиков в кадре, совершенно нормально воспринималась.

Я после аниме привык, причем там характерно: чем мельче тян, тем громче звенят ее стальные яйца.  :lol:
Кто там что-то про пупки говорил?

Скрытый текст

#34967 2018-02-07 11:18:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да. Вот главные персонажи на постере.

Нет, все-таки надо засмотреть :lol: Хотя вот пытался в Мертвых до востребования, но не смог, несмотря на любовь к липейсу, слишком оно какое-то... не знаю, слишком мало движухи для меня.

#34968 2018-02-07 11:25:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Историческая справка. Лакеям с ростом больше 180 см платили на 10 фунтов больше (в год).

Анон-фанат "Аббатства Даунтон"

#34969 2018-02-07 11:32:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Моя богиня конечно далеко не 2 метра ростом, но я тоже втихаря внесу и подрочу :yeah:

Скрытый текст

#34970 2018-02-07 11:42:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, все-таки надо засмотреть :lol: Хотя вот пытался в Мертвых до востребования, но не смог, несмотря на любовь к липейсу, слишком оно какое-то... не знаю, слишком мало движухи для меня.

Они совсем разные, "Мертвые" очень стилизованная штука, бесконечное количество отсылок, аллюзий, намеков, игры словами и смыслами при низкой внешней динамике (я тебя очень понимаю про движуху), а "Замри и гори" неровный концептуальный артхаус с нарочито антипафосным типа реализмом, причем первый сезон резко отличается от второго и третьего, а они от четвертого, до сих пор спорят, зря ли шоураннеры сменили направление. Движухи в первом сезоне полно, в последнем считай нет вообще, и во всех четырех сезонах видно, какой Ли шикарный актер, способный и в театральную мощь и в тонкие нюансы, и как ему тесно в рамках сценария, который сначала набрасывает интересную сложную роль, а потом не дает ему развернуться.
Причем если смотреть интервью, видно, как он вежливо спорит в трактовке с шоураннерами до самого конца, и я пристрастный анон, потому что я каждый раз думал, что я бы предпочел посмотреть на его версию сериала целиком, она как минимум логичнее.

#34971 2018-02-07 11:46:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хм, а мне вот "Мертвые до востребования" зашли офигеть как, трижды смотрел, первый раз еще в подростковом возрасте. А вот "Остановись и гори" осилил только несколько серий, хотя и Ли мне очень нравится, и Маккензи Дэвис.

#34972 2018-02-07 12:06:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

:slow2: щас только дошло, что вчера носили шведов, а шведок-то забыли

#34973 2018-02-07 12:12:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хм, а мне вот "Мертвые до востребования" зашли офигеть как, трижды смотрел, первый раз еще в подростковом возрасте. А вот "Остановись и гори" осилил только несколько серий, хотя и Ли мне очень нравится, и Маккензи Дэвис.

У меня было странное впечатление, вначале я весь пылал, а потом что-то изменилось. Не могу точно сказать что, атмосфера, тон? Может, у нас просто со сценаристами взгляды разошлись. Мне говорят, это смешно, а мне кажется, что грустно. И наоборот. Это уняня, а по-моему, так вообще нехорошо так делать. Тут я должен сочувствовать, а я не могу. Тут кого-то оправдывают, а по мне, так мудак мудаком. И вот это ощущение какой-то неправильности под сахарным сиропом продолжалось.
Один момент я даже запомнил

Скрытый текст

#34974 2018-02-07 12:22:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Где тут анон-геронтофил? Внесите еще Грилло! Ну поззя!

Здесь!  :chearleader:

много Грилло
бонус с Пухлым Пельмешком

Если нравится Грилло, глянь Wheelman нетфликсовский. Полтора часа его)

#34975 2018-02-07 12:32:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Увидел фотки молодой Робин Райт и задумался, что она сделала с глазами. Не могли же брови и веки сами по себе опуститься, а глаза стать более раскосыми?
https://forum.bodybuilding.com/showthre … =170895711
http://robinwright.org.es/wp-content/up … 52x440.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума