Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#34301 2018-01-29 15:06:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вы опять, блядь?! :fuuu: я щас ктулху призову, а то огурец уже не действует

#34302 2018-01-29 15:08:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вы опять, блядь?! :fuuu: я щас ктулху призову, а то огурец уже не действует

Призывай, заебали уже.

#34303 2018-01-29 15:08:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

рубрика *выпускайте кракена*

Скрытый текст

#34304 2018-01-29 15:10:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кстати, я больше чем уверен, что дохуя и больше было актрис, которые сами на него запрыгивали. С лица воду не пить, а влиятельность и могущество многих даже заводят. В этой профессии ведь не только гордые профессионалки, которые нини, есть и вполне рациональные матириал герлы в матириал ворлде.
Может, кстати, и среди заявивших имеются такие. Сейчас легко говорить - возразить он ничего не сможет, и так оплёванный и униженный дальше некуда. С Хайек попробовал отбрехаться, но кто его послушал.

#34305 2018-01-29 15:11:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Призывайте кого можно, хоть ктулху хоть армашу, лишь бы не харвигейт опять  :casper:

#34306 2018-01-29 15:14:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вы опять, блядь?! :fuuu: я щас ктулху призову, а то огурец уже не действует

Призывай, заебали уже.

хули вам неймется, вы в голливудоправде сидите и всё строго по теме. огурцами своими обмазываться можете до усрачки, но Харвичку здесь обсуждать никто запретить не может  :lenin:
кто-то может не обсуждал еще вообще ни разу, с какого только под ваши интересы весь тред должен быть

#34307 2018-01-29 15:15:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

огуречный рассол

Скрытый текст

#34308 2018-01-29 15:17:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

рубрика *выпускайте кракена*

это акула :lol:

#34309 2018-01-29 15:19:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вы опять, блядь?! :fuuu: я щас ктулху призову, а то огурец уже не действует

Призывай, заебали уже.

хули вам неймется, вы в голливудоправде сидите и всё строго по теме. огурцами своими обмазываться можете до усрачки, но Харвичку здесь обсуждать никто запретить не может  :lenin:
кто-то может не обсуждал еще вообще ни разу, с какого только под ваши интересы весь тред должен быть

Вы заебали перетирать по старой сто раз обсосаное говно. Оно уже в навоз превратилось, но нет.

#34310 2018-01-29 15:20:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

это акула

Так-то да, но кракен лучшее звучит.
Хиддлс

Скрытый текст

#34311 2018-01-29 15:21:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тред и так регулярно утопает в многострачном флуде то про ориентации, то про всякое личненькое анончиков. А как выруливает на одну из самых громких и неоднозначных тем последних лет - так у некоторых триггернутых дико припекает и они начинают носиться с огурцами наперевес, яростно брызжа слюнями во все стороны.

#34312 2018-01-29 15:22:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как выруливает на одну из самых громких и неоднозначных тем последних лет

эта стюардесса уже разложилась, а ты предлагаешь ее ебать?

#34313 2018-01-29 15:25:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тред и так регулярно утопает в многострачном флуде то про ориентации, то про всякое личненькое анончиков. А как выруливает на одну из самых громких и неоднозначных тем последних лет - так у некоторых триггернутых дико припекает и они начинают носиться с огурцами наперевес, яростно брызжа слюнями во все стороны.

Заведите себе тему про харвигейт, и там трите до посинения. А здесь все эти, она натрахала себе Оскар уже надоело видеть.
И хочу напомнить, что голосуют почти 6 тыщ академиков. Видимо, Харви лично всем занес и они проголосовали за его протеже. Правда, не всегда Харви успешно лоббировал фильмы, но анонам то виднее.

Отредактировано (2018-01-29 15:32:22)

#34314 2018-01-29 15:27:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как выруливает на одну из самых громких и неоднозначных тем последних лет

эта стюардесса уже разложилась, а ты предлагаешь ее ебать?

Он был в анабиозе с октября 2017, только восстал и приготовился наконец обсудить. )))

#34315 2018-01-29 15:27:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А как выруливает на одну из самых громких и неоднозначных тем последних лет

эта стюардесса уже разложилась, а ты предлагаешь ее ебать?

не думал, что скажу это - но уж лучше её, чем по хуилионному разу нудеть о невидимой бисексуальности  :bubu: этот тред действительно больше под Харви предназначен, чем подо всё остальное, что здесь перетирается (сегодня вот за поколения терли к примеру)

#34316 2018-01-29 15:33:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

не думал, что скажу это - но уж лучше её, чем по хуилионному разу нудеть о невидимой бисексуальности  :bubu: этот тред действительно больше под Харви предназначен, чем подо всё остальное, что здесь перетирается (сегодня вот за поколения терли к примеру)

Ну то есть ты не можешь внести никакой интересной темы, кроме Харви? Ну итить.

#34317 2018-01-29 15:35:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Заведите себе тему про харвигейт, и там трите до посинения.

а не пойти ли тебе со своими огурцами в новую тему и не обтереть их там до мозолек
здесь не только дрочат, иногда еще и разговаривают. иногда еще и по теме треда.

А здесь все эти, она натрахала себе Оскар уже надоело видеть.

иди поплачь за няшку Джен

И хочу напомнить, что голосуют почти 6 тыщ академиков. Видимо, Харви лично всем занес и они проголосовали за его протеже. Правда, не всегда Харви успешно лоььировал фильмы, но анонам то виднее.

нет, все поняли, что тебе виднее

#34318 2018-01-29 15:39:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

не думал, что скажу это - но уж лучше её, чем по хуилионному разу нудеть о невидимой бисексуальности  :bubu: этот тред действительно больше под Харви предназначен, чем подо всё остальное, что здесь перетирается (сегодня вот за поколения терли к примеру)

Ну то есть ты не можешь внести никакой интересной темы, кроме Харви? Ну итить.

Чо я-то должен, итить? Тебе надо, вот ты и вноси то, что хочешь обсуждать. А гнать на других анонов, что им всралось обсудить то, что им захотелось, пока не было других сводок - мудачизм. Заебали со своим заебизмом, адепты "мневседолжны".

#34319 2018-01-29 15:39:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

этот тред действительно больше под Харви предназначен

ЩТО? Это исторически тред про ГЕТЕРО и гетеро, ваш Харви тут и рядом не валялсо!  :lenin:

#34320 2018-01-29 15:41:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Чо я-то должен, итить? Тебе надо, вот ты и вноси то, что хочешь обсуждать. А гнать на других анонов, что им всралось обсудить то, что им захотелось, пока не было других сводок - мудачизм. Заебали со своим заебизмом, адепты "мневседолжны".

Я хочу продолжать обсуждать то, что обсуждали, пока опять не завели шарманку про Харви. Эта стюардесса уже разложилась, но все кому то неймется, не напизделись до сих пор. И ладно бы новые факты принесли, хрен. А они есть, между тем.

#34321 2018-01-29 15:41:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зис. Особливо умилила её скромная реакция на скандалище с Харви.

Ой, ну не надо. Там многие очень обтекаемо высказались. Взять ту же ООНовскую феминистку Эммочку Уотсон.
Типа: "это всё (без имён и уточнений) ужасно-ужасно, вы там держитесь, но не забывайте, что до мужчин тоже домогаются".

#34322 2018-01-29 15:43:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ЩТО? Это исторически тред про ГЕТЕРО и гетеро, ваш Харви тут и рядом не валялсо! 

Это тред вообще Ли Пейса! Какие огурцы и Харви, подите вон!

#34323 2018-01-29 15:56:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Хиддлс

Вы чего, аноны? Разве Хиддлс может кого-то напугать?
Даже если кому-то кажется некрасивым. Но он же невинная ромашка практически, всегда вежливый. Анон бы даже замуж был бы согласен :heart:

#34324 2018-01-29 16:44:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но как-бы это необязательно. Тем более, сейчас тренд на разных женщин в фильмах, необязательно модельной внешности.

обязательно, с небольшими допущениями для экзотики.

Анон пишет:

И помнится мне, был мюзикл Мамма Мия, который и ромком отчасти, так вот часть про Мэрил Стрип и ее мужиков была интереснее, чем про ее дочь (Аманда Сейфрид).

у Мэрил наработанная фанбаза по романтическим комедиям, народ с ее ролями вырос и можно поностальгировать

Анон пишет:

Но сча нам защитник святого мейнстрима скажет что это артхаус

это и скажу

#34325 2018-01-29 17:10:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

у Мэрил наработанная фанбаза по романтическим комедиям, народ с ее ролями вырос и можно поностальгировать

Да ты чо? И много ты ромкомов с Мэрил назовешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума