Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#34276 2018-01-29 12:55:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Молодняку в этом смысле тупо проще, списки всякие, торренты, форумы. А раньше пойди нужное на видеокассетах или дивиди.

плюсую мильённо, если бы в моих детстве и юности было такое раздолье, я, может быть, вырос киноманом 80лвл
а то был всего лишь телевизор, а из подручных средств - телепрограммка
и то я умудрялся смотреть все, что не приколочено

#34277 2018-01-29 13:00:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А современная молодежь с их любовью к клипчикам не выдерживает медленного темпа и их срубает от скуки.

Поэтому все показы артхауса в ДСиях забиты народом 17-30 в основном  :hmm:
Сейчас неразвитым и тупым быть не модно.

#34278 2018-01-29 13:03:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодняку в этом смысле тупо проще, списки всякие, торренты, форумы. А раньше пойди нужное на видеокассетах или дивиди.

плюсую мильённо, если бы в моих детстве и юности было такое раздолье, я, может быть, вырос киноманом 80лвл
а то был всего лишь телевизор, а из подручных средств - телепрограммка
и то я умудрялся смотреть все, что не приколочено

Ну, кто хотел - тот и так вырос  :dontknow:
Анон-29, который тоже рос на телеке и видике, комп с инетом очень поздно появились.

#34279 2018-01-29 13:04:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

плюсую мильённо, если бы в моих детстве и юности было такое раздолье, я, может быть, вырос киноманом 80лвл
а то был всего лишь телевизор, а из подручных средств - телепрограммка
и то я умудрялся смотреть все, что не приколочено

По телевизору, кстати, тогда чего только не показывали. Но чаще по ночам, а я типичный жаворонок, меня уже в десять вечера рубит. Теперь наверстываю и стараюсь смотреть всякое старое. Благо зашел на icheckmovies, а там тебе раздолье всяких списков.

#34280 2018-01-29 13:06:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А современная молодежь с их любовью к клипчикам не выдерживает медленного темпа и их срубает от скуки.

Поэтому все показы артхауса в ДСиях забиты народом 17-30 в основном  :hmm:
Сейчас неразвитым и тупым быть не модно.

Я не из ДС 1 и 2, откуда мне знать, чем там забито. Ну и учитывай размеры ДС то, из 15 млн населения можно наковырять аудиторию для парочки артхаусных кинотеатров. А из населения города-миллионника уже хрен вам.

#34281 2018-01-29 13:12:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А из населения города-миллионника уже хрен вам.

да не пизди, я из города с 500к населения, но с большим процентом молодежи. у нас даже на всякие показы старого советского кина люди до 30 спокойно ходят

#34282 2018-01-29 13:16:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А из населения города-миллионника уже хрен вам.

да не пизди, я из города с 500к населения, но с большим процентом молодежи. у нас даже на всякие показы старого советского кина люди до 30 спокойно ходят

Ну может, настолько разные города. У меня даже показы с субтитрами новинок никому не сдались. На ретпоспективы народ иногда ходит, причем разный. Но опять же, это не артхаус кинотеатр, типа московского Пионера, а просто единичные показы.

#34283 2018-01-29 13:17:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Когда Харви её вытащил и она зазвездилась, то радостно и непосредственно рассказывала в интервью, как обожает жрать, как ей нравится своё "не голливудское" тело, и что подгонять его под стандарты она ни за что не будет. Ну не прошло и года, как благополучно отощала на пару-тройку размеров.

А есть фото? Мне не нравится Лоуренс(нет, причин не будет, просто не нравится), но я ее немодельной вообще не помню.

#34284 2018-01-29 13:21:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А есть фото? Мне не нравится Лоуренс(нет, причин не будет, просто не нравится), но я ее немодельной вообще не помню.

Погугли ее до выхода первых Голодных Игр, хотя в промо к Голодным играм она тоже была еще немодельная, а очень даже девочка-хомяк (по крайней мере на всяких интервью).

#34285 2018-01-29 13:37:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А современная молодежь с их любовью к клипчикам не выдерживает медленного темпа и их срубает от скуки.

:popcorn:
Современное поколение более образованное в культурном плане, нежели твое, анон

К слову, вот давно об этом думаю. Какое у современной молодёжи "клиповое мышление", если сейчас молодёжь стримы смотрит больше чем клипы?

#34286 2018-01-29 13:55:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А современная молодежь с их любовью к клипчикам не выдерживает медленного темпа и их срубает от скуки.

:popcorn:
Современное поколение более образованное в культурном плане, нежели твое, анон

К слову, вот давно об этом думаю. Какое у современной молодёжи "клиповое мышление", если сейчас молодёжь стримы смотрит больше чем клипы?

Тот анон наверное имеет в виду детей 80-90-хх, которые "пепси-пейджер-эмтиви" - они клиповые были, да. Но эти люди взрослые уже. А миллениалы, родившиеся в новом веке и выросшие с гаджетами в зубах, - которые вот и есть "современная молодежь" - уже совсем другие.

#34287 2018-01-29 14:01:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

:popcorn:
Современное поколение более образованное в культурном плане, нежели твое, анон

К слову, вот давно об этом думаю. Какое у современной молодёжи "клиповое мышление", если сейчас молодёжь стримы смотрит больше чем клипы?

Тот анон наверное имеет в виду детей 80-90-хх, которые "пепси-пейджер-эмтиви" - они клиповые были, да. Но эти люди взрослые уже. А миллениалы, родившиеся в новом веке и выросшие с гаджетами в зубах, - которые вот и есть "современная молодежь" - уже совсем другие.

Да ладно, они ещё более клиповые. Движение-то продолжается в ту же сторону.
По твоему миллениалы будут читать тысячестраничную "Войну и мир"?  Скучно. Впечатления должны сменяться быстро, мгновенно, как в калейдоскопе.  Ролик длиннее 30 секунд - скучно! 

Я не осуждаю, я сам клиповый.

#34288 2018-01-29 14:02:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А современная молодежь с их любовью к клипчикам не выдерживает медленного темпа и их срубает от скуки.

:popcorn:
Современное поколение более образованное в культурном плане, нежели твое, анон

К слову, вот давно об этом думаю. Какое у современной молодёжи "клиповое мышление", если сейчас молодёжь стримы смотрит больше чем клипы?

Там "клиповость" это не про любит "музыкальные видеоклипы 1980х"   :lol:
"Клиповость" это про то, что потребляют сежесекундно меняющуюся информацию. Не книги и старые фильмы, а такую, где ежесекундно что-то меняется. Стримы те же.

Отредактировано (2018-01-29 14:05:14)

#34289 2018-01-29 14:06:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А есть фото? Мне не нравится Лоуренс(нет, причин не будет, просто не нравится), но я ее немодельной вообще не помню.

Самые знаменитые её немодельные фотки, порушающие всю гламурность и утонченность из журналов  ;D

Скрытый текст

Но толстой она никогда не была - просто девочка в теле, сочная и щекастенькая. Конституция такая, легкая склонность к пухлоте. Это очень шло к её тогдашним образу-имиджу, всему этому ржачу в интервью и падениям на дорожках. А теперь она со скулами, выступающими косточками, элегантная... И видно, насколько это не её. Как только открывает рот и начинает гримасничать, вылезает прежняя деревенская Дженничка. Так что она реально стала одним из таких же фальшивых манекенов, на которых когда-то высиралась.

Отредактировано (2018-01-29 14:10:07)

#34290 2018-01-29 14:07:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Стримы те же.

Так на стримах как раз ничего не меняется. Смотришь и аутируешь.

#34291 2018-01-29 14:09:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Стримы те же.

Так на стримах как раз ничего не меняется. Смотришь и аутируешь.

Ничего не меняется на картине в картинной галерее. А поколения 1800х медитировали на это!
В на стримах движуха

#34292 2018-01-29 14:12:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

:popcorn:
Современное поколение более образованное в культурном плане, нежели твое, анон

К слову, вот давно об этом думаю. Какое у современной молодёжи "клиповое мышление", если сейчас молодёжь стримы смотрит больше чем клипы?

Тот анон наверное имеет в виду детей 80-90-хх, которые "пепси-пейджер-эмтиви" - они клиповые были, да. Но эти люди взрослые уже. А миллениалы, родившиеся в новом веке и выросшие с гаджетами в зубах, - которые вот и есть "современная молодежь" - уже совсем другие.

Гаджеты это и есть клиповость. Любой гаджет проверяется каждые две минуты.  И за минуту прокручивается 100 постов в ленте соцсетей. Т.е. могу ещесекундно нужна новая пища. 24×7.

#34293 2018-01-29 14:15:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гаджеты это и есть клиповость. Любой гаджет проверяется каждые две минуты

Гаджеты сейчас используются всеми, в том числе людьми за 30. Они тогда тоже клиповые получаются.

#34294 2018-01-29 14:18:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гаджеты это и есть клиповость. Любой гаджет проверяется каждые две минуты

Гаджеты сейчас используются всеми, в том числе людьми за 30. Они тогда тоже клиповые получаются.

Ну да. А что? Мне за 30 и я клиповый. Рос на мтв, от гаджета не отлипаю, пишу с него.

#34295 2018-01-29 14:38:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Гаджеты это и есть клиповость. Любой гаджет проверяется каждые две минуты

Гаджеты сейчас используются всеми, в том числе людьми за 30. Они тогда тоже клиповые получаются.

Да даже за 50 и за 60 используют гаджеты.

#34296 2018-01-29 14:39:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лоуренс вменяют её лицемерие, которого у неё дохуя, не только в этом вопросе.

Зис. Особливо умилила её скромная реакция на скандалище с Харви. Я не я, хата не моя, хотя она вообще с краю, ничего не знала, это ужасно, он мудак, но ко мне не приставал. То есть понятно, что ЧТО ЕЩЕ могла сказать Джей Ло - которую 4 года подряд на оскар номинировали и 1 наградили, пока толстяк там хозяйничал. Но забавно энивей)
Кстати как думаете, ананасы, правда непорочный добрый дядюшка Харви подкатывал яйца ко всем красоткам голливуда, а на Джен у него не встал а с ней они только работали?  :troll: Или Джен его пожалела таким образом, т.к. всем ему обязана?

#34297 2018-01-29 14:45:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зис. Особливо умилила её скромная реакция на скандалище с Харви.

А скандал с Харви - это и есть лицемерие шлюх, которые сначала заключили с Харви сделку "тело в обмен на продвижение", а потом, после того, как эта сделка была исполнена с обеих сторон, начали его в чем-то обвинять.
Если бы они были чисты и непорочны и им от Харви ничего не надо было, то дали бы ему по мордасам через секунду после и заявили бы об этом через 5 минут после того, как Харви их в номер звал и халат распахивал, а уж никак не через несколько лет и тем более как получили от него все то, что хотели.

Отредактировано (2018-01-29 14:45:45)

#34298 2018-01-29 14:54:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Зис. Особливо умилила её скромная реакция на скандалище с Харви.

А скандал с Харви - это и есть лицемерие шлюх, которые сначала заключили с Харви сделку "тело в обмен на продвижение", а потом, после того, как эта сделка была исполнена с обеих сторон, начали его в чем-то обвинять.
Если бы они были чисты и непорочны и им от Харви ничего не надо было, то дали бы ему по мордасам через секунду после и заявили бы об этом через 5 минут после того, как Харви их в номер звал и халат распахивал, а уж никак не через несколько лет и тем более как получили от него все то, что хотели.

Тебе щас расскажут про то, что он мог угробить им карьеру и они ну никак так не могли. Играли по правилам бизнеса, вынуждены, заставили, не было выбора!
Хотя я с самого начала считала этот аргумент очень таким себе.

#34299 2018-01-29 14:59:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а потом, после того, как эта сделка была исполнена с обеих сторон, начали его в чем-то обвинять.

Имхо - они б и не начали, пока не поднялась волна и кто-то не дал повсеместную отмашку на "теперь можно". Так бы до конца времен и ходили униженные оскорбленные со своими карьерами, звездными ролями, наградами и признанием. И тискались бы с Харви на всех патях под вспышки фотокамер. Так ведь и было до первых твиттов и постиков в инсте.

Отредактировано (2018-01-29 15:00:42)

#34300 2018-01-29 15:04:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати как думаете, ананасы, правда непорочный добрый дядюшка Харви подкатывал яйца ко всем красоткам голливуда, а на Джен у него не встал а с ней они только работали?  :troll: Или Джен его пожалела таким образом, т.к. всем ему обязана?

:vanga:  они ебались, НО ПО ЛЮБВИ!  :rainbow:  потому она не могла сказать про домогательства, ведь всё было взаимно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума