Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#34026 2018-01-22 13:11:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну что значит неформальный? Ну инди там показывают в основном. Но он вполне себе влиятелен. Просто там и климат и, видимо, атмосфера не располагает к излишнему оголению. Low key такой в одежде.

Я не верно выразился. Он такой, ну, не строгий, как голливудские мероприятия. Нету этого наигранного блеска-лоска. Атмосфэээра другая, да.

#34027 2018-01-22 13:12:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пхпаха. Конечно, диванная бунтарка, на воображаемый Оскар хоть в пижаме иди.

Мне, кстати, непонятен момент нелюбви к красивой одежде. Обычно номинантов на Оскар одевают в дорогие костюмы. Или это просто от банального неумения такое носить. Но, опять же, актеры чего только не носят на съемках, привыкли, небось.

#34028 2018-01-22 13:23:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дорогой не значит красивый или сидящий по фигуре.

#34029 2018-01-22 13:26:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дорогой не значит красивый или сидящий по фигуре.

Ну обычно к дорогому прилагается посадка по фигуре.  Стилисты под звезд стараются подгонять.

#34030 2018-01-22 13:40:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Дорогой не значит красивый или сидящий по фигуре.

или удобный.
У некоторых такие платья, в которых можно только стоять, а более активная деятельность - риск его порвать или вывалить своё сокровенное всем папарацци на радость. И на каблуках с опухшими ногами. да нахуй надо такую нарядность

Анон пишет:

Ну обычно к дорогому прилагается посадка по фигуре.  Стилисты под звезд стараются подгонять.

вот, кстати, интересно. А если платье не купленное, а на прокат? Его каждый раз под новую фигуру перешивают?

Отредактировано (2018-01-22 13:41:46)

#34031 2018-01-22 13:50:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну как бы вариантов вечерних платьев масса, не обязательно же выбирать такое, из которого грудь может вывалиться. Правда, у некоторых звезд есть постоянные контракты с модными домами, как у Викандер с Луи Виттоном. Вот там что дали, то и дали, носи. Зато дополнительные бабки.

#34032 2018-01-22 14:11:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эта ебанашка никак не угомонится. Иди к радфем-сестрка, дрочи на бесформенные мешки вместо одежды.

Оголённые женщины на рубашке Мэтта Тейлора это нормально, а на ковровой дорожке, по-моему нет.

#34033 2018-01-22 14:27:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Эта ебанашка никак не угомонится. Иди к радфем-сестрка, дрочи на бесформенные мешки вместо одежды.

Оголённые женщины на рубашке Мэтта Тейлора это нормально, а на ковровой дорожке, по-моему нет.

Опять пошли по третьему кругу. Красная дорожка как раз место, где можно покрасоваться в вечернем платье. Потому что сейчас не так много мероприятий, на которое их носят. И я не думаю, что звезд насильно засовывают в платья с декольте и разрезами. Обычно выбор есть. Так что когда Джоли выходит в платье с разрезом и выставляет ногу, это не потому, что ее злой Карабас-Барабас заставил, а она сама так хочет. Ну процентов на 90 я в этом уверена. Ну и опять же, зрителям нравится гламур и все такое, смотрят же трансляции КД. В том числе и из-за красивых платьев.

#34034 2018-01-22 14:29:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А, и про рубашку Метта Тейлора. Если он сидит себе в свой лабе, она норм. Когда он выходит к прессе, не норм, потому что в ней углядели некий месседж.

#34035 2018-01-22 14:48:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну да, а в выставлении ножки месседжа нет.
А на рубашке изображены девушки из комиксов, в которых все супергерои сексуализированы, пусть и по разному. А на дорожке строго одетые мужчины и полуголые женщины, выставляющие ножки, оттопыривающие попки, вываливающие сиськи. Феминизм на марше.

#34036 2018-01-22 14:52:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на дорожке строго одетые мужчины и полуголые женщины, выставляющие ножки, оттопыривающие попки, вываливающие сиськи.

как ты заебал. а ведь на этой красной дорожке все скромно одеты, но тебе, говну ,все неймется

#34037 2018-01-22 14:57:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну да, а в выставлении ножки месседжа нет.
А на рубашке изображены девушки из комиксов, в которых все супергерои сексуализированы, пусть и по разному. А на дорожке строго одетые мужчины и полуголые женщины, выставляющие ножки, оттопыривающие попки, вываливающие сиськи. Феминизм на марше.

Это прямо как в анекдоте про шкаф и баню уже. Ты реально озабоченный, может, пора что-то с этим делать?

#34038 2018-01-22 15:04:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но тебе, говну ,все неймется

а ты с прошлого раза все никак не успокоишься? попей пустырничка, что ли

#34039 2018-01-22 15:08:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Николь Кидман

Скрытый текст

что с шеей?

#34040 2018-01-22 15:09:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

что с шеей?

А что с ней? Она почему-то напряженна сильно, но и всё  O_o

#34041 2018-01-22 15:35:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Красная дорожка как раз место, где можно покрасоваться в вечернем платье. Потому что сейчас не так много мероприятий, на которое их носят. И я не думаю, что звезд насильно засовывают в платья с декольте и разрезами. Обычно выбор есть. Так что когда Джоли выходит в платье с разрезом и выставляет ногу, это не потому, что ее злой Карабас-Барабас заставил, а она сама так хочет. Ну процентов на 90 я в этом уверена. Ну и опять же, зрителям нравится гламур и все такое, смотрят же трансляции КД. В том числе и из-за красивых платьев.

+1
еще добавлю, что по слухам у звезд негласное соревнование, чей наряд лучше.
обычно после каждого мероприятия фэшн-издания публикуют списки "самые стильные", "лучшие платья" и т.д.
и как правило, туда редко попадают совсем уж оголенные дамы.

https://www.glamour.com/gallery/the-bes … f-all-time
https://www.vogue.com/slideshow/oscars- … -fashion#1

если посмотреть эти подборки, то подавляющее большинство образов достаточно скромны.
если есть декольте, то платье в пол. соблюдается правило "оголять что-то одно".

#34042 2018-01-22 15:57:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

для сравнения подборка с худшими платьями:
http://www.digitalspy.com/showbiz//news … et-outfits

и в ней-то как раз платье с ниточками Роуз МакГоун и другие фейлы легкой промышленности

вот эти прям "огонь"  :facepalm:

много фото

#34043 2018-01-22 16:03:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

для сравнения подборка с худшими платьями:
http://www.digitalspy.com/showbiz//news … et-outfits

Каким боком платье-лебедь Бьорк относится к "худшим платьям"?  O_o Или если не правильно-гламурное, то все, плохо?
Фиолетовый костюм на второй фотке - конец 90-х, тогда это было нормальным, так одеться, и никто не трясся и выл =D

#34044 2018-01-22 16:07:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вдогонку: https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity- … et-7435140

тут даже в заголовок вынесли про излишнюю наготу:"Worst Brit Awards red carpet EVER? Nearly-naked guests, endless fashion fails and shocking wardrobe malfunctions"

#34045 2018-01-22 16:16:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Каким боком платье-лебедь Бьорк относится к "худшим платьям"? 

я не тот анон, но китч, как по мне.

#34046 2018-01-22 16:19:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фиолетовый костюм на второй фотке - конец 90-х, тогда это было нормальным, так одеться, и никто не трясся и выл

даже если сделать скидку на время, то все равно наряд ужоснах. крой, ткань, стразы, не говоря уже про оголенные телеса

#34047 2018-01-22 16:22:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я не тот анон, но китч, как по мне.

Ну и с каких пор китч стал синонимом чего-то плохого?

#34048 2018-01-22 16:23:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и с каких пор китч стал синонимом чего-то плохого?

а вы таки хотите сказать, что китч - это синоним чего-то хорошего?

#34049 2018-01-22 16:30:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а вы таки хотите сказать, что китч - это синоним чего-то хорошего?

я хочу сказать, что бьорковское платье это, как минимум, не китч, а эпатаж, и в этом уж точно нет ничего плохого, и наличие этого платье в подборке "плохих платьев" меня очень сильно удивляет, только и всего
"плохое" это когда не сидит на фигуре нормально или что-то не так с сочетанием цветов, но уж точно не вариант Бьорк. да и ниточки МакГоун это тоже НЕ плохо, а эпатажно.
мне казалось, что как раз люди искусства могут себе позволить выйти за рамки стерильности "так положено".

#34050 2018-01-22 16:34:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

тут даже в заголовок вынесли про излишнюю наготу

ну всё-таки там нагота прямо очевидно излишняя, это вам не полупрозрачная тюль от кутюр. Какая-то не совсем адекватная девушка пришла в чём-то, напоминающем синтетические колготки с кривыми нашлёпочками  на соски и клитор. ЭТО сложно не посчитать хуёвым нарядом.
Платье Холивел обосрали за окно на заднице, а платье Хали Берри тоже с окном на заднице облизали. Сдаётся мне, не в степени обнажения дело, а в хуёвом качестве самого платья и задницы

Отредактировано (2018-01-22 16:37:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума