Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#32526 2018-01-08 16:22:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Дель Торо у себя в твиттере писал, что безглазое чудище из Фавна - это чудище, потому что оно белый мужик.
Были еще какие-то высказывания про новый фильм, типа что в нем разговаривает только черная баба и это очень важно, но я толком не помню.

#32527 2018-01-08 16:25:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Там еще Лобода и Билан пробегали, не знаю правда насколько они "новые" для подобных тусовок. А вот на Россия-1 Голубой Огонек был эталоном зашквара, старые деды, перепевающие современные песни на свой дедовский лад мммм.

стопэ, там Лазарев, Меладзе и Лепс перепевали "Нас не догонят"

#32528 2018-01-08 16:30:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

перепечатка старого, но всегда радует
Знакомый широкой общественности по фильмам «Дракула» и «Хоббит» актер объявил о своих нетрадиционных пристрастиях еще до того, как стал получать большие роли. Никого это особенно не заботило, и тут вдруг Эванса уличили в романе с жаркой красоткой. Дело было лет пять назад. Оказалось, проделки пиар-менеджера.

http://bigpicture.ru/?p=988671

#32529 2018-01-08 16:36:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а кто-нибудь в курсе этой охуительной истории когда какой-то аноним слил инфу про дугласа и натали вуд, а интернет решил что это дауни младший?

Теперь да)
И там такое охуенное доказательство того, что он знает правду про Дугласа и Вуд: он предоставил телефон дочери Вуд. Не понятно, как это должно что-то доказать, так ещё и телефон растрезвонил, вот она рада-то была, небось...Судя по его словам, все всё знали, её семья была в курсе. Но если бы дочь хотела про это рассказать, то наверное рассказала бы сама. Но её заявлений нет.

#32530 2018-01-08 16:43:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А зачем нужен анонимный Дауни в интернете, если эта история всплыла в 55-ом? :lol:

#32531 2018-01-08 16:44:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А вот на Россия-1 Голубой Огонек был эталоном зашквара, старые деды, перепевающие современные песни на свой дедовский лад мммм.

Ооо да, там еще все эти юмористы из аншлага, пиздец. Убивает больше всего реакция людей в зале, когда ты смотришь и думаешь "что за пиздец, не смешно", а в телевизоре у всех такая напускная истерика от шуток. Я попал на момент, когда Стоянов и брат из Ворониных пели частушки про прошедший год, было и что-то про харви-гейт, типа женщин в Голливуде домогаются, бедненькие, но они все равно продолжают там сниматься. Очень смешно  :facepalm:

#32532 2018-01-08 16:49:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А это не дель Торо поебывал несовершеннолетнего в 80-х? Тумблерун что надо, канеш. :blabla:

#32533 2018-01-08 17:02:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это не дель Торо поебывал несовершеннолетнего в 80-х? Тумблерун что надо, канеш. :blabla:

лол нет?

#32534 2018-01-08 17:21:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А это не дель Торо поебывал несовершеннолетнего в 80-х? Тумблерун что надо, канеш.

Может ты имел ввиду Сальву, режиссера "Джиперса Криперса"?

#32535 2018-01-08 17:23:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Aга.  :facepalm:

#32536 2018-01-08 17:47:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Фишберн всё равно всех порвал, конечно))

Лучший наряд вечера! :lol:

и черный, и с выдумкой
у

Анон пишет:

У Бекинсейл было бы идеальное платье, но что это за хуйнища на рукавах, а

вот именно, уже же сделан идеальный акцент на роскошном декольте, но эти блядские рукава все внимание оттягивают

#32537 2018-01-08 18:06:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ооо да, там еще все эти юмористы из аншлага, пиздец. Убивает больше всего реакция людей в зале, когда ты смотришь и думаешь "что за пиздец, не смешно", а в телевизоре у всех такая напускная истерика от шуток. Я попал на момент, когда Стоянов и брат из Ворониных пели частушки про прошедший год, было и что-то про харви-гейт, типа женщин в Голливуде домогаются, бедненькие, но они все равно продолжают там сниматься. Очень смешно 

Мы ходили в гости к бабушке моей герлфренд, а там как раз включен был Голубой огонек, на моменте где толстый похожий на пингвина аншлаговец играл Снегурочку. Мне хватило. :facepalm: А Стоянов разве не в образе Трампа еще там отплясывал? По-моему на частушки я тоже попал.

#32538 2018-01-08 18:13:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Неожиданное трио  :hat:

Скрытый текст

#32539 2018-01-08 18:17:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слейтер как-то шел по улице в расстроенных чувствах и схватил за жопу рандомную тетку. Просто чет вспомнилось ;D

#32540 2018-01-08 18:19:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне начинает нравиться Арми))

"Зови меня своим именем" не смотрел и не хочу, но решил глянуть интервью с ними. Они так вдозновенно рассказывают, как вместе проводили всё время, гуляли, как один раз Лука им сказал целоваться, а потом незаметно ушёл, как они вечером шли к нему или к Тимоти и всю ночь "репетировали" =)

#32541 2018-01-08 18:25:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"Зови меня своим именем" не смотрел и не хочу

Лучше книгу почитай, фильм неплохой, но книга выигрывает, если ее не читать, фильм покажется скучным и скомканным.

#32542 2018-01-08 18:26:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

"Зови меня своим именем" не смотрел и не хочу, но решил глянуть интервью с ними.

Зря, кстати. Красивый и чувственный фильм, откровенных секс-сцен там и нет, считай. Зато жаркое итальянское лето, красивый городок и прекрасная вилла. Два часа погружения в каникулярное время и томление юности.

#32543 2018-01-08 18:27:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Лучше книгу почитай, фильм неплохой, но книга выигрывает, если ее не читать, фильм покажется скучным и скомканным.

Я книгу не читала, мне все понравилось. Ну и перевод, по слухам, хромает на обе ноги.

#32544 2018-01-08 18:28:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я книгу не читала, мне все понравилось. Ну и перевод, по слухам, хромает на обе ноги.

Я в оригинале смотрел. Мне фильм понравился, но книгалучше, анон. Может если не сравнивать, то и не будет такого ощущения, а мне в книге додали сильнее. Хотя и фильм чувственный и красивый. Согласен тут.

#32545 2018-01-08 18:30:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я книгу не читала, мне все понравилось. Ну и перевод, по слухам, хромает на обе ноги.

Я в оригинале смотрел. Мне фильм понравился, но книгалучше, анон. Может если не сравнивать, то и не будет такого ощущения, а мне в книге додали сильнее. Хотя и фильм чувственный и красивый. Согласен тут.

Перевод книги, я имела ввиду. Фильм я тоже смотрела в оригинале на амфесте.

#32546 2018-01-08 18:31:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Германская модель Барбара Мейер подготовилась и написала пост в инстаграмме, почему она не в черном.

Скрытый текст

If we want this to be the Golden globes of the strong women who stand up for their rights, I think, it’s the wrong way not to wear any sexy clothes anymore or let people take away our joy of showing our personality through fashion. We were fighting a long time for the freedom to wear what we want to and that it is also ok, to dress up a little more sexy. If we now restrict this, because some men can’t control themselves, this is a huge step back in my opinion.

"Если мы хотим, чтобы это были Глобусы сильных женщин, способных постоять за свои права, то, по-моему, будет неправильно больше не надевать сексуальную одежду или позволять людям отнимать у нас радость самовыражения через моду. Мы долго боролись за право носить, что хотим, и нет ничего плохого, чтобы одеться немного сексуально. Если мы будем ограничивать это, потому что какие-то мужчины не умеют держать себя в руках, это огромный шаг назад".

http://www.justjared.com/2018/01/08/mod … obes-2018/

#32547 2018-01-08 18:33:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Девушка оправдывается за выбор платья. Ура феминизму! :lol:

#32548 2018-01-08 18:53:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Девушка оправдывается за выбор платья. Ура феминизму! :lol:

Да уж, полное днище  :facepalm: К слову, те, кто явился в черных кружевных трусах и с декольте до пупа, что-то не спешат извиняться.

Отредактировано (2018-01-08 18:57:24)

#32549 2018-01-08 18:56:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Неожиданное трио  :hat:

Скрытый текст

Маклахлен работает под брата-близнеца Фёрта?

#32550 2018-01-08 18:57:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да уж, полное днище  :facepalm: К слову, те, кто явился в черных кружевных трусах, что-то не спешат извиняться.

Спасибо, что в трусах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума