Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#34676 2018-02-06 01:20:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

аноны, а кого вы считаете именно  сексуальным мужиком, да так, что готовые прям щас трусишки сорвать?

Сгорел от Кэвизела в "Плане побега", именно в этом фильме больше всего по нраву, люблю такой неприступный вид.

Скрытый текст

#34677 2018-02-06 01:34:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Короче, хорош кокетничать, неси давай

я прнс

Скрытый текст

#34678 2018-02-06 03:27:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Даже Айзекс больше нравится таким https://media2.giphy.com/media/1v62WCVjRjetG/giphy.gif

Ох, полковник Тавингтон  :heart2:  Прям балдею от Айзекса в этой роли, из-за него только и досматривала "Патриота" и даже кинулась скачивать полную версию.
А по поводу платиновых париков: неприятия не испытываю и вообще внимания как-то не обращаю. Просто ещё один неестественный цвет волос типа фиолетового, бордового, зелёного и других, в которые люди, бывает, красятся.

#34679 2018-02-06 08:09:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а вы ощущали когда-нибудь дискомфорт и смутное неприятие, глядя на актеров в платиновых париках? Казались ли они вам какими-то неживыми? Не скажу, что действительно не нравятся такие роли, могу и признать, что смотрится эффектно, но отрешиться от осознания неестественности сложно. С Ли Пейсом такое было (впервые увидел его в роли Трандуила, потом посмотрел Запределье и осознал, какой он на самом деле красавчик, показался в своем естественном виде более человечным, а не каким-то арт-объектом, в отличие от Транди), Блумом, Эмилией Кларк.

Мне, наоборот, почему-то обычно больше такое нравится, чем реальный вид. "Всегда так и ходи". Блум пусть еще и в голубых линзах. А Эмилия Кларк вообще в полном гриме. Это впечатление "неживого" делает их более привлекательными, на мой взгляд. Более идеализированно-выглаженными.

На гифках с темными волосами раза в два моложе и свежее, Люциус там какой-то прадедушка Малфой, но это вроде специально так.

А с Ли Пейсом вообще забавно было, Трандуил его меня именно как арт-объект поразил: в нем очень ощущается нечеловеческое, прекрасное и в то же время нечеловеческое, хотя это заслуга актерской игры, как по мне, не только визуального ряда.
Потом смотрю я сериал "Остановись и гори" и думаю, какой красивый мужик, в этих унылых декорациях восьмидесятых с намеренно плохим светом вид испортят кому угодно, а тут не получается, всё равно красивый. Под ужасным желтым освещением, с мимическими морщинами под глазами, с тонной лака для волос, наев себе щеки, в мешковатой устарелой одежде, заросший бородой, в очках как у Гарри Поттера - всё равно красивый, ну не получается у сериала ничего с ним сделать, хотя изо всех сил пытаются.  =D И тут до меня дошло, что он мне кого-то напоминает, если мысленно платиновый парик надеть. =D Но тут как раз вопреки получилось. Так хорош, что даже естественный вид его не портит.

Отредактировано (2018-02-06 08:12:06)

#34680 2018-02-06 08:14:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

потом посмотрел Запределье и осознал, какой он на самом деле красавчик

Ладно не узнать Трандуила в нем, меня поражает, когда люди смотрят Запределье и не осознают, что Рой и Бандит один и тот же человек.

#34681 2018-02-06 08:55:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ладно не узнать Трандуила в нем, меня поражает, когда люди смотрят Запределье и не осознают, что Рой и Бандит один и тот же человек.

Рой - это каскадер, который рассказывает историю же? Простите, давно смотрел. Да уж :lol:

#34682 2018-02-06 09:13:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а вы ощущали когда-нибудь дискомфорт и смутное неприятие, глядя на актеров в платиновых париках?

Обычно нет. И темные брови с ресницами меня при этом скорее кинкуют. Но вот, нпрм, та же Кларк в ИП поначалу остро воспринималась как лолчто. И Лена Хиди (хотя она золотистая). Хз, может, еще и в самих париках дело, может, в тоне кожи.

#34683 2018-02-06 09:17:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Спасибо анонам, которые приносят сплетни!  :love:

#34684 2018-02-06 09:17:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а вы ощущали когда-нибудь дискомфорт и смутное неприятие, глядя на актеров в платиновых париках?

Да, если парик хуевый. Вот у Кларк он выглядит, как стремная пересушеная мочалка, а у Леголаса ничотак, натурально смотрится.

Анон пишет:

Хз, может, еще и в самих париках дело, может, в тоне кожи.

И это тоже, наверное.

#34685 2018-02-06 09:31:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Прям балдею от Айзекса в этой роли, из-за него только и досматривала "Патриота" и даже кинулась скачивать полную версию.

Сейм стори, у Патриота есть полная версия? Я и не знал, пойду тоже скачаю. ))

#34686 2018-02-06 09:41:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

По поводу тона кожи и волос - приведу обратный пример. Анон никогда не видел Хддлстн до просмотра Тора 1, но интуитивно сразу понял, что у самого Тома волосы ни разу не черные и даже не темные, очень у него какое-то "блондинистое" лицо - тонкая кожа, остренькие черты лица, по-особенному акварельно-прозрачные глаза, такое. При этом Локи в первом фильме кажется фантастически хорошеньким, во втором уже магея пропала.

Анон пишет:

Блум пусть еще и в голубых линзах.

О нет, его линзы были абсолютно ужасны. Голубые линзы на темных глазах - вот что еще сквикает.

#34687 2018-02-06 09:56:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Аноны, а вы ощущали когда-нибудь дискомфорт и смутное неприятие, глядя на актеров в платиновых париках? Казались ли они вам какими-то неживыми?

Они мне наоборот очень нравятся и я сожалею в реальности такого не бывает. То есть либо краска, сжигающая волосы, либо в 99% светлые ресницы и брови

#34688 2018-02-06 09:57:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Роуз МакГоуэн назвала свой знаменитый «голый» выход на MTV VMA 1998 протестом против Вайнштейна

ну, это не редкость что перенесшие сексуальное насилие потом одеваются как бля*и

#34689 2018-02-06 10:21:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Они мне наоборот очень нравятся и я сожалею в реальности такого не бывает. То есть либо краска, сжигающая волосы, либо в 99% светлые ресницы и брови

Ну, тут можно пойти другим путем - покрасить светлые ресницы и брови всяко проще, чем высветлять темные волосы =D

#34690 2018-02-06 10:25:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Роуз МакГоуэн назвала свой знаменитый «голый» выход на MTV VMA 1998 протестом против Вайнштейна

ну, это не редкость что перенесшие сексуальное насилие потом одеваются как бля*и

Да пусть хоть трусы на голове носит. Дело вкуса. Но объяснять в 2018, что в 1998 она публично протестовала так против Ванштейна о домогательствах только сейчас, при том что о её протесте никто не догадался, ну лол.
Приблизительно тоже самое:
"Я в двадцать лет назад на заборе хуй нарисовал, это был протест против путина."

#34691 2018-02-06 10:25:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я прнс

Хватит его вносить, пожалуйста.

#34692 2018-02-06 10:29:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хватит его вносить, пожалуйста.

:wankerboy:

#34693 2018-02-06 10:31:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я прнс

Хватит его вносить, пожалуйста.

Хватит ныть, что тебе кто-то не нравится. Под катом внесли, увидел первую же фотку, закрыл кат и живешь спокойно.

#34694 2018-02-06 10:40:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хватит его вносить, пожалуйста.

сразу после того, как сюда перестанут вносить Ли Пейса, Огурца, Арми и Хиддлстона
прости, но этот портал в Обливион уже не закрыть =D

#34695 2018-02-06 10:48:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

закрыл кат и живешь спокойно.

Спокойно? Но ведь как минимум одну фотку этого страхоебища я увидел, открыв кат.

Анон пишет:

сразу после того, как сюда перестанут вносить Ли Пейса, Огурца, Арми и Хиддлстона

Ну ты сравнил своего ноунейма уебищного с признанными голливудскими звездами.

#34696 2018-02-06 10:49:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

либо в 99% светлые ресницы и брови

А я тащусь от белобрысых (и от рыжебрысых, хе-хе). Глисон, Бетани, Суинтон  :love:

#34697 2018-02-06 10:50:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Спокойно? Но ведь как минимум одну фотку этого страхоебища я увидел, открыв кат.

Да ты уже даже меня заебал, а мне этот мужик параллелен. Развелось тут хозяев треда, блядь, которые будут указывать, что носить, а что нет.

#34698 2018-02-06 10:53:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ведь как минимум одну фотку этого страхоебища

Анон пишет:

Ну ты сравнил своего ноунейма уебищного

смари, чем больше ты будешь называть его страхоебищем, тем больше у меня будет оснований приносить его для разгона срача вместе с Огурцом :troll:

#34699 2018-02-06 10:53:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хватит его вносить, пожалуйста.

сразу после того, как сюда перестанут вносить Ли Пейса, Огурца, Арми и Хиддлстона
прости, но этот портал в Обливион уже не закрыть =D

Ну то есть никогда. ))) Потому что Армашу я не перестану таскать.

#34700 2018-02-06 10:53:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ведь как минимум одну фотку этого страхоебища я увидел, открыв кат.

Эк тебя разворотило.

Может флешмоб устроить "мои никому не известные всратые любимки"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума