Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#32476 2018-01-08 14:45:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

три женщины, на надевшие черное:
Барбара Майер (модель)

Скрытый текст

Бланка Бланко (актриса)

Скрытый текст

Meher Tatna - Мехер Татна?  (президент ассоциации иностранной прессы Голливуда)

Скрытый текст

#32477 2018-01-08 14:49:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ой да прям. Не настолько баззфид влиятелен в Голливуде. Ну не дали и не дали, спасибо за номинацию. Рокуэлл и до этого призы брал, Арми вроде так ничего и не обломилось за роль Оливера. Тимми вот да, что-то собрал уже.

У Арми разве номинации есть какие-то? По-моему везде Тимоти гремит с этим фильмом, а Арми - группа поддержки (что логично, у Тимоти роль в разы сильнее и вообще главная).

#32478 2018-01-08 14:49:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а вам не кажется, что Милли везде пропихивают?

e26e8ecc4e.jpg

вот тут вот, серьезно?!

#32479 2018-01-08 14:49:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

кто-то попросил Финна и Сэди на каст молодых Снейпа и Лили.
я за)
пусть перезапускают франшизу, пока не выросли ))

#32480 2018-01-08 14:51:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот и все что нужно знать обо всей это "борьбе" против насилия в голливуде

ну вот. и вспомнить всех актрис-актеров, которые продолжают сниматься у того же вуди аллена, например.
зато вау! Натали Портман сказала "and here are the all-male nominees"! какая шпилька в систему, какая смелость х)

Анон пишет:

а вам не кажется, что Милли везде пропихивают?

а что такого? восходящая звезда, главная роль в одном из самых популярных и тепло принятых сериалов, и всё такое

#32481 2018-01-08 14:51:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой да прям. Не настолько баззфид влиятелен в Голливуде. Ну не дали и не дали, спасибо за номинацию. Рокуэлл и до этого призы брал, Арми вроде так ничего и не обломилось за роль Оливера. Тимми вот да, что-то собрал уже.

У Арми разве номинации есть какие-то? По-моему везде Тимоти гремит с этим фильмом, а Арми - группа поддержки (что логично, у Тимоти роль в разы сильнее и вообще главная).

у CMBYN на этом золотом глобусе три номинации - лучший драматический фильм, лучший актер драмы и лучший второстепенный актер драмы (Арми)

#32482 2018-01-08 14:51:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У Арми разве номинации есть какие-то? По-моему везде Тимоти гремит с этим фильмом, а Арми - группа поддержки (что логично, у Тимоти роль в разы сильнее и вообще главная).

Про саппорт слышал? Вот у Арми как раз саппорт и есть. А у Тимоти главная. И с учетом того, что весь фильм с точки зрения Элио показан, Арми пришлось труднее. Как хочешь, так и крутись с Оливером.
Номинации Армаши:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-08 14:56:55)

#32483 2018-01-08 14:53:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот и все что нужно знать обо всей это "борьбе" против насилия в голливуде

ничего удивительного) я поржала с того, что Мэрайя Кэрри там на сцену выходила и что-то представляла, хотя ее охранник обвинял в харассменте (но все порешали, что это хуйня), и в том, что она их наци и всякими синонимами оскорбляла

#32484 2018-01-08 14:56:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

кто-то попросил Финна и Сэди на каст молодых Снейпа и Лили.
я за)
пусть перезапускают франшизу, пока не выросли ))

Не люблю Финна, не люблю Снейпа, блин, идеально :lol: Хочу фильм про мародеров, за что ты так со мной, анон.

#32485 2018-01-08 14:58:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но все порешали, что это хуйня

Он подглядывал за ней голой, жуууткий харрасмент с ее стороны, о да!

#32486 2018-01-08 14:58:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У половины актрис платья - разной степени ёбаный стыд. То какие-то рюши, то юбки бесформенные, то просто покрой дурацкий. Такое чувство, что впопыхах в последний момент расхватали уже, что осталось. А потом наляпали на это всякого говна из занавесок.

И на фоне риторики "женщины - это вам не товар, не секс-игрушки" охуенно смотрятся платья "главное прикрыть соски и лобок". Типа да-да импавермент Голливуд хватит нас сексуализировать, но...я надену прозрачный пеньюар с вырезом до пупа свеху и до трусов снизу, чтобы вся такая ах-ах! Лол.

Отредактировано (2018-01-08 14:59:37)

#32487 2018-01-08 14:59:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а вам не кажется, что Милли везде пропихивают?

Боже, эти три рожи - это просто к-комбо! :lol: Воистину станнинг.

#32488 2018-01-08 15:01:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хотя ее охранник обвинял в харассменте (но все порешали, что это хуйня), и в том, что она их наци и всякими синонимами оскорбляла

Это, знаешь ли, можно было и доказать - всего лишь сделать запись, учитывая, что он утверждал, что он делала это неоднократно. Но что-то ничего не предоставил.

#32489 2018-01-08 15:01:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а кто-нибудь в курсе этой охуительной истории когда какой-то аноним слил инфу про дугласа и натали вуд, а интернет решил что это дауни младший?

#32490 2018-01-08 15:04:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И на фоне риторики "женщины - это вам не товар, не секс-игрушки" охуенно смотрятся платья "главное прикрыть соски и лобок". Типа да-да импавермент Голливуд хватит нас сексуализировать, но...я надену прозрачный пеньюар с вырезом до пупа свеху и до трусов снизу, чтобы вся такая ах-ах! Лол.

Ну некоторые явно в поиске, как Халле Берри или Кейт Хадсон. Ну и это тоже стейтмент, я надену черное платье, но все равно выставлю все напоказ. Потому что мне очень надо :)

#32491 2018-01-08 15:04:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У меня вообще сложилось ощущение, будто 90% звезд покупали платья за полчаса до выхода на дорожку в ближайшем бутике, или напялили что-то из своего старенького, типа, черное же, и так сойдет.

#32492 2018-01-08 15:04:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а кто-нибудь в курсе этой охуительной истории когда какой-то аноним слил инфу про дугласа и натали вуд, а интернет решил что это дауни младший?

Про Кирка Дугласа и Натали Вуд? А чего там было?

#32493 2018-01-08 15:07:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

зато вау! Натали Портман сказала "and here are the all-male nominees"! какая шпилька в систему, какая смелость х)

Только хотел это принести, в инсте как раз упомянули. Типа ващет есть фильмы с режиссёрами-женщинами( Чудо-женщина, Леди Бёрд и ещё какой-то перечислили), а номинировали одних мужиков  :troll:
Ладно ещё ЧЖ, имхо фильм действительно не очень сильный, но остальные типа тоже не стоят номинирования что ли?
Зато та же Галь Гадот в чёрном припёрлась а про режиссёрку своего звездного фильма не переживает типа?

#32494 2018-01-08 15:08:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

И на фоне риторики "женщины - это вам не товар, не секс-игрушки" охуенно смотрятся платья "главное прикрыть соски и лобок". Типа да-да импавермент Голливуд хватит нас сексуализировать, но...я надену прозрачный пеньюар с вырезом до пупа свеху и до трусов снизу, чтобы вся такая ах-ах! Лол.

Ну некоторые явно в поиске, как Халле Берри или Кейт Хадсон. Ну и это тоже стейтмент, я надену черное платье, но все равно выставлю все напоказ. Потому что мне очень надо :)

Блин, мне может кажется, но Кейт в последние несколько лет почти всегда на выход одевается так, что в большей степени раздевается  :lol:

#32495 2018-01-08 15:09:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Леди Бёрд не номинировали? Он же признан лучшим фильмом года Академией критиков или кем там

#32496 2018-01-08 15:10:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что, Леди Бёрд не получила ничего? Вроде так обласкали этот фильм, называют лучшим в 2017 году, все дела.

Анон выше, синхронно мы с тобой)

Отредактировано (2018-01-08 15:10:23)

#32497 2018-01-08 15:10:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это, знаешь ли, можно было и доказать - всего лишь сделать запись, учитывая, что он утверждал, что он делала это неоднократно. Но что-то ничего не предоставил.

А кто предоставил? :lol:

#32498 2018-01-08 15:11:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Леди Бёрд не номинировали? Он же признан лучшим фильмом года Академией критиков или кем там

Не номинировали в категории «лучшая режиссёрская работа», как я понимаю. Зато Сирша получила лучшую женскую роль  :heart:

Отредактировано (2018-01-08 15:12:24)

#32499 2018-01-08 15:13:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что, Леди Бёрд не получила ничего? Вроде так обласкали этот фильм, называют лучшим в 2017 году, все дела.

Анон выше, синхронно мы с тобой)

Почему не получила, вот:
Best Performance by an Actress in a Motion Picture - Musical or Comedy
Saoirse Ronan
Best Motion Picture - Musical or Comedy
Грету Гервиг не номинировали как режиссера. Да и обойдется, имхо. Молода еще.

#32500 2018-01-08 15:13:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не номинировали в категории «лучшая режиссёрская работа», как я понимаю. Зато Сирша получила лучшую женскую роль 

да) и в номинации "лучший фильм (комедия или мюзикл" тоже леди бёрд победил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума