Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#32226 2018-01-07 16:12:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анончику, внесшему Харди - спасибо!

не за что, анончик :newyear:  Я уж думал я тут один такой извращенец)))
А фильм посмотри обязательно: он офигенный, и Харди там гея играетпрекрасен до невозможности :heart:

#32227 2018-01-07 16:14:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про последствия секс-скандалов в Голливуде. Заголовок прямо чудесный

А я чота вот задумалась. Этот харвигейт такое дело - все все знали, но бомбануло только недавно, и то все больше похоже на то, что кому-то надо утопить Вайнштейна, а не на праведный гнев в отношении мудака-насильника. А те же Полански и Николсон живут и в ус себе не дуют, хотя у них чистая уголовка - несовершеннолетние.
Поговорим об отечественных героях.
Галина Беляева и Эмиль Лотяну, Татьяна Друбич и Сергей Соловьев. Обе актрисы были в возрасте около 15 на пробах. Обе впоследствии вышли замуж за режиссеров, но обоих случаях ходили слухи, что отношения начались еще не съемках. И чота я не помню, чтобы Лотяну или Соловьева кто-то стыдил, а ведь это советское время.
Ну и что попозже - Ани Лорак и ее бывший продюсер Юрий Фалеса.

Скрытый текст

#32228 2018-01-07 16:25:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Этот харвигейт такое дело - все все знали, но бомбануло только недавно, и то все больше похоже на то, что кому-то надо утопить Вайнштейна, а не на праведный гнев в отношении мудака-насильника.

Ну разумеется так и есть, но ты попробуй объясни это дурочкам, у которых МИР МЕНЯЕТСЯ :lol:

#32229 2018-01-07 16:29:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну разумеется так и есть, но ты попробуй объясни это дурочкам, у которых МИР МЕНЯЕТСЯ :lol:

И не говори.
Еще один анон.

#32230 2018-01-07 16:35:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А я чота вот задумалась. Этот харвигейт такое дело - все все знали, но бомбануло только недавно, и то все больше похоже на то, что кому-то надо утопить Вайнштейна, а не на праведный гнев в отношении мудака-насильника.

Само собой разумеется. Но надо пользоваться моментом, если хочется что-то изменить, а не просто проорать свои обиды.

Анон пишет:

Ну разумеется так и есть, но ты попробуй объясни это дурочкам, у которых МИР МЕНЯЕТСЯ

Иди сосни

#32231 2018-01-07 16:36:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А я чота вот задумалась. Этот харвигейт такое дело - все все знали, но бомбануло только недавно, и то все больше похоже на то, что кому-то надо утопить Вайнштейна, а не на праведный гнев в отношении мудака-насильника.

Под Харви давно копали, но он с прессой дружил и статьям хода не давали. А потом у Харви дела пошли не очень, было много провалов и Харви стал не тот. В конце концов вышло аж две статьи, в Нью Йоркере и потом в NY Times. Или наоборот, я уже не помню. А дальше просто пошел вал, "а че, так можно было?". Под шумок скандала с Харви и прочим досталось. Но не сказать, что не за дело.

#32232 2018-01-07 16:37:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну и вот еще

Продюсер «Проекта «Флорида» стал очередным фигурантом секс-скандала

Эндрю Дункан являющийся продюсером фильма «Проект «Флорида», вынужден был покинуть пост из-за обвинений в сексуальных домогательствах, также он, скорее всего, вынужден будет продать свою долю в компании June Pictures, об этом 14 декабря сообщил портал Variety.

Дункан создал June Pictures в 2016 году, с этого момента компания сама выпустила несколько фильмов.

В их число входит лента «Оператор» режиссера Логана Кибенса, в которой снялся Мартин Старр (сериал «Кремниевая Долина», фильм «Человек-паук: Возвращение домой»).

Также June Pictures занималась производством фильма «Чистокровные» (Thoroughbred), который на кинофестивале Sundance был назван прорывным.

Генеральный директор компании Алекс Сакс заявил, что после произошедшего скандала он твердо решил выкупить долю Эндрю Дункана в компании.

#32233 2018-01-07 16:38:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В этой ситуации меня поражает другое. Бабы ведь шли на секс с ним добровольно и получали за это профит. Их все устраивало до поры до времени. Поправьте меня, но вроде он никого не насиловал.
А вот кто там секту организовал или реально насиловал (чак из сплетницы) вот это реально пиздец.

#32234 2018-01-07 16:42:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

На колу мочало, начинай сначала. "Ага, дай мне тебя трахнуть, а не дашь, я тебя из профессии выкину". Это называется, получила охуенный профит.

#32235 2018-01-07 16:43:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В этой ситуации меня поражает другое. Бабы ведь шли на секс с ним добровольно и получали за это профит. Их все устраивало до поры до времени. Поправьте меня, но вроде он никого не насиловал.
А вот кто там секту организовал или реально насиловал (чак из сплетницы) вот это реально пиздец.

И Чак туда же?!  :creepy:

#32236 2018-01-07 16:43:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Галина Беляева и Эмиль Лотяну, Татьяна Друбич и Сергей Соловьев. Обе актрисы были в возрасте около 15 на пробах. Обе впоследствии вышли замуж за режиссеров, но обоих случаях ходили слухи, что отношения начались еще не съемках. И чота я не помню, чтобы Лотяну или Соловьева кто-то стыдил, а ведь это советское время.

Ну, тут два фактора сработали. В СССР не было оформлено понятие возраста согласия, но негласно считалось, что порог - четырнадцать лет. Потом, я не знаю, как в случае первой пары, но Соловьев-то на Друбич в итоге женился, и это как бы упрочняет его позицию: не растленный вседозволенностью мудак-развратник, а честно влюбившийся.

Плюс, времена-то какие были? СССР, в которой не было культуры селебритиз и не было средств свободного распространения информации. Иначе говоря - всем похуй, что там было между товарищем режиссером и гражданкой актрисой.

#32237 2018-01-07 16:44:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

пользоваться моментом, если хочется что-то изменить

Чота пока только всратые заголовки в медузе из изменений.
Сраться не хочу, есличо.

#32238 2018-01-07 16:47:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На колу мочало, начинай сначала. "Ага, дай мне тебя трахнуть, а не дашь, я тебя из профессии выкину". Это называется, получила охуенный профит.

согласись, что это не то же самое, что изнасилование. хотя это и тоже мерзко.

Анон пишет:

И Чак туда же?! 

Скрытый текст

#32239 2018-01-07 16:47:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На колу мочало, начинай сначала. "Ага, дай мне тебя трахнуть, а не дашь, я тебя из профессии выкину".

Теоретически я могу себе представить, когда актриса продюсеру / режиссеру секс, он ей роль и все довольны. А вот в случае отказа мы вступаем на скользкую дорожку. Ладно, если чувак пожмет плечами и скажет "нуок, возьму на роль другую, посговорчивее" и отпустит актрису с миром. Но какие у нее гарантии, что он за отказ не начнет ей палки в колеса ставить и на других проектах?

#32240 2018-01-07 16:48:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это называется, получила охуенный профит.

Анон, ну Оскары Лоуренс и Викандер как бы намекают. Так что извини, да, многие верят в то, что были вот такие... сделки. Что не отменяет того факта, что были и действительно не желающие никаких там диванов жертвы.

#32241 2018-01-07 16:49:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст
Скрытый текст

#32242 2018-01-07 16:50:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скрытый текст

#32243 2018-01-07 16:50:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

согласись, что это не то же самое, что изнасилование. хотя это и тоже мерзко.

Ты какой то дебил. Речь не только про изнасилования, а и про домогательства. Весь скандал с Харви и последующими товарищами по большей части про домогательства. А медуза не сама написала статью, а пересказывает статью из NY Times.

#32244 2018-01-07 16:53:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

согласись, что это не то же самое, что изнасилование. хотя это и тоже мерзко.

Ты какой то дебил. Речь не только про изнасилования, а и про домогательства. Весь скандал с Харви и последующими товарищами по большей части про домогательства. А медуза не сама написала статью, а пересказывает статью из NY Times.

а ты какой дебил? я не про домогательства говорил, а про подобные "сделки".

#32245 2018-01-07 16:53:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

всё, праздники кончились, начались суровые будни с обсуждением Ванштейна и Спейси =D

#32246 2018-01-07 16:54:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, ну Оскары Лоуренс и Викандер как бы намекают. Так что извини, да, многие верят в то, что были вот такие... сделки. Что не отменяет того факта, что были и действительно не желающие никаких там диванов жертвы.

А мы точно знаем, что они прямо спали? И я уже замучалась тут писать, к Оскару Викандер Харви не имеет отношения. "Девушку из Дании" тащили Focus Features. А у Харви в тот год была "Омерзительная восьмерка" Тарантино и Дженнифер Джейсон Ли. Ну вы когда повторяете одно и тоже, хоть фактчекинг проведите, ведь это надо просто на imdb залезть.
http://www.imdb.com/title/tt0810819/com … _=tt_dt_co

#32247 2018-01-07 16:57:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Но какие у нее гарантии, что он за отказ не начнет ей палки в колеса ставить и на других проектах?

Про вставлять палки в колеса можно почитать эссе той же Сальмы Хайек, как они снимали Фриду. И как Харви требовал добавить секс-сцен и говорил про Сальма в образе Кало не секси. И потом не хотел выпускать фильм в прокат, а сразу пытался отправить на двд.
Ну или вот случай с Кортни Лав

Во время интервью на красной дорожке в далеком 2005 году у Лав спросили, какой бы совет она могла дать молодым актрисам. Тогда звезда сказала: «Меня могут оклеветать, если я скажу это... Но если Харви Вайнштейн пригласить вас на вечеринку в отель Four Seasons, не соглашайтесь». Тогда на слова Кортни никто особого внимания не обратил, хотя сама актриса рассказала, что агенство Creative Arts Agency добавило ее в черный список из-за этого высказывания и больше с ней не работало.

http://www.sncmedia.ru/news/kortni-lav- … he-v-2005/

#32248 2018-01-07 16:57:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Срочно нужен Ли Пейс

#32249 2018-01-07 16:58:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мы точно знаем, что они прямо спали?

А ты у всех высказавшихся по поводу харвигейта со свечкой стоял?  O_o

#32250 2018-01-07 17:03:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мы точно знаем, что они прямо спали?

А ты у всех высказавшихся по поводу харвигейта со свечкой стоял?  O_o

А ты стоял, видимо, и точно знаешь, что Лоуренс спала с Харви.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума