Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#32626 2018-01-09 18:59:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О, Франко тоже под раздачу попал, похоже http://cinemaholics.ru/news-block-daily-09-01-18/

Ну, хоть не тридцать лет спустя :lol:

#32627 2018-01-09 19:04:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Имхо, в современном мужском костюме можно только стоять или медленно идти с красиво опущенными руками. Стоит шевельнуться или вон хоть руки в карманы положить, тут же вылезают уродливые вторые плечи. У обычых людей этот футляр хоть скрывает мелкие огрехи фигуры, но если фигура красивая, то и это не достоинство.

Сорри, у меня плохое зрение,  я не вижу никаких двойных плеч.

#32628 2018-01-09 19:11:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ниче не знаю, Хэмс выглядел охуенно. Из женщин тоже многие наряды понравились.

Интересный такой высер в адрес Дугласа. Суд его оправдал, пруфов нет, но он насильник, ффсе, не смейте возражать.
Против Франко тоже - запоздалые обвинения какие-то, где эти актрисы были в ноябре? Или увидлели его на Глобусе и такие "ой, а ведь мне тоже есть что сказать, а я-то совсем забыла". Так заебало это, что каждый высирается в твиттере, можно спиздануть что угодно - народ подхватит и понесет, главное, в тренд попасть.

#32629 2018-01-09 19:12:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люк Эванс и костюмы

Серый просто ужасен :lol: Он, кмк, ему тупо мал и рукава коротки.

#32630 2018-01-09 19:18:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А меня домогался Фассбендер! Он без всяких причин показал мне свой хуй!

#32631 2018-01-09 19:30:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А меня домогался Фассбендер! Он без всяких причин показал мне свой хуй!

Я подписываюсь! Открываю кат, подписанный Фассбендр, надеялась увидеть рожу пьяного дровосека, а тут хуй мне! Явшоке, как теперь забыть этот шланг  :casper:

#32632 2018-01-09 19:37:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Предлагаю вспомнить всех актеров, которых мы видели голыми на экране или в инете, и писать на них заявы! :lenin:

#32633 2018-01-09 19:41:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Предлагаю вспомнить всех актеров, которых мы видели голыми на экране или в инете, и писать на них заявы!

А потом написать на тех, кого мы не видели, за жадность и распаление фантазий смотрящих.  :timid:

#32634 2018-01-09 19:46:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Предлагаю вспомнить всех актеров, которых мы видели голыми на экране или в инете, и писать на них заявы!

А потом написать на тех, кого мы не видели, за жадность и распаление фантазий смотрящих.  :timid:

Плюсую!

Я б на Аффлека подала. У меня до сих пор моральная травма от его большого и толстого.

#32635 2018-01-09 19:56:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Размер не имеет значения. Важно то, что мы хотели просто посмотреть фильм/картинку - а увидели хуй. Это сексуальные домогательства, с ними надо бороться!

#32636 2018-01-09 20:02:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Раз уж мы начали делиться такими вещами. Я хочу сказать, меня домогался Хдлст... Боже, я не могу об этом говорить. Я думала, что смогу, но нет. Он ТАК смотрел на меня тогда с экрана монитора... Я все сразу поняла... Это было так страшно!

#32637 2018-01-09 20:03:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

О, Франко тоже под раздачу попал, похоже http://cinemaholics.ru/news-block-daily-09-01-18/

Не знаю, насколько Франко "невинная няшечка", (он мне всегда мудаком казался, но самоироничным), но

Следующей стала актриса Сара Титем-Каплан, которая сообщила, что Джеймс заставил ее сниматься в сексуальных сценах обнаженной, заявив, что она обязана делать это по условиям контракта. При этом в контракте актрисы был указан гонорар в размере всего 100 долларов, так как это было авторское кино.

это хуйня какая-то.

#32638 2018-01-09 20:03:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это сексуальные домогательства, с ними надо бороться!

А их отсутствие это сексизм. Или еще какой-нибудь -изм из серии "Граждане, он меня сукой обозвал".

#32639 2018-01-09 20:04:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я б на Аффлека подала. У меня до сих пор моральная травма от его большого и толстого.

а от не лишенного обаяния тоже травма?

#32640 2018-01-09 20:05:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Обидно, что реально важный вопрос харрасмента превращается в цирк из-за ебанашек, которые просто не могут промолчать и то ли пиара хотят, то ли дуры.

#32641 2018-01-09 20:11:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сексуальные домогательства, с ними надо бороться!

А их отсутствие это сексизм. Или еще какой-нибудь -изм из серии "Граждане, он меня сукой обозвал".

Короче, идемте в твиттер писать заявы!

#32642 2018-01-09 20:16:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обидно, что реально важный вопрос харрасмента превращается в цирк из-за ебанашек, которые просто не могут промолчать и то ли пиара хотят, то ли дуры.

Любые попытки наладить и причесать под одну гребенку личные отношения между людьми превращаются в цирк.

#32643 2018-01-09 20:21:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересный такой высер в адрес Дугласа. Суд его оправдал, пруфов нет, но он насильник, ффсе, не смейте возражать.

А мне интересна позиция суда: если у девушки в 16 лет есть любовник, то она автоматически должна давать всем мимопроходящим  мужикам? Или что? Почему наличие сексуальных отношений с одним мужчиной исключает возможность насилия со стороны другого? И каких пруфов ты хочешь через пятьдесят лет после подачи обвинения?

#32644 2018-01-09 20:22:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тот случай, когда не знаешь, кто более ебанутый,  сжв или сжв-хейтеры.

#32645 2018-01-09 20:31:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

минутка ретро-Голливуда

#32646 2018-01-09 20:35:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне интересна позиция суда: если у девушки в 16 лет есть любовник, то она автоматически должна давать всем мимопроходящим  мужикам? Почему наличие сексуальных отношений с одним мужчиной исключает возможность насилия со стороны другого?

1. я на суде не присутствовал, может, она заявляла, что чиста и невинна, а оказалась, что врет, это подрывает веру в её показания.
2. где доказательства, что имело место насилие?

Анон пишет:

И каких пруфов ты хочешь через пятьдесят лет после подачи обвинения?

Так пруфы надо было тогда предоставлять. А то сейчас через 50 лет человека на голубом глазу называют насильником без каких-либо пруфов, просто потому что. Ок, Дуглас в том возрасте, когда уже всё равно, но само явление подбешивает.

#32647 2018-01-09 20:36:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересный такой высер в адрес Дугласа. Суд его оправдал, пруфов нет, но он насильник, ффсе, не смейте возражать.

А мне интересна позиция суда: если у девушки в 16 лет есть любовник, то она автоматически должна давать всем мимопроходящим  мужикам? Или что? Почему наличие сексуальных отношений с одним мужчиной исключает возможность насилия со стороны другого? И каких пруфов ты хочешь через пятьдесят лет после подачи обвинения?

Ну то есть пруфов нет, суд тогда Дугласа оправдал, и прошло черти сколько времени. Ну как бы срок давности все, прошел. Асуждать не асуждающих Дугласа тоже несколько странно.

#32648 2018-01-09 20:40:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересный такой высер в адрес Дугласа. Суд его оправдал, пруфов нет, но он насильник, ффсе, не смейте возражать.

интересный такой высер в адрес харви и спейси: суда не было, пруфов кроме заявлений - тоже. но они насильники, ффсе, не смейте возражать  :trollface:

мне нравится эта модная тенденция голливуда выступать против насилия, сексизма и герл пауэр, а в итоге одно большое лицемерие получается

#32649 2018-01-09 20:43:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Пруфов было дофига, рассказов про Харви и методы его работы полно. И все фигуранты живы и здоровы, и в здравом уме.

#32650 2018-01-09 20:46:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Суд его оправдал

Разве был суд? Когда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума